Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25321
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Сходили пообедали с коллегами. Какая погода отпадная!!!!!!
Даже в офис не хотелось заходить! :-)
Да, тема подарков уже актуальна. Я вот жду зп на днях и тож хочу закупиться заранее. Еще не придумала правда кому что. Но главный вопрос будет что подарить дедушке мужа???? Свекру и папе что-нибудь из охото-рыбацких принадлежностей, они такое любят!
А муж вчера у меня спрашивал, что мне подарить на ДР. Что то я даже расстерялась, не знаю чего хочу. пусть сам пофантазирует.
  • 0

#25322
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет девоньки :hi: да дрыхну я, спасибо что беспокоитесь.
Настроение совсем на нуле, вся в ожидании, а это так ужасно :faceoff:
Так задолбали меня треники :mad: сегодня всю ночь меня одолевали и я почти не спала, уже думала звонить врачу- так они прошли, как рукой все сняло. я вот теперь все боюсь спутать настоящие схватки с тренировочными.

Вчера была в ДМ, потрогала коляски ABC-design. Что могу сказать, увесистые, мощные, брутальные, я бы сказала.
Продавец очень неприятная женщина :rolleyes:

ой да, там тетенька не из приятных. но я благодаря этому бутику окончательно определилась с выбором коляски, а глаз на ABC-design положила как только забеременела :D, но все сомневалась- хотелось в реале пощупать и покатать, а отзывов про них не так уж много.
Тини, коляска Кобра на заказ мне обошлась в 416 евро(с доставкой) + я заказала автокресло, переходники и вещи с НМ до кучи итого около 100тыщ тенге.

Девочки, все доброе утро! УРАААААААА-солнце!!! Дана, я поняла твоя малышка ждала солнышка - теперь мы ее ждем!! :rolleyes:

Хоть бы-хоть бы!
Юлька, да ты кайфушка-эт я про ванну :-)

Девы всем привет! ну и сонышко яркое и жаркое сегодня на медео.прям топит!проснулась недавно, чую сегодня ленивый день будет. даже готовить не надо - вчера моя мама наготовила нам на 2 дня вперед! чем бы заняться...у нас сегодня стартует 32 неделя... полет нормальный. чувствуем себя хорошо ттт.

Жанни, ты просто умничка, я вот вообще целенаправленно не думала про подарки...А особенно про подарки свекрови :D Теперь вот задумалась..
  • 0

#25323
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Дана, а ты знаешь, что падение настроения свидетельствует о том, что час Х вот-вот? ;)

А ты колясон заказывала через того же спосредника, который с HM работает? Галия кажется?
И сколько доставка по времени заняла?
  • 0

#25324
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Дана, а ты знаешь, что падение настроения свидетельствует о том, что час Х вот-вот? ;)

А ты колясон заказывала через того же спосредника, который с HM работает? Галия кажется?
И сколько доставка по времени заняла?

угу :rolleyes:
я такая эгоистка, вызвонила мужа с работы, чтобы выгулял меня, а то сижу и реву одна, как дура :faceoff: фу, аж стыдно...
Хорошо, хоть вы есть!!

Мне контакты Солтис дала, девушку Наталья зовут. но только это не Natella, а другая.
Вещи пришли за 2 недели, а колясон уже месяц ждем, обещают на этой неделе.
  • 0

#25325
Ма-трёшка

Ма-трёшка
  • Гость
  • 20 сообщений


Девочки, привет. Лежала на сохранении... подозрение на одтекание, гипертонус матки=( Сейчас всё хорошо, но нужен постельный режим. вот=(

какой срок??? лежи если сказали лежать :dont:



21неделька. да, пинает меня, не даёт мне возле ноутбука сидеть. даже посидеть с вами не могу! когда встречаетесь?
  • 0

#25326
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Все такие активные сегодня- радует!! Коляски все пересмотрели, решили стокке заказать придет в середине декабря!

Насчет подарков- на прошлый нг всем понакупила всего- а в ответ тишина, теперь вот думаю стоит ли париться по этому поводу.

На прошлой неделе с мужем сделали Нике, теперь он мне должен подарить Золотую брошь+ подарок за роды+ подарок на нг+ подарок на мой юбилей в янв 30-ник. Кажись надо закатать губу ;)
  • 0

#25327
Ма-трёшка

Ма-трёшка
  • Гость
  • 20 сообщений
кто-то тут писал про ОАЭ, к меня знакомая привезла коляску за 200000тг да-да, не 20тыс! Но коляска просто супер! такая удобная!
  • 0

#25328
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

кто-то тут писал про ОАЭ, к меня знакомая привезла коляску за 200000тг да-да, не 20тыс! Но коляска просто супер! такая удобная!


:eek: от куда такие цены?это если только автоматизированная по последнему слову техники?сколько они туда ездять,детские прибамбасы им встречаются по разумной цене.да и не только детские,даже заровские вещитам в двое дешевле наших
  • 0

#25329
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем привет! Получила сегодня обменку. Прошла всех узких специалистов кроме генетика, анализы по первому скринингу еще не готовы. По анализам у меня бруцелез :faceoff: откуда - не понятно. АГ успокаивает, говорит что это из-за того что я метипред пью, но все равно придется к инфекционисту тащится. Хотела было на встречу прийти, познакомиться со всеми, а на работе завалили неотложными делами, теперь не знаю выберусь или нет. В любом случае - хорошо вам посидеть)))
  • 0

#25330
Ма-трёшка

Ма-трёшка
  • Гость
  • 20 сообщений


кто-то тут писал про ОАЭ, к меня знакомая привезла коляску за 200000тг да-да, не 20тыс! Но коляска просто супер! такая удобная!


:eek: от куда такие цены?это если только автоматизированная по последнему слову техники?сколько они туда ездять,детские прибамбасы им встречаются по разумной цене.да и не только детские,даже заровские вещитам в двое дешевле наших



да. я тоже бы не купила, хоть с автозаводом бы была)))) но коляска супер! Я купила сыну костюмчик, ща покажу!

Прикреплённые изображения:

  • T2CU45Xk8aXXXXXXXX_!!438540849.jpg_310x310.jpg

  • 0

#25331
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ой какой дракоша!!! кстати девы, кто в 2012 рожает - у нас ведь внутри дракошы сидят. я прям отчетливо это понимаю в приступах изжоги :D
  • 0

#25332
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ой, коляска за 200 штук. Капец :faceoff: . На эти деньги столько всего полезного в дом можно купить :D

Я в прошлый раз покупала Капеллу с перекидной ручкой (30 тыщ всего). Очень клевая и функциональная коляска.
Она за 2 года ушаталась, но свои деньги 100% отработала.

В этот раз хочу взять другую коляску, не хочу малыша на ушатанной коляске таскать. Но в любом случае не дороже 40.

Платить за коляску 100-200 тыщ, только из-за крутого названия? Если только понты некуда девать :D


А прикиньте, купили родители коляску за 200 тыщ, а ребенок не хочет в ней лежать :lol: И ведь таких детей много! Мамам приходится осваивать слинги. А коляска за 200 тыщ будет одиноко пылиться в гараже, потому что никто ее за такую сумму покупать не будет :lol:
  • 0

#25333
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

ой какой дракоша!!! кстати девы, кто в 2012 рожает - у нас ведь внутри дракошы сидят. я прям отчетливо это понимаю в приступах изжоги :D


А мне такая мысль в голову не приходила...хотя уже не знаю куда от изжоги деться..все запасы Боржоми в местных магазинах уже скупила :lol:
  • 0

#25334
Ма-трёшка

Ма-трёшка
  • Гость
  • 20 сообщений

Ой, коляска за 200 штук. Капец :faceoff: . На эти деньги столько всего полезного в дом можно купить :D

Я в прошлый раз покупала Капеллу с перекидной ручкой (30 тыщ всего). Очень клевая и функциональная коляска.
Она за 2 года ушаталась, но свои деньги 100% отработала.

В этот раз хочу взять другую коляску, не хочу малыша на ушатанной коляске таскать. Но в любом случае не дороже 40.

Платить за коляску 100-200 тыщ, только из-за крутого названия? Если только понты некуда девать :D


А прикиньте, купили родители коляску за 200 тыщ, а ребенок не хочет в ней лежать :lol: И ведь таких детей много! Мамам приходится осваивать слинги. А коляска за 200 тыщ будет одиноко пылиться в гараже, потому что никто ее за такую сумму покупать не будет :lol:




ему пока 2 месяца) пока доволен) а она много детей будет рожать хочет рожать, говорит не убьётся коляска ни за что!
  • 0

#25335
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
200 тыщ - это не понты, но качество материалов, комплектующих и креплений, дизайн, множество примочек для удобства малыша и мамы, возможность выбора подходящей модели и цвета.

Вот коляски по 10 000 уе - это понты, потому что в своем роде почти единственная.

Да и такие коляски покупают те, у которых в квартире уже все есть :-)
  • 2

#25336
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Ма-трешка где купили костюм?очень давно пельменю своему хочу купить,но что то нигде не попадалось
  • 0

#25337
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ему пока 2 месяца) пока доволен) а она много детей будет рожать хочет рожать, говорит не убьётся коляска ни за что!

Ну и хорошо, что малышу нравится. :-)

Я просто вчера только тему одну в ДИПе читала - кому и что пригодилось, а какие покупки были лишние.
Так там много мам отписывается, что коляски им не пригодились. Детки ведь разные бывают - кому-то нравится в коляске дрыхнуть, а кто-то там даже лежать не хочет.
  • 0

#25338
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
каждому конечно свое,но я думаю так,и ведь нужна эта коляска самый максимум до года и то в день по часу.незнаю я бы на эти деньги лучше одежды понакупила малышу,полезней было бы
  • 0

#25339
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

каждому конечно свое,но я думаю так,и ведь нужна эта коляска самый максимум до года и то в день по часу.незнаю я бы на эти деньги лучше одежды понакупила малышу,полезней было бы

Ну, по часу - это маловато будет.

Я Ромку и зимой, и летом минимум по 2-3 часа в день катала - до года. Даже -15 мне было не помехой - все равно выходила на улицу и катала коляску около речки) Потом уже по погоде смотрели и по режиму. Иногда успевали 2 раза по 1,5-2 часа погулять, иногда один раз на 1 час.


На курсах нам тетенька говорила, что с ребенком вообще надо гулять по 6-8 часов в день. :faceoff: Правда после вопроса - а когда при этом готовить еду и убираться дома - она перестала нам такое вещать :D

Сообщение отредактировал Protonchik: 30.11.2011, 14:36:51

  • 0

#25340
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Коляска совсем не на час нужна, Патрисия!

Чем больше гулять с малышом, тем лучше. И для фигуры и для него.
А потом поедешь ты в горы, на озеро, к друзьяи на дачу, на встречу мамочек, путешествовать, да в Мегу эту пресловутую. Мылвш ведь в коляске будет. Это его транспорт.
И больше года он там будет ездить - 100 проц.
И вот для всех этих целей нужен хороший, удобный, практичный, прочный, а для некоторых и красивый агрегат на колесах, который обычно стоит немало. Хорошее вино не бывает дешевым :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.