Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25021
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

пользуясь случаем, передаём с дочей привет с 5 палаты 1 акушерского отделения 3 роддома Chertyake!!! И сообщаем, что нас уже скоро выпишут ;-)))

Ааа!!! Супер!! Спасибо за привет ))) а вам с дочей спокойных ночек и вкусного молочка ))))
  • 0

#25022
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Новый перинатальный уже открыт! Съездите туда на Жарокова Басенова! Я туда в понедельник собираюсь, хочу посмотреть как там. Хотя нам уже 38 неделек и мы договор с Керуеном подписали. Обязательно съездите или кого нибудь отправьте. У них супер оборудование и обучались врачи заграницей, так по крайней мере написано в инете! Успехов!
  • 0

#25023
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Всем привет! а у меня радость приехала подружка, верне переехала в алмату, ищут бригаду квартиру ремонтировать, может у кого то есть знакомые или сооринтируйте по ценам сколько будет стоит ремонт черновой квартиры120 кв.м?? я вообще не курсах.

Подружки рядом - это хорошо! Я тебе в лс отправлю телефоны, нам делали в 2007 году ремонт, мы очень довольны. Попробуйте им позвонить.


спасиюо получила! :beer: передам ей!

Новый перинатальный уже открыт! Съездите туда на Жарокова Басенова! Я туда в понедельник собираюсь, хочу посмотреть как там. Хотя нам уже 38 неделек и мы договор с Керуеном подписали. Обязательно съездите или кого нибудь отправьте. У них супер оборудование и обучались врачи заграницей, так по крайней мере написано в инете! Успехов!


седня была на плановом приеме в ЖК и узнала что теперь мы относимся к этому навороченномк роддому. теперь в раздумьях-куда податься в первый где нет условий но есть знакомый врач или туда где все условия (как расписывала АГ) но нет врача? :confused:
  • 0

#25024
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Наверно надо сходить и посмотреть. Пообщаться, если вам 37 нед есть, проблем не будет, тем более если вы теперь относитесь к ним. Кстати, я по прописке тоже к ним отношусь по идее.
  • 0

#25025
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем доброе утро!

Чертяка, не помогло! :weep: И как назло столько дел сегодня!
  • 0

#25026
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Всем доброе утро!

Чертяка, не помогло! :weep: И как назло столько дел сегодня!

Значит нужно забить на все дела и отлежаться. Лечись и выздоравливай скорее. Надеюсь, не грипп, а то говорят эпидемия начинается. Береги себя. Тем более сегодня такая погодка... Под одеялком в самый раз ;)

Девочки, спасибо за радостную новость по поводу нового перенатального! Если не трудно, отпишитесь как там по ценам когда сходите.
  • 0

#25027
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Доброго утречка! В понедельник буду там, узнаю все. Телефоны, цены и т.д. Отпишусь!
  • 0

#25028
madam.yurist@mail.ru

madam.yurist@mail.ru
  • Гость
  • 44 сообщений
нас сегодня выписывают с дочей. 3 РД непривычно пустой.
  • 0

#25029
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

нас сегодня выписывают с дочей. 3 РД непривычно пустой.

Быстро вы )) дома лучше! Потом отпишись, как вас встретили ))) хорошо, когда позади страхи, операция, а впереди только радость от общения с малышкой))) так рада за вас!! Как дочку назвала? Или еще не придумала?
  • 0

#25030
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Привет девули!

процесс пошел, не верю что пишу это!

с 5 утра слежу за схватками, каждые полчаса пока, их не спутаете точно!

пробка отошла 20 минут назад, помылась,одела памперс,жду!
врач уже в курсе, сказала приезжай, думаю рано, полежу с сыночком!

буду на связи! :hi:
  • 1

#25031
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем доброго утра или лучше обеда!

Привет девули!

процесс пошел, не верю что пишу это!

с 5 утра слежу за схватками, каждые полчаса пока, их не спутаете точно!

пробка отошла 20 минут назад, помылась,одела памперс,жду!
врач уже в курсе, сказала приезжай, думаю рано, полежу с сыночком!

буду на связи! :hi:


Супер рада за вас. Желаю чтоб все прошло легко и быстро как вы этого хотите :beer:
  • 0

#25032
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Яночка, ну я рада, что теперь ты уж точно на старте :beer:
Бум ждать новостей и держим кулачки!

А у меня после вчерашнего осмотра начала потихоньку отходить пробка..если это она конечно
  • 0

#25033
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Возле микров как раз 3 перинатальный - там есть курсы, на которые ходит Лёка К и кстати хвалит. Лёка К, напиши нам пожалуйста про эти курсы, мы тож хотим.

Да, да, мы вот отходили с понедельника по пятницу. Я уже писала, что курсы очень понравились! Я например, поняла , что многое делала неправильно в предыдущих родах. И я очень рекомендую пройти эти курсы всем будущим мамочкам. Особенно первородкам, дабы не навредить ребенку своей паникой при родах. Даже последнее занятие по грудному вскармливанию понравилось. Уж казалось бы , всё я и так знаю, ведь дважды кормила. Но и там мы с мужем много нового узнали...А что особенно хотелось бы отметить, муж до этих курсов как-то просто ждал рождения ребенка и всё. А после курсов, как подменили, многое для него открылось в другом свете. Теперь и учавствовать в родах будет, и гораздо внимательнее ко мне стал. В общем не пожалеете, обязательно сходите. Сама тренер очень приятная женщина, Головина Ольга Владимировна. Кому нужны телефоны, пишите в личку.
  • 0

#25034
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений



Ленок, спасибо за Лактацид! Вчера заехала в Тастак и купили 2 больших бутыля. Но тебя к сожалению не увидела. :kiss:

Девочки , расскажите плиз, что это за штука Лактацид? Помогает ли при зуде (уже что-то некомфортно становится)?

Ты знаешь, сама страдаю этим делом, все так хвалят его, а если учесть что долгое время его не было в городе, думаю стоит попробовать. Я на него очень надеюсь. Потом отпишусь через месяцок, скажу как. Но очень уж советуют его. Я пока только 2 раза им подмывалась, вроде чуство ничего, и такое впечатление, что моется все до хруста. :D Написано что предупреждает появление неприятного запаха, зуда и раздражений http://www.lactacyd....97-36AD4FA2652F

Поехала, и забрала последние 2 бутыля в этой аптеке. Классная вещь! Первую ночь сегодня спала спокойно.
  • 0

#25035
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Яночка, держим за тебя кулачки!
Пусть все пройдет гладко)
  • 0

#25036
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ЯНААА!!!! Удачи!!! пердеживаем за тебя, держим кулачки, ждем новостей!
  • 0

#25037
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
прЯНАя, давааааай! переживаем за тебя и ждем хороших новостей!

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 26.11.2011, 16:00:05

  • 0

#25038
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Яна!!!!!!! легких родов тебе, держим за тебя кулачки!
Вероника Лино еще по привычки заходишь сюда????? ))) я до сих пор
  • 0

#25039
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Яна! Супер новость. Пусть все пройдет быстро и легко. Держим кулачки за тебя :kiss:
  • 0

#25040
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Я тоже за Яну кулачки держу... Эх, не охота отпускать с нашей ветки таких хороших девочек ))) жду прямой репортаж с роддома ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.