Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25201
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки ,а вы все нарядные на пузо пати придете ? А то я что-то глянула на свои вещички и мне так невесело стало блин, я просто ничего нарядного не покупала, решила зачем, вот рожу тогда оторвусь, а теперь сижу и чуть не плачу :weep:, буду чувствовать себя не своей тарелке рядом с вами нарядными.

Я тоже писала, что приду в джинсах и в кофте - больше ни во что не влезаю :p и вообще не парься - мы туда не красоваться приходим, а поболтать познакомиться и покушать :D
  • 0

#25202
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Девочки ,а вы все нарядные на пузо пати придете ? А то я что-то глянула на свои вещички и мне так невесело стало блин, я просто ничего нарядного не покупала, решила зачем, вот рожу тогда оторвусь, а теперь сижу и чуть не плачу :weep:, буду чувствовать себя не своей тарелке рядом с вами нарядными.

Я тоже писала, что приду в джинсах и в кофте - больше ни во что не влезаю :p и вообще не парься - мы туда не красоваться приходим, а поболтать познакомиться и покушать :D

А я одену свое бархатное платье в пол, расшитое бриллиантами и изумрудами :D
  • 0

#25203
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



Девочки ,а вы все нарядные на пузо пати придете ? А то я что-то глянула на свои вещички и мне так невесело стало блин, я просто ничего нарядного не покупала, решила зачем, вот рожу тогда оторвусь, а теперь сижу и чуть не плачу :weep:, буду чувствовать себя не своей тарелке рядом с вами нарядными.

Я тоже писала, что приду в джинсах и в кофте - больше ни во что не влезаю :p и вообще не парься - мы туда не красоваться приходим, а поболтать познакомиться и покушать :D

А я одену свое бархатное платье в пол, расшитое бриллиантами и изумрудами :D

:lol: Аняяяя
  • 0

#25204
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Вожык!! Хачу это видеть!!! Мне потом фотку с пузопати скиньте обязательно!! А следующий раз уже с детками встретимся ))) все такие стройные и красивые ))) и в платьях в пол и чтобы все офигели )))
  • 0

#25205
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

всем привет,
девочки, я стала мамой 18.11.11, у нас сыночек :-) я такая радая :-)
желаю всем благополучных родов и до встречи в темах о детках :-)


ПОЗДРАВЛЯЮ! :beer:
  • 0

#25206
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений



Девочки ,а вы все нарядные на пузо пати придете ? А то я что-то глянула на свои вещички и мне так невесело стало блин, я просто ничего нарядного не покупала, решила зачем, вот рожу тогда оторвусь, а теперь сижу и чуть не плачу :weep:, буду чувствовать себя не своей тарелке рядом с вами нарядными.

Я тоже писала, что приду в джинсах и в кофте - больше ни во что не влезаю :p и вообще не парься - мы туда не красоваться приходим, а поболтать познакомиться и покушать :D

А я одену свое бархатное платье в пол, расшитое бриллиантами и изумрудами :D


Ну ладно уговорили, придется мне наверно у свекрови стрельнуть платье ее размерчик мне сейчас как раз подходит :lol: ,
ладно не буду париться что есть то есть, красоту ничем не испортить :dont: , приду в кофте и штанах.

Слушайте а вам всем не спится? или я одна такой полуночник, с первой дочей дрыхла без задних ног, где посадят там и засыпала, а с этой девушкой мне прямо 4 часов хватает, все Вас сижу читаю, да фильмы смотрю.Щас на Гарри Поттера подсела почти всего досмотрела, а то я его от и до не видела , :D , и потом целый день с кухни не вылазию все чего-то пеку, готовлю. Муж тащится ;) , теперь переживаю я в роддом уеду кто их кормить с дочей будет, решила мант, пельменей наделать перед отъездом, ЦУ написала где что взять, кому что купить.Вообщем я почти что каждый день на низком старте. ;-) .
Девочки, у вас когда тренировочные начинаются, у меня почему-то в одно и тоже время по вечерам в районе 22-00
  • 0

#25207
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, у вас когда тренировочные начинаются, у меня почему-то в одно и тоже время по вечерам в районе 22-00

У меня в прошлый раз тренировочные по ночам были - около 12. Я обычно же поздно ложусь, поэтому всегда их чуяла.
И родовые схватки тоже ночью начались.
  • 0

#25208
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Слушайте а вам всем не спится? или я одна такой полуночник, с первой дочей дрыхла без задних ног, где посадят там и засыпала, а с этой девушкой мне прямо 4 часов хватает, все Вас сижу читаю, да фильмы смотрю.Щас на Гарри Поттера подсела почти всего досмотрела, а то я его от и до не видела , :D , и потом целый день с кухни не вылазию все чего-то пеку, готовлю. Муж тащится ;) , теперь переживаю я в роддом уеду кто их кормить с дочей будет, решила мант, пельменей наделать перед отъездом, ЦУ написала где что взять, кому что купить.Вообщем я почти что каждый день на низком старте. ;-) .
Девочки, у вас когда тренировочные начинаются, у меня почему-то в одно и тоже время по вечерам в районе 22-00

Не спиться.. я тоже не помню с первым чтобы были бессонницы, а теперь какая-то катастрофа, хотела сегодня вытерпеть не спать днем, хоть и ночь бессонная - фиг, с книжкой вырубилась) теперь опять ночую с компом))
кстати, я не знаю тренировочные это или что (т.к. с первым у меня не было никаких тренировочных) - но боль как при мес, как раз меня ночью и настигает, я еще удивлялась, как так в одно и тоже время, оказывается не у меня одной. ююху!
  • 0

#25209
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Яна! Привет! Как вы там? Как твое самочувствие, как малыш?
  • 0

#25210
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Brand: такая же история, ща пошла компот сварила в полках убралась. В день по 3 раза готовлю. А по ночам не сплю если днем пересплю, хотя раньше было все равно дрыхла замечательно! Насчет тренировочных - странно, по разному, в разное время, иногда через день.
  • 0

#25211
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Вожык: ну вот она и в шоке как нас много на дек и янв. Среди этих 30, 6 моих знакомых и подруг, все у АТ.
  • 0

#25212
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Dinucci, Вожык, спасибо за ответ! а имя-отчество госпожи Рудневой не подскажите? :rolleyes:

и я, и я у АТ, ток я на апрель, надо у нее сегодня спросить много апрельских..

Amira, поздравляю с сыночком! здоровья, терпения, спокойных ночей и вкусного молочка!
  • 0

#25213
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Привет, пузырики!

Девочки, кто ходил к Рудневой на УЗИ, подскажите плиз она всегда после того как посмотрит в 2D, режим 3D включает и фотку на память делает или как?

А не подскажете, где она обычно принимает? Я когда ходила на УЗИ в ХАК, там женщина делала, тоже включала ЗД и фото на память дала, хотя я и не просила, срок был не большой. Фамилии не помню :faceoff:

всем привет,
девочки, я стала мамой 18.11.11, у нас сыночек :-) я такая радая :-)
желаю всем благополучных родов и до встречи в темах о детках :-)



Поздравляю с сыночком!!!

Прикреплённые изображения:

  • images.jpeg

  • 0

#25214
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет красотули!
Ох как я сегодня выспалась, легла в 12, встала вот тока что, ночью почти не вставала, прям кайф.

прям тусовка Керуенщиц тут) brand, Dinucci, вы рожайте по-раньше, будем вместе с ляльками тусить в Керуене :beer: Я кстати из ноябрьских одна осталась там :faceoff: АТ говорит, что уже декабрьские вовсю рожают.

Я в океяне, а давай с нами на посиделку, а потом сразу в РД. С корабля на бал

А я че, я тока ЗА) но тока чтоб точно после пати в РД :dont: :D

всем привет,
девочки, я стала мамой 18.11.11, у нас сыночек :-) я такая радая
желаю всем благополучных родов и до встречи в темах о детках

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

А я одену свое бархатное платье в пол, расшитое бриллиантами и изумрудами :D

:lol:

Девочки, у вас когда тренировочные начинаются, у меня почему-то в одно и тоже время по вечерам в районе 22-00

у меня они весь день, но самые сильные по ночам.

Мамочка, Руднева Елена Георгиевна кажется.. или Геннадьевна.. ох блин, прикинь забыла :D
Ты спроси лучше у девчонок на ресепшене :D.
  • 0

#25215
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

всем привет, девочки, я стала мамой 18.11.11, у нас сыночек :-) я такая радая :-) желаю всем благополучных родов и до встречи в темах о детках :-)

Поздравляю с рождением сыночка!
  • 0

#25216
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки, а куда везут по скорой, если на учете не в гос ЖК, а у частного врача?
  • 0

#25217
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем доброе утро!

и я, и я у АТ, ток я на апрель, надо у нее сегодня спросить много апрельских..


я тоже на апрель, только я у Жанары Ибадуллаевны, ты когда в апреле? я 14-го. Только щас вспомнила, что я была записана в прошлую пятницу к маммологу! :faceoff: надо теперь на эту пятницу записаться.

мы с утра уже намерзлись, ходили документы на визу сдавать, пока на улице в очереди постоишь...
  • 0

#25218
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Все беременяшкам привет!

Поздравьте, я теперь официально в декрете! :beer: (правда еще месяц буду на работе торчать :D )
Теперь надо собрать доки и пойти в ГЦВП, посему вопрос. Мне тут коллега одна сказала что мол карточка не нужна, можно открыть расчетный счет (или как-то так) в отделении казпочты и ходить там получать деньги, но с карточкой же удобней, правда?


А еще я за эти 2 дня убедилась что беременяшки обладают каким-то даром насылать что-то нехорошее :) Вчера пока получала больничный в поликлинике, выслушала от тетки которая выписывала, все что она обо мне думает, что мол поздно пришла и все такое...вот подумалось мне о ней, что нафига ты мне это все говоришь, так она сразу ошиблась в заполнении....пришлось еще извиниться передо мной и исправлять свою ошибку.
А сегодня ехала из жк на работу на такси, так таксист наглый попался, мало того что тетку взял по пути с небольшим крюком, так еще и по пути пытался еще кого-нить подсадить...так люди не хотели садиться, так как нас и так двое пассажиров сидело, он мне говорит, мол пересядь, народ отпугиваешь, я его разумеется "не услышала" думаю да пошел ты и чтоб тебе не фортило сегодня на клиентов, так не поверите, все, возле кого он ни останавливался, то не по пути были, или платили мало. Кароче...я в целом добрая беременяшка, но лучше меня не злить и не обижать :D

Как все же хорошо в декрете, дышится как-то легче, или это осознание того что я сижу на работе, только лишь по просьбе руководства и ничем никому не обязана :)
  • 0

#25219
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Все беременяшкам привет!

Поздравьте, я теперь официально в декрете! :beer: (правда еще месяц буду на работе торчать :D )
Теперь надо собрать доки и пойти в ГЦВП, посему вопрос. Мне тут коллега одна сказала что мол карточка не нужна, можно открыть расчетный счет (или как-то так) в отделении казпочты и ходить там получать деньги, но с карточкой же удобней, правда?


Лови поздравлялки! :beer:
Конечно с картой удобней- это тот же расчетный счет тока в банке, да еще и с картой.
Да ты мать, колдунья)

Сообщение отредактировал я в океяне: 29.11.2011, 11:56:16

  • 0

#25220
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Тини, поздравляю с декретом! Ты знаешь, у меня тоже в последнее время появилось что-то такое, меня муж называет колдуньей. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.