Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24981
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

теперь-то я тоже стараюсь по вечерам хотя бы есть фрукты. от винограда и бананов толстеют, еще как!


О, ужас :faceoff: У меня по вечерам перед сном начинается виноградо-бананопоедание :faceoff:
  • 0

#24982
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
:lol: как нас много оказывается....собрались виноградные-банановые души,интересно а от мандарин не толстеют?а то их то я больше свего и уплетаю
  • 0

#24983
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений



Да во время беременности все обостраяется, то прыщи вылазиют, то еще какие-нибудь болячки, то дрожжи.


Прыщи это про меня))) Лоб обсыпало так, что просто мама дорогая! :faceoff: А муж еще прикалывается : "Ничто так не молодит, как прыщи!".

Да по-мойму прыщи на лице - это у всех. У кого-то еще в области декольте. У меня так было может до 4 месяца, а сейчас лицо стало чище.
  • 0

#24984
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
сейчас кстати подумала,что ава Жекони должна хорошо помогать от стресса,такая позитивная,так и хочется взять эту девчушку и за щечки подергать
  • 0

#24985
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

сейчас кстати подумала,что ава Жекони должна хорошо помогать от стресса,такая позитивная,так и хочется взять эту девчушку и за щечки подергать

Спасибо!!! Я вот когда не могла забеременеть 2,5 года. Поставила эту аву и сразу забеременела, она мне дала жизнь что ли. Только вот жду не девченку, а пацана. И надеюсь, что 2-ая у меня будет такая же сладенькая девченка.
  • 0

#24986
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
а внутри есть ощущения что пасан?у нас то еще рано определять,но душа так и шепчет доча,а муж сына хочет,но уже вроде даже передумал,имя уже придмал и только женское.Хотя когда разговариваем вечером с нашим бэйбом,он говорит "привет ребенок" :faceoff: и так смешно,с такой осторожностью живот гладит
  • 0

#24987
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У меня не было прыщей.
Ни в первую беременность, ни сейчас :rolleyes:
  • 0

#24988
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Хотя когда разговариваем вечером с нашим бэйбом,он говорит "привет ребенок" :faceoff: и так смешно,с такой осторожностью живот гладит

мой муж до сих пор боится, положит так легонько еле касаясь руку, я грю - ты так ничего не почувствуешь, прижимаю, а чувствую, что он удрать хочет - говорю ж - боится! :D

Оленька, выздоравливай! Ингалипт в горло можно, если не тошнит полоскание ромашкой содо-солевым.
Даночка, супер просто у тебя АГ! Видишь, как здорово, я говорю ж от врача много зависит, когда просто в роддом девочки идут, не к своим часто жалуются, что болит потом сильно и во время осмотра!

А я тоже вчера припала на бананы, теперь изничтожила и больше не покупаю, чтоб соблазна не было, мандаринки поджовываю), ох нам бы лишь бы что спитонить :D
Юлька - везучая, мне кажется это особенность организма, гармончики прут наружу, но у меня в отличии от Даны не проодит, и на груди и на спине, ближе к плечам и на мордуське, в общем, вся - красииивая.
  • 0

#24989
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
У меня в первую беременность не было ни прыщей, ни токсикоза, ни жора, ни депрессий. А в эту...все прелести. Насчет фигуры - похудеть-то я смогу, пусть даже в обморок от голода буду падать! боюсь только, что растяжки появятся. Да и от нагрузки видимо спина болит, устаю быстро.
  • 0

#24990
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
О, Юль, спасибо, я ингалиптом ребенку горло брызгаю, значит себе тоже буду.
  • 0

#24991
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А я тоже вчера припала на бананы, теперь изничтожила и больше не покупаю, чтоб соблазна не было, мандаринки поджовываю), ох нам бы лишь бы что спитонить :D
Юлька - везучая, мне кажется это особенность организма, гармончики прут наружу, но у меня в отличии от Даны не проодит, и на груди и на спине, ближе к плечам и на мордуське, в общем, вся - красииивая.

Я по очереди на все припадаю. То сидела на бананах, потом проперло на мандаринки. Теперь вот гранаты трескаю :D

А насчет прыщей/токсикоза и других радостей беременности. Оно каждый раз в разную беременность может вылезти, а может и нет. Кто-то каждый раз с токсиком помирает, а кто-то даже не знает что это такое. У всех же организмы разные. Так что одинаковых проявлений точно не бывает.
В прошлую беременность я практически с самого начала мучалась с ринитом беременых. А сейчас даже намека нет! Т-т-т, дышу свободно, надеюсь это продлится как можно дольше. Нос вообще моя самая слабая часть.

Главное, что все это со временем проходит :D Как говорят лечение одно - родить :D


У меня в первую беременность не было ни прыщей, ни токсикоза, ни жора, ни депрессий. А в эту...все прелести. Насчет фигуры - похудеть-то я смогу, пусть даже в обморок от голода буду падать! боюсь только, что растяжки появятся. Да и от нагрузки видимо спина болит, устаю быстро.

Чтоб растяжки не появились надо постепенно худеть, а не резко.

У меня после прошлой беременности вес ушел практически за 3 недели (5 кг осталось в роддоме, остальное в течении первого месяца). Это слишком быстро. Поэтому на ногах растяжки появились(
Собственно это и не удивительно, в конце беременности были отеки именно на ногах, они первые и пострадали. Т-т-т пузо чистое осталось.

Сообщение отредактировал Protonchik: 25.11.2011, 18:34:56

  • 0

#24992
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
кстати о птичках!подскажите с ринитом как боротся можно?я еще и без кости одной,вообще мало что можно
  • 0

#24993
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

кстати о птичках!подскажите с ринитом как боротся можно?я еще и без кости одной,вообще мало что можно

Да собственно рекомендации одинаковые всем дают - промывать солевым раствором. Некоторым прописывают кукушку. Но я без нее обошлась.
Если дышать совсем тяжело - брызгать детским Ксимелином. Я его разбавляла с водой, чтобы еще уменьшить дозу. В роддом поехала с двумя пузырьками. После родов ни разу не воспользовалась (ну может только в первую ночь на автомате брызнула), так полные домой и привезла.
  • 0

#24994
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений


У меня в первую беременность не было ни прыщей, ни токсикоза, ни жора, ни депрессий. А в эту...все прелести. Насчет фигуры - похудеть-то я смогу, пусть даже в обморок от голода буду падать! боюсь только, что растяжки появятся. Да и от нагрузки видимо спина болит, устаю быстро.

Чтоб растяжки не появились надо постепенно худеть, а не резко.

У меня после прошлой беременности вес ушел практически за 3 недели (5 кг осталось в роддоме, остальное в течении первого месяца). Это слишком быстро. Поэтому на ногах растяжки появились(
Собственно это и не удивительно, в конце беременности были отеки именно на ногах, они первые и пострадали. Т-т-т пузо чистое осталось.

Чет не пойму, как похудение (быстрое или медленное) может быть связано с растяжками?
Растяжки, они ведь от чего? От того, что при большом натяжении кожа лопается. Так?
Так вот получается, что растяжки объявились уже в момент Беременности, а не в момент похудения.
Просто в момент похудения они стали заметны. Натянутость ушла, кожа пришла в свое обычное состояние и все ее надрывы стали заметны.
Вот как-то так мне кажется более логично.
Я сама в первую свою Б мазалась и радовалась, что растяжек нет. А оказалось, что я их просто не видела из-за большого пуза. К концу Б случайно обнаружила их, обсматривая какой-то прыщик на ноге в зеркале. Вощим порвалась я будь здоров по бокам. Щас вот думаю, мазаться или нафиг забить...

Ну и коль уж решила 5 копеек вставить, отчитаюсь ;-)
Вчера была на узи у рудневой. Все хорошо. Мась мой танцевал там не на шутку. И ручками и ножками двигал без конца. Муж перепугался, грит, ему не нравится видимо :D
На что Руднева ответила: эт он вам машет :)
Пол узнавать не стали по настоянию мужа. Будем сурприз ждать ))
Здорово у Рудневой стало. 2 года назад такого большого экрана для родителей не было.
А еще она нам уже на таком сроке (12 недель) включала нам 3Д и фотку с него же сделала.
Вощим мы ушли радостные.

Терь меня моя АГ, после предыдущей Б, которая на 34-й неделе обогатилось острым циститом с сохранением в 3 РД, заставила меня сдавать все почечные анализы.
Жеееесть... Нечипоренко, общий... Земницкого - это каторга... Теперь еще надо пробу Реберга сдавать. А где ее сдавать и как? Не сказала... Ее чет ни в одной лаборатории не делают... Девы, если кто знает - скажите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Invite: 25.11.2011, 18:51:32

  • 0

#24995
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

По поводу Лактацида-а можно его использовать после родов??? если вдруг швы там после разрывов?

Девы насчет курсов, никто мне не ответил, я б хотела ближе к дому найти, и чтоб с мужем. А все адреса я нашла далеко от дома. Мне возле микров.

В 3-ем роддоме отличные курсы! Мы сегодня только с мужем закончили. Довольные-е-е-е..хочется еще :cry:
  • 0

#24996
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


сейчас кстати подумала,что ава Жекони должна хорошо помогать от стресса,такая позитивная,так и хочется взять эту девчушку и за щечки подергать

Спасибо!!! Я вот когда не могла забеременеть 2,5 года. Поставила эту аву и сразу забеременела, она мне дала жизнь что ли. Только вот жду не девченку, а пацана. И надеюсь, что 2-ая у меня будет такая же сладенькая девченка.

Вот-вот! Я свою тоже как поставила, почти сразу забеременела! Видимо работает! :D
  • 0

#24997
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Чтоб растяжки не появились надо постепенно худеть, а не резко.

У меня после прошлой беременности вес ушел практически за 3 недели (5 кг осталось в роддоме, остальное в течении первого месяца). Это слишком быстро. Поэтому на ногах растяжки появились(
Собственно это и не удивительно, в конце беременности были отеки именно на ногах, они первые и пострадали. Т-т-т пузо чистое осталось.


Я имела в виду растяжки во время беременности. Черт, забыла, что они и во время похудения могут появиться! Значит тем более мне надо срочно взять себя в руки. Все, девки, по вечерам ем только фрукты! Ну, иногда буду нарушать :-)
  • 0

#24998
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девы, насчет пузо-пати, я наверное опять в пролете. :weep:
Так все навалилось. Во-первых я все еще сидеть не могу. Во-вторых, я же полмесяца на больничных, краем уха слышала, что получу не всю з/п, а копейки. В-третьих, меня в начале декабря будут ложить в стационар в ревмоцентре. Через 18 лет этот треклятый ревматизм пришел в активную фазу (и это ж надо было именно во время беременности!) :-( . Расстроилась вчера так. Меня будут тянуть только до 33-34 недель, а потом в ИЗМИР на КС. :faceoff:
В понедельник мужу скажут берут или нет на работу в нефтяную конторку :-) . Если все нормально (а раз зовут к генеральному на беседу, должно быть нормально), то после нового года буду с денежкой, необремененная работой и обязательно пойду на следующую встречу с огромным удовольствием! :kiss:
  • 0

#24999
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
так жду завтра!!! Пойду на УЗИ к Голентовскому... надеюсь узнаю, кто там! Волнуюсь прям нереально.... :faceoff:
  • 0

#25000
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Девы, насчет пузо-пати, я наверное опять в пролете. :weep:
Так все навалилось. Во-первых я все еще сидеть не могу. Во-вторых, я же полмесяца на больничных, краем уха слышала, что получу не всю з/п, а копейки. В-третьих, меня в начале декабря будут ложить в стационар в ревмоцентре. Через 18 лет этот треклятый ревматизм пришел в активную фазу (и это ж надо было именно во время беременности!) :-( . Расстроилась вчера так. Меня будут тянуть только до 33-34 недель, а потом в ИЗМИР на КС. :faceoff:
В понедельник мужу скажут берут или нет на работу в нефтяную конторку :-) . Если все нормально (а раз зовут к генеральному на беседу, должно быть нормально), то после нового года буду с денежкой, необремененная работой и обязательно пойду на следующую встречу с огромным удовольствием! :kiss:


Валена, ты давай не увиливай! Во-первых, я про бартолинит все знаю, ты до 1-го прекрасно сможешь сидеть. Во-вторых, на встрече необязательно обжираться на мильен. А в стационар тебя когда кладут? Не 1-го наверно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.