Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25041
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Янчик, ну вот и дождалась наконец. Держись! Сил и терпения тебе в этом нелегком труде! :rolleyes: Ждем хороших новостей.
Сегодня только думала, что наверно у тебя уже происходит чтото. и прям как в воду глядела.
  • 0

#25042
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет всем беременяшкам!
Думаю Яночка наша уже обнимается с малышом :beer:

скажите памперсы для взрослыз реально пригодятся в РД, они ок-ся реально как парашюты :lol:
  • 0

#25043
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, Яна написала: "Скоро рожу! Лежу под эпидуралкой и кайфую! Раскрытие 6 см". Всем передает привет!

Яночка, мы с тобой!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#25044
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Яна, уже совсем скоро! Пусть все пройдет быстро и безболезненно!
  • 0

#25045
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
:spy: Аууу, девчи вы где???
Сижу думаю Яна наверное уже с сыночком обнимается)))) Дай БОГ!!!!
Юличкаа, ты звонила в РД насчет курсов? Если они закроются то врят ли будут курсы проводится. Лека напиши плиз телефон этой тетеньки, курсы платные были??? Мы хоть и не первый раз, но хочется еще раз приготовиться, п.что первые роды уже забылись, да и как то стремительно прошли они)).

Насчет пати кафе выбрали??? Я тут думала, даже не знаю что предложить, т.к. оочень редко сама выбираюсь куда то на тусовки, а летом в основном в Алмаарасане сидели, так что в многообразии современных мест я чайник(.

Новость про новый перинатальный меня удивила! Это гос-ый? Наверное и врачей лучших переманили, узнать бы подробнее, спрошу потом у своей АГ. А то получается как 3РД откроется у меня 37 недель будет, там уже надо будет поторопиться. Уф недельки летяяят, незаметно и месяц пройдет и Новый год придет. (чет у меня получился такой монолог))))
  • 0

#25046
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Привет всем беременяшкам!
Думаю Яночка наша уже обнимается с малышом :beer:
в аптекеплюс на Фурманова продаются классные памперсы для взрослых, они как трусики одеваются, на резиночке, очень удобные- испробовала уже. Нам их на курсах мама плюс рекомендовали.

скажите памперсы для взрослыз реально пригодятся в РД, они ок-ся реально как парашюты :lol:


  • 0

#25047
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Как то странно в середине написала, надеюсь поймете... С телефона пишу... Сорри..

И да, новый перинатальный- гос-ый!
  • 0

#25048
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки привет!
Только увидела смс-ку от Яны, блиииин, так обрадовалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверно уже обнимает свою кроху!!!

Дана - ты следующая!!!! ;-)

А я как раз купала сегодня в первый раз свою зайчушу...Семь потов сошло))))

Кстати, кто спрашивал, дочу назвали Дамели)))

классно, что вы собираетесь, отлично вам посидеть!!!!!


ЗЫ. не пойму, почему девченки говорят - "чтоб я еще раз родила - да никогда!"....А я уже готова! :D
  • 1

#25049
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

процесс пошел, не верю что пишу это!

ОоОо, Яна, дорогая! Удачи! Ждем новости! Переживаем за вас!

Юличкаа, ты звонила в РД насчет курсов? Если они закроются то врят ли будут курсы проводится. Лека напиши плиз телефон этой тетеньки, курсы платные были??? Мы хоть и не первый раз, но хочется еще раз приготовиться, п.что первые роды уже забылись, да и как то стремительно прошли они)).

я пока не звонила, в понедельник позвоню, может даже съезжу, думаю платно)))) сейчас ничего бесплатного нет))
как будет инфо - напишу

ЗЫ. не пойму, почему девченки говорят - "чтоб я еще раз родила - да никогда!"....А я уже готова! :D

я сказала -еще хочу, через минуту после родов первого)))) все прифигели, а мне понравилось, я когда родила, поняла - зачем я на свет родилась)))
  • 2

#25050
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Самуля, очень красивое и необычное имя. :-) какой позитивный настрой у тебя, прям классно. надеюсь после родов буду в такм же настроении. :D
Ну раз следующая Дана, то после нее уже и мы...ааа!!!...не верится. :rolleyes:
  • 0

#25051
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Янус!
Ну вот и пришло твое вермя стать дважды мамой! :-)
Я желаю тебе самых легких родов, котоые только можно придумать!
Ждем новостей :beer:

Ляззат, а мне так хочется тебя увидеть на пати))) и вто же время, чтоб сбылось твое желание родить поскорее)))
Двойственное чувство!

Сообщение отредактировал Вожык: 26.11.2011, 21:37:52

  • 0

#25052
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений


ЗЫ. не пойму, почему девченки говорят - "чтоб я еще раз родила - да никогда!"....А я уже готова! :D

я сказала -еще хочу, через минуту после родов первого)))) все прифигели, а мне понравилось, я когда родила, поняла - зачем я на свет родилась)))

+ мульён!!!Абсолютно также подумала!!!
  • 0

#25053
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Ляззат, это папа так назвал!

Сообщение отредактировал Samulya: 26.11.2011, 21:38:56

  • 0

#25054
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девочки, роды Яны в такое странное настроение меня погрузили, открыла нашу фотку с последней встрече, из Ноябрьских следующая Дана, потом Ляззат, Асель и так грустно стало))) и радостно, смотрю Динара, Наташа, Ира на фотках такие пузатенькие, даже не верится, уже дома с лялечками. Заканчивается наше прекрасное время беременности... эээх

Кстати, Ириш, клёвое имя, очень редкое, молодец папа!

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 26.11.2011, 21:58:42

  • 0

#25055
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Дана - ты следующая!!!! ;-)

А я как раз купала сегодня в первый раз свою зайчушу...Семь потов сошло))))

Кстати, кто спрашивал, дочу назвали Дамели)))

Как скажешь, моя дорогая!

Иришка, так нравится твой позитивный настрой, другого я от тебя и не ожидала. Продолжай в том же ключе! :beer:
Имя мне очень-очень нравится! просто супер! Так и подумала почему то что папа назвал))
  • 0

#25056
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Ань, не поверишь, но у меня аналогичные двойственные чувства. :D
Отвозила вчера вечером мужа к друзьям, ехала по Кирова и увидела тебя с мужем выходящую из Виа дель Мондо ;-) , и вспомнила что приобретала там продукцию, которая так и до сих пор не открылась. я надеюсь оно от этого не испортится?
Самуля, папа ваш молодец. :-) а у нас пока так и висит эта тема и даже не хочу ее поднимать, снова начнутся бесконечные дебаты. :faceoff:

Сообщение отредактировал mouselover: 26.11.2011, 22:37:03

  • 0

#25057
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


ЗЫ. не пойму, почему девченки говорят - "чтоб я еще раз родила - да никогда!"....А я уже готова! :D

я сказала -еще хочу, через минуту после родов первого)))) все прифигели, а мне понравилось, я когда родила, поняла - зачем я на свет родилась)))

Тоже самое!
У меня врач сразу после родов спросила - ну что, будешь еще рожать. А я такая радостная - ага, еще двоих точно :D
Врач с акушеркой прифигели и потом поржали)))
А еще прям в родзале начали расспрашивать, как я сына назову, сказала, что он со времен третьего узи, как только подтвердили, что мальчик - он Рома - всем так имя понравилось, одобрили всей бригадой :D
  • 0

#25058
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Ань, не поверишь, но у меня аналогичные двойственные чувства. :D
Отвозила вчера вечером мужа к друзьям, ехала по Кирова и увидела тебя с мужем выходящую из Виа дель Мондо ;-) , и вспомнила что приобретала там продукцию, которая так и до сих пор не открылась. я надеюсь оно от этого не испортится?

А это мы к другу на шампанское/чай заходили :D
Ты знаешь, смотря что ты покупала. Могу дать развернутую консультацию, если интересно ;-)
  • 0

#25059
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Сегодня в 19:50 я стала ДВАЖДЫ МАМА!:) Сынок просто красавец! Вес 3280, рост 53 см.
  • 2

#25060
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Сегодня в 19:50 я стала ДВАЖДЫ МАМА!:) Сынок просто красавец! Вес 3280, рост 53 см.

Поздравляю!!!! Так рада за вас!!! Сладких вам ночек и много молочка!! Надеюсь роды были легкими, мы здесь все кулачки держали ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.