Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25221
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений
Мамочка , Руднева Елена Геннадьевна :-)

Эйфик, Руднева принимает в ЭКО и Керуене кажется, я была у нее в ЭКО.

Tiny, поздравляю с официальным декретом! :beer:

Мне тоже осталось чуть-чуть с 1-го декабря уже выхожу. ;)

Сообщение отредактировал NaimaAli: 29.11.2011, 12:08:44

  • 0

#25222
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем доброго утра!!!! (или дня, я сама тока недавно встала))). Вчера вечером мучала страшная головная боль, давления что ли, и ничего не пропьешь, еле уснула.

Во первых хочу поздравить ЯНУ и АМИРУ с рождением деток!!!! Нюхайте наслаждайтесь, и высыпайтесь будьте здоровы!!!
А TINY с декретом!!!
Во вторых всех с наступившей зимой, какой-никакой, а то слякоть достала.

Geger Yulya, насчет курсов, может и успеем, но мне хочется пораньше, щас уже пройти. а когда 3 РД откроют нам уже буит 37нед. ААааа совсем чуток осталось.. Ты тоже в третьем бушь рожать??

Насчет пати, все в силе? ни у кого непредвиденых ситуэйшн не появилось? Я щас думаю про подарок, нужно уже купить)))). Этот гололед не дает пройтись лишний раз самой, надо мужа везде тащить с собой)). У меня обе Б зимние, и тоже каждый раз трясешься не упасть бы, живот бы не придавить.
А мой look на пати тоже будет проще простого, штаны незаменимые теплые беременные и наверх тунику или кофту, не стала заморачиваться)))) Главное чтоб компания теплая и настроение бодрое!!!!

Сообщение отредактировал Ailuna: 29.11.2011, 12:19:29

  • 0

#25223
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
а мы сегодня были на узи у нас 13 недель :rotate: все хорошо! господи это самое прекрасное услышать сердечко твоего ребенка)))))))))))))) только вот наша ляля начал капризничать и отворачиваться не понравилось нам узи :lol: делать и ножкой ножкой :eek: девченки таак классно ;-)
  • 0

#25224
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
всех поздравляю с событиями!
эх,я бы тоже хотела пойти на пузопати,даже со своим маленьким пузиком,но увы и ах,буду отмечать первый рабочий день в новой компании :-(
  • 0

#25225
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Теперь надо собрать доки и пойти в ГЦВП, посему вопрос. Мне тут коллега одна сказала что мол карточка не нужна, можно открыть расчетный счет (или как-то так) в отделении казпочты и ходить там получать деньги, но с карточкой же удобней, правда?

Счет в казпочте удобен только в одном случае - если целый год не снимать никакие отлисления - декретные, пособия - и потом сразу все за год снять :lol: А то на почту не находишься. Тем более там всегда такие жуткие очереди :faceoff: Беременная, не беременная, с ребенком/с двумя, с тремя - никто не пропустит в очереди еще и наорут :faceoff:
Так что я вообще первый раз такое мнение слышу.

Обычно все открывают в Казкоме специальный счет для пенсионных и других видов отчислений (в том числе декретных) - Корпе называется. И к этому счету БЕСПЛАТНО выдают карточку. Вот это намного удобнее, ибо деньги можно получить в любом банкомате, карточку зарегистрировать в Хоум банке и смотреть поступление денег в инете.
  • 0

#25226
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
yuliya gold, с хорошей УЗИшкой. Я тоже жду не дождусь встречи со своим лялечкой.
Меня мучают угрызения совести, не успела выздороветь, как опять заболела, это же на Ре влияет??? Так боюсь за него :( Вроде боли не беспокоят в животе, только матка иногда как-будто твердеет. Я же могу сама без назначения врача но-шпу попить для профилактики? Или лучше опять сходить?
Вчера ходила по магазинам, вся одежда мала, брюки не лезут, хотела взять уже вещички для Б, но они такие чет не очень. Не знаете, где можно что-нить красивое присмотреть и на работу чтобы можно было одеть.
  • 0

#25227
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я в океане, NaimaAli, спасибо за подсказку!

Эйфик, я тоже насколько знаю, она сейчас в Керуене и Эко принимает, я иду в Керуен.

Олли, нам ставят 1 апреля ))

Тини, с декретом официальным! удачно сдать доки в ГЦВП!
  • 0

#25228
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Эйфик, мне понравился магазин Зест, кстати через дорогу от Болоньеза, где будет пузо пати, а еще там мой любимый Картерс, каждый раз захожу и облизываюсь на детские вещички сладкие!

Звонила с утра Аклима Толеувна. Сказала что на окончательных анализах гемоглобин низкий 109, как вы думаете есть ли смысл железо пить на 39 нед!? Зато все ост в порядке.

Да много тут керуенщиц собралось, девочки, а все ли будут там де рожать?! Я уже оплатила предоплату. Галия Асылбековна меня уже осмотрела, сказала что 5го.
  • 0

#25229
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Я в океане, скорей всего там встретимся, хоть на денек, но точно. Хотя это только наши ляльки знают ;)
  • 0

#25230
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
а нам срок стаят на 7 июня,день рождения мужа,но пока не загадываем далеко
  • 0

#25231
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Спасибо всем за поздравления!

Девочки, а на встрече подарки мы будем в новогодней тематике дарить или вообще без темы? А то чет я ума не приложу, что бы такое купить...
  • 0

#25232
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Эйфик, мне понравился магазин Зест, кстати через дорогу от Болоньеза, где будет пузо пати, а еще там мой любимый Картерс, каждый раз захожу и облизываюсь на детские вещички сладкие!


Спасибо, сегодня зайду,Болоньез на Гоголя - Мира, если не ошибаюсь?
  • 0

#25233
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Привет всем пузатикам и новым мамочкам!!!!!!!!
Наконец то нас выписали!!!!!!!!!! :D Уже вышла на работу сегодня!
Больше не хочу в больницу!!!!!!!!
Но самое главное чувствуем себя отлично! Анализы хорошие, гемоглобинчик правда никак не вырастит!!!!! Любят мои детишки железо!!!!
Эти 5 дней были для меня как в заточении. Если честно ожидала лучшее от ИЗМИРа.
Питание там было так себе, кровати не удобная, подушка что есть, что её нет!!!!!!! хорошо что был телевизор!!!!!! Я провела там 5дней это обошлось в 75615тг. Мне эта цифра не заметна из-за страховки, но для обячных девушек конечно это дороговато!!!!
Очень скучала по мужу все эти дни, время посещений пролетало не заметно.
Вокруг меня были в соновном девченки, которые перехаживают 40-42 недели. Мой пуз по размерам очень похож на них,, хотя нам только 27-28.
Самое неприятное, что я запомнила это акушерка на выходных, она очень больно ставила уколы, ситсемы, грубо общалась с нами.

Ладно, хватит жаловаться! Хочу поздраить Яну и Амиру с рождением деток!!!!! Самое главное желаю Вам здоровья!!!!!!

Еще хотела уточнить про пузо пати. Место еще не определили? Сколько примерно нужно взять с собой денежек? Подарочки приносим по какой то тематике, или нет?

Удачного всем дня!!!!
  • 0

#25234
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Эйфик, этот магазин по Гоголя между Аблай хана и Мира, по нижн. Стороне, возле аптеки и Зест и Картерс. В Картерс обяз- но зайдите чтоб настроение поднять. Там такие шладкие вещички: типа новогодние слипы и боди, слюнявчики на день св. Валентина. Слип на выписку девочке, с юбочкой как у балерины! Прям невозможно!!!!!!!! И хозяйка приветливая.
  • 0

#25235
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Только сейчас заметила, что Ailuna и Geger Yulya собираются рожать в 3РД примерно в одно и то же время со мной! Клево! :wub: Надо будет там какое-нибудь пати свое замутить!

Блин, как же страшно сейчас на улицу выходить! Скользко так! У нас еще весь двор перерыт - каких-то мелких, круглых (!) камушков набросали, чтобы меньше грязи было, так они все заледенели и ходить вообще невозможно. А при учете, что уже не видишь куда ногу ставишь так и вовсе.
  • 0

#25236
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Эйфик, этот магазин по Гоголя между Аблай хана и Мира, по нижн. Стороне, возле аптеки и Зест и Картерс. В Картерс обяз- но зайдите чтоб настроение поднять. Там такие шладкие вещички: типа новогодние слипы и боди, слюнявчики на день св. Валентина. Слип на выписку девочке, с юбочкой как у балерины! Прям невозможно!!!!!!!! И хозяйка приветливая.


Классный бутик для беременных, я там всегда себе одежду прикупаю, начала там одеваться, когда второй раз беременная была и рядом с моей работой.
  • 0

#25237
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вчера была на УЗИ в ИММ, первый раз была у Галентовского Михаила. Мне там понравилось. Меня порадовали мои детишки, развиваются хорошо, размеры почти до мм одинаковые, весом чуть больше 1 кг. Здесь же сделала доплерометрию, тоже все хорошо. Срок поставили 27-28 недель и окончательно подтвердили пол -будут все таки две девчушки. Даже не верится, что все так идеально.
  • 0

#25238
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Всем привет!

Geger Yulya, насчет курсов, может и успеем, но мне хочется пораньше, щас уже пройти. а когда 3 РД откроют нам уже буит 37нед. ААааа совсем чуток осталось.. Ты тоже в третьем бушь рожать??

Да, там, если получится договорится с ЭК. Поэтому и курсы там хочу пройти, тем более их хвалят. Буду ждать - успею, успею. Нет-нет.

а мы сегодня были на узи у нас 13 недель :rotate: все хорошо! господи это самое прекрасное услышать сердечко твоего ребенка)))))))))))))) только вот наша ляля начал капризничать и отворачиваться не понравилось нам узи :lol: делать и ножкой ножкой :eek: девченки таак классно ;-)

С хорошим УЗИ! Классные ощущения и очень хорошо, что все хорошо!

Вчера ходила по магазинам, вся одежда мала, брюки не лезут, хотела взять уже вещички для Б, но они такие чет не очень. Не знаете, где можно что-нить красивое присмотреть и на работу чтобы можно было одеть.

У меня тоже была такая проблема, нужно было выбрать такое чтобы и удобно и в офис подходило. Нашла в Бибе (я была в Атриуме), там брюки хорошие. В Zest мне не понравилось - такое почему-то было ощущение неприятное, аура что ли не понравилась, прям выбежать оттуда захотелось. Ну, не знаю..
Даша, с официальным тебя! Но по-настоящему ты конечно поймешь что такое декрет, когда поспишь до обеда :D. А я в Народном сделала карточку- совершенно бесплатно, делали карточку 2 недели, а справку о счете дали по-моему через 3 дня, с ней пошла в ГЦВП.

По поводу подарков, ну давайте не привязываться к тематике ни нового года ни предстоящего рождения, чтобы проще было выбрать. Я уже придумала - осталось исполнить! ;-)
  • 0

#25239
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Вчера была на УЗИ в ИММ, первый раз была у Галентовского Михаила. Мне там понравилось. Меня порадовали мои детишки, развиваются хорошо, размеры почти до мм одинаковые, весом чуть больше 1 кг. Здесь же сделала доплерометрию, тоже все хорошо. Срок поставили 27-28 недель и окончательно подтвердили пол -будут все таки две девчушки. Даже не верится, что все так идеально.

Ой, как здорово! Поздравляю! Такие махонькие! У меня тоже подружка когда своих красавиц родила - каждая по 2 кг весила. Такие малипуськи!
  • 0

#25240
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Только сейчас заметила, что Ailuna и Geger Yulya собираются рожать в 3РД примерно в одно и то же время со мной! Клево! :wub: Надо будет там какое-нибудь пати свое замутить!

:D обязательно! Еще Лёка К, она тоже в 3-ем рожает. Я в прошлые роды двух подруг завела в роддоме, с одной где-то когда годик стал детям перестали общаться, но поддерживаем, а со второй прям подружки, дети наши лучшие друзья!! :) Так, что все может быть.. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.