Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25361
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

а если что то не предвиденное и он не сможет преподнести такой подарок,что тогда? :spy:

Мулла оговаривает, что подарок должен быть не дешевле 10 тыс тенге и он должен его купить в течении короткого времени. Конечно не просишь мужа машину, если понимаешь, что у него нет такой возможности.
  • 0

#25362
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


а если что то не предвиденное и он не сможет преподнести такой подарок,что тогда? :spy:

всю жисть должен и ниип*т

да ты что! у меня реальный шок))) а ты просила у мужа? :spy: колись давай, что ты там запросила?
  • 0

#25363
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

хорошо, если жена действительно любит мужа и не будет запрашивать Прадик, а закажет что-то соизмерно его доходов))) а то представляю себе бедолагу, жена которого попросит что-то что он не в состоянии подарить. а он обязан перед богом пообещать... вот те на те!

ну нех было на такой женица значит. кто нормальный станет так поступать со своим любимым? а машины заказывают если знают что у мужа есть возможность. просто даже если это простой парень со средним достатком надо заказывать минимум золотое изделие, при этом не уточняя стоимость. а то это как бы оскорбление в адрес мужа что тот якобы не в состоянии задарить жене золото
  • 0

#25364
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девы, а всем мужья подарки делают на роды? или это лучше спросить у тех, кто родил? а из вас кто-нибудь заказывает подарки? :spy:

Мне кажется подарки жене - это личная инициатива мужа :D
Главный подарок жене - это помогать ей с малышом и по дому.
Если новоявленный папа подарит бриллианты и жемчуга, а сам даже подходить к ребенку не будет, нафиг такие подарки :D


Мой муж подарок материальный никакой не дарил за Ромку. Зато в нашей семье стало гораздо больше любви и понимания. Ну и главное, что муж всегда помогает с сыном. С рождения купает его только он, это его любимая обязанность. В выходные всегда гуляет папа, я в это время или отдыхаю или дела по дому делаю. Ну и по вечерам - это тоже папино время. Ведь сын всегда больше к папе тянется) Это и есть главный подарок.


А насчет того, чтобы специально просить подарок, я как-то не особо понимаю - за что? :D За то, что выполнила свою прямую биологическую функцию - родила ребенка? Тогда жена должна постоянно делать подарки мужу за то, что он содержит семью :D
  • 0

#25365
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девы, всем приветик!
Приятного вам завтра посидения на пузо-пати. Я не смогу быть 100%, завтра ложусь в больницу, в ревмо-центр. Так что не теряйте меня! :-) :kiss:
  • 0

#25366
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девы, всем приветик!
Приятного вам завтра посидения на пузо-пати. Я не смогу быть 100%, завтра ложусь в больницу, в ревмо-центр. Так что не теряйте меня! :-) :kiss:

Лечи давай свои болячки и возвращайся в темку бодрячком)))
  • 0

#25367
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

ого..... :eek: а не жестоко?
или я одна такая,лишний раз не хочется его чем то напрягать или обязывать.обычно когда он меня спрашивает что ему подарить,я ему говорю просто надеть бантик(остальные конечно же получают свои списочки).Ведь для меня самый большой подарок-это то что он всегда рядом со мной и то что он мой

да Патрисия ты у нас одна такая любящая и заботливая :spy: нет ну ты подумай что ты щас сказала? естессна мы все так делаем и думаем. тут и спор разводить незачем. это традиция, при чем религиозный обряд, и мы чтим свои обычаи. и нече тут рассуждать о жестокости и справедливости. все строго по ситуэйшн и по возможностям. ппц раздула
  • -3

#25368
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Девы, всем приветик!
Приятного вам завтра посидения на пузо-пати. Я не смогу быть 100%, завтра ложусь в больницу, в ревмо-центр. Так что не теряйте меня! :-) :kiss:

Лечи давай свои болячки и возвращайся в темку бодрячком)))

Спасибочки, буду стараться!
  • 0

#25369
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А насчет того, чтобы специально просить подарок, я как-то не особо понимаю - за что? :D За то, что выполнила свою прямую биологическую функцию - родила ребенка? Тогда жена должна постоянно делать подарки мужу за то, что он содержит семью :D

тоже правильно.. я просто слышала, что есть такое, вот спросила))
  • 0

#25370
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Подарок Заказывается один раз только при Неке, а за рождение у всех семей по разному. Например, у моей подруги супруг дарит солидную сумму за рождение и на каждый др реб золото брэндовое. Есть возможность, но если нет то, хотя бы какую то приятную штуку не сильно дорогую. Ведь действительно приятно.
  • 0

#25371
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
так, девы, даже и не пытайтесь начинать спорить на религ тему окай? поражаться, рассуждать, осуждать, приводить себя любимых в пример и тд. не нуждаемся, спасибо :-/
  • -11

#25372
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Babylove: ;) жестко отрезала..
  • 0

#25373
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девы, всем приветик!
Приятного вам завтра посидения на пузо-пати. Я не смогу быть 100%, завтра ложусь в больницу, в ревмо-центр. Так что не теряйте меня! :-) :kiss:

Давай выздоравливай! Ответ мужу дали?

Жан, ну ты чего так разозлилась? Мы ж так, в целях познания окружающего мира и традиций. Не хотим мы никого обижать, и все мы любим наших мужей! :kiss: ;-)
  • 0

#25374
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Динуччи, да потому что я заранее знала что щас отдельных личностей понесет опять: а я, а вот у меня, а вот мы, смотрите все и восхищайтесь. так и случилось :faceoff: надоело уже

Юль я не про тебя. ты спросила - я ответила. а кому-то прям свято дело свои 5 коп вставить

Сообщение отредактировал Babylove*: 30.11.2011, 15:47:02

  • -2

#25375
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

да Патрисия ты у нас одна такая любящая и заботливая :spy: нет ну ты подумай что ты щас сказала? естессна мы все так делаем и думаем. тут и спор разводить незачем. это традиция, при чем религиозный обряд, и мы чтим свои обычаи. и нече тут рассуждать о жестокости и справедливости. все строго по ситуэйшн и по возможностям. ппц раздула


да я и не спорю,что это традиция и все такое!просто сложилось впечатление,что самое важное это подарок и подороже.вот и сказала,что думаю по этому поводу.зачем прям так напрягаться то из за этого?! :faceoff:
  • 0

#25376
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Юль я не про тебя. ты спросила - я ответила. а кому-то прям свято дело свои 5 коп вставить


а все должны только слушать только вас с отрытым ртом ? :spy:
  • 0

#25377
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

да я и не спорю,что это традиция и все такое!просто сложилось впечатление,что самое важное это подарок и подороже.вот и сказала,что думаю по этому поводу.зачем прям так напрягаться то из за этого?! :faceoff:

так и напиши что у тебя складывается впечатление. тыж сразу выводы свои сделала не так ли? не зная ньюансов. я ваще жесть как поражаюсь стилю изложения и преподношения "своего мнения" некоторых тут. думать надо прежде
  • 0

#25378
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, не надо ссориться.
Изначально задавался вопрос - будут ли мужья дарить подарки.

Я вот не знала, что это именно по религиозному обряду надо делать.
Ясно дело, никто не трогает ничью религию.
Надо было просто сказать об этом и лишних разговоров не было бы.

Еще раз повторюсь, изначально обсуждали вопрос просто подарка, и ни слова о религии. Раз положено, конечно и заказывайте подарки и получайте. Ваше право!
  • 1

#25379
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



Юль я не про тебя. ты спросила - я ответила. а кому-то прям свято дело свои 5 коп вставить


а все должны только слушать только вас с отрытым ртом ? :spy:

если ты в теме никто теб не мешает высказаться. а если ниче не знаешь и тока сидишь расхваливаешь себя и порицаешь других, то тада нах?
  • -7

#25380
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
бррр, девчонки не ссорьтесь. Давайте жить дружно :beer:
а я вот себе джемов всяких набрала - сижу чай пью радостно мне))
Жан, хотела сливовое купить, нет у нас тут, думала если что и тебе баночку прикуплю, немаэ таких бананьев..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.