Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25381
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

так и напиши что у тебя складывается впечатление. тыж сразу выводы свои сделала не так ли? не зная ньюансов. я ваще жесть как поражаюсь стилю изложения и преподношения "своего мнения" некоторых тут. думать надо прежде


где то прозвучала фраза,что я сделала твердый вывод?или хоть слово про религию? :spy:
а потом тут все говорят о своей жизни,и кстати вы не исключение!

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 30.11.2011, 15:54:27

  • 0

#25382
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, не надо ссориться.
Изначально задавался вопрос - будут ли мужья дарить подарки.

Я вот не знала, что это именно по религиозному обряду надо делать.
Ясно дело, никто не трогает ничью религию.
Надо было просто сказать об этом и лишних разговоров не было бы.

Еще раз повторюсь, изначально обсуждали вопрос просто подарка, и ни слова о религии. Раз положено, конечно и заказывайте подарки и получайте. Ваше право!

Плюс мульён, думаю никто не хотел никого обижать, просто недопоняли друг друга..
  • 0

#25383
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Короче, мужиков жалеть нельзя!!! Пусть зарабатывают на подарки и все остальное!!! А внимание- само собой, они же папы, а не соседи!!!!
  • 3

#25384
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

а я вот себе джемов всяких набрала - сижу чай пью радостно мне))
Жан, хотела сливовое купить, нет у нас тут, думала если что и тебе баночку прикуплю, немаэ таких бананьев..

ой Юль, пасиб что помнишь. но понимаешь мне не джем а именно повидло надо бы... я ж откопала-таки его, но в странной упаковке типа как майонез. купила, тряслась от предвкушения, попробовала - и фигня какая-то а не повидло :faceoff:
  • 0

#25385
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
ладно, пойду я шторы пока поглажу, вернусь -а тут мир и покой)))

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 30.11.2011, 15:56:35

  • 0

#25386
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


а я вот себе джемов всяких набрала - сижу чай пью радостно мне))
Жан, хотела сливовое купить, нет у нас тут, думала если что и тебе баночку прикуплю, немаэ таких бананьев..

ой Юль, пасиб что помнишь. но понимаешь мне не джем а именно повидло надо бы... я ж откопала-таки его, но в странной упаковке типа как майонез. купила, тряслась от предвкушения, попробовала - и фигня какая-то а не повидло :faceoff:

да блин я тож повило купила - не то, не знаю технологию приготовления, но там короче все настолько переварено и сладко, бее, что не чувствуется клюква (я клюкву купила), а джем вкусно и такой жешь как желе..
  • 0

#25387
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Babylove: прикол: я тоже страшно хотело повидло, типа советского. Нашла в рамсторе в самале разных видов, купила яблочное, съела пол банки и успокоилась... ;)
  • 0

#25388
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Короче, мужиков жалеть нельзя!!! Пусть зарабатывают на подарки и все остальное!!! А внимание- само собой, они же папы, а не соседи!!!!

:D
мне Олли рассказала историю успеха ее мужа. реально убедилась что жена - шея и от нее в большей степени зависит успешность мужа. и правда - на то они и мужики. пусть будут успешнее нас.
  • 0

#25389
Ма-трёшка

Ма-трёшка
  • Гость
  • 20 сообщений

Ма-трешка где купили костюм?очень давно пельменю своему хочу купить,но что то нигде не попадалось



по интернет-магазину звёздочка.кз. Хотя поехала на барах-ку, там уже продают всякие костюмы, правда нитки торчат=)))))))) то глаз сразу отваливается...ахаха, зато выбор большооой, правда в осн на 5-6 лет
  • 0

#25390
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove: прикол: я тоже страшно хотело повидло, типа советского. Нашла в рамсторе в самале разных видов, купила яблочное, съела пол банки и успокоилась... ;)

:eek: хде ты там нашла??? я ж та каждый день почти иниразу не видела! тока джемы. а чо за упаковка, производитель?
  • 0

#25391
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

да блин я тож повило купила - не то, не знаю технологию приготовления, но там короче все настолько переварено и сладко, бее, что не чувствуется клюква (я клюкву купила), а джем вкусно и такой жешь как желе..


это Российское да?я аокупала черносмородиновое,но явно чувствовался вкус крахмала.вкусное немецкое,оно продается в баночках стеклянных,как детское питание
  • 0

#25392
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

по интернет-магазину звёздочка.кз. Хотя поехала на барах-ку, там уже продают всякие костюмы, правда нитки торчат=)))))))) то глаз сразу отваливается...ахаха, зато выбор большооой, правда в осн на 5-6 лет


а долго ждать заказ?
да на барахолке тоже были,просто ужас и по возрасту тоже не подошли,нам на 2 года надо
  • 0

#25393
Ма-трёшка

Ма-трёшка
  • Гость
  • 20 сообщений

Короче, мужиков жалеть нельзя!!! Пусть зарабатывают на подарки и все остальное!!! А внимание- само собой, они же папы, а не соседи!!!!



Тоже так считаю. Муж был в москве, позв ему, спрашиваю, ты мне подарок купил??? :spy: - Конечно,милая! Аж 2!
Я ликую, жду. Встретили в аэропорту,едим, из кармана вытаскивает 2 магнита с кремлём - вот, милая, смотри какие красивые,я так долго выбирал...


....моё состояние всем понятно
  • 1

#25394
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
А я попростила подарок, но не так чтоб мужа напрягать, а пользы для. У нас раньше было две машины, а потом как-то моя все время стояла, простояла год и мы ее продали. А я как забеременела сразу сказала, что хочу новую машину (поменять наш седан на внедорожник для безопасности и удобства) так что это и будет мой подарок к рождению ляли.
  • 0

#25395
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



а если что то не предвиденное и он не сможет преподнести такой подарок,что тогда? :spy:

всю жисть должен и ниип*т

да ты что! у меня реальный шок))) а ты просила у мужа? :spy: колись давай, что ты там запросила?

тьфу пропустила твой вопрос. канеш просила. на шею брюлики. а то на руку и в уши есть а на шею нету. это еще средний запрос считается. наша сноха например братику норковую шубу заказала. она кореянка и прям обалдела что у нас такая традиция - такая щисливая была :D
  • 0

#25396
Ма-трёшка

Ма-трёшка
  • Гость
  • 20 сообщений




по интернет-магазину звёздочка.кз. Хотя поехала на барах-ку, там уже продают всякие костюмы, правда нитки торчат=)))))))) то глаз сразу отваливается...ахаха, зато выбор большооой, правда в осн на 5-6 лет


а долго ждать заказ?
да на барахолке тоже были,просто ужас и по возрасту тоже не подошли,нам на 2 года надо



через день привозят, я с самого рождения Ваньки то у неё до на бэбик кз заказываю. Кстати там такой курьер...и всё тебе поможет, и глазками похлопает, и комплиментом одарит))))))))))))))
  • 0

#25397
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
ой,это месть что ли такая?в виде минусов
да кстати Байбилав,не переживайте,завтра я на другю работу перехожу, где нет доступа в интернет. и не буду мозолить вам глаза

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 30.11.2011, 16:16:28

  • 3

#25398
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
здесь это риторически вопрос. обе получили. тупость
  • -2

#25399
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девченки всем привет, как я рада сегодня вы прямо все такие активные, а то вчера за день всего пару страниц написали, я с дочей сегодня тоже нагулялась по уши еле доползла до дому, погодка супер, а затем пришла и отрубилась на 1,5 часа так классно. ;-)

Dinucci как вы там ? может завтра с вещами сразу после пузо пати девочки нас в керуен проводят :lol: .Я прямо жаждю родить, а то этот домик устала носить, поясница отваливается, сегодня пока дочу в художке ждала, на меня так смотрели другие родители, ну когда же ты бедная блин родишь, :weep:, это прямо в глазах читалось.

И еще мне вчера сон приснился что вы меня в темке уже поздравляете , что типа раньше ПДР родила ,такая счастливая проснулась. :D

Ладно пойду пирог поставлю, шарлотку и у меня план минимум протереть пыль на кухонных шкафах
  • 0

#25400
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Если не жена, то кто будет способствовать росту?! А еще говорят: на жену не тратиться, найдет на кого потратиться. Хотя я блин своего сильно жалею, характер слабый :( наверно.. Уж слишком жалостливая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.