Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25281
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Аселя, СПС, у меня все хорошо:). Завтра наконец посл раб день :радуюсь:
Ты сама как? Предвестники уже есть? На старте за Даной?

П.с. Сорри, если меня глючит. А то с телефона. Сообщения исчезают куда-то ;)
  • 0

#25282
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Все девочки, забронировала - ресторан Болоньез (по Гоголя-Мира)на 1 декабря в 19.00 (бронь на Алию), самый дальний зал с выходом на стеклянную террасу (вроде зал №3). Весь зал в нашем распоряжении (рассчитан на 15 человек), администратор начала про предоплату и все такое :mad: , вроде все ей объяснила, надеюсь проблем не будет. А еще у меня был купон с 10% скидкой, сказали что он действует :beer:


Ну классно, спасибо!

ну и правда тишина) я тока маму проводила, пришла сюда, нуу думаю настрочили, а вы как-то скромненько так :-) мы с мамулей щас столько прошли, гуляли часа 2 наверное.съела 2 куска пирога, поспать чтоли пойти :rolleyes:


Везет тебе, Дана! Когда дети появляются, уже не поспишь когда хочется! А я бы тоже прилегла с удовольствием.

Девочки Керуенщицы а вы недавно на курсы не ходили в Керуене ? может мы уже там виделись? ;-) Честно что-то боль усиливается пойду наверно душ приму на всякий случай, и может ношпы выпить ? или не надо, подождать что будет дальше?


Я только записалась на 6-е. А ты уже ходила? Как курсы? Мне моя АГ сказала хорошие, а я в прошлую Б ходила в 3 РД, мне очень понравилось, вот и думаю еще раз туда сходить или в Керуен все-таки?


Да я отходила на курсы в Керуене женщина которая ведет Елена Михайловна очень понравилась такая приятная, солнечная, но ничего нового она мне не подсказала, все что она говорила я и так знала, я одна была там второродящая и они все пытались спросить а как это было у меня :D .А я думаю что-то я не поняла я на курсы пришла или вам преподавать ;-) , тем более уже прошло 6,5 лет.И еще она так все рассказывает можно сказать преувеличивает, что и боли почти нет, что все хорошо. Ну ну, плавали, знаем. ;-) (или она просто не хочет пугать первородок).А еще на курсы приходил Ерлан анестезиолог, рассказывал куда будет колоть, что с нами будет происходить, вообщем мне понравился очень позитивный человек, и здесь его все на ветке Керуена все хвалят и врачи, говорят профессионал своего дела.Не знаю правда воспользуюсь ли его услугами или нет?

Боль моя вроде стихла, опять фальстарт,завтра тоже пойду за подарком, правда не решила что купить, но что нибудь новогоднее. :beer:
  • 0

#25283
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
У меня 99%...
  • 0

#25284
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Откопала у себя в ссылках с прошлой беременности вот такую штуку - http://www.ma-ma.ru/...ce/calc_ves.php

Можно подсчитать, сколько примерно на какой неделе вес должен быть с учетом роста и добеременного веса.
По начальным данным вычисляют ИМТ, и в зависимости от этого считают прибавку: если ИМТ повышен, значит прибавка должна быть небольшой.
В прошлый раз я всегда весила больше их рассчитанной нормы. :faceoff:
Пока вроде укладываюсь, но и срок не очень большой еще. Посмотрим, как дальше будет :D
  • 0

#25285
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Откопала у себя в ссылках с прошлой беременности вот такую штуку - http://www.ma-ma.ru/...ce/calc_ves.php

Можно подсчитать, сколько примерно на какой неделе вес должен быть с учетом роста и добеременного веса.
По начальным данным вычисляют ИМТ, и в зависимости от этого считают прибавку: если ИМТ повышен, значит прибавка должна быть небольшой.
В прошлый раз я всегда весила больше их рассчитанной нормы. :faceoff:
Пока вроде укладываюсь, но и срок не очень большой еще. Посмотрим, как дальше будет :D


Хороший сайт. Я им уже пользовалась:) Стараюсь хоть немного следить за весом, каждый понедельник с утра провожу контрольное измерение - в конец каждой недели. Пока все в норме, что не может не радовать. Надеюсь, дальше так и будет:)
  • 0

#25286
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений





Вокруг меня были в соновном девченки, которые перехаживают 40-42 недели. Мой пуз по размерам очень похож на них,, хотя нам только 27-28.


У меня живот тоже выглядит на 34-35 недель))) двойня дает о себе знать)
А по какому поводу на сохранении лежали?


Обострение хронического пиелонифрита было. Угрозы Тьфу тьфу не было.


Ну хорошо, что угрозы не было. Нам с двойней до 36-37 недель дотянуть и все будет ок. Где рожать будете?


Да, нужно дотянуть!!!!!!
А рожать скорее всего в 3РД. Что то мне в ИЗМИРе не хочется уже.
  • 0

#25287
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



З отделение. правда 5 палата возле окна :-)

Да,точно 5 :) перепутала. Это во 2раз в 6 лежала. Как раз из-за этой кровати не хотела в 5 палату.там какая-то деревяшка посередине кровати, прям впивается в тело. У меня потом после выписки дня 2 все болело.


Со мной тоже самое происходит сейчас. Все болит ужасно!!! Никак не могу поспать нормально. Не спится и встаю рано.

Всетаки надо сваливать в декрет! Уже нет той активности, что раньше больше себя мучаю. Но надеюсь до НГ продержаться!!!!
  • 0

#25288
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Аселя, СПС, у меня все хорошо:). Завтра наконец посл раб день :радуюсь:
Ты сама как? Предвестники уже есть? На старте за Даной?

П.с. Сорри, если меня глючит. А то с телефона. Сообщения исчезают куда-то ;)


Урааааа :beer: наконец-то в заслуженный отдых!!!
у нас все ок, только вчера вечером на мужа обиделась и сидела ревела :weep: , недостаточное внимание он на меня оказывает :D
сегодня встала пораньше планы себе строю, куда бы свалить из дома....
  • 0

#25289
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
С добрым утром, девочки! Проводила мужа на работу, теперь заставляю себя уснуть. Погодка замечательная- наконец то солнце! Надо бы после обеда подвигаться, а то 2 дня уже дома безвылазно!!!! Всем отличного настроения!
  • 0

#25290
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
всем здрасти!
я вот тоже на мужа вчера обиделась,причем сама незнаю почему :faceoff:
сейчас вот сижу на работе и заставляю себя не спать..... :D
  • 0

#25291
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
неужели все спят?! :weep:
  • 0

#25292
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Доброе утро!

Дана, какие новости у тебя? :-)

Вчера была в ДМ, потрогала коляски ABC-design. Что могу сказать, увесистые, мощные, брутальные, я бы сказала.
Продавец очень неприятная женщина :rolleyes:
  • 0

#25293
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

неужели все спят?! :weep:

я только с душа!
несмотря на обиду на мужа я выспалась, хотя долго лежала не могла уснуть :D
хотя учитывая что с утра "добрые" родственники притащили своих детей, спать уже было невозможно...
  • 0

#25294
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
девули как думаете,у меня родители после НГ в эмираты едут,стоит ли им заказать коляску и манеж?или все таки слишком рано?
  • 0

#25295
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Скромный ГЕНИЙ, Амира, ПрЯная, поздравляю с рождением деток!
Счастья, молочка, спокойных ночек и здоровья!
Изображение
Это я пока с сынулей была столько всего пропустила.
Девочки, кто на старте, чтобы все у вас прошло легко и успешно!
Я в океяне, как ты?

Сообщение отредактировал Tiffany: 30.11.2011, 10:34:28

  • 0

#25296
Ма-трёшка

Ма-трёшка
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, привет. Лежала на сохранении... подозрение на одтекание, гипертонус матки=( Сейчас всё хорошо, но нужен постельный режим. вот=(
  • 0

#25297
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, привет. Лежала на сохранении... подозрение на одтекание, гипертонус матки=( Сейчас всё хорошо, но нужен постельный режим. вот=(

какой срок??? лежи если сказали лежать :dont:
  • 0

#25298
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Вчера была в ДМ, потрогала коляски ABC-design. Что могу сказать, увесистые, мощные, брутальные, я бы сказала.
Продавец очень неприятная женщина :rolleyes:

В субботу после допплера тоже ходила и смотрела эти коляски, дизайн очень понравился, но цена...была бы в половину хотя бы ниже :D

Ма-трешка, выздоравливай! Все будет хорошо.

Всем пузырькам привет!

Судя по ссылке Протончика, я недобираю в весе 4 кг...эхх...опять сейчас заморочусь :D хотя сказали же на узи, у тебя все хорошо, иди гуляй :)

Девочки, чет на ум ничего не приходит, какой подарочек прикупить...пол ночи думала об этом :)
  • 0

#25299
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

В субботу после допплера тоже ходила и смотрела эти коляски, дизайн очень понравился, но цена...была бы в половину хотя бы ниже :D

Если заказать, получится дешевле намного.
Из нашей темы Solstiss и я в океяне заказывали. Цена выходит до 100 тыс., если мне память не изменяет.
  • 0

#25300
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Судя по ссылке Протончика, я недобираю в весе 4 кг...эхх...опять сейчас заморочусь :D хотя сказали же на узи, у тебя все хорошо, иди гуляй :)

В основном все себя проверяют на перебор веса.
Эх, мне бы недобора пару кг :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.