Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25101
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

А я болею до сих пор, вчера вообще лежала весь вечер, встать не могла, правда полдня ездила по делам.

Мы сегодня решили завести кошку. Обожаю сфинксов! Один раз брали, но тогда у нас не было ребенка и мы даже не женаты были, в общем я ответственности испугалась, вернули. А теперь у меня этой ответственности...Короче раз решили, то нам прям сегодня ее и подавай! Хотела белую или голубую кошечку с голубыми глазами. Нету! Нашла белого мальчика с желтыми глазами. И белую девочку с желтыми глазами и коричневыми ушками. Посмотрим сегодня, если сыну понравится возьмем.

Ты давай, выздоравливай!! Кошка это супер, но подумай как следует... Мне зо года 2 до Б подарили кошку, такую хорошую, британскую, с оранжевыми глазами и супер родословней... Но как ребенок появился, у меня прям от нее отторжение появилось. Я ее гоняла от себя и ребенка... Вечно брезговала ей, особенно после того, как она из горшка своего вылезет. Хотела ее отдать, но меня все завтраками кормили, и не забрали. Так она у нас и живет. Но прежняя любовь к ней так и не вернулась. А потом оказалось, что я не одна такая. У большинства мамочек такая вот фигня... Материнская паранойя ))) я не отговариваю от кошки, может у тебя все по другому будет... Просто я такая ))
  • 0

#25102
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
В продолжение про кошку, пока тут тишина, я пофлудю ))).. Когда доче был месяц, кошка на нее прыгнула со спинки дивана, хорошо не на живот, на ногу, но я очень испугалась.. Не ожидала такого. А потом столько страстей рассказывают, что кошка на ребенка ложится, ну и т.д.. Короче, в Гринпис меня не возьмут )))))
  • 0

#25103
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Жанна, не переживай,все будет хорошо,пропей Канефрон,мне он помог! Ляззат,визу продлевала 3 раза после ее получения,каждый раз на неделю,но я пришла тогда в 37,чуть раньше,поэтому. Родила я переходив всего недельку,даже меньше,у меня был срок до 28,потом бы положили. Сказали лежать буду дня 3,если все анализы и мы с сыночком будем хорошо себя чувствовать!) палаты нормальные,врачи супер,лежу одна как и обещали! Видела сегодня вип палату,незнала что такая есть-клевая,лучше чем в частных РД!
  • 0

#25104
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
забыла рассказать,еще напишу конечно в родах рассказ,вспомнила Динару-Навин ка она всех веселила, у нас было аналогично,только трещали все-муж рассказывал анекдоты с акушеркой,заведующая истории про роженниц необычные,угарали вообщем)) муж много записывал на камеру,трещали над этим,вспомнился Джигурда, врачихи мужа подкололи,по этому поводу,не соибрается ли он в нет все выставлять)
  • 0

#25105
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
[quote name='рюмка' timestamp='1322380432' post='18506836']
Девушки, у кого ПДР близко близко? Есть какие нибудь предвестники?
[/quote

нам срок на 5 дек ставят. Почему то кажется что родимся раньше 2 Дек примерно. Предвестниковые схватки чуть сильней... И все... Никаких других изменений нет :)
  • 0

#25106
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Babylove, у меня моча через раз показывает лейкоциты, а на след раз я не ленюсь и хорошенько готовлюсь к сдаче оам.. Если тем более есть дрожжи, тогда надо усилить все меры: очень хорошо помыться, поставить тампон!!! Вот когда все именно так сделаю, анализы практически идеальные. Так что прежде чем пить лек- ва, еще раз сдайте оам.
  • 0

#25107
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

девочки,всем спасибо! Читать толком не могу, надеюсь за 3 дня научусь) все прошло оч.быстро,сама в шоке! В 17:15 была уже в РД, с раскрытием 4 см,а вот в 8 уже родила! Все пережила по новой и все совсем по другому! Мальчик мой пососал сисю и спит,я ем) жор страшный напал! Буду на связи!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :beer: :D
  • 0

#25108
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки! Мы купили кота, белый сфинкс (на самом деле он розовенький, как облезлый мышонок), 2 месяца. Ребенок сначала не хотел его, я сказала, что себе покупаю, ну теперь и ему понравился. Назвали Макинтош. Поехали в зоомагазин, столько причиндалов набрали!
  • 1

#25109
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Олли поздравляю с покупкой, хотя я сама равнодушна к этим созданиям))))
Как ты? выздоравливаешь?
  • 0

#25110
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли поздравляю с покупкой, хотя я сама равнодушна к этим созданиям))))
Как ты? выздоравливаешь?


Привет! Спасибо. Я вот к кошкам равнодушна и мой уж тоже. А сфинксы у меня на отдельном месте, они для меня не кошки, не собаки, инопланетяне какие-то :-)

Выздоравливаю не быстро, горло почти не болит, но нос и глаза еще текут. Надеюсь температура не появится. Ребенок быстрее выздоравливает, наверно во вторник в сад поедет уже.

Как ты? Как настроение? Подарок купила мужу, ты ж на выходных хотела?
  • 0

#25111
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки! Мы купили кота, белый сфинкс (на самом деле он розовенький, как облезлый мышонок), 2 месяца. Ребенок сначала не хотел его, я сказала, что себе покупаю, ну теперь и ему понравился. Назвали Макинтош. Поехали в зоомагазин, столько причиндалов набрали!

Здорово как)
И себе приятное сделала, и для сына будет полезно, когда в доме животное)

Имя зачотное! :D
  • 0

#25112
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Здорово как)
И себе приятное сделала, и для сына будет полезно, когда в доме животное)

Имя зачотное! :D


Спасибо! Для сына пользу мы уже увидели сегодня - он сначала заревновал, а потом стал о котике заботиться, игрушки ему показывал свои и по-английски с ним говорил, а с нами не говорит, стесняется.
  • 0

#25113
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Как ты? Как настроение? Подарок купила мужу, ты ж на выходных хотела?

у нас тттт.... все хорошо, с каждым днем все быстрее хочется обнять малыша :D
подарок мужу так и не купила еще, вчера мне некогда было, сегодня ему некогда, вот такая я бесстыжая, обещала и не покупаю :faceoff:
  • 0

#25114
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

игрушки ему показывал свои и по-английски с ним говорил, а с нами не говорит, стесняется.

Мне кажется можно поддержать это начинание!
Сказать, что котенок иностранец и понимает только по английски) И пусть сын практикуется. Здорово же))


Блин, мне прям тоже захотелось кошку завести) Я все мечтаю о котенке, как в рекламе Вискаса. Такой окрас прикольный :D
Но реально не рискну брать. Животное жалко, Ромка за неделю котенка замучает :faceoff: :D
  • 0

#25115
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Всем доброе воскресное утро.
Валена, поздравляю с хорошим узи! Главное что с малышиком все в порядке!
Я вчера ходила на допплер. Дядя Миша сказал что все идеально! Чему я очень рада! Еще раз посмотрела на сыночка, такой шладкий и точная папина копия!
Всем отличного настроения!

Спасибо! А на какое время ты была?
  • 0

#25116
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


игрушки ему показывал свои и по-английски с ним говорил, а с нами не говорит, стесняется.

Мне кажется можно поддержать это начинание!
Сказать, что котенок иностранец и понимает только по английски) И пусть сын практикуется. Здорово же))


Блин, мне прям тоже захотелось кошку завести) Я все мечтаю о котенке, как в рекламе Вискаса. Такой окрас прикольный :D
Но реально не рискну брать. Животное жалко, Ромка за неделю котенка замучает :faceoff: :D

Олли, поздравляю с новым членом семьи)))
Протончик, идея с котом- иностранцем зачотная!))
А у нас как раз такая котя как в Вискасе, безумно с мужем любим ее)

Девочки, я на каждую ложную схватку реагирую- "ну все по-моему началось".. Как отвлечься от навязчивой мысли?? (((
  • 0

#25117
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, я на каждую ложную схватку реагирую- "ну все по-моему началось".. Как отвлечься от навязчивой мысли?? (((

хихихи.....я тоже мужа каждый раз пугаю, ну или радую со словами "может уже сегодня-завтра рожу???" :lol:
  • 0

#25118
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Яна!!!! Ура! Дождались! Поздравляю от всей души! Спокойных ночек вам, и пусть животик не беспокоит! :kiss: :beer:
  • 0

#25119
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Спасибо! А на какое время ты была?

Видела-видела вас с сыном пока вы ходили руки мыть чтоб конфетку поесть :) Потом пока до меня дошло что это ты, вы уже ушли в холл, а потом и я уже на прием зашла.
Пы.сы. Была в очках и полосатой кофте :)
  • 0

#25120
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Сегодня в 19:50 я стала ДВАЖДЫ МАМА!:) Сынок просто красавец! Вес 3280, рост 53 см.


Поздравляем с рождением сынули! :beer: желаю здоровья вам крепкого и побольше молочка!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.