Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25061
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Сегодня в 19:50 я стала ДВАЖДЫ МАМА!:) Сынок просто красавец! Вес 3280, рост 53 см.

Урррррррррррррррррррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
Поздравляю, Яна!!!!!!!!!
Растите самыми красивыми и здоровыми! :beer:

Расскажи как все прошло?))))
  • 0

#25062
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
АААА! Янкоу!!! Ура! :super:
Поздравляю! С малышом вам всего всего самого! Молочка вкуснющего и сна самого крепкого!!!!

  • 0

#25063
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Яночка, супер! Поздравляю!!!

Вам с мужем сил и терпения на двух мальчишек. Тима чтобы был хорошим старшим братиком!!!
Счастья вашей семье!

Как назвали малышика?
  • 0

#25064
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
девочки,всем спасибо! Читать толком не могу, надеюсь за 3 дня научусь) все прошло оч.быстро,сама в шоке! В 17:15 была уже в РД, с раскрытием 4 см,а вот в 8 уже родила! Все пережила по новой и все совсем по другому! Мальчик мой пососал сисю и спит,я ем) жор страшный напал! Буду на связи!
  • 0

#25065
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Яночка поздравляю!!! Классно!!!

Дана, Ляззат тафайте быстрее, я тоже хочу малыша быстрее увидеть уже :D

Самулик, имя такое классное!
  • 0

#25066
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Поздравляю!!!!!! Пусть ночки будут спокойными! Ждем рассказ!!!'
  • 0

#25067
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Яночка, поздравляю с рождением сыночка! Пусть у вас все будет замечательно! Растите крепкими и здоровыми!
  • 0

#25068
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Яна, поздравляю!!!!!!!! вот ты и дождалась своего малыша!!!
растите здоровыми и побольше молочка вам!!
я очень за тебя рада :kiss:
  • 0

#25069
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сегодня в 19:50 я стала ДВАЖДЫ МАМА!:) Сынок просто красавец! Вес 3280, рост 53 см.

Кто бы сомневался, что будет красавчик!!! :dandy: Имя красавцу дали уже? ;-)
Яночка, поздравляю от всей души!!! Рада за тебя очень-очень! Пусть все у вас будет хорошо и спокойно! растите здоровыми и крепкими богатырями!!!
УРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!
  • 0

#25070
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Сегодня в 19:50 я стала ДВАЖДЫ МАМА!:) Сынок просто красавец! Вес 3280, рост 53 см.

Яночка, от всей души поздравляю тебя с рождением твоего красавца!!! :beer: очень и очень рада за тебя. Растите большими и здоровыми. Скорейшего тебе восстановления.
  • 0

#25071
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


Ань, не поверишь, но у меня аналогичные двойственные чувства. :D
Отвозила вчера вечером мужа к друзьям, ехала по Кирова и увидела тебя с мужем выходящую из Виа дель Мондо ;-) , и вспомнила что приобретала там продукцию, которая так и до сих пор не открылась. я надеюсь оно от этого не испортится?

А это мы к другу на шампанское/чай заходили :D
Ты знаешь, смотря что ты покупала. Могу дать развернутую консультацию, если интересно ;-)

о, классно! я тебе тогда в личку напишу подробно. ;-)
  • 0

#25072
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки! Может кто подскажет, где можно купить манежку на колесиках обычную и пеленальный столик темно орехового цвета. Уже были в mother care, kinder moda, в Адеме и в детском мире. Вообще нигде ничего нет. А если есть, то цены зашибенные. Чуть не упала сегодня в Адеме, коляска стокке стоит 470 тыс, а кроватка итальянская 400 тыс... И не факт что это Италия. В общем, нужна помощь, а то ляльке спать негде будет.
  • 0

#25073
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Сегодня в 19:50 я стала ДВАЖДЫ МАМА!:) Сынок просто красавец! Вес 3280, рост 53 см.


Поздравляю с рождением сыночка!!!! Желаю спокойных ночек и вкусного молочка побольше!
  • 0

#25074
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Сегодня в 19:50 я стала ДВАЖДЫ МАМА!:) Сынок просто красавец! Вес 3280, рост 53 см.

Яна, с рождением прынца тебя!!! Растите большими и здоровенькими!!! :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • 80926000_sample.jpg

  • 0

#25075
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Всем доброе утречко!
Сходили мы вчера на узи. Все у нас зашибись!
Ну и.... не суждено мне иметь дочь... :faceoff:
Сидит у нас там пацан! Знаю, как муж хочет дочь, но он молодец! Звонит, спрашивает, кто в пузике живет, я говорю, еще один мужик. Он мне на это ответил: "Так это ж классно!!! Будет у тебя 4-ро мужчин!"
Я сначала расстроилась, но не потому что у меня там мальчишечка, а потому что это моя последняя беременность и как бы шанса больше нет. Это как бы потерять единственную надежду. Но я взяла себя в руки, все-таки я очень люблю этого малыша, он долгожданный. Утешилась тем, что будет у меня 3 снохи и обязательно родят мне внучек, и там-то я и оторвусь по полной! :D
Ну и так, всем для понятия настроения...

Прикреплённые изображения:

  • aist.jpg

  • 0

#25076
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Всем доброе утречко!
Сходили мы вчера на узи. Все у нас зашибись!
Ну и.... не суждено мне иметь дочь... :faceoff:
Сидит у нас там пацан! Знаю, как муж хочет дочь, но он молодец! Звонит, спрашивает, кто в пузике живет, я говорю, еще один мужик. Он мне на это ответил: "Так это ж классно!!! Будет у тебя 4-ро мужчин!"
Я сначала расстроилась, но не потому что у меня там мальчишечка, а потому что это моя последняя беременность и как бы шанса больше нет. Это как бы потерять единственную надежду. Но я взяла себя в руки, все-таки я очень люблю этого малыша, он долгожданный. Утешилась тем, что будет у меня 3 снохи и обязательно родят мне внучек, и там-то я и оторвусь по полной! :D
Ну и так, всем для понятия настроения...


Поздравляю с хорошим УЗИ и еще одним сыночком, у меня наоборот одни дочки, сейчас ожидаю двое принцесс. Завтра иду на УЗИ к Голентовскому, надеюсь все у нас хорошо будет.
  • 0

#25077
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Сегодня в 19:50 я стала ДВАЖДЫ МАМА!:) Сынок просто красавец! Вес 3280, рост 53 см.

Яна, поздравляю тебя с сыночком! Дождалась наконец-то :-)
Пусть все будет отлично у вас обоих, растите здоровенькими! :beer:
  • 0

#25078
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Всем доброе утречко!
Сходили мы вчера на узи. Все у нас зашибись!
Ну и.... не суждено мне иметь дочь... :faceoff:
Сидит у нас там пацан! Знаю, как муж хочет дочь, но он молодец! Звонит, спрашивает, кто в пузике живет, я говорю, еще один мужик. Он мне на это ответил: "Так это ж классно!!! Будет у тебя 4-ро мужчин!"
Я сначала расстроилась, но не потому что у меня там мальчишечка, а потому что это моя последняя беременность и как бы шанса больше нет. Это как бы потерять единственную надежду. Но я взяла себя в руки, все-таки я очень люблю этого малыша, он долгожданный. Утешилась тем, что будет у меня 3 снохи и обязательно родят мне внучек, и там-то я и оторвусь по полной! :D
Ну и так, всем для понятия настроения...

Поздравляю с узишкой, рада, что с малышкой все хорошо. Понимаю двоякое чувство. Тоже обломалась на узи )))) настроилась на сына, так как первая дочь, но на узи поздравили со второй дочкой. Надо было видеть фэйс моего мужа!!! Тебе повезло, твой тактичный. А мой прям весь скукожился, так неприятно было. У меня тоже последняя беременность, и муж про это знает, но он мне сказал, а я все равно сына хочу. На что я ему зло ответила, ты молодой, красивый, у тебя еще все впереди. Он офигел и смирился с дочками, Но осадок у мну остался. Богу виднее каких деток нам отправлять и я счастлива что я мама, а скоро еще раз ею стану. Когда-то я даже не мечтала об этом.

Пока на сохранении лежала, видела там младенцев... Взрыв мозга!! Неужели они такими маленькими бывают??? Мммм, я уже и забыла.. Даже страшно как-то... Такие они беззащитные, инопланетные что ли ))))
  • 0

#25079
Worry

Worry
  • Гость
  • 23 сообщений
я не знаю, что делать...забеременела...у меня есть 2 пацана, и думала достаточно, нормально карьерой не занималась, думала, все теперь...и вот...муж типа хочет...но одно дело хотеть..другое помогать, а не сидеть у компа все свободное время....еще и токсикоз...плачу уже неделю...не знаю, как быть...
  • 0

#25080
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем доброе воскресное утро.
Валена, поздравляю с хорошим узи! Главное что с малышиком все в порядке!
Я вчера ходила на допплер. Дядя Миша сказал что все идеально! Чему я очень рада! Еще раз посмотрела на сыночка, такой шладкий и точная папина копия!
Всем отличного настроения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.