Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25081
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Глюк :)

Сообщение отредактировал <Tiny>: 27.11.2011, 13:12:29

  • 0

#25082
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

девочки,всем спасибо! Читать толком не могу, надеюсь за 3 дня научусь) все прошло оч.быстро,сама в шоке! В 17:15 была уже в РД, с раскрытием 4 см,а вот в 8 уже родила! Все пережила по новой и все совсем по другому! Мальчик мой пососал сисю и спит,я ем) жор страшный напал! Буду на связи!

ПУСТЬ МАЛЫШЬ БУДЕТ КРЕПКИМ))))) И ЗДОРОВЕНЬКИМ!!!! :beer:
  • 0

#25083
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Девушки, у кого ПДР близко близко? Есть какие нибудь предвестники?
  • 0

#25084
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

я не знаю, что делать...забеременела...у меня есть 2 пацана, и думала достаточно, нормально карьерой не занималась, думала, все теперь...и вот...муж типа хочет...но одно дело хотеть..другое помогать, а не сидеть у компа все свободное время....еще и токсикоз...плачу уже неделю...не знаю, как быть...


это же супер! а детям по сколько лет? слезы это нормально! главное думать только о хорошем!

Девушки, у кого ПДР близко близко? Есть какие нибудь предвестники?

вчера весь день живот твердел периодический и какие-то выделения появились, но это не пробка...
  • 0

#25085
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

дочу назвали Дамели

:rolleyes: оч красивое имя. это папа мужа назвал? значение имеет очень и очень хорошее, дай Бог все в ее жизни будет складываться так как желается ей самой!

Сегодня в 19:50 я стала ДВАЖДЫ МАМА!:) Сынок просто красавец! Вес 3280, рост 53 см.

Яночка поздравляю от всего сердца!!! ты молодец! я ж говорила все ноябринки были в черном и рожают легко и быстро :beer: так что Дана, можешь совсем расслабиться

будет у меня 3 снохи и обязательно родят мне внучек, и там-то я и оторвусь по полной!

вот это правильный настрой. пусть твои снохи будут родными, любящими и заботливыми как дочери и пусть ты будешь жить в большой дружной семье и за тремя богатырями как у боженьки за пазухой ;-)
  • 0

#25086
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

вчера весь день живот твердел периодический и какие-то выделения появились, но это не пробка...

пробка тоже не показатель( я без неё уже больше недели живу((((
  • 0

#25087
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девочки! у кого есть телефон Ляльковой Инны Александровны? очень надо!
  • 0

#25088
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
еще раз всем спасибо за поздравления,за поддержку,за ваши смс! Всех целую! Сына назвали - Кирилл,родился с кулачкаи возле личика как боксер,врачи сказали будет с характером) только родила он начал умывать себе личико) ночью немного намучились с носиком и животиком,наглотался околоплодных вод,все прочистили потом,спали всю ночь хорошо! В палате оч. тепло,кто будет рожать в Измире не берите теплых халатов и вещей! Памперсы еще возьмите не трусиками, а на липучках,в родах так врачам удобнее проверять открытие шейки и вас не будут беспокоить лишний раз! Эпидуралка- это все! Благодаря ей я как огурчик,ничего не болит,немного живот,но это сокращается матка! Я за нее двумя рками и ногами! Всех целую!
  • 0

#25089
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Яна пасиб за советы, оч полезно. давайте теперь скорейшего восстановления и пусть все будет так же легко и радостно! :kiss:

а у меня в пятницу по анализам Нечипоренко обнаружили повышение лейкоцитов и отправили к урологу. тот прописал пить канефрон и еще какой-то препарат на А но я забыла название :faceoff: решила канефрон пить а второй препарат не принимать ибо это антибиотик. хотя АГ и уролог говорят что мне на сроке 31 неделя уже можно. да ну их..
потом поехала в военторг и там в аптеке купила ручной авентовский молокоотсос за 10400 и о, аллелуя Лактацид за 1100.

лана новостей больше никаких, всем хороших выходных!!!

Сообщение отредактировал Babylove*: 27.11.2011, 15:06:48

  • 0

#25090
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девушки, у кого ПДР близко близко? Есть какие нибудь предвестники?

У меня завтра :-)
тренировочные каждый день, низ живота тянет, живот совсем низко-низко, даже ходится как-то по-другому.
а после осмотра начала отходить пробка по немногу, а щас нету ничего.

А у вас?

Babylove*
, как твои дела? Чем занимаешься?
Твоими бы устами! У меня вроде нет страха.Есть небольшое волнение.. А вообще все больше из-за того, что хочется поскорей встретиться с малышкой, а у меня пока тишина...

Melek_85, ты как? мамулю проводила?
  • 0

#25091
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

еще раз всем спасибо за поздравления,за поддержку,за ваши смс! Всех целую! Сына назвали - Кирилл,родился с кулачкаи возле личика как боксер,врачи сказали будет с характером) только родила он начал умывать себе личико) ночью немного намучились с носиком и животиком,наглотался околоплодных вод,все прочистили потом,спали всю ночь хорошо! В палате оч. тепло,кто будет рожать в Измире не берите теплых халатов и вещей! Памперсы еще возьмите не трусиками, а на липучках,в родах так врачам удобнее проверять открытие шейки и вас не будут беспокоить лишний раз! Эпидуралка- это все! Благодаря ей я как огурчик,ничего не болит,немного живот,но это сокращается матка! Я за нее двумя рками и ногами! Всех целую!


какой у вас Кирюша чистюля уже с рождения :-) имя очень красивое.
Спасибо за советы!
  • 0

#25092
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Девушки, у кого ПДР близко близко? Есть какие нибудь предвестники?

из предвестников треники и днем и ночью, но не регулярные, без интервала и выделения обильные.

Яна, как здорово что у тебя все хорошо. :-) сколько ты будешь там лежать? и еще есть вопрос по поводу визы. ты её три раза продлевала? и как они определяют перехаживаешь или нет? мне сказали что если до 5го не родим госпитализация ждет. :( чет не хочу я....
  • 0

#25093
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Babylove, а почему лейкоциты? Что врачи говорят? Это из-за почек? У мну обнаружили уриаплазму, правда титры маленькие, тоже сказали лечить надо... А так не хочется лишних лекарств (( и так у меня утром и вечером горсточки... Витамины, железо, магне б6 и тромбоасс. Тоже думаю, ну его... Все равно КС будет и ре не заразится да и не беспокоит ничего. А потом сомнения берут... Пойду к врачу 12 декабря, подаканываю. Ты бы своего тоже спросила, что будет если не пить? Мало ли... Везде говорят самолечением лучше не заниматься. Но и страшно, что залечат ((((...

Кстати, может кто сталкивался.. Если ПЦР положительный, а ИФА слабоположительный, низкие титры, могут быть антитела?? Я в прошлую Б лечилась от уриаплазмы, и думаю, может фигня это все? Нету у меня никаких бяк.. Как проверить? Врач настаивет на лечении (((
  • 0

#25094
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
ЯНА, Поздравляю с сыночком! Рада, что у вас все хорошо! Имя красивое!
  • 0

#25095
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А я болею до сих пор, вчера вообще лежала весь вечер, встать не могла, правда полдня ездила по делам.

Мы сегодня решили завести кошку. Обожаю сфинксов! Один раз брали, но тогда у нас не было ребенка и мы даже не женаты были, в общем я ответственности испугалась, вернули. А теперь у меня этой ответственности...Короче раз решили, то нам прям сегодня ее и подавай! Хотела белую или голубую кошечку с голубыми глазами. Нету! Нашла белого мальчика с желтыми глазами. И белую девочку с желтыми глазами и коричневыми ушками. Посмотрим сегодня, если сыну понравится возьмем.
  • 0

#25096
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А у вас?

сегодня :weep:
но малыш кажется забыл об этом(
  • 0

#25097
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

У меня завтра :-)
тренировочные каждый день, низ живота тянет, живот совсем низко-низко, даже ходится как-то по-другому.
а после осмотра начала отходить пробка по немногу, а щас нету ничего.
А у вас?

Melek_85, ты как? мамулю проводила?

да, вчера уехала :weep: , но скоро на мои роды опять приедет!
у меня малыш такой активный стал, и потом временами боли такие вниз отдающие, у тя тоже такое бывает???

Babylove* как дела? уже 31 неделя говоришь, осталось совсем немного :beer:
кстати, ты уже угги заказала? смотри что увидела вот

Сообщение отредактировал Melek_85: 27.11.2011, 15:40:12

  • 0

#25098
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


А у вас?

сегодня :weep:
но малыш кажется забыл об этом(

а предвестники вообще есть кроме пробки?
я вот думала, что пробка- это самый близкий к родам предвестник, а оказывается нифига

у меня малыш такой активный стал, и потом временами боли такие вниз отдающие, у тя тоже такое бывает???

ой моя уже совсем притихла, улеглась слева и совсем неактивная. меня такое затишье беспокоит, но АГ говорит, что все в норме и так и должно быть.
а боли да- внизу ноющие, но не регулярные, поноет и перестает..

Сообщение отредактировал я в океяне: 27.11.2011, 15:48:52

  • 0

#25099
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Babylove, а почему лейкоциты? Что врачи говорят? Это из-за почек? У мну обнаружили уриаплазму, правда титры маленькие, тоже сказали лечить надо... А так не хочется лишних лекарств (( и так у меня утром и вечером горсточки... Витамины, железо, магне б6 и тромбоасс. Тоже думаю, ну его... Все равно КС будет и ре не заразится да и не беспокоит ничего. А потом сомнения берут... Пойду к врачу 12 декабря, подаканываю. Ты бы своего тоже спросила, что будет если не пить? Мало ли... Везде говорят самолечением лучше не заниматься. Но и страшно, что залечат ((((...

Кстати, может кто сталкивался.. Если ПЦР положительный, а ИФА слабоположительный, низкие титры, могут быть антитела?? Я в прошлую Б лечилась от уриаплазмы, и думаю, может фигня это все? Нету у меня никаких бяк.. Как проверить? Врач настаивет на лечении (((

Олесь, я не спец в инфекциях, но все ж думаю может лучше послушаться врача? Все таки и ПЦР положительный и ИФА, если сомневаешься- сдай еще раз анализы, сходи к другом врачу.
А лейкоциты в моче - это вроде как небольшой воспалительный процесс в почках.

А я болею до сих пор, вчера вообще лежала весь вечер, встать не могла, правда полдня ездила по делам.

Мы сегодня решили завести кошку. Обожаю сфинксов! Один раз брали, но тогда у нас не было ребенка и мы даже не женаты были, в общем я ответственности испугалась, вернули. А теперь у меня этой ответственности...Короче раз решили, то нам прям сегодня ее и подавай! Хотела белую или голубую кошечку с голубыми глазами. Нету! Нашла белого мальчика с желтыми глазами. И белую девочку с желтыми глазами и коричневыми ушками. Посмотрим сегодня, если сыну понравится возьмем.

Оль, а ты бы лежала,лечилась и забила бы на все дела! Твое здоровье и здоровье малышки важнее!!!
А кошка-это супер :beer:

Сообщение отредактировал я в океяне: 27.11.2011, 16:14:33

  • 0

#25100
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Всем привет!
Валёна с хорошим УЗИ! Ну судьба значит, говорят, значит мальчиков хорошо воспитываешь, если девочки не даются)))
Даша, c хорошим доплером! Как хорошо, что у всех все хорошо.
Вы тут девчонки прям коллективную подготовку к родам организовали: Асель, Дана, рюмка. Молодцы! Хорошо, когда есть с кем посоветоваться. Не переживайте, всему свое время, главное, чтобы все прошло хорошо!
Девочки, так погода достала, не охота гулять в такую мерзость. Вы гуляете, кто-нибудь? Уже 2 недели такой беспредел с погодой, солнышка хочется :weep:
А сегодня начала делать гимнастику, и то благодаря сыну, мы вчера пошли на коньки - первое занятие, и сегодня нужно было ножки подтренировать, чтобы не болели, вот я с ним и начала, а потом так понравилось, все вспомнила с первой Бе, какие упражнения делала - даже самочувствие улучшилось! Воть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.