Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25161
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


А у меня чота последние два дня так поясница болит в районе крестца, даж и не знаю на что грешить. Пью но-шпу, но чтой-то она мне плохо помогает. Живот не тянет, нигде ничего не беспокоит, но вот поясница блин! я аж ночью не знала как спать из-за этого. Как вы думаете, что это может быть? Может быть угроза, когда просто поясница болит? На прием иду в пятницу, сижу и недоумеваю, шо цэ за???


А у вас какой срок? И болит постоянно или только когда лежите? У меня например болит когда я лежу, и переворачиваться больно ужасно, моя АГ говорит что это связки, такое бывает. Недавно была у другого врача тоже на счет этого спрашивала, она спросила не беспокоят ли боли в области лобка, если нет то норм говорит, ничего страшного


Срок еще совсем маленький, 7-8 неделек. И болит периодически, либо я о ней просто забываю на работе:)
Щас покопавшись в интернете, вычитала очень успокаивающую штуку, типа так седалищный нерв реагирует на увеличение матки. Ну, бум надеяться, что так оно и есть :rolleyes:

Дана, Юля, Melek, однозначно, что-то было ночью, так как ни я, ни сынок мой не могли ночью уснуть.
Наверное, какое-нить что-нить происходило в слоях атмосферы :D

Сообщение отредактировал -=CALIKUSU=-: 28.11.2011, 16:30:47

  • 0

#25162
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Дана, Юля может этой ночью что-то сверестественное было, но я тоже до 4 часов не спала :lol:

Я тоже присоединюсь к неспящим.
В последнее время я жуткий сурок, постоянно охота спать.
А вчера почти до 3 часов ворочалась, еле уснула :faceoff:
  • 0

#25163
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
глюк номер раз

Сообщение отредактировал Protonchik: 28.11.2011, 16:34:37

  • 0

#25164
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
глюк номер два

Сообщение отредактировал Protonchik: 28.11.2011, 16:34:50

  • 0

#25165
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
глюк номер три

Сообщение отредактировал Protonchik: 28.11.2011, 16:35:01

  • 0

#25166
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
глюк номер 4
капец жесть, первый раз такое со мной :faceoff:

Сообщение отредактировал Protonchik: 28.11.2011, 16:35:21

  • 0

#25167
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Protonchik видимо тебе щас не помешает поспать :lol:
  • 0

#25168
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Protonchik видимо тебе щас не помешает поспать :lol:

Ага, я щас только усну, а Ромка уже проснется :D

Мама через 1,5 недельки прилетит, я высплюсь на год вперед! :idea:
  • 0

#25169
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Ха ха))) а у меня дочка лунатила ночью, 2 раза шла кому то входную дверь открывать, требовала какую то лялю... В общем очень беспокойно спала, капризничала... я думала на зубы. А оказывется седня у многих ночки еще те были!
  • 0

#25170
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девчонки, вчера я смеялась так, что пуз ходил ходуном!!! Кто хочет посмеяться, найдите в youtube последний день работы в театре... 2,46 минут идет. Смотреть на льва, он, кажись под экстази )))
  • 0

#25171
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Мамочки настоящие и будущие, привет! У меня к Вам вопрос, листать всю тему очень долго, ответьте кто имел опыт в моем вопросе! Вернее вопрос подруги. У нее беременность 14-15 недель. сдавала анализ на синдром Дауна (когда я ходила с дочей этих анализов не было, говорит сейчас они обязательны), так вот, результаты выше верхней границы!!! Сказали прокол делать. ЕЕ частный гинеколог напугала (овца а не врач!) что высока вероятность выкидыша (ну это естественно) и еще риск что ей инфекцию занесут и абсцесс будет! Теперь подружка как в воду опущенная из-за опасности синдрома Дауна с одной стороны и риском быть зараженной с другой. Что ей делать не знает, дома с мужем отношения натянутые. Сами понимаете! Кто был в этой ситуации, делал прокол, проходил все эти круги ада, подскажите, сориентируйте! Спасибо!!!
  • 0

#25172
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девули, вопрос к тем, кто уже купил детское одеяльце теплое. Какого оно обычно размера?

я купила 100*67см в Юске, как раз подходит для детской кроватки. Хотя все детское белье типа Тача идет с размерами 140*100(или 110). А стандартное одеяло 140*100- мне кажется будет пока большим.

Дана, Юля может этой ночью что-то сверестественное было, но я тоже до 4 часов не спала :lol:


Дана, Юля, Melek, однозначно, что-то было ночью, так как ни я, ни сынок мой не могли ночью уснуть.
Наверное, какое-нить что-нить происходило в слоях атмосферы :D


Ха ха))) а у меня дочка лунатила ночью, 2 раза шла кому то входную дверь открывать, требовала какую то лялю... В общем очень беспокойно спала, капризничала... я думала на зубы. А оказывется седня у многих ночки еще те были!


ну прикол :D Хотя мой лунатичный муж дрых тока так :D пока я пыталась свои схватки посчитать.

отправили меня гулять до 1 числа, сказали, что точно рожу сама, но пока шейка зреет. длинная она у меня оказывается и размягчается медленно. при беременности это хорошо, а вот в родах не очень..
  • 0

#25173
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Мамочки настоящие и будущие, привет! У меня к Вам вопрос, листать всю тему очень долго, ответьте кто имел опыт в моем вопросе! Вернее вопрос подруги. У нее беременность 14-15 недель. сдавала анализ на синдром Дауна (когда я ходила с дочей этих анализов не было, говорит сейчас они обязательны), так вот, результаты выше верхней границы!!! Сказали прокол делать. ЕЕ частный гинеколог напугала (овца а не врач!) что высока вероятность выкидыша (ну это естественно) и еще риск что ей инфекцию занесут и абсцесс будет! Теперь подружка как в воду опущенная из-за опасности синдрома Дауна с одной стороны и риском быть зараженной с другой. Что ей делать не знает, дома с мужем отношения натянутые. Сами понимаете! Кто был в этой ситуации, делал прокол, проходил все эти круги ада, подскажите, сориентируйте! Спасибо!!!

Есть тут отдельная тема, называется "Биопсия хориона". Там все про эту процедуру. Отписываются девочки в такой же ситуации, что и Ваша подруга, ну и те, кто собственно через нее прошел.
Там почитайте http://vse.kz/index....psija-horiona/.
Сама не проходила, поэтому ничего сказать не могу. Хотя думаю, что если бы не дай Бог была в ситуации Вашей подруги, пошла бы и сделала. Риск есть всегда и во всем. Но он не так велик. Иначе бы не делали эту процедуру так часто.

Сообщение отредактировал Invite: 28.11.2011, 17:08:12

  • 0

#25174
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Мамочки настоящие и будущие, привет! У меня к Вам вопрос, листать всю тему очень долго, ответьте кто имел опыт в моем вопросе! Вернее вопрос подруги. У нее беременность 14-15 недель. сдавала анализ на синдром Дауна (когда я ходила с дочей этих анализов не было, говорит сейчас они обязательны), так вот, результаты выше верхней границы!!! Сказали прокол делать. ЕЕ частный гинеколог напугала (овца а не врач!) что высока вероятность выкидыша (ну это естественно) и еще риск что ей инфекцию занесут и абсцесс будет! Теперь подружка как в воду опущенная из-за опасности синдрома Дауна с одной стороны и риском быть зараженной с другой. Что ей делать не знает, дома с мужем отношения натянутые. Сами понимаете! Кто был в этой ситуации, делал прокол, проходил все эти круги ада, подскажите, сориентируйте! Спасибо!!!

Есть тут отдельная тема, называется "Биопсия хориона". Там все про эту процедуру. Отписываются девочки в такой же ситуации, что и Ваша подруга, ну и те, кто собственно через нее прошел.
Там почитайте http://vse.kz/index....psija-horiona/.
Сама не проходила, поэтому ничего сказать не могу. Хотя думаю, что если бы не дай Бог была в ситуации Вашей подруги, пошла бы и сделала. Риск есть всегда и во всем. Но он не так велик. Иначе бы не делали эту процедуру так часто.



спасибо огромное!!!
  • 0

#25175
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений

NiamaAli, ты писала, что можешь забронить стол, т.к. недалеко работаешь. Поспособствуй пожалуйста! ;)


Ок, завтра загляну и забронирую ;) Так как раньше не была на пузо-пати :faceoff: есть пожелания по нашему размещению в зале (подальше от музыки или чтобы кабинка была и т.д.) и на сколько человек бронировать (человек на 20)? :-)
  • 0

#25176
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девчонки, вчера я смеялась так, что пуз ходил ходуном!!! Кто хочет посмеяться, найдите в youtube последний день работы в театре... 2,46 минут идет. Смотреть на льва, он, кажись под экстази )))

:lol: блин, ты как этот ролик нашла? щикарно! А слоны в конце че-то уже вообще из последних сил держатся :D

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 28.11.2011, 17:35:28

  • 0

#25177
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



NiamaAli, ты писала, что можешь забронить стол, т.к. недалеко работаешь. Поспособствуй пожалуйста! ;)


Ок, завтра загляну и забронирую ;) Так как раньше не была на пузо-пати :faceoff: есть пожелания по нашему размещению в зале (подальше от музыки или чтобы кабинка была и т.д.) и на сколько человек бронировать (человек на 20)? :-)

Нам Samulya говорила, что там рояль, вроде как - вот к нему надо поближе подобраться, бронируй на 15. Чаще всего приходит меньше, чем по списку (непредвиденные).
  • 0

#25178
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девчонки, вчера я смеялась так, что пуз ходил ходуном!!! Кто хочет посмеяться, найдите в youtube последний день работы в театре... 2,46 минут идет. Смотреть на льва, он, кажись под экстази )))

:lol: :lol: :lol: вот же прикол!!! у него короче свой балет, у чувака видать главную роль отобрали, вот он и оттянулся)))))
Олеся, спасибо, давно уже до слёз не смеялась!
  • 0

#25179
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений

Нам Samulya говорила, что там рояль, вроде как - вот к нему надо поближе подобраться, бронируй на 15. Чаще всего приходит меньше, чем по списку (непредвиденные).

Ок, завтра посмотрю что да как, потом отпишусь. ;)
  • 0

#25180
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Юличкаа, ты звонила в РД насчет курсов? Если они закроются то врят ли будут курсы проводится.

Позвонила, во время мойки не ведут курсы, открываются 12.12. Успеем? как думаешь? ;-)

отправили меня гулять до 1 числа, сказали, что точно рожу сама, но пока шейка зреет. длинная она у меня оказывается и размягчается медленно. при беременности это хорошо, а вот в родах не очень..

то что в родах не очень, это тебе кто сказал? врач твоя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.