Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25001
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Валена, ты давай не увиливай! Во-первых, я про бартолинит все знаю, ты до 1-го прекрасно сможешь сидеть. Во-вторых, на встрече необязательно обжираться на мильен. А в стационар тебя когда кладут? Не 1-го наверно?

:D
Поправочка - у меня не бартолинит, а парапроктит...
А з/п я получу ближе к 10-му... (храню 3000 на Узи, как зеницу ока! :D ) А так у меня уже в кошельке 0 тенге, завтра опять у мамы буду подзанимать... :faceoff: заначек то нет.
а в стационар... ну... наверное не 1-го, я их попросила подождать, когда я з/п получу. :D
Блин, ну получается увиливаю, т.к. основная причина все-таки финансы.... просто как-то неудобно было признаться в этом. :faceoff:

Сообщение отредактировал Валёна: 25.11.2011, 19:17:07

  • 0

#25002
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Валена приходи объязательно, не смотри на финансы! я добавлю за тебя!

Сообщение отредактировал Melek_85: 25.11.2011, 19:29:52

  • 0

#25003
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
как хорошо когда мама рядом!!!
сходила на доплер (дело 3-х секундное оказывается) у нас все в норме, Руднева сказала: малыш уже щекастый :D
после пришла к сестре, так как мама у нее остановилась, испекли пирог с яблоками и пиццу :beer:
щас пойду каааак обожрусь :faceoff:
жалко завтра мамочка уже уезжает :weep:
  • 0

#25004
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, какие же вы все дружные!! Как вам почитаешь, так позитива и наберешься. Конечно, у некоторых проблемки возникают, но зато поддержка какая!

Олли, попробуй от простуды горячее молоко с медом и 50 гр коньяка в молоко)) на ночь. Ребенку не повредит, а ты утром как огурчик будешь. Я на себе и на всех беременных подружках испробовала.

А я вот сижу, смотрю телек, а у меня в животе потягушки и поталкушки, и я вдруг резко осознала, что там у меня не просто абстрактный ребенок, а девочка, уже со своим характером, со своей судьбой, человечище, кто будет радовать нас своими достижениями и трепать нервы... В общем не могу выразить свои чувства словами.. Как будто тайное знание на меня обрушилось ))))
  • 1

#25005
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

А я вот сижу, смотрю телек, а у меня в животе потягушки и поталкушки, и я вдруг резко осознала, что там у меня не просто абстрактный ребенок, а девочка, уже со своим характером, со своей судьбой, человечище, кто будет радовать нас своими достижениями и трепать нервы... В общем не могу выразить свои чувства словами.. Как будто тайное знание на меня обрушилось ))))

я тебя же уже опыт есть с дочкой, я как подумаю, аж слезы наворачиваются...
  • 0

#25006
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Валена приходи объязательно, не смотри на финансы! я добавлю за тебя!

Спасибо, дорогая! :kiss: Растрогала... :faceoff: Я постараюсь, просто пока не вписываюсь в список. Ближе к 1-му точно скажу.
  • 0

#25007
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Девочки, какие же вы все дружные!! Как вам почитаешь, так позитива и наберешься. Конечно, у некоторых проблемки возникают, но зато поддержка какая!

Олли, попробуй от простуды горячее молоко с медом и 50 гр коньяка в молоко)) на ночь. Ребенку не повредит, а ты утром как огурчик будешь. Я на себе и на всех беременных подружках испробовала.

А я вот сижу, смотрю телек, а у меня в животе потягушки и поталкушки, и я вдруг резко осознала, что там у меня не просто абстрактный ребенок, а девочка, уже со своим характером, со своей судьбой, человечище, кто будет радовать нас своими достижениями и трепать нервы... В общем не могу выразить свои чувства словами.. Как будто тайное знание на меня обрушилось ))))


Да, вот так бывает...сидишь сидишь...и как озарило, как будто понял все про жизнь!

А на 50 г коньяка сколько молока надо? не противно пить?
  • 0

#25008
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Поправочка - у меня не бартолинит, а парапроктит...
А з/п я получу ближе к 10-му... (храню 3000 на Узи, как зеницу ока! :D ) А так у меня уже в кошельке 0 тенге, завтра опять у мамы буду подзанимать... :faceoff: заначек то нет.
а в стационар... ну... наверное не 1-го, я их попросила подождать, когда я з/п получу. :D
Блин, ну получается увиливаю, т.к. основная причина все-таки финансы.... просто как-то неудобно было признаться в этом. :faceoff:


Приходи, Мелек тебе уже предложила, я тоже предлагаю дружескую помощь!

Я по твоему описанию (ты ж название не говорила, сказала воспаление какой-то железы) поняла, что бартолинит, сорри.
  • 0

#25009
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Поправочка - у меня не бартолинит, а парапроктит...
А з/п я получу ближе к 10-му... (храню 3000 на Узи, как зеницу ока! :D ) А так у меня уже в кошельке 0 тенге, завтра опять у мамы буду подзанимать... :faceoff: заначек то нет.
а в стационар... ну... наверное не 1-го, я их попросила подождать, когда я з/п получу. :D
Блин, ну получается увиливаю, т.к. основная причина все-таки финансы.... просто как-то неудобно было признаться в этом. :faceoff:


Приходи, Мелек тебе уже предложила, я тоже предлагаю дружескую помощь!

Я по твоему описанию (ты ж название не говорила, сказала воспаление какой-то железы) поняла, что бартолинит, сорри.

Спасибо, за поддержку! :kiss: Мне правда неудобно... посмотрим, может пособие детское успеет придти... Чтоб никого не смущать поясню. Нас спонсируют из Германии, но правда всего по 10 евро на ребенка. Итого около 5000 т. в месяц-два + на Рождество подарки присылаюсь со всякими игрушками-вкусностями. Не очень регулярно, но иной раз реально и эти 5000 выручают!
Ну, не извиняйся, твой диагноз красивше звучит :D . А по сути - это соседние железы. А у меня это скорее осложнения геммороя, который у меня еще после первых родов остался, но давненько кстати не беспокоил. Думаю, что все же это простуда спровоцировала.

Сообщение отредактировал Валёна: 25.11.2011, 20:04:13

  • 0

#25010
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

так жду завтра!!! Пойду на УЗИ к Голентовскому... надеюсь узнаю, кто там! Волнуюсь прям нереально.... :faceoff:

Да, это очень волнительное мероприятие. Желаю удачи! чтоб все у вас было хорошо!!!

Олеся, как дела? как самочувствие? ты все время лежишь? выходить на улицу запрещают?
  • 0

#25011
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Девы насчет курсов, никто мне не ответил, я б хотела ближе к дому найти, и чтоб с мужем. А все адреса я нашла далеко от дома. Мне возле микров.

Возле микров как раз 3 перинатальный - там есть курсы, на которые ходит Лёка К и кстати хвалит. Лёка К, напиши нам пожалуйста про эти курсы, мы тож хотим.

Ой, Ailuna, мы с тобой не докапались на ветке есть оказывается про курсы :faceoff: http://vse.kz/index..../page__st__1080
(не умею ссылки вставлять)
завтра буду звонить - узнавать, когда можно пойти.

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 25.11.2011, 20:22:48

  • 0

#25012
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Добрый вечер всем!

Валёна , такой симпотишный кролик у Вас!!!))))) :kiss: Не болейте!! :dont:

Да, еще хотела узнать, на 14 неделе пол ребеночка уже видно???
  • 0

#25013
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Олеся, как дела? как самочувствие? ты все время лежишь? выходить на улицу запрещают?

Мне в последний раз пребывания на сохранении убрали всю угрозу, но пока роддом не откроют, отлеживаюсь. Ну его... Не дай бог что, мне рожать негде. Срок еще маленький, проблемы большие.. В 1 роддоме мне сказали, что не спасут если что. В ИЗМИР визу не дают... Про новый перенатальный никто ни сном ни духом... Так что не рискую.

Олли, на обычный бокал 250 гр грамм 200 молока, 50 гр коньяка, ст л меда, можно масло сл. и сразу в постель. Может я и извращенка, но мне так вкусненько пить было ))) завтра отпишись )))
  • 0

#25014
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Совсем забыла отписаться по поводу рассказов о родах наших девочек )) какие вы молодцы! С юмором и таким позитивом написали.

Хотелось спросить у foxsi, я как поняла, ты рожала бесплатно, но была договоренность с врачом. А за палату доплачивала или она уже входила в стоимость благодарности?? Через 2 дня перевели в другую палату? Или просто маму попросили домой? и в паталогии в какой палате лежала? На первом или втором этаже? Я на втором в 6 палате...
  • 0

#25015
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Ужасные кровати, без признаков матраса, условия ну просто отстой, в отделение патологии беремености в нашем роддоме оказывается можно покурить беременным представляете?? И акушерки с врачами не брезговали курили как паровозы, курили они в "душевой" а она напротив моей палаты. Итог в результате открытого окна меня продула и я заболела орви :faceoff:

и че еще беременные там курили, лежа в патологии? :spy:


Ага еще как!!! паровозили как дальнобойщики.

Всем привет! а у меня радость приехала подружка, верне переехала в алмату, ищут бригаду квартиру ремонтировать, может у кого то есть знакомые или сооринтируйте по ценам сколько будет стоит ремонт черновой квартиры120 кв.м?? я вообще не курсах.
  • 0

#25016
sajen

sajen
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки ДВ! после беременности остался УТРОЖЕСТАН 200мг, 12 капсул, может кому надо, отдам просто так,
решите кому и в личку напишите, забирать из Казахфильма
  • 0

#25017
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли, на обычный бокал 250 гр грамм 200 молока, 50 гр коньяка, ст л меда, можно масло сл. и сразу в постель. Может я и извращенка, но мне так вкусненько пить было ))) завтра отпишись )))


Олеся, спасибо за рецепт! Щас набухаюсь и спать лягу. Завтра расскажу про похмелье :D
  • 0

#25018
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Совсем забыла отписаться по поводу рассказов о родах наших девочек )) какие вы молодцы! С юмором и таким позитивом написали.

Хотелось спросить у foxsi, я как поняла, ты рожала бесплатно, но была договоренность с врачом. А за палату доплачивала или она уже входила в стоимость благодарности?? Через 2 дня перевели в другую палату? Или просто маму попросили домой? и в паталогии в какой палате лежала? На первом или втором этаже? Я на втором в 6 палате...

А можно я отвечу :rolleyes: ... я тоже в 3-м рожала по договоренности с директором РД, но лежала в бесплатном отделении.
Вощим ни за что больше не доплачиваешь, если лежишь в бесплатном отделении.
У меня было КС - платила только за эпидуралку, сделанную во время операции. Но за нее отдельно платишь в любом случае. За само КС тоже не платила.
Потом были сутки в реанимации, после чего перевели в отдельную палату. Там уже стояло 2 койки.
Я там пролежала 3 дня. И все 3 дня со мной была или мама или свекровь.

И в патологии тоже лежала до родов :beer: и на первом и на втором этаже.
Кстати сказать, если вдруг туда опять попадете, то проситесь лучше на первый этаж. Мне там больше понравилось.
Там и медсестры почеловечнее и условия мне показались получше. И следят там врачи тоже лучше, чем на 2-м.

Девочки, мне АГ прописала гино-тардиферон. Купила 2 пачки, а он мне не пошел :( Тошнит от него жутко, помимо токсикоза.
Перешла на ферофольгамму. Так что если кто пьет тардиферон - отдам безвозмездно :)
  • 0

#25019
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

на обычный бокал 250 гр грамм 200 молока, 50 гр коньяка, ст л меда, можно масло сл. и сразу в постель. Может я и извращенка, но мне так вкусненько пить было ))) завтра отпишись )))

мне кажется такая бурдомажка может быть похожа на беллис :rolleyes:

Всем привет! а у меня радость приехала подружка, верне переехала в алмату, ищут бригаду квартиру ремонтировать, может у кого то есть знакомые или сооринтируйте по ценам сколько будет стоит ремонт черновой квартиры120 кв.м?? я вообще не курсах.

Подружки рядом - это хорошо! Я тебе в лс отправлю телефоны, нам делали в 2007 году ремонт, мы очень довольны. Попробуйте им позвонить.

А можно я отвечу :rolleyes: ... я тоже в 3-м рожала по договоренности с директором РД, но лежала в бесплатном отделении.
Вощим ни за что больше не доплачиваешь, если лежишь в бесплатном отделении.
Потом были сутки в реанимации, после чего перевели в отдельную палату. Там уже стояло 2 койки.
Я там пролежала 3 дня. И все 3 дня со мной была или мама или свекровь.

так, это очень интересно, как я, прям собираюсь, меня муж не хочет в бесплатное пускать, а я так поняла сейчас там разницы нет? даже? отдельная палата с туалетом была? и кроватью для мужа или кого-нить? и еще плиз, напиши сколько сейчас ЭК берет? спасибо!
  • 0

#25020
madam.yurist@mail.ru

madam.yurist@mail.ru
  • Гость
  • 44 сообщений
пользуясь случаем, передаём с дочей привет с 5 палаты 1 акушерского отделения 3 роддома Chertyake!!! И сообщаем, что нас уже скоро выпишут ;-)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.