Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25181
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Как обещала отписываюсь о своем походе в новый: центр перинатологии и детской кардиохирургии. Утром поехала, еще и сама за рулем в такой гололед. На пороге подскользнулась 2 раза, чуть не упала. Центр реально огромный, парковка полная. В общем, все о чем могу сказать- там красиво, чисто и современно. Нужного врача не нашла и ушла восвояси. Хотела зайти в приемный покой, но далековато- боялась упасть. Так что инфо следующая- он работает, роды принимают- находится по Ул басенова между Гагарина и жарокова! Рожать все таки окончательно решила в керуене. Сегодня сдала окончательные оак и оам, живот опустился, говорят до пдр дохожу, 8 дек.
  • 0

#25182
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки, кто ходил к Рудневой на УЗИ, подскажите плиз она всегда после того как посмотрит в 2D, режим 3D включает и фотку на память делает или как?

еще плиз подскажите как ее имя-отчество - а то мы к ней записались, и не удобно как то не зная имени...

спасибо всем заранее большое!
  • 0

#25183
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Как обещала отписываюсь о своем походе в новый: центр перинатологии и детской кардиохирургии. Утром поехала, еще и сама за рулем в такой гололед. На пороге подскользнулась 2 раза, чуть не упала. Центр реально огромный, парковка полная. В общем, все о чем могу сказать- там красиво, чисто и современно. Нужного врача не нашла и ушла восвояси. Хотела зайти в приемный покой, но далековато- боялась упасть. Так что инфо следующая- он работает, роды принимают- находится по Ул басенова между Гагарина и жарокова! Рожать все таки окончательно решила в керуене. Сегодня сдала окончательные оак и оам, живот опустился, говорят до пдр дохожу, 8 дек.

Спасибо огромное за информацию!!! Очень рада, что он на самом деле работает, а не слухи.
  • 0

#25184
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мамочка: Насчет 2д или 3д не знаю, на экранчике все как обычное узи по крайней мере в Керуене. Фотку делают, только ее потом к обменке прикрепляется. Очень она ласковая и внимательная врач. Возьмите супруга, она на все вопросы ответит и на его и на ваши.

Chertyaka: не за что, так хотела узнать цены и условия, сорри, что не дошла! ;)
  • 0

#25185
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Как зайду почитаю темку "Роды" сижу и плачу... ко мне что-то страх пришел :(( :faceoff: а то все ходила задрав нос, не страшно, не страшно.
все время думаю про партнерские роды, мужа даже звать не хочу, да и не пойдет он, мама далеко и даже если приедет, прямо представляю как она будет нервничать, а потом вообще еще хуже будет, хочу ее поберечь. Редко где вижу что девочки без партнера рожают... неужели так плохо одной? :faceoff: расклеилась...
  • 0

#25186
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем привет! Такой мороз на улице, пока лед со стекол машины соскребла, думала пальцы отпадут!
Дома у нас с появлением котенка дым коромыслом! Такой он прожорливый!
Я сегодня покрасилась и подстриглась, результатом не очень довольна, и стрижка не очень, и цвет, есть надежда что смоется тонировка.
В духовке стоит утка, так пахнет...есть хочу, только завтракала сегодня, скорей бы уже приготовилась!
  • 0

#25187
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Вернулась. Сразу по существу :-)

Мамочка, Руднева на каждом осмотре 3Д не включает, подобно Мише. Я как-то попросила, она сказала, что он слишком худой и будет некрасиво. Это в Керуене.
Но буквально на днях прочитала в какой-то темке, что в другом центре она включает 3Д даже в 12 недель :spy: в чем подвох, хз :confused:

По поводу ресторана.
Мы сидели в среднем зале, так сказать, и там было ооочень хорошо слышно музыку, так что мы разговаривать не могли.
Причем я думала, что это просто запись и попросила сделать потише :D а официантка кивнула и пообещала :lol:
К тому же в зале с музыкой скорее всего будут ходить туда-сюда люди и будет тоже не оч уютно.
Я предалагаю забронить самый дальний зал, из которого есть выход на стеклянную террасу. Туда скорее всего мало кто дойдет, музыка будет слышна и мы будем в уединении "поздравляться"! :-)

Я в океяне, а давай с нами на посиделку, а потом сразу в РД. С корабля на бал! :D
  • 0

#25188
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Cheza: я до бер, дважды была партнером у жены брата, хотя сама была не рожавшая, на это пошла, потому что страшно боялась родов, теперь пришла моя очередь, срок у нас уже подошел. Не переживайте, что не будет партнера, главное с акушеркой заранее договорится, так она вас даже и посмешит: типа без какашки нет балашки и др акуш приколы. Сосредоточьтесь на малыше, потому что то что нам больно, фигня, а вот им реальный стресс... Так что эта боль временная, а счастье на сколько ... Удачи вам, правильного дыхания, спокойствия и главное без паники.
  • 0

#25189
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Обязательно сходите на курсы для бер!!!
  • 0

#25190
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Обязательно сходите на курсы для бер!!!

Да, обязательно. Я именно что и боюсь - навредить малышу. Мне хоть еще и ходить три месяца, но просто видимо дошло до меня. Спасибо вам))
  • 0

#25191
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Cheza: да не за что!! Я вот например боюсь больше как смогу ухаживать за лялькой. Тем более ничего не покупаем и вообще как будто не готовы к встреча с лялей. Все будет хорошо!!!! ;)
  • 0

#25192
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
всем привет,
девочки, я стала мамой 18.11.11, у нас сыночек :-) я такая радая :-)
желаю всем благополучных родов и до встречи в темах о детках :-)
  • 0

#25193
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
ой какие новости!!!
AMIRA Поздравляю!!!! бум ждать подробностей :beer:
  • 0

#25194
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

всем привет,
девочки, я стала мамой 18.11.11, у нас сыночек :-) я такая радая :-)
желаю всем благополучных родов и до встречи в темах о детках :-)


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :beer:
  • 0

#25195
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

всем привет,
девочки, я стала мамой 18.11.11, у нас сыночек :-) я такая радая :-)
желаю всем благополучных родов и до встречи в темах о детках :-)

Поздравляю с сыночком! Как назвали? Спокойных вам ночек и вкусного молочка )))!
  • 0

#25196
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Amira, и мои поздравления!!! :beer:
  • 0

#25197
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Как обещала отписываюсь о своем походе в новый: центр перинатологии и детской кардиохирургии. Утром поехала, еще и сама за рулем в такой гололед. На пороге подскользнулась 2 раза, чуть не упала. Центр реально огромный, парковка полная. В общем, все о чем могу сказать- там красиво, чисто и современно. Нужного врача не нашла и ушла восвояси. Хотела зайти в приемный покой, но далековато- боялась упасть. Так что инфо следующая- он работает, роды принимают- находится по Ул басенова между Гагарина и жарокова! Рожать все таки окончательно решила в керуене. Сегодня сдала окончательные оак и оам, живот опустился, говорят до пдр дохожу, 8 дек.



Доброй ночи, Dinucci.Прикольно у нас с Вами почти одинаковый ПДР. ;-) И рожать я тоже собралась в Керуене, мне сказали если не рожу до 7 декабря ,то 8 будут ставить таблетку для размягчения и подготовки шейки. :faceoff: Так что я на пузо пати схожу, а потом можно спокойно ехать рожать, хотя я неподалеку живу, могу и дойти, как раз все схватки в дороге проведу. :D
P.S. А за руль я уже не вмещаюсь, да и боязно как-то.

Девочки ,а вы все нарядные на пузо пати придете ? А то я что-то глянула на свои вещички и мне так невесело стало блин, я просто ничего нарядного не покупала, решила зачем, вот рожу тогда оторвусь, а теперь сижу и чуть не плачу :weep:, буду чувствовать себя не своей тарелке рядом с вами нарядными.
  • 0

#25198
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Как зайду почитаю темку "Роды" сижу и плачу... ко мне что-то страх пришел :(( :faceoff: а то все ходила задрав нос, не страшно, не страшно.
все время думаю про партнерские роды, мужа даже звать не хочу, да и не пойдет он, мама далеко и даже если приедет, прямо представляю как она будет нервничать, а потом вообще еще хуже будет, хочу ее поберечь. Редко где вижу что девочки без партнера рожают... неужели так плохо одной? :faceoff: расклеилась...

мы все над этой темой плачем - это норма в нашем положении.
Мой муж например тоже не пойдет, да и я не хочу, на первых родах со мной была подруга (не рожавшая), сейчас хочу сходить на курсы и максимально все правильно сделать самой. Подружка, кстати неплохой вариант, не стесняешься и не переживаешь за психику (в случае с мужем, по крайней мере я не хочу чтобы он это видел), а так чтобы не одной сидеть в родовой хорошо сестру или подругу (только надо подобрать не супер впечатлительную, а то еще хуже будет, надо такую, чтоб уверенная была), она мало чем помогает, ну не сидишь одна кто-то тебе сопереживает, все-таки есть плюсы. Я в первый раз одна тоже хотела, но в родовой так было страшно одной, позвонила ей - она тут же прилетела)) А то бывает, что уходят все и акушерка не сидит с тобой все время - она тоже выходит - вот в такие моменты одной беспонтово..но если договариваться не с врачом, а с акушеркой, то она по идее все время с тобой и будет сидеть.
И не боись!! Всё номано будет!

всем привет,
девочки, я стала мамой 18.11.11, у нас сыночек :-) я такая радая :-)
желаю всем благополучных родов и до встречи в темах о детках :-)

AMIRA поздравляю! Ура! Ура! Всего вам самого лучшего! Мальчики -скорпионы -вырастают в супер мужчин :super:
  • 0

#25199
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Brand: у меня без вариантов, не кому меня возить, да я и рада, хоть какие-то дела поделаю, дома сидеть крыша едет уже. А вы у кого ведетесь? Там к нашему пдр еще одна моя знакомая будет. Весело кажись будет в любом случае. Аклима Толеуовна (моя аг) сказала, что на дек янв столько рожениц! Около 30 чел.
  • 0

#25200
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Brand: у меня без вариантов, не кому меня возить, да я и рада, хоть какие-то дела поделаю, дома сидеть крыша едет уже. А вы у кого ведетесь? Там к нашему пдр еще одна моя знакомая будет. Весело кажись будет в любом случае. Аклима Толеуовна (моя аг) сказала, что на дек янв столько рожениц! Около 30 чел.

И я у АТ :beer: а на февраль почему-то получилось мало))) всего трое :D на март гораздо больше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.