Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24901
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ленок, спасибо за Лактацид! Вчера заехала в Тастак и купили 2 больших бутыля. Но тебя к сожалению не увидела. :kiss:

Девочки , расскажите плиз, что это за штука Лактацид? Помогает ли при зуде (уже что-то некомфортно становится)?
  • 0

#24902
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Ленок, спасибо за Лактацид! Вчера заехала в Тастак и купили 2 больших бутыля. Но тебя к сожалению не увидела. :kiss:

Девочки , расскажите плиз, что это за штука Лактацид? Помогает ли при зуде (уже что-то некомфортно становится)?

Ты знаешь, сама страдаю этим делом, все так хвалят его, а если учесть что долгое время его не было в городе, думаю стоит попробовать. Я на него очень надеюсь. Потом отпишусь через месяцок, скажу как. Но очень уж советуют его. Я пока только 2 раза им подмывалась, вроде чуство ничего, и такое впечатление, что моется все до хруста. :D Написано что предупреждает появление неприятного запаха, зуда и раздражений http://www.lactacyd....97-36AD4FA2652F
  • 0

#24903
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем доброго утра! тока по утрам получается заходить (все работа :-( ), а тут все движения только по вечерам и ночам! Мне в 10 вечера хоть спички вставляй, срубаюсь...

Прочитала быстренько всех. Спасибо нашим Foxi и Скромной за рассказы по родам, благодоря нашим девочкам я скоро все буду знать :)

п.с. так улыбнул рассказ, про то как Вожык в парке ветки с елки срезала :lol: представила картину...


столько новеньких, еще и с разных уголков мира) всем легкой беременности! прикольно, помню мы здесь самые маленькие были, а сейчас вроде как старички темки!
  • 0

#24904
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
всем добричко!В общем решила я прекратить свое подозрение и собираюсь на узи,пожелайте мне удачи :rolleyes:
  • 0

#24905
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
добавляюсь к списку, если все дела разгребу...

Новогодняя пузо-пати 1 декабря в 19.00

1. Вожык
2. Babylove
3. Cassiopeia
4. Melek_85
5. mouselover
6. Карина (Bolek_batyr)
7. Ма-трёшка
8. Tuta Larcen
9. Ailuna
10. Tiny
11. Geger Juliya
12. Олли
13. brand
14. Liya

а в болоньезе место нам хватит? :spy:
  • 0

#24906
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

всем добричко!В общем решила я прекратить свое подозрение и собираюсь на узи,пожелайте мне удачи :rolleyes:

Желаю тебе удачи! Посмотри на своего масика :)
  • 0

#24907
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

всем добричко!В общем решила я прекратить свое подозрение и собираюсь на узи,пожелайте мне удачи :rolleyes:


Ни пуха, думай только о том, что у вас с малышом все хорошо!
  • 0

#24908
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Доброе-доброе!

п.с. так улыбнул рассказ, про то как Вожык в парке ветки с елки срезала :lol: представила картину...

Лия, я же ярый борец за охрану природы. :faceoff:
Тут дезинформейшн вышел - я ломала ветки с уже обрезанной кроны деревьев :D И это была не ель, а просто голые коричневые ветки :D которые собирались отвезти видимо куда-то.
Но подъехала большая машина, из нее выкатился колобок с важным видом, в течение 15 секунд оценил объем предполагаемой работы, за 5 минут оборвал, то что показалось наиболее "представляющим интерес" для будущей композиции. Далее колобок оценил ущерб светлому пуховичку, невозмутимо прикинул ближайшую к дому химчистку, закатился в машину и был таков :-)
Это была история про ветки, 2nd edition :D

а в болоньезе место нам хватит? :spy:

Должно, единственное надо наверное заранее забронить.
Я была там как-то в компании человек 15-18.
Просто составили столы.

Вспомнила, что там леняя площадка утеплена и прозрачна. Главное там не сесть, а то зевак соберется вокруг :faceoff:
  • 0

#24909
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Шо це таке? давно в темке и ни разу не были на наших встречах.. а ну-ка не отсиживаться по домам!! не, серьезно, давайте постарайтесь придти.
Ну и всем новеньким - призыв, добавляйтесь не стесняясь!

Я в будний день совсем никак. Ни днем, ни вечером. Мне сына не с кем оставить, муж с работы только около 9 вечера приходит. А с моим монстриком ехать на посиделку - ну просто нереально. Так что я даж не напрашиваюсь.

Если кому побыстрее родить надо - приезжайте в гости. Дам с Ромой поводиться. От меня 100 % сразу в роддом поедете :lol:

Сообщение отредактировал Protonchik: 25.11.2011, 11:04:01

  • 0

#24910
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девченки, можно не скомный вопрос задать. Если делать массаж промежности, можно после массажа сексом занимать? Просто там все будет в масле, пальцами если муж намасирует, то продолжение попросит, а можно ли? :D
  • 0

#24911
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Это была история про ветки, 2nd edition :D


Ни одной елки в ходе операции не пострадало, "зеленые" могут спать спокойно))
  • 0

#24912
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
:super: уууууууууррррррррррррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!у нас все супер-пупер!размер соответствует 11 неделям и 4 дням!плацента,вода,серцебиение в норме!
  • 2

#24913
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

:super: уууууууууррррррррррррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!у нас все супер-пупер!размер соответствует 11 неделям и 4 дням!плацента,вода,серцебиение в норме!

Вот какой хороший результат!
А ты боялась - даже юбка не помялась :D
Больше не мучай себя и малыша дурными мыслями :dont:
  • 0

#24914
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

:super: уууууууууррррррррррррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!у нас все супер-пупер!размер соответствует 11 неделям и 4 дням!плацента,вода,серцебиение в норме!

Здорово)
Поздравляю с хорошей узишкой)
  • 0

#24915
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девченки, можно не скомный вопрос задать. Если делать массаж промежности, можно после массажа сексом занимать? Просто там все будет в масле, пальцами если муж намасирует, то продолжение попросит, а можно ли? :D

Жеконя, кто-то тут писал что так и делают после массажа, так что вперед!!! ;-)

Patricia Kaas поздравляю с хорошими результатами, понимаю как это успокаивает и радует!!!
  • 0

#24916
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем Доброго утра!!!!
Щас пойду читать рассказ Фокси.

Девченки, можно не скомный вопрос задать. Если делать массаж промежности, можно после массажа сексом занимать? Просто там все будет в масле, пальцами если муж намасирует, то продолжение попросит, а можно ли? :D

Жеконя, не могла мимо твоего поста пройти)))) Прям у вас интим игры какие то :rolleyes: Мне кажется почему бы и нет, как можно после этого без продолжения))).

По поводу Лактацида-а можно его использовать после родов??? если вдруг швы там после разрывов?

Девы насчет курсов, никто мне не ответил, я б хотела ближе к дому найти, и чтоб с мужем. А все адреса я нашла далеко от дома. Мне возле микров.
  • 0

#24917
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девы насчет курсов, никто мне не ответил, я б хотела ближе к дому найти, и чтоб с мужем. А все адреса я нашла далеко от дома. Мне возле микров.

Курсов не так много - придется выбирать из предложенных вариантов.
Мне нравится в Карапузе.
  • 0

#24918
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Спасибо деваньки за поддрежку!теперь точно весь страх в сад отправляю!Тем более с понедельника буду под чутким наблюдением врача!
  • 0

#24919
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девченки, можно не скомный вопрос задать. Если делать массаж промежности, можно после массажа сексом занимать? Просто там все будет в масле, пальцами если муж намасирует, то продолжение попросит, а можно ли? :D

Жеконя, кто-то тут писал что так и делают после массажа, так что вперед!!! ;-)

Ну все тогда держись муженёк :D А то в инете инфу не смогла найти, а врачу звонить спрашивать стыдно :D

Жеконя, не могла мимо твоего поста пройти)))) Прям у вас интим игры какие то :rolleyes: Мне кажется почему бы и нет, как можно после этого без продолжения))).

Да просто хочется делать все правильно, не хочется порваться во время родов. Попробую мыщцы свои заранее растянуть немного :D
на счет Лактадица, думаю что после родов тоже можно использовать. Так как провизор вчера сказала, что даже малышам можно подмывать хозяйство.
  • 0

#24920
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
а вот еще вопросик позвольте!когда на учет встаешь,сдаешь мочу и анализ крови и все?ситуация такая что,я больше получаса голодать не могу,сразу плохо становится.договорилась с врачем,что прихожу с мочей,беру у нее направление ,сдаю анализы,потом кушаю и к ней.вот думаю сколько придется морить себя голодом :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.