Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24921
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

а вот еще вопросик позвольте!когда на учет встаешь,сдаешь мочу и анализ крови и все?ситуация такая что,я больше получаса голодать не могу,сразу плохо становится.договорилась с врачем,что прихожу с мочей,беру у нее направление ,сдаю анализы,потом кушаю и к ней.вот думаю сколько придется морить себя голодом :faceoff:

Если вы в частной клинике, то кровь думаю быстро сдадите, берите с собой пожевать что нить, и там же заморите червячка. Не проблема.
А вот если в госЖК то в очереди на кровь обычно долго стоять. ну максимум минут 40.
Я взяла привычку брать с собой сникерс)))
  • 0

#24922
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
буду вставать в ЭКО,там даже и чай и кофа есть,правда вот думаю столовая в 8 утра вряд ли откроется.возьму бутеров с собой,там кстати еще команата отдыха с мягкими диванчиками и столиком.надеюсь как на дурочку на меня смотреть не будут :faceoff:
  • 0

#24923
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

буду вставать в ЭКО,там даже и чай и кофа есть,правда вот думаю столовая в 8 утра вряд ли откроется.возьму бутеров с собой,там кстати еще команата отдыха с мягкими диванчиками и столиком.надеюсь как на дурочку на меня смотреть не будут :faceoff:

Я всегда сникерс зажевываю прямо в ЖК - иначе у меня голова ужас как кружится. Тоже сажусь на диванчик в холле, закидываю углеводы и только потом иду дальше :D Так что пусть смотрят кто хочет, главное чтобы ты себя хорошо чувствовала!
  • 0

#24924
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девули привет!
нет не можу я вас не читать :) прям ломка какая то начинается. сына под сиськой мама в телефоне
как вы здоровски придумали с новогодней корпоратиффкой, хоть засовывай монстрика обратно и к вам дарить и получать подарочки :beer:
Вожык еси будете в памах мериться свисните я вам свою роддомные фоты в сени поскидываю :lol: :lol: :lol:

пысы пипец а цоны то упраздняют
  • 0

#24925
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
да уж голова кружится так,что прям в жар бросает и думаешь "ну все щас упаду".ем строго по времени,иначе бунт на коробле,даже перекусы соблюдаю.в общем голодный террор какой то :faceoff: чуйствую крупненький будет :rolleyes:
  • 0

#24926
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а вот еще вопросик позвольте!когда на учет встаешь,сдаешь мочу и анализ крови и все?ситуация такая что,я больше получаса голодать не могу,сразу плохо становится.договорилась с врачем,что прихожу с мочей,беру у нее направление ,сдаю анализы,потом кушаю и к ней.вот думаю сколько придется морить себя голодом :faceoff:

Вы анализы в тот же день сдавать будете?
Когда на учет встают, берут обязательно мазок. А на другие анализы только направление дают и можно идти сдавать в другой день (анализ мочи и несколько видов анализов крови).
Но это в обычной ЖК. Может в частной сразу все сдать можно.
Хотя это ж ко скольки надо к врачу прийти, сам осмотр пройти, а потом еще на анализы успеть? Я бы так рано не встала просто :D

Кстати, во 2 ЖК в прошлый раз очень быстро всегда кровь сдавала - максимум 5 минут в очереди.

Сообщение отредактировал Protonchik: 25.11.2011, 12:42:49

  • 0

#24927
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девули привет!
нет не можу я вас не читать :) прям ломка какая то начинается. сына под сиськой мама в телефоне
как вы здоровски придумали с новогодней корпоратиффкой, хоть засовывай монстрика обратно и к вам дарить и получать подарочки :beer:
Вожык еси будете в памах мериться свисните я вам свою роддомные фоты в сени поскидываю :lol: :lol: :lol:

пысы пипец а цоны то упраздняют

привеет :rolleyes:
ты еще в роддоме пофотаться успела в памах :eek: ?

и домовые книги не нужны будут. все виртуально :-)
  • 0

#24928
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

и домовые книги не нужны будут. все виртуально :-)

Да ладно! До чего техника дошла! Получается РНН и СИК упразднят, домовые будут вертуальные - невероятно. :-)
  • 0

#24929
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Девочки! ЭТО Я к тем, КТО ОТМАЛЧИВАЕТСЯ!!
Шо це таке? давно в темке и ни разу не были на наших встречах.. а ну-ка не отсиживаться по домам!! не, серьезно, давайте постарайтесь придти.


Эхх, я бы с удовольствием, но боюсь, что не получится, у меня жЫ свадьба в декабре, столько дел :faceoff: Почти каждый вечер занят. Если буду посвободнее, то конечно постараюсь заскочить.

Ты знаешь, сама страдаю этим делом, все так хвалят его, а если учесть что долгое время его не было в городе, думаю стоит попробовать. Я на него очень надеюсь. Потом отпишусь через месяцок, скажу как. Но очень уж советуют его. Я пока только 2 раза им подмывалась, вроде чуство ничего, и такое впечатление, что моется все до хруста. :D Написано что предупреждает появление неприятного запаха, зуда и раздражений http://www.lactacyd....97-36AD4FA2652F

Кста, вот это меня тоже беспокоит, это все из-за беременности? А то я уже стала подозревать молочницу, собралась к врачу.
Зуд бывает иногда, обычно по ночам и выделения беспокоят иногда, но сейчас все прошло, хотя ничего не делала еще.

:super: уууууууууррррррррррррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!у нас все супер-пупер!размер соответствует 11 неделям и 4 дням!плацента,вода,серцебиение в норме!


Вот видите как хорошо все, поздравляю!!!
  • 0

#24930
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Вы анализы в тот же день сдавать будете?
Когда на учет встают, берут обязательно мазок. А на другие анализы только направление дают и можно идти сдавать в другой день (анализ мочи и несколько видов анализов крови).
Но это в обычной ЖК. Может в частной сразу все сдать можно.
Хотя это ж ко скольки надо к врачу прийти, сам осмотр пройти, а потом еще на анализы успеть? Я бы так рано не встала просто :D

Кстати, во 2 ЖК в прошлый раз очень быстро всегда кровь сдавала - максимум 5 минут в очереди.


мазок думаю обязательно будет,но слава Богу тут голодный желудок значения не имеет.в общем я к 8 часам иду к АГ беру направление,тара для мочи уже давно у меня на готове(так что дома и сделаю все),сдаю анализы.КУШАЮ :D и иду к ней на прием к 9-30.потом возвращаюсь на работу и скорее в темку :D
  • 0

#24931
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

мазок думаю обязательно будет,но слава Богу тут голодный желудок значения не имеет.в общем я к 8 часам иду к АГ беру направление,тара для мочи уже давно у меня на готове(так что дома и сделаю все),сдаю анализы.КУШАЮ :D и иду к ней на прием к 9-30.потом возвращаюсь на работу и скорее в темку :D

Ну, главное чтоб все по плану и получилось :D
  • 0

#24932
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

буду вставать в ЭКО,там даже и чай и кофа есть,правда вот думаю столовая в 8 утра вряд ли откроется.возьму бутеров с собой,там кстати еще команата отдыха с мягкими диванчиками и столиком.надеюсь как на дурочку на меня смотреть не будут :faceoff:

В ЭКО столовая с 8 работает. Кашки, блинчики, выпечка, все свежее, мне понравилось. Эт я ХГЧ сдавала, вот и опробовала :-)
  • 0

#24933
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
о круто!спасибо большое!пожалуй тоже кашку их попробую! :D
  • 0

#24934
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Patricia Kaas, а Вы уже на учет встаете??? У Вас какая неделя? Мне сказали, что с 12 недель(возраст плода) на учет принимают. У кого наблюдаетесь?
  • 0

#24935
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
И, выходит, фольку тоже нужно пить до 12 недель плода, то есть до 14 акушерских?
  • 0

#24936
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет девочки! :hi:

Дан, ну ты не оставляй идею и с нами повидаться первого, если не родишь до того, м? :rolleyes:

а я не оставляю) меня вообще в эти последние денечки на такие движняки прибивает, уже 4 вечера подряд куда-нить подрываюсь, муж в шоке, но не отказывает мне :D вот терь строю планы, куда сегодня вечерком податься.

уууууууууррррррррррррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!у нас все супер-пупер!размер соответствует 11 неделям и 4 дням!плацента,вода,серцебиение в норме!

Ну воооот, а ты боялась) Поздравляю!!!

По поводу Лактацида-а можно его использовать после родов??? если вдруг швы там после разрывов?

Девы насчет курсов, никто мне не ответил, я б хотела ближе к дому найти, и чтоб с мужем. А все адреса я нашла далеко от дома. Мне возле микров.

нам на курсах советовали после родов обрабатывать там Экофемином, тоже жидкость для подмывания типа Лактацида.
А на счет курсов- кажется, что все курсы стараются располагаться ближе к центру, чтоб всем удобно было. Так что придется выбрать из того, что есть...

Девули привет!
нет не можу я вас не читать :) прям ломка какая то начинается. сына под сиськой мама в телефоне
как вы здоровски придумали с новогодней корпоратиффкой, хоть засовывай монстрика обратно и к вам дарить и получать подарочки :beer:
Вожык еси будете в памах мериться свисните я вам свою роддомные фоты в сени поскидываю :lol:
пысы пипец а цоны то упраздняют

Навинка, а ты не уходи никуда, ты пиши, пиши, нам очень интересно как ты там!!!
А в памах еще померимся, устрою фотосет в роддоме по такому поводу :lol:

и домовые книги не нужны будут. все виртуально :-)

Дааа? Сирьёзна? пошла погуглю, когда такое чудо произойдет :)
  • 0

#24937
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
\
мазок думаю обязательно будет,но слава Богу тут голодный желудок значения не имеет.в общем я к 8 часам иду к АГ беру направление,тара для мочи уже давно у меня на готове(так что дома и сделаю все),сдаю анализы.КУШАЮ :D и иду к ней на прием к 9-30.потом возвращаюсь на работу и скорее в темку :D
[/quote]

Patricia Kaas, вы молодец! прям план Барбаросса, а не поход в поликлинику))) я помню в первую беременность как-то пришла на прием и не догадалась с собой ниче захватить... и в очереди такая добрая беременяшка попалась. угостила меня пирожками с повидлом)) в жизни бы у незнакомого не взяла ничего. а тут не раздумывая съела)))
  • 0

#24938
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

ой, я из павлодарской области - это ссылка, да?? :lol: не ну там конечно тотеще дубак зимой, а военный - это ж не навсегда в одном месте, может в следующий раз повезёт получше)

ооо я тож оттудова :beer:
  • 0

#24939
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем привет. Читаю вас с появления двух полосок на тесте, но писать как-то не решалась, хотя заочно вы все мне уже как родные. В прошлом у меня уже было 2 неудачные беременности и я наверное боялась сглазить. А сегодня была на УЗИ: нам 12 недель и 2 дня. На учет собираюсь вставать в семейную амбулаторию Сау жардем, т.к. рядом с домом. Сегодня уже сдала кровь на анализы, а в среду пойду по узким специалистам.

Сообщение отредактировал Kukuzapa: 25.11.2011, 14:21:00

  • 0

#24940
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Patricia Kaas, а Вы уже на учет встаете??? У Вас какая неделя? Мне сказали, что с 12 недель(возраст плода) на учет принимают. У кого наблюдаетесь?



сегодня узи показало 11 недель и 4 дня,в понедельник пойду вставать,думаю на пару дней ничего страшного не будет,просто как раз на те дни попадается переход на новую работу.Фольку пью обязательно и утрожестан тоже, все до 12 недель прописали.Иду к Дубровиной,она же и помогла мне обзовестись пузожителем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.