Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25261
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девочки Керуенщицы а вы недавно на курсы не ходили в Керуене ? может мы уже там виделись? ;-)
Честно что-то боль усиливается пойду наверно душ приму на всякий случай, и может ношпы выпить ? или не надо, подождать что будет дальше?
  • 0

#25262
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Brand: вот я и думаю, что не надо ничего пить. Не буду в общем! ;) а у вас я смотрю прям вовсю предвестники. У меня тишина, прям вообще! Ничего! Настраиваюсь на 2 дек. Сегодня поеду в Меге похожу. Мне кстати, сказали что для ляльки надо взять пледик. Остальное все потом, в пледик нужен. Мы не хотели ничего покупать, теперь придется, надо же постирать и погладить.
  • 0

#25263
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Какая ношпа. Зачем?! У вас же срок. Терпите... Слышала можно ванну принять в таких случаях, тока если воды не отошли. На курсы не ходила, в маму плюс ходила точнее.
  • 0

#25264
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Все девочки, забронировала - ресторан Болоньез (по Гоголя-Мира)на 1 декабря в 19.00 (бронь на Алию), самый дальний зал с выходом на стеклянную террасу (вроде зал №3). Весь зал в нашем распоряжении (рассчитан на 15 человек), администратор начала про предоплату и все такое :mad: , вроде все ей объяснила, надеюсь проблем не будет. А еще у меня был купон с 10% скидкой, сказали что он действует :beer:


Ну классно, спасибо!

ну и правда тишина) я тока маму проводила, пришла сюда, нуу думаю настрочили, а вы как-то скромненько так :-) мы с мамулей щас столько прошли, гуляли часа 2 наверное.съела 2 куска пирога, поспать чтоли пойти :rolleyes:


Везет тебе, Дана! Когда дети появляются, уже не поспишь когда хочется! А я бы тоже прилегла с удовольствием.

Девочки Керуенщицы а вы недавно на курсы не ходили в Керуене ? может мы уже там виделись? ;-) Честно что-то боль усиливается пойду наверно душ приму на всякий случай, и может ношпы выпить ? или не надо, подождать что будет дальше?


Я только записалась на 6-е. А ты уже ходила? Как курсы? Мне моя АГ сказала хорошие, а я в прошлую Б ходила в 3 РД, мне очень понравилось, вот и думаю еще раз туда сходить или в Керуен все-таки?
  • 0

#25265
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, у меня чето ни сил ни настроения, а мне надо до Нового Года дофига дел сделать: в течение двух недель переехать, 20 декабря защитить диссертацию, а 21-го улететь. Господи, дай мне сил!
  • 0

#25266
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ну ладно не буду :dont: , похожу еще может схватки присоединятся, но кажется нет, по моему моей девочке и в пузе неплохо ;-), а я в этот раз все купила да и от старшей много чего осталось, погладила сложила, просто в прошлый раз то что мне купили совсем не понравилось.Вот в этот раз я готова. ;-)

Dinucci. а где вы пледик решили в Меге брать ?
  • 0

#25267
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Везет тебе, Дана! Когда дети появляются, уже не поспишь когда хочется! А я бы тоже прилегла с удовольствием.

вот и провожу последние денечки с "пользой" :D
Оля, вы куда летите я чёт забыла.. помню, что ты писала :-)

прикольно у меня когдародим срок ставит 1 декабря, а загрузка уже 100% :D
  • 0

#25268
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Brand: пледик я в Картерсе возьму на гоголя, в Меге мне кажется нет нормальных, но в Зару забегу, может там хорошие есть. Моя девочка тоже не торопится увидеть мир, нам и в животике тепло и уютно, только тесно..
Муж категорически против покупать хоть что либо.... ;( а то я бы свои декретные с удовольствием прокутила на детские вещички
  • 0

#25269
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Везет тебе, Дана! Когда дети появляются, уже не поспишь когда хочется! А я бы тоже прилегла с удовольствием.

вот и провожу последние денечки с "пользой" :D
Оля, вы куда летите я чёт забыла.. помню, что ты писала :-)

прикольно у меня когдародим срок ставит 1 декабря, а загрузка уже 100% :D


Дана, мы сначала в Стамбул (опять общение с любимой свекровью), оставим там ребенка, сами в Париж на рождество и новый год, потом опять в Стамбул ребенка забрать и кое-какие дела поделать и домой. Планы такие, а там как Бог даст!

Дан, ну у тебя уже низкий старт!
  • 0

#25270
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений




Вокруг меня были в соновном девченки, которые перехаживают 40-42 недели. Мой пуз по размерам очень похож на них,, хотя нам только 27-28.


У меня живот тоже выглядит на 34-35 недель))) двойня дает о себе знать)
А по какому поводу на сохранении лежали?


Обострение хронического пиелонифрита было. Угрозы Тьфу тьфу не было.


Ну хорошо, что угрозы не было. Нам с двойней до 36-37 недель дотянуть и все будет ок. Где рожать будете?
  • 0

#25271
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений



Везет тебе, Дана! Когда дети появляются, уже не поспишь когда хочется! А я бы тоже прилегла с удовольствием.

вот и провожу последние денечки с "пользой" :D
Оля, вы куда летите я чёт забыла.. помню, что ты писала :-)

прикольно у меня когдародим срок ставит 1 декабря, а загрузка уже 100% :D


Дана, мы сначала в Стамбул (опять общение с любимой свекровью), оставим там ребенка, сами в Париж на рождество и новый год, потом опять в Стамбул ребенка забрать и кое-какие дела поделать и домой. Планы такие, а там как Бог даст!

Дан, ну у тебя уже низкий старт!


Олли, ничего себе у Вас наполеоновские планы, класс я бы тоже от Стамбула- Парижу не отказалась ;) , удачи Вам и будьте аккуратны, все таки не забывайте о своем королевском положении ;-)
  • 0

#25272
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли, ничего себе у Вас наполеоновские планы, класс я бы тоже от Стамбула- Парижу не отказалась ;) , удачи Вам и будьте аккуратны, все таки не забывайте о своем королевском положении ;-)


Спасибо, положение само не даст о себе забыть :-) поездка-то меня радует, но все, что до нее - переезд и защита...короче трудный декабрь.
  • 0

#25273
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
все что ли сегодня дилавые??? :rolleyes: некогда писать?
а я все, трупик -залегла, день сегодня капец, так намоталась, еле сил хватило поужинать и до кровати дойти :faceoff: поясница сразу заболела, завтра отлеживаться буду.
Дана, даже не верится ты же можешь родить уже вот-вот!!! Уф, давай высыпайся, сил набирайся, пока лялька сидит))
У мну подарочек готов, интересно, кому достанется?? :rolleyes:
  • 0

#25274
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Сегодня действительно затишье, так скучно без вас- возвращайтесь, пишите!!!
  • 0

#25275
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Блин девочки настроение хреновое хочется плакать все надоело
  • 0

#25276
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Что случилось?! ;( крепитесь, нельзя нам лишний раз нервничать, сами же знаете! Музыку послушайте любимую, с подружкой поболтайте- отвлекайте себя!!!!! Посмотрите фильм или мультик прикольный!!! держитесь!
Вы не одна!
  • 0

#25277
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

З отделение. правда 5 палата возле окна :-)

Да,точно 5 :) перепутала. Это во 2раз в 6 лежала. Как раз из-за этой кровати не хотела в 5 палату.там какая-то деревяшка посередине кровати, прям впивается в тело. У меня потом после выписки дня 2 все болело.
  • 0

#25278
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет всем!
целый день дома проторчала, особо делать ничего не охота :faceoff:
завтра надо вылезти из дома в поисках подарочка...
Олли, посмотри хороший добрый фильм - это отвлечет! блин, диссер конечно напрягает, как вспомню себя :faceoff: , но думаю сильно не будут грузить, у меня согрупница родила через день после защиты диссера, а я через месяц забеременела))))
Круто что вы собираетесь в Париж на рождество :beer:

Юля, какая ты молодец! думаю завтра все беременяшки вылезут за подарочками, как я :D

Дана, как ты? есть ощущения что вот-вот???

Касси, как дела? стройняшка наша, придешь на пузо-пати?

а у нас когдародим показывается 96%
  • 0

#25279
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Олли, ну ты что раскисла? Все же нормально у тя. Просто отдохнуть надо те. Гормоны, простуда... Скоро в Париже будешь, как раз рождественские распродажи. Шоппинг се грандиозный устроишь.
  • 0

#25280
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем привет! А я сегодня диплом поехала забрала из универа. Потом с девочками посидели в кафе, наболтались. Так настроение поднялось прям! Только чет я с соплями все никак не выздравлю, надеюсь до 12 все будет хорошо.
Олли не грусти, не надо.
А у меня 95% :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.