Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25301
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Погода сегодня прям радует)

Пойду выгуливать Ромку, пока опять все не расстаяло :D
Да и себя выгулять надо, а то с этой погодой как в заточении сидели дома.
  • 0

#25302
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
договорилась пообедать с подружками в Антрекоте, потом пойду в Меге пошарюсь.....
до послеобеда!
  • 0

#25303
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
А мне сегодня всю ночь снились взбитые сливки, эклеры и всякие ароматные, воздушные пирожные! Это я голодная спать легла что ль? :D
  • 0

#25304
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А мне сегодня всю ночь снились взбитые сливки, эклеры и всякие ароматные, воздушные пирожные! Это я голодная спать легла что ль? :D

Коварная женщина!
Теперь во время прогулки мне придется зарулить в кулинарию. А то я сегодня не смогу заснуть без пироженного :lol:
  • 0

#25305
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Протончик,только хотела написать,что придется и себе покупать... :D
  • 0

#25306
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девочки, все доброе утро! УРАААААААА-солнце!!! Дана, я поняла твоя малышка ждала солнышка - теперь мы ее ждем!! :rolleyes:
А я взяла манеру мужикоф своих проважаю, спать никак не хочется, иду лежу в ванной пол часика и еле дохожу до кровати, сразу вырубаюсь, потом только в 11 встаю)) кайф, а не жизнь!

девули как думаете,у меня родители после НГ в эмираты едут,стоит ли им заказать коляску и манеж?или все таки слишком рано?

Обязательно закажи, там выбор больше, и намного дешевле, если будет возможность передать тебе фото и согласовать -вообще отлично! Я заказала так себе конвертик, очень довольна, ну и что что заранее, больше такой возможности не было..

Девочки, привет. Лежала на сохранении... подозрение на одтекание, гипертонус матки=( Сейчас всё хорошо, но нужен постельный режим. вот=(

Да ты что! Ну слава Богу, что сейчас все хорошо! Давайте отлеживайтесь с пузиком!

Девочки, чет на ум ничего не приходит, какой подарочек прикупить...пол ночи думала об этом :)

я тебе кину пару идей в ЛС, которые я не реализовала)) чтоб ты спать начала)))
блин, Юлька, еще и ссылочку дала, ну я естессно залезла, лишних уже 3 кг)) ёпер май :faceoff:
  • 0

#25307
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
блин,не могу понять.врач ставит 12 недель,пдр 7 июня,а на сайте когда родим,срок 14 недель при пдр 7 июня.почему так? :spy:
  • 0

#25308
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А мне сегодня всю ночь снились взбитые сливки, эклеры и всякие ароматные, воздушные пирожные! Это я голодная спать легла что ль? :D

ааааааааааа, бессердечная :lol:
  • 0

#25309
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

блин,не могу понять.врач ставит 12 недель,пдр 7 июня,а на сайте когда родим,срок 14 недель при пдр 7 июня.почему так? :spy:

я до сих пор в муках, у меня ПДР 6 января, когдародим ставит 3.01 (и не только когдародим, все сайты) и на когдародим у меня тоже больше срок на 2 недели. Так что не одна ты такая в мука. Лучше верить в одну дату и в один срок, тот что ставит врач.
  • 0

#25310
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Geger Juliya,да на счет цен и качества мы знаем,каждый год там они племянника одевают.я вот просто думаю не рано?
  • 0

#25311
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

я до сих пор в муках, у меня ПДР 6 января, когдародим ставит 3.01 (и не только когдародим, все сайты) и на когдародим у меня тоже больше срок на 2 недели. Так что не одна ты такая в мука. Лучше верить в одну дату и в один срок, тот что ставит врач.


в общем муж остался без дня рождения :lol:
  • 0

#25312
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

договорилась пообедать с подружками в Антрекоте, потом пойду в Меге пошарюсь.....
до послеобеда!

доброго дня всем!! да сегодня грех не выгулять себя. сижу в очереди к аг. с сотки не удобно блин.. вчера цел.день дома была а написать руки не доходили. сейчас с мужем прогуляемся и подарок куплю)) люблю дарить!! у меня наоборот куча идей.. Девы погуляйте хорошо на улице) а вечером спишемся. уже жду завтра!
  • 0

#25313
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений



я до сих пор в муках, у меня ПДР 6 января, когдародим ставит 3.01 (и не только когдародим, все сайты) и на когдародим у меня тоже больше срок на 2 недели. Так что не одна ты такая в мука. ставит врач.


в общем муж остался без дня рождения :lol:

а нам срок 4-6 янв. ставят. я так и настраиваюсь. у мужа др шестого))). не хотца в нг прям рожат
  • 0

#25314
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
ИЛИ Юль нг прям в рд встретим?)))
  • 0

#25315
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
с одной стороны хорошо на НГ,весь мир считай будет отмечать др твоего бейбика,а с другой стороны....какие в этот момент будут врачи? :spy:
  • 0

#25316
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девочки - пережонки! Сама хочу, аж слюной захлебываюсь! Дабы избежать этого, решила приготовить творожную запеканку - и кальций, и вкусно :rolleyes: Главное теперь до вечера дотерпеть и к приходу мужа забацать :D
  • 0

#25317
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Дана, как ты там?

Вожык у меня к тебе дело на мульен! напишу в лс

Амира поздравляю с рождением сыночка! Адиль - очень красивое имя!

Девы всем привет! ну и сонышко яркое и жаркое сегодня на медео.прям топит!проснулась недавно, чую сегодня ленивый день будет. даже готовить не надо - вчера моя мама наготовила нам на 2 дня вперед! чем бы заняться...у нас сегодня стартует 32 неделя... полет нормальный. чувствуем себя хорошо ттт.

кстати хотела поделиться и посоветоваться за одно. по поводу декретных. я мечтаю получить их до 20 декабря и в этих же числах отправить свою маму и свекровь на море. в египет. моя мама обожает египет. чтобы они успели до нг отдохнуть и набраться сил рождением внука. потом ведь будут на нас пахать :faceoff: а мужу с декретных подарить нокия эн9. сестренкам, снохе, своему братику и братику мужа я заказала угги. один свекор остался без подарка... ума не приложу чоб ему подарить на нг...

не подумайте что я каждый год такие подарки делаю :D просто хочется на рождения малыша сделать всем хорошие подарки. особенно мамам. у них былоч насыщенный тяжелый год. особенно у моей мамы - она двоим детям свадьбу за 1 год сделала! теперь еще и внук на подходе.

что скажете? нормально? какие вы подарки делаете на нг и на рождение малыша?
  • 0

#25318
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

ИЛИ Юль нг прям в рд встретим?)))

да, это уж как наши малыши возжелают :rolleyes: лично мне не очень бы хотелось :D

с одной стороны хорошо на НГ,весь мир считай будет отмечать др твоего бейбика,а с другой стороны....какие в этот момент будут врачи? :spy:

вот как раз из-за того, что потом его день рожения будет всю жизнь в нг, мне и не хочется, у всех новый год, а у тебя блин день рождения)) На счет врачей не переживаю, поэтому и выбираю себе крутую врачиху, чтобы все как шелковые были и в нг и после))

что скажете? нормально? какие вы подарки делаете на нг и на рождение малыша?

Жанна, еще раз убеждаюсь, что ты неординарная личность)) Обычно жене дарит муж подарок, за то что родила, а тут наоборот. Я правда тоже подумала в первую очередь, надо свекрови купить стенку в зал (ну не стенка, и не горка, а такой ряд шкафчиков и для ТВ место, мы с ней смотрели в Армаде недавно -ей понрав). Но потом подумала, сами сидим тут столько всего надо, и для малыша. В итоге, пока не решилась, с другой стороны эти же деньги на ребенка, и потом остались на одной зп, боюсь будет катастрофически не хватать, деньги пригодятся. А с другой стороны, она нам столько всего делает, хочется и ей приятно сделать, кстати с мужем еще не обсуждала, надо выслушать его точку зрения, он у меня мудрый..
По поводу подарка свёкру, даже не знаю, что посоветовать, у меня свёкра нет. Надо знать увлечения, может в машину что-то? или что-то из одежды?

Дана потерялась... :spy: ну дай Бог, дай Бог.

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 30.11.2011, 12:55:25

  • 0

#25319
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
а у меня вообще напряженные отношения со свекрами,поэтому подарками не обмениваемся.а своим дарю,кто что попросит ну или если сама знаю, что им что то реально нужно
  • 0

#25320
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Юль, пасиб за отзыв. просто я узнала совершенно случайно что и муж, и свекровь и моя мама готовят мне пипец подарочки. и мне очень-очень захотелось тоже сделать им памятную приятность. а что? я же не только сына себе и мужу рожаю, но и первенца-внука бабушкам! и тем более свекровь я тож люблю, она для меня лично оч многое делает, относится трепетно и с уважением. я хочу ее поблагодарить таким образом. папе наверное 5литровую бадью самогона из россии закажу гыыыы. просто одна моя подружка своему папе заказывает, говорят он не дешево стоит да? за литр около 3500. свекор как-то раз смотрит сериал сваты и говорит - блин по тв самогон так вкусно выглядит! вот бы попробовать его в жизни :D

а по поводу твоего подарка - может наоборот пока есть такая возможность наоборот стоит потратиться на сюрприз свекрови? она ж потом всю жизнь тебе благодарна будет. я как-то так рассуждаю. а вдруг потом у меня не будет такой возможности? хочется пока все в моих руках - не упустить момент...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.