Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25241
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
В Бибе тоже есть классные вещички. В променаде покупала штанишки на лето, моя мама не удержалась и тоже купила себе платье, там фишка, что после бе можно носить. ;) а еще в Глобусе есть Киндер мода, там прикольные вещички есть, но не много. С прикольными рисунками и подписями- одежда брэнда sweetmama. Больше нигде не покупала, а ну в Гемко белье.
  • 0

#25242
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
AMIRA, поздравляю с рождением сыночка! :kiss:

Девочки, а во сколько встречаемся в Болонезе?
У меня завтра очередное узи, прям жду не дождусь....Моя доча что- то приболела, вторую ночь не спим.
  • 0

#25243
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Вокруг меня были в соновном девченки, которые перехаживают 40-42 недели. Мой пуз по размерам очень похож на них,, хотя нам только 27-28.


У меня живот тоже выглядит на 34-35 недель))) двойня дает о себе знать)
А по какому поводу на сохранении лежали?
  • 0

#25244
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
спасибо за поздравления дорогие девочки)
сына назвали Адилем :-)

отписалась в рассказах о родах.
Девочки, перехаживать оказывается тоже не есть хорошо, мне все твердили что дите сам знает когда выйти, ан нет, лучше лечь вовремя в роддом и наблюдаться :rolleyes:
  • 0

#25245
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Только сейчас заметила, что Ailuna и Geger Yulya собираются рожать в 3РД примерно в одно и то же время со мной! Клево! :wub: Надо будет там какое-нибудь пати свое замутить!

:D обязательно! Еще Лёка К, она тоже в 3-ем рожает. Я в прошлые роды двух подруг завела в роддоме, с одной где-то когда годик стал детям перестали общаться, но поддерживаем, а со второй прям подружки, дети наши лучшие друзья!! :) Так, что все может быть.. :rolleyes:

Клево! Я только и"ЗА!" :beer:
  • 0

#25246
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Привет-привет!

Повторяю для тех кто читает по диагонали :D

Новогодняя пузо-пати состоится 1 декабря в 19.00 в ресторане Болоньез по Гоголя-Мира.
Подарки не привязаны не к какой тематике, главное от души!
Дресс-код свободный.


Девы-керуенщицы, АТ сегодня полистала февраль, грит, там кесарево у всех, типа они попадают скорее всего на январь :lol: и я одна остаюсь :eek:

NiamaAli ты забронила стол?
  • 0

#25247
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, а на встрече подарки мы будем в новогодней тематике дарить или вообще без темы? А то чет я ума не приложу, что бы такое купить...

Подарочки приносим по какой то тематике, или нет?


Я так поняла тема свободная, можно на новогоднюю тематику, на тему беременности, малыша или любую другую.

Я уже сходила на обеде, купила подарочек :-)

В 1000 тг. уложиться сложно, у меня чуть больше получилось, думаю ничего же страшного... :rolleyes:

NiamaAli ты забронила стол?


на обеде не успела, до 17.00 загляну забронирую. ;)
  • 0

#25248
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет всем :rolleyes:
прЯНАя, Amira, поздравляю с рождением!!!
всех так же с событиями: с УЗИшками, декретными, недельками!!!

тоже дорабатываю посл дни, 1 в декрет.

начала потихоньку собирать доки в ГЦВП. открыла счет в Казкоме, карточку сделают сами в дополнение бесплатно и с нее не будут сниматься проценты за обналичку, но на этот счет может скидывать только гос-во деньги. сразу же дали справку для ГЦВП, карточка будет готова через неделю. терь жду больничного и справку о доходах и можно идти сдавать доки :-)

...Питание там было так себе, кровати не удобная, подушка что есть, что её нет!!!!!!!

случайно не 3 хозрасчетное отделение, 6 палата, кровать возле окна? :spy:

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 29.11.2011, 14:52:27

  • 0

#25249
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Анют, спасибо что соориентировала по времени. :kiss:
  • 0

#25250
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Вожык: ну вас тогда там прям ждать будут!!!! ;) классно же. Как королевна одна будете. ;)
  • 0

#25251
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык: ну вас тогда там прям ждать будут!!!! ;) классно же. Как королевна одна будете. ;)

Ну я совсем непротив быть королевной :D еще везет некоторым, кто приезжает, а уже все занято и его селят в ВИП-палату :super:
  • 0

#25252
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
;) говорят лучше на 4ом... Потому что персонал весь там..., а вип на 3м. Не знаю точно, но читала на форуме КМ.
  • 0

#25253
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вчера была на УЗИ в ИММ, первый раз была у Галентовского Михаила. Мне там понравилось. Меня порадовали мои детишки, развиваются хорошо, размеры почти до мм одинаковые, весом чуть больше 1 кг. Здесь же сделала доплерометрию, тоже все хорошо. Срок поставили 27-28 недель и окончательно подтвердили пол -будут все таки две девчушки. Даже не верится, что все так идеально.



С хорошим Вас УЗИ!!!!!!!
У нас тоже двойняшки! И срок почти такой же!!!!!!!
Вот только пол точно не знаем!!!
  • 0

#25254
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Привет всем :rolleyes:
прЯНАя, Amira, поздравляю с рождением!!!
всех так же с событиями: с УЗИшками, декретными, недельками!!!

тоже дорабатываю посл дни, 1 в декрет.

начала потихоньку собирать доки в ГЦВП. открыла счет в Казкоме, карточку сделают сами в дополнение бесплатно и с нее не будут сниматься проценты за обналичку, но на этот счет может скидывать только гос-во деньги. сразу же дали справку для ГЦВП, карточка будет готова через неделю. терь жду больничного и справку о доходах и можно идти сдавать доки :-)


...Питание там было так себе, кровати не удобная, подушка что есть, что её нет!!!!!!!

случайно не 3 хозрасчетное отделение, 6 палата, кровать возле окна? :spy:



З отделение. правда 5 палата возле окна :-)
  • 0

#25255
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Вокруг меня были в соновном девченки, которые перехаживают 40-42 недели. Мой пуз по размерам очень похож на них,, хотя нам только 27-28.


У меня живот тоже выглядит на 34-35 недель))) двойня дает о себе знать)
А по какому поводу на сохранении лежали?


Обострение хронического пиелонифрита было. Угрозы Тьфу тьфу не было.
  • 0

#25256
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений
Все девочки, забронировала - ресторан Болоньез (по Гоголя-Мира)
на 1 декабря в 19.00
(бронь на Алию), самый дальний зал с выходом на стеклянную террасу (вроде зал №3). Весь зал в нашем распоряжении (рассчитан на 15 человек), администратор начала про предоплату и все такое :mad: , вроде все ей объяснила, надеюсь проблем не будет.
А еще у меня был купон с 10% скидкой, сказали что он действует :beer:
  • 0

#25257
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Все девочки, забронировала - ресторан Болоньез (по Гоголя-Мира)
на 1 декабря в 19.00
(бронь на Алию), самый дальний зал с выходом на стеклянную террасу (вроде зал №3). Весь зал в нашем распоряжении (рассчитан на 15 человек), администратор начала про предоплату и все такое :mad: , вроде все ей объяснила, надеюсь проблем не будет.
А еще у меня был купон с 10% скидкой, сказали что он действует :beer:

Супер, спасибо!

А чего это у нас так тихо? :spy:
  • 0

#25258
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
ну и правда тишина) я тока маму проводила, пришла сюда, нуу думаю настрочили, а вы как-то скромненько так :-)
мы с мамулей щас столько прошли, гуляли часа 2 наверное.
съела 2 куска пирога, поспать чтоли пойти :rolleyes:
  • 0

#25259
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
я в океане,завидую белой завистью!тоже бы не отказалась поспать,эх жаль что в декрет можно уйти только с 6 месяцев :-(
  • 0

#25260
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девочки, что-то поясницу сильно тянет, как бы до пузо пати не родить, а то я настроилась, я сегодня наубиралась дома и пол на карачках вымыла и пропылесосила, так не хотелось, да приходили Beeline ры насвинячили, блин слов нет пришлось ползать за ними убирать.Муж замутил, сам на работе, а мне их вызвал. :mad: .
Dinnucci у нас с вами даже гемоглобин одинаковый, но моя врач Пишнограева В.В. сказала что уже нормуль, т.к. я его поднимала с 90 а сегодня 108.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.