Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24961
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
тогда голливудская улыбка в течении 10 минут!по крайнер мере мне помогает,хоть выглядит по идиотски
  • 0

#24962
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений



ой, я из павлодарской области - это ссылка, да?? :lol: не ну там конечно тотеще дубак зимой, а военный - это ж не навсегда в одном месте, может в следующий раз повезёт получше)

ооо я тож оттудова :beer:

ну и я к вам подмажусь- у меня бабушка с дедушкой по папе из Павлодара и вся родня там :-)

А у меня муж из Павлодара :beer:
  • 0

#24963
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

тогда голливудская улыбка в течении 10 минут!по крайнер мере мне помогает,хоть выглядит по идиотски

ок, щазм подотру себе сопли и постараюсь натянуть улыбку. может к тому времени и валерианочка поможет
  • 0

#24964
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
zoya_borissenko,моя как узнала что я туда собралась покрутила пальцем у виска,ну а что мне еще делать?!моя мама наблюдалась у нее сто лет,знает ее с тех времен,когда Елена Николаевна только после института пришла в поликлинику к нам.а сейчас наша больница-это тихий ужас в нашем дворе было 2 летальных исхода,по халатности врачей(умерла мама с ребенком в утробе и новорежденный малыш),а потом окраина города,можно сказать Шанырак,врачи просто кошмар.А у меня организм напичкан всякими препаратами(я 6 раз была на операционном столе).Конечно я лучше переплачу,но буду знать что со мной и с моим ребенком все в порядке
  • 0

#24965
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

zoya_borissenko,моя как узнала что я туда собралась покрутила пальцем у виска,ну а что мне еще делать?!моя мама наблюдалась у нее сто лет,знает ее с тех времен,когда Елена Николаевна только после института пришла в поликлинику к нам.а сейчас наша больница-это тихий ужас в нашем дворе было 2 летальных исхода,по халатности врачей(умерла мама с ребенком в утробе и новорежденный малыш),а потом окраина города,можно сказать Шанырак,врачи просто кошмар.А у меня организм напичкан всякими препаратами(я 6 раз была на операционном столе).Конечно я лучше переплачу,но буду знать что со мной и с моим ребенком все в порядке

Ну, это, конечно, другое дело...я бы в таком случае тоже не раздумывала...
  • 0

#24966
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
сорри, за офф. у меня вопрос не в тему: вы сюда как с мобильного заходите? через www или есть облегченнная версия для мобильного, типа wap?

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 25.11.2011, 15:50:44

  • 0

#24967
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Кста, вот это меня тоже беспокоит, это все из-за беременности? А то я уже стала подозревать молочницу, собралась к врачу.
Зуд бывает иногда, обычно по ночам и выделения беспокоят иногда, но сейчас все прошло, хотя ничего не делала еще.

Да во время беременности все обостраяется, то прыщи вылазиют, то еще какие-нибудь болячки, то дрожжи. А дрожжи и всякие выделения, это вообще отдельная тема, так как мы в этом положении мы ни в чем не отказываем себе и едим, отсюда и результат. Так что попробуй тоже Лактацид.
  • 0

#24968
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я тут вспоминаю и дописываю по ходу)) Девочки, кушайте перед родами и спите!!! :)
У меня получилось, что я спала перед днем родов три часа всего, после родов ночь не смогла уснуть вообще (наверное от счастья), потом день без сна и еще одна ночь с тремя часами урывками... потом снова день без сна.. в общем к моменту выписки, а выписной день очень суматошный.. я была просто на автопилоте...
И по поводу еды.. покушав накануне в 6 вечера.. утром после отхождения вод я есть/пить не стала.. думала счас схватки.. к обеду рожу потом и поем... пока схватки было не до еды.. потом пока лежали два часа после родов еду не предлагали :) когда перевели в послеродовую ужин уже прошел и был только кипяток (а у меня не было заварки с собой).. т.е. к моменту когда мне с дома привезли печеньки, кефир и чай прошло больше суток без еды... возможно, еще из-за этого у меня была дикая слабость...
Так что кушайте и спите :)

Когда я приехала в роддом с двумя огромными пакетами, ВВ шутил, что я наверное прихватила микроволновку и холодильник :) В пакетах не было как мне показалось ничего лишнего :) Уезжала с роддома с четырьмя огромными пакетами...
  • 1

#24969
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ужасные кровати, без признаков матраса, условия ну просто отстой, в отделение патологии беремености в нашем роддоме оказывается можно покурить беременным представляете?? И акушерки с врачами не брезговали курили как паровозы, курили они в "душевой" а она напротив моей палаты. Итог в результате открытого окна меня продула и я заболела орви :faceoff:

и че еще беременные там курили, лежа в патологии? :spy:
  • 0

#24970
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Да во время беременности все обостраяется, то прыщи вылазиют, то еще какие-нибудь болячки, то дрожжи.


Прыщи это про меня))) Лоб обсыпало так, что просто мама дорогая! :faceoff: А муж еще прикалывается : "Ничто так не молодит, как прыщи!".
  • 0

#24971
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Всем привет!

Девы насчет курсов, никто мне не ответил, я б хотела ближе к дому найти, и чтоб с мужем. А все адреса я нашла далеко от дома. Мне возле микров.

Возле микров как раз 3 перинатальный - там есть курсы, на которые ходит Лёка К и кстати хвалит. Лёка К, напиши нам пожалуйста про эти курсы, мы тож хотим.

Всем привет. Читаю вас с появления двух полосок на тесте, но писать как-то не решалась, хотя заочно вы все мне уже как родные. В прошлом у меня уже было 2 неудачные беременности и я наверное боялась сглазить. А сегодня была на УЗИ: нам 12 недель и 2 дня. На учет собираюсь вставать в семейную амбулаторию Сау жардем, т.к. рядом с домом. Сегодня уже сдала кровь на анализы, а в среду пойду по узким специалистам.

ой, как я боялась сглазить, выползла сюда по-моему уже ближе к 20-ти неделям вышла из подполья))) Лёгкой беременности, чтобы все было хорошо!



ой, я из павлодарской области - это ссылка, да?? :lol: не ну там конечно тотеще дубак зимой, а военный - это ж не навсегда в одном месте, может в следующий раз повезёт получше)

ооо я тож оттудова :beer:

ну и я к вам подмажусь- у меня бабушка с дедушкой по папе из Павлодара и вся родня там :-)
Или это не считается?))))

гы-гы, у моего мужа тоже дедушка из Павлодара, и папа его там родился и вырос, но я даже ни капельки и не разу не считаю его павлодарским, если бы не я, он бы Павлодар в своей жизни наверное не увидел бы даже)) а там целый колледж в честь его дедушки с музеем о нем и даже бюст стоит дедушки, в общем он был рад побывать там.

Щас собираюсь к АГ, сказали мне что будет осмотр на кресле, страшновато так, вроде это больно, да?

Хорошего тебе похода, ну,они ж смотрять готовность шейки короче глубоко ковыряют и прощупывают, но терпимо и еще от врача много зависит, кто-то понежнее, кто-то по-хамски.
потом еще долго болит, у меня еще кровило, я так злилась, что вообще мне туда лазить?? ну надо ж им как-то смотреть нашу готовность.

Девочки! Поделитесь кто как снимает стресс, если "просто успокоиться" и "отвлечься" не получается? Валерианки можно?

:weep:

а что случилось? почему ты так сильно расстроена? валерианку можно, даже курс я пила в ту беременность, 10 дней по 1-2 таблетки в день. Но лучше стараться настроится на волну позитива, так что случилось то?? поделись - может мы тебя сможем успокоить?


Да во время беременности все обостраяется, то прыщи вылазиют, то еще какие-нибудь болячки, то дрожжи.

Прыщи это про меня))) Лоб обсыпало так, что просто мама дорогая! :faceoff: А муж еще прикалывается : "Ничто так не молодит, как прыщи!".

ох уж эти прыщи, у меня сразу и в первый раз и теперь все высыпало, я прикалываюсь, интересно, а если я в 40 лет беременная буду - у меня тоже все вылезет? муж тоже прикалывал, особенно,когда проснулся и увидел мою офигенски зацветшую спиняку))) боже мой, кто это?? ниче, я ему сказала, что это признаки жизни во мне, больше не прикалывал)))

а я дозвонилась к пропущенным, слава Богу это был не ГЦВП, тьфу-тьфу, пусть и не звонят, а лучше денег закинут поскорее :rolleyes:
  • 0

#24972
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

да уж голова кружится так,что прям в жар бросает и думаешь "ну все щас упаду".ем строго по времени,иначе бунт на коробле,даже перекусы соблюдаю.в общем голодный террор какой то :faceoff: чуйствую крупненький будет :rolleyes:


Или ты :-)

Щас собираюсь к АГ, сказали мне что будет осмотр на кресле, страшновато так, вроде это больно, да?


Дана, мне вообще не было больно, а на следующий день я родила!


Я заболела, ужасно болит горло и голова и вообще слабость. Горло брызгаю йоксом и полощу солью с содой, надо чаю с лимоном попить.

Муж мне айпад подарил, ребенок уже себе его отмел :-)
  • 0

#24973
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

гы-гы, у моего мужа тоже дедушка из Павлодара, и папа его там родился и вырос, но я даже ни капельки и не разу не считаю его павлодарским, если бы не я, он бы Павлодар в своей жизни наверное не увидел бы даже)) а там целый колледж в честь его дедушки с музеем о нем и даже бюст стоит дедушки, в общем он был рад побывать там.

А у меня там прадед мечеть построил в начале 20-го века, до сих пор стоит, отреставрировали ее и тоже в честь его назвали... И я тоже там не была ни разу, хотя очень хочу.

Хорошего тебе похода, ну,они ж смотрять готовность шейки короче глубоко ковыряют и прощупывают, но терпимо и еще от врача много зависит, кто-то понежнее, кто-то по-хамски.
потом еще долго болит, у меня еще кровило, я так злилась, что вообще мне туда лазить?? ну надо ж им как-то смотреть нашу готовность.

Сходила, посмотрели. Сказали что еще не созрела шейка, но зреет и плод уже очень низко. Совсем не больно и сейчас не болит, видимо правда от врача зависит. Смотрела меня Деревянко Г.Г.- такая классная тетя, прям влюбилась в нее :D

Ох точно-прыщи, вспомнила, что в начале беременности вся спина и сиськи были в прыщах :faceoff: а потом прошли сами.

Сообщение отредактировал я в океяне: 25.11.2011, 17:11:41

  • 0

#24974
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Я заболела, ужасно болит горло и голова и вообще слабость. Горло брызгаю йоксом и полощу солью с содой, надо чаю с лимоном попить.

Муж мне айпад подарил, ребенок уже себе его отмел :-)

Ой ну ты чегоо давай лечись, дорогая!!! Блин такая погода стоит, как тут не заболеть :faceoff:
ООО, какой мужа твой молодечик!
  • 0

#24975
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Олли,я уже крупная,живот уже видать,особенно если учесть мой ростик :faceoff: буду пончиком наверно

выздоравливай скорее!попробуй ингаляциис эвкалиптом(если тебе можно)

:D дети наша радость называется!
  • 0

#24976
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Fabulous Girl,ну как ?спарвилась с нервами?
  • 0

#24977
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли,я уже крупная,живот уже видать,особенно если учесть мой ростик :faceoff: буду пончиком наверно

выздоравливай скорее!попробуй ингаляциис эвкалиптом(если тебе можно)

:D дети наша радость называется!


Да просто у меня тоже так было, в первом триместре не могла не есть, теперь могу - но привыкла ни в чем себе не отказывать :-) результат плачевный - 21-я неделя и 11 кг :faceoff:
  • 0

#24978
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
вот это да.......я стараюсь есть фруктов больше,от них не толстеют? :rolleyes: :faceoff: правда вот и без любимых тэфэль шариков жить не могу
  • 0

#24979
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

вот это да.......я стараюсь есть фруктов больше,от них не толстеют? :rolleyes: :faceoff: правда вот и без любимых тэфэль шариков жить не могу


теперь-то я тоже стараюсь по вечерам хотя бы есть фрукты. от винограда и бананов толстеют, еще как!
  • 0

#24980
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
:eek: правда что ли????блиииин,а хотя....один раз можно себя побаловать,а то все фигура-да фигура :faceoff: до Б. худела до 46 кг и после похудею...надеюсь :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.