Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25121
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Девочки! Мы купили кота, белый сфинкс (на самом деле он розовенький, как облезлый мышонок), 2 месяца. Ребенок сначала не хотел его, я сказала, что себе покупаю, ну теперь и ему понравился. Назвали Макинтош. Поехали в зоомагазин, столько причиндалов набрали!

Олли, с прибавлением тебя ))) имя и вправду супер!!! Да и детям полезно ответственность развивать. Ты фото выстави котенка, а то я с трудом представляю розового кота )))) теперь ему еще и одежду покупать, чтобы не мерз. Будет модником ))) Сфинксы и вправду на котов не похожи.
  • 0

#25122
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

а внутри есть ощущения что пасан?у нас то еще рано определять,но душа так и шепчет доча,а муж сына хочет,но уже вроде даже передумал,имя уже придмал и только женское.Хотя когда разговариваем вечером с нашим бэйбом,он говорит "привет ребенок" :faceoff: и так смешно,с такой осторожностью живот гладит

На с чет ощущений не знаю. Я с самого начала была уверенна что пацан. Я отслеживала овуляцию на мониторе, от туда и была уверенность. А с другой стороны, это первенец, поэтому разницы особо и нет кто будет первый.
  • 0

#25123
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девы привет:)

У меня рекорд- уснуть смогла тока в 6 часов. ночь перед ПДР прям как перед экзаменом)))
Позвонила щас врач сказала приехать- бум еще раз шейку смотреть.

А где все, что за затишье в теме??!!

Вожык, ты куда пропала? На курсы отходила? Мужу понра?;)
  • 0

#25124
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Сегодня в 19:50 я стала ДВАЖДЫ МАМА!:) Сынок просто красавец! Вес 3280, рост 53 см.

Поздравляю тебя дорогая! Как классно! Он у тебя просто богатырь! Я тоже жду не дождусь своего сыночка.
  • 0

#25125
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Спасибо! А на какое время ты была?

Видела-видела вас с сыном пока вы ходили руки мыть чтоб конфетку поесть :) Потом пока до меня дошло что это ты, вы уже ушли в холл, а потом и я уже на прием зашла.
Пы.сы. Была в очках и полосатой кофте :)

:D Ну вот, а я как-то и не подумала сначала, что кто-то с темки будет еще! Да, это были мы. Решила взять с собой малого, чтоб он лялечку посмотрел, а он ничего так и не понял. :-)
  • 0

#25126
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Пряная, поздравляю с долгожданным сыночком! растите большими, здоровыми, хорошего аппетита и крепких ночей!

Валена, поздравляю с хорошей узишкой! будешь теперь в малиннике!

Олли, с пополнением! выздоравливай скорее!

Я в океане, ни пуха на втором досмотре! ;) пусть все будет также легко и быстро как в первый раз!

а мы на выходных наконец купили пуховичок на зиму, в Заре. он такой и спортивный с одной стороны и женственный, хорошо сел, несмотря на то что размер на 2 больше ... взяла размер L - подумалось впервые в жизни такой размер беру... надеюсь до конца зимы хватит :faceoff:
  • 0

#25127
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Всех с понедельником, и с добрым утром!

Вожык, ты куда пропала? На курсы отходила? Мужу понра?;)

Вожык спал, как пшеницу продавши :D
Вчера была частично отфотографированна фотосессия (масло маслянное). Должно получиться классно :-)

Ну курсы отходили, все понравилось, по полкам разложилось до часу Х.
Но в Керуене похожу еще, может инфу про РД услышу полезную.

Представляю твое волнение перед ПДР, тут перед полетом куда-нить уснуть не могу, что уж говорить о такой дате!
Только вот непонятно, почему АТ сказала что головка уже давно опустилась и предрекала ранние роды, но до ПДР ты все же доходила? :confused:

Валена, поздравляю с еще одним сыночком. А мож потом и на 4-УЮ согласишься? ;)

Олли, с котиком!
Когда я увидела первый раз сфинкса на картинке, хотелось поскорее закрыть тот сайт.
Когда я впервые взяла его на руки, сразу очень остро захотелось купить его!
Они такие горячие и нежные :-)

ПрЯНАя, очень рада за вас с Кирюшей-чистюлей. Я была уверена, что все пройдет быстро и гладко! :-)
  • 0

#25128
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Сегодня в 19:50 я стала ДВАЖДЫ МАМА!:) Сынок просто красавец! Вес 3280, рост 53 см.


Привет, пузатики! За выходные столько новостей!
ПрЯНАя, поздравляю с рождением малыша!!! Всего самого наилучшего вам!
Девочки, всех с хорошими УЗИшками!
Олли, с новым членом семьи! :) Обожаю кошек, тоже хочу какого-нибудь маленького котеночка, но пока нет возможности.

А я во второй раз заболела, что за напасть, иммунитета что-ли совсем нет :( И одеваюсь тепло, и витамины пью, как заболела даже не знаю. Так не охота опять лекарства пить :(

Прикреплённые изображения:

  • images.jpeg

  • 0

#25129
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Всем привет!

Олли, с котиком твое семейство!

я в океяне, удачного похода! Отписаться не забудь!

Девочки, поплакаться хотела! В субботу пошла в ЖК, врачиха встречает меня словами: У тебя живот опустился и головка низко расположена. :eek: Мамадорогая, я схватила мужа и мы поехали уже к Моему врачу, которая отслеживает все. Она включила узи, сказала, что просто головка немножко не правильно расположена (затылком уперся). Потом ей что-то там не понравилось в левом желудочке головного мозга (вроде как увеличен), но ей не видно - отправила к Ляльковой на узи. Завтра еду туда, а пока сижу, клацаю зубами и шлепаю себя по рукам каждый раз как в гугле забиваю словосочетание "увеличение желудочка и т.д.". :faceoff:
  • 0

#25130
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
всем утречка отличного!вот приехала наконец-то. :super: довольнаяяяяяя,встала на учет,анализы сдала,запись к другим спецам уже сделали,срок поставили 12-13 недель!в целом все отлично!
мамочек поздравляю!скорее поправляйтесь!детишкам здоровища крепкого!
  • 0

#25131
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Я в океане, ни пуха на втором досмотре! ;) пусть все будет также легко и быстро как в первый раз!
а мы на выходных наконец купили пуховичок на зиму, в Заре. он такой и спортивный с одной стороны и женственный, хорошо сел, несмотря на то что размер на 2 больше ... взяла размер L - подумалось впервые в жизни такой размер беру... надеюсь до конца зимы хватит :faceoff:

спасибо ;)

Вчера была частично отфотографированна фотосессия (масло маслянное). Должно получиться классно :-)

Ну курсы отходили, все понравилось, по полкам разложилось до часу Х.
Но в Керуене похожу еще, может инфу про РД услышу полезную.

Представляю твое волнение перед ПДР, тут перед полетом куда-нить уснуть не могу, что уж говорить о такой дате!
Только вот непонятно, почему АТ сказала что головка уже давно опустилась и предрекала ранние роды, но до ПДР ты все же доходила? :confused:

Ой классно, в студии снимали?

А на счет головки- видимо не показатель.
Ох я сильно надеюсь, что шейка зреет как надо) не хочу всяких стимуляций страшных :-(

Видимо надо по традиции пирог испечь, да полы помыть :D

я в океяне, удачного похода! Отписаться не забудь!

Девочки, поплакаться хотела! В субботу пошла в ЖК, врачиха встречает меня словами: У тебя живот опустился и головка низко расположена. :eek: Мамадорогая, я схватила мужа и мы поехали уже к Моему врачу, которая отслеживает все. Она включила узи, сказала, что просто головка немножко не правильно расположена (затылком уперся). Потом ей что-то там не понравилось в левом желудочке головного мозга (вроде как увеличен), но ей не видно - отправила к Ляльковой на узи. Завтра еду туда, а пока сижу, клацаю зубами и шлепаю себя по рукам каждый раз как в гугле забиваю словосочетание "увеличение желудочка и т.д.". :faceoff:

спасибки, отпишусь конечно.
я тебя тож по рукам побъю, дождись узи у профессионального узиста!!! не ищи ничего и не паникуй, и так уже с этим тонусом натерпелась..
  • 0

#25132
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Поехала, и забрала последние 2 бутыля в этой аптеке. Классная вещь! Первую ночь сегодня спала спокойно.

Эти последние 2 бутыля продала тебе я :rolleyes: . Ты же с мужем была?

Сегодня в 19:50 я стала ДВАЖДЫ МАМА!:) Сынок просто красавец! Вес 3280, рост 53 см.

Поздравляю с рождением сынульки!!!! :rotate:

Валена, с хорошим УЗИ вас! Главное, что ребеночек развивается правильно и все хорошо.

Олли, с пополнением вас :-) (обожаю кошек) и выздоравливай быстрее.

А мы вчера весь день с мужем по магазинам матались. Мама нам сертификаты в Зуго и технодом подарила. Купила я себе хлебопечку, вчера уже испекли первый хлебушек, вкусный такой :-) . А еще, когда зашли в Зуго, я не удержалась (знаю, что еще рано :faceoff:) и на все деньги накупили всяких комплектов для малыша, а еще купили подушечку и одеялко в коляску. Пришли домой стали разворачивать - все такое малюсенькое, такое красивое :rolleyes:
  • 0

#25133
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

в студии снимали?

Нет, будет в форме лав-стори, типа прогулка по городу, потом зашли в кафе, там попили чаю, потом пошли в магаз звкупаться детскими вещами (как посмотрела на цены, чуть кондратий не хватил :faceoff: ).
И вот осталось еще дождаться снега хлопьями и выехать в горы.

Как будет готово засвечу ;)
  • 0

#25134
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Fabulous Girl ,спокойствие,только спокойствие!может просто врач не с той интонацией сказала?на деле возможно все окажется в норме!
Вожык, :rolleyes: клево,я так люблю такие фотосесси,джем фото
я в океане,ага мытье пола говорят чудесное средство!лучше всяких стимуляций! :D
  • 0

#25135
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Вожык, уверена, что получится отлично, прям не терпится увидеть твои фоты)
нам блин фотограф до сих пор наши не отдал :faceoff:

Patricia Kaas, все, бегу драить полы :)
  • 0

#25136
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузыречкам привет!

Вожык, с фотосессией! Засвети обязательно! :) Тоже хочу дофотаться с большим уже пузом :)

У меня такие дела:
На узи сказали что малышок попой сидит и предложили поделать упражнения для переворота, кто делал такие упражнения и кому они помогли? И еще, дети же непроизвольно могут поворачиваться? Ну то есть один день головой, второй - попой или это с чем-то связано?

И еще...утром подскользнулась возле дома, но не упала, а на корточки резко села :faceoff: ...сижу теперь переживаю, не могла ли повредить малышонка...ничего не болит слава богу, шевелится как обычно...виню теперь себя за свою неаккуратность :weep:
  • 0

#25137
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

спасибки, отпишусь конечно.
я тебя тож по рукам побъю, дождись узи у профессионального узиста!!! не ищи ничего и не паникуй, и так уже с этим тонусом натерпелась..

угу, пасибки :kiss:

Patricia Kaas, буду надеяться. Вот уж горе от ума: у меня когда племянник родился, я уже читала про это увеличение :faceoff: теперь вот стараюсь не "освежать" свои знания новыми статьями из нета.

Вожык , теперь мы все ждем снега и твоих фоток :D

<Tiny>. у меня так у подружки было (это я про сидение попой). Только у нее двое попой сидели :D делала упражнения, как врач сказала и малыши перевернулись головкой вниз.

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 28.11.2011, 12:18:12

  • 0

#25138
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
<Tiny>,я думаю если чувствуете себя хорошо,значит и малышу хорошо!
да сегодня такая гололедица, :faceoff: я еще и каблуки нацепила,на учет же встаю,надо ж быть красавицей,шла как семимильными шагами.вот сейчас начинаю думать все таки есть плюсы ходить летом Б.с одеждой таких заморочек нет,не скользко,не холодно...
  • 0

#25139
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык, с фотосессией! Засвети обязательно! :) Тоже хочу дофотаться с большим уже пузом :)

Спасибо, Даша! А вот насчет размера пуза, чтобы соответствовал фотосессии, я вообще не переживаю. Недавно одна дама мне сказала, ой а у вас что двойня :faceoff:
  • 0

#25140
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove*, как твои дела? Чем занимаешься? Твоими бы устами! У меня вроде нет страха.Есть небольшое волнение..

:beer: с ПДР тебя!!! милая, н волнуйся и иди с твердой уверенностью, что все пройдет легко и быстро! буду держать кулачки

Babylove, а почему лейкоциты? Что врачи говорят? Это из-за почек?


А лейкоциты в моче - это вроде как небольшой воспалительный процесс в почках

ага Дана правильно говорит - мне сказали это из-за небольшого воспалительного процесса в почках... самое обидное у меня никогда в жизни не болели почки да и сейчас ничего не беспокоит :confused:

Babylove* как дела? уже 31 неделя говоришь, осталось совсем немного :beer:кстати, ты уже угги заказала? смотри что увидела вот

ой рахмет Аселек, но я уже заказала на своем сайте. там у меня на аж на 10 евро дешевле гыыыыы. все канасо у нас, тока вот канефрон пить начали. вы с дочей как? чо там твоя "пробка"?



Жанна, не переживай,все будет хорошо,пропей Канефрон,мне он помог!

пасиба я тож надеюсь что след анализ будет чист...

Babylove, у меня моча через раз показывает лейкоциты, а на след раз я не ленюсь и хорошенько готовлюсь к сдаче оам.. Если тем более есть дрожжи, тогда надо усилить все меры: очень хорошо помыться, поставить тампон!!! Вот когда все именно так сделаю, анализы практически идеальные. Так что прежде чем пить лек- ва, еще раз сдайте оам.

неа дрожжей ттт нету. просто лейкоциты выше нормы. блин я и так каждый раз готовлюсь к оам как надо. ниразу не ленилась и всегда анализы были хорошие. а в этот раз сначала заподозороли, а потом для точности отправили по нечипоренко. он-то и подтвердил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.