Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24941
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


ой, я из павлодарской области - это ссылка, да?? :lol: не ну там конечно тотеще дубак зимой, а военный - это ж не навсегда в одном месте, может в следующий раз повезёт получше)

ооо я тож оттудова :beer:

ну и я к вам подмажусь- у меня бабушка с дедушкой по папе из Павлодара и вся родня там :-)
Или это не считается?))))

ну и про себя любимую немножко:
У меня сегодня утром было что-то похожее на схватки. Ну по крайней мере мне кажется))) от треников отличаются и вроде были более мене регулярные. Короче начало резко тянуть низ живота, как при месках, потом понемногу твердел весь живот, потом через 1,5-2 минуты отпускало и так несколько раз, пыталась засечь, но интервал какой-то странный, то 10, то 7, то 5 минут, я подумала, что это слишком маленький какой-то интервал для таких несильных болей.
Еще не было аппетита совсем, походила так, потом захотелось спать и я уснула) встала недавно, вроде все прошло :-)
Щас собираюсь к АГ, сказали мне что будет осмотр на кресле, страшновато так, вроде это больно, да?
  • 0

#24942
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Всем привет. Читаю вас с появления двух полосок на тесте, но писать как-то не решалась, хотя заочно вы все мне уже как родные. В прошлом у меня уже было 2 неудачные беременности и я наверное боялась сглазить. А сегодня была на УЗИ: нам 12 недель и 2 дня. На учет собираюсь вставать в семейную амбулаторию Сау жардем, т.к. рядом с домом. Сегодня уже сдала кровь на анализы, а в среду пойду по узким специалистам.



проходите,присаживайтесь! :D а что по спецам сразу будут отправлять?
  • 0

#24943
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
я в океане,с вещичками на всякий случай?
  • 0

#24944
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

я в океане,с вещичками на всякий случай?

вот думаю об этом- взять не взять на всякий случай :rolleyes:
  • 0

#24945
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
у меня одна знакомая,пошла договариваться с врачем когда ложится будет.Та ее осмотрела и спрашивает ты с вещами?она говорит нееет,мне же еще рано!на что АГ ей ответила,да нет,ты родишь через час.В общем пока мама ездила за вещами,она уже рожала
  • 0

#24946
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

проходите,присаживайтесь! :D а что по спецам сразу будут отправлять?



Да, сегодня пришла поговорила с геникологом, оплатила половину суммы и подписала договор, сдала кровь(там много направлений было и общий анализ крови и RW, Вич, инфекции, антитела к кроснухе, кауголограмма и еще что-то), для ОАМ даже баночку дали :lol:, а еще снабдили направлениями к генетику, урологу, терапевту и окулисту. По врачам пойду в среду, уже записалась. Все без очереди, вежливо и внимательно, кровь не больно совсем взяли и еще конфетой угостили))) мне понравилось.
  • 0

#24947
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
ммм...конфеткой говорите.....супер сервис
zoya_borissenko,я так поняла вы в ЭКО наблюдаетесь?подскажите пожалуйста на счет других врачей,сразу отправят или позже?
  • 0

#24948
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Щас собираюсь к АГ, сказали мне что будет осмотр на кресле, страшновато так, вроде это больно, да?


Дана, удачи!! Чтоб все прошло как можно безболезненно!

Kukuzapa, добро пожаловать в ряды пузыриков!! Где на учет встала?

Сообщение отредактировал Liya_MLB: 25.11.2011, 14:51:01

  • 0

#24949
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Kukuzapa, добро пожаловать и легкой беременности!
Патрисия Каас, поздравляю с хорошим узи!

А у меня кажется аппетит возвращается...и вес опять пошел вверх по чуть-чуть :)

Так где встречаемся 1 числа, дамы?
  • 0

#24950
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


ой, я из павлодарской области - это ссылка, да?? :lol: не ну там конечно тотеще дубак зимой, а военный - это ж не навсегда в одном месте, может в следующий раз повезёт получше)

ооо я тож оттудова :beer:

Юль, да нет не ссылка, я сама из быв. Семипалатинской обл. Просто дэвушка городская, привыкла ко всем удобствам, а там в заставе живет даже подруг нету, вот и жалуется)))
  • 0

#24951
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девочки! Поделитесь кто как снимает стресс, если "просто успокоиться" и "отвлечься" не получается? Валерианки можно?

:weep:
  • 0

#24952
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки! Поделитесь кто как снимает стресс, если "просто успокоиться" и "отвлечься" не получается? Валерианки можно?
:weep:

я всю беременность только на валерианке сижу, чуть что сразу таблетку, а если сильно :mad: то и 2 таб
действует через 20 минут
  • 0

#24953
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
<Tiny> ,спасибо
аппетит-это хорошо,так и хочется сказать растите большими :D
  • 0

#24954
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Kukuzapa, добро пожаловать, легкой беременности!
  • 0

#24955
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девочки! Поделитесь кто как снимает стресс, если "просто успокоиться" и "отвлечься" не получается? Валерианки можно?

:weep:


я кладу руку на живот и говорю"ээээээйййййй,привеееет!" дальше беседа сама налаживается,а психологи советуют просто хотя бы 5 минут посидет с улыбкой во все зубы.
и самое главное это сразу включать красную кнопку в голове "НЕ ЗАБУДЬ,ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕЬ ВЛИЯЕТ НА МАЛЫША!!!"
  • 0

#24956
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Девочки! Поделитесь кто как снимает стресс, если "просто успокоиться" и "отвлечься" не получается? Валерианки можно?
:weep:

я всю беременность только на валерианке сижу, чуть что сразу таблетку, а если сильно :mad: то и 2 таб
действует через 20 минут

Значит мне 2 надо... Пасибки. А то в книжках во всех написано: "не переживайте - ребенок все чувствует, не нервничайте - молока не будет". А как можно не переживать и не нервничать не пишут! :mad: Прям уже страх, что у меня молока не будет!
  • 0

#24957
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
глюк что то... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 25.11.2011, 15:13:34

  • 0

#24958
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет!
Давно не писала, скоро на декрет, все дела предаю на работе, времени не было))
зато постоянно читаю вас)) :rolleyes:
записываюсь в списки

Новогодняя пузо-пати 1 декабря в 19.00

1. Вожык
2. Babylove
3. Cassiopeia
4. Melek_85
5. mouselover
6. Карина (Bolek_batyr)
7. Ма-трёшка
8. Tuta Larcen
9. Ailuna
10. Tiny
11. Geger Juliya
12. Олли
13. brand
14. Liya
15. NaimaAli

Если решим пойти в Болоньез, то могу сходить забронировать столик, у меня прям рядом с работой :beer:
  • 0

#24959
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Девочки! Поделитесь кто как снимает стресс, если "просто успокоиться" и "отвлечься" не получается? Валерианки можно?
:weep:

я кладу руку на живот и говорю"ээээээйййййй,привеееет!" дальше беседа сама налаживается,а психологи советуют просто хотя бы 5 минут посидет с улыбкой во все зубы.
и самое главное это сразу включать красную кнопку в голове "НЕ ЗАБУДЬ,ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕЬ ВЛИЯЕТ НА МАЛЫША!!!"

Помогает до тех пор пока я с малышом болтаю. Как только встаю, например, заниматься каким-то делом, лавина возвращается... Сегодня полдня с карапузом беседы ведем.
  • 0

#24960
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ммм...конфеткой говорите.....супер сервис
zoya_borissenko,я так поняла вы в ЭКО наблюдаетесь?подскажите пожалуйста на счет других врачей,сразу отправят или позже?

Я в ЭКО уже давно, года 3. Но планированием никогда не занималась. Мучили боли перед М, вот там мне диагноз поставили мультифол. яичник, лечилась маленько. Сначала была у Асель Пернебаевны, потом у Лилии Григорьевны(и в данный момент). Ну, когда узнала, что Б, сразу к своему врачу и пошла. На учет еще не встала. И меня не агитируют вставать на учет в ЭКО, прсто говорят "подумай"... Вот я еще думаю... Гос больничка у меня по соседству с домом, единственное, там кроме анализов крови и мочи ничего больше не делают, даже мазок.... Вот 30 ноября я пойду на узи к Рудневой, если все хорошо, отклонений нет, то скорей всего встану по месту жительства, а все необходимое буду делать в ЭКО, у своего врача. Так будет и дешевле, могу сама себя проспонсировать. А если разом 170 тыщ, придется подключать родителей, мужа. А я не хочу. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.