Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24861
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девчонки всем привет! Настрочили за день )
я прям соскучилась, правильно Ириша пишет, наркотик. Не могу прям, если не захожу, так хочется знать как у кого дела. И еще отчего-то так смешно было вас читать прям поухохатывалась, особенно над боями в Сени))) и про беременных, которые ветки по городу обрывают))

Здравствуйте, девочки :)
Принимайте. 12 недель. Живу в Малайзии. Рожать хочу в Сингапуре.

Конечно принимаем! Добро пожаловать! Это что за экзотика пошла? сама из Алматы? надолго там?

но не тут то было, и что вы думаете, прошло две недели и мне даже не позвонили, а как это называется “маякнули” )))…я еще думала перезвонить или нет, но что то меня дернуло и думаю дай-ка перезвоню, а это с ГЦВП, девушка сказала что мои доки вернулись из-за неправильно заполненного больничного листа,

вот ёлы-палы, а мне сегодня кто-то звонил с неизвестного номера, я не брала, отсыпалась, после бессоной ночи, сейчас прочитала - кинулась звонить, не берут, что-то мне подсказывает, что енто -ОНИ! заставят меня что-нибудь переделывать :weep:

Лёка К
ух ты -ты меня раззодорила на курсы, тоже теперь хочу. Напиши пожалуйста, как туда попасть в лс. Пойду, прям захотелось после твоего постика. Спасибки!

А еще, знаете, хочу спросить у тех, у кого беременность не первая.
Вот у меня такоое чувство вины перед сыночком:( Прихожу после работы и прямо сил нет даже разговаривать, не то, чтобы играть или еще что нить...
Еще постоянная слабость, сонливость и тошнотики...
Как вы с таким справляетесь? как у вас хватает сил на старших деток?

так всегда в начале, сил не хватает, попроси мужа помочь. Пусть он побольше с ним играет вечером, я там делала, ложилась - а они рядышком игрались, я с ними просто разговаривала. У меня постарше конечно, я ему уже не так необходима, как в 2 года, но все равно, тоже мамсик -скучает и жажадет общения.

А еще у меня бывает, что я забываю о том что беременна.. Особенно с просонья или перед сном... И бывает пугаюсь, когда в пузе движение )) потом сама над собой смеюсь... Наверно я к пузу привыкну только перед самими родами ))).. Частенько сажусь на диван как до Б, а потом ахаю от неожиданности что меня так приплюснуло )))

ой, да - это бывает, а потом родишь и будешь везде защищать пузо от преград, по привычке думая, что там лялька)

я в трансе... уровень обслуживания бесплатной медицины пошел в рост? такое бывает? или меня жестко так глюкнуло? вам тоже звонили неописуемо мифические сердобольные участковые?

мне домой не звонили, но когда я со старшим пошла в поликлинику детскую наши участковые как увидали, что я беременная, сразу давай спрашивать - проводили ли патронаж? я грю - нет, так они меня прям там усадили, все спросили похвалили и тоже всего всего нажелали. Приплачивают им чтоли за новорожденных?? :D

на счет подарочков - это должно быть что-то новогоднее или для малышей? или личное?

ну давайте, все по-своему рассудим, что это может быть за подарок, кто-то захочет конфетки подарить, кто-то ёлочную игрушку, кто-то ангелочка какого-нить или чашку.. мне кажется тем и интересно, что тема свободная..м?

Что такое пузопати?? :0

я так смеялась, все так удивляются, слыша это)) Б-ко не надо стесняться надо приходить - потом тут же общаться легче - всех видел в лицо - знаешь ху из ху. Мне тем встречи и нравятся. И еще узнаешь имена всех)) Да и потом до 1 декабря ты нас тут начитаешься и всех будешь знать, как родных! и потом эта встреча тематичная - новогодняя, т.к. потом не до того...

Бернара. сижу ем булочки с повидлом и читаю Евгения онегина)))))

ооо, меня прибивало в начале беременности читать, я столько книжек перечитала, хотя вообще не читатель сама по себе.

встреча скоро....подарки....мммм.... может и я успею :lol: :faceoff:

:lol: Яна, ну если срок поставили неправильно - то можешь и успеть, мы будем очень рады, я даже тоскую, что стольких уже не увижу, еще бы Дана дотянула:) простите за мой эгоизм, но так хочется еще раз увидется со всеми

Но и как раз в тему вспомнила, как меня в Измир везли. Девочки это хохма...

И правда и смех и грех, чудики, а не медики. Хорошо, сейчас об этом уже так вспоминать, как приключение, представляю, как тебе его убить хотелось тогда..

Сегодня прям столько позитива в теме столько новеньких! так здорово! А то у нас родили многие, темка опустела.. ура! ура! природе! кто-то рожает, кто-то беременеет..
  • 0

#24862
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
добавляюсь
Новогодняя пузо-пати 1 декабря в 19.00
место в процессе обсуждения

1. Вожык
2. Babylove
3. Cassiopeia
4. Melek_85
5. mouselover
6. Карина (Bolek_batyr)
7. Ма-трёшка
8. Tuta Larcen
9. Ailuna
10. Tiny
11. Geger Juliya
  • 0

#24863
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Привет всем! Стоило мне на день отлучиться от компа, как вы тут настрочили!

Всех с недельками!

Новеньким добро пожаловать!

Мелек, тебя с именинником!

Леночка Ф., я наверно тебя в лицо знаю, т.к. до беременности чуть не каждый день была в аптеке в Военторге или на Ленина-Калинина.

Вожык, Бэбилав, я там вас плюсанула.

Вожык, с 6-го декабря в Керуене начинаются курсы, я записалась.

Горло болит ужасно! Брызнула йоксом, чуть не задохнулась, ощущение как будто у меня все там слиплось.
  • 0

#24864
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
добавляюсь
Новогодняя пузо-пати 1 декабря в 19.00
место в процессе обсуждения

1. Вожык
2. Babylove
3. Cassiopeia
4. Melek_85
5. mouselover
6. Карина (Bolek_batyr)
7. Ма-трёшка
8. Tuta Larcen
9. Ailuna
10. Tiny
11. Geger Juliya
12. Олли
  • 0

#24865
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Леночка Ф., я наверно тебя в лицо знаю, т.к. до беременности чуть не каждый день была в аптеке в Военторге или на Ленина-Калинина.

Наверное в Военторге, я там с июля по октябрь каждый день работала (стажировалась) :rolleyes:

Ой как хочется тоже на пузо-пати... Если буду отдыхать в этот день, то тоже в список включусь :-)
  • 0

#24866
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Конечно принимаем! Добро пожаловать! Это что за экзотика пошла? сама из Алматы? надолго там?



На пять лет. Я жена декабриста :) Я алматинка, муж британец. Живем в Малайзии.
Как в песне:
"Вот ты скажи, кто будут наши дети? И на каком учить их языке?"

Но мы счастливы, и мне, по большому счету по барабану, где жить. Мой дом там, где мой муж :)
  • 0

#24867
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Конечно принимаем! Добро пожаловать! Это что за экзотика пошла? сама из Алматы? надолго там?



На пять лет. Я жена декабриста :) Я алматинка, муж британец. Живем в Малайзии.
Как в песне:
"Вот ты скажи, кто будут наши дети? И на каком учить их языке?"

Но мы счастливы, и мне, по большому счету по барабану, где жить. Мой дом там, где мой муж :)

Ну какая умница! Обожаю такие семьи, где гармония и любовь, и один за одного!!! :wub:
  • 0

#24868
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Жеконя, я смотрю 14 декабря прям замечатальная дата :D

Да уже 3-х нашли в один день. Ты, я и -=CALIKUSU=- :D


Аха, можа щас еще выяснится, что мы все лежали в одной палате??? :lol:
Я рожала в 3-м, в 8 утра, палату не помню.

Не, точно не в одной палате. :D Я Ромку во втором роддоме рожала в 1 палате: с 7 до 11 :D В 11 родила уже :-)
  • 0

#24869
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я жена декабриста :) Я алматинка, муж британец. Живем в Малайзии.
Как в песне:
"Вот ты скажи, кто будут наши дети? И на каком учить их языке?"

Но мы счастливы, и мне, по большому счету по барабану, где жить. Мой дом там, где мой муж :)

Здорово как. Присоединюсь к обществу декабристок)
Я из Питера, а муж у меня из Алматы. Так что я за ним сюда приехала. Хотя не оставляю надежду утянуть его обратно в Питер (желательно до 2017 года, чтобы успеть получить материнский капитал :lol: )
  • 0

#24870
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Леночка Ф., я наверно тебя в лицо знаю, т.к. до беременности чуть не каждый день была в аптеке в Военторге или на Ленина-Калинина.

Наверное в Военторге, я там с июля по октябрь каждый день работала (стажировалась) :rolleyes:

Ой как хочется тоже на пузо-пати... Если буду отдыхать в этот день, то тоже в список включусь :-)

Леночка Ф, так Вы в той самой аптеке работаете???? :-)
  • 0

#24871
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



Конечно принимаем! Добро пожаловать! Это что за экзотика пошла? сама из Алматы? надолго там?



На пять лет. Я жена декабриста :) Я алматинка, муж британец. Живем в Малайзии.
Как в песне:
"Вот ты скажи, кто будут наши дети? И на каком учить их языке?"

Но мы счастливы, и мне, по большому счету по барабану, где жить. Мой дом там, где мой муж :)

Как интересноооо!))))) А с климатом я прям сочувствую....очень тяжко...довелось пожить на юге Китая. Были дни, когда мы через каждые пару часов в доме лужи вытирали, такая дикая влажность...и плесень может за ночь вырасти на кожаной сумке :laugh:
  • 0

#24872
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девочки, а меня примете я тоже с пузиком да еще с каким нам до ПДР 2 недели, я вас частенько почитываю, но пишу редко

1. Вожык
2. Babylove
3. Cassiopeia
4. Melek_85
5. mouselover
6. Карина (Bolek_batyr)
7. Ма-трёшка
8. Tuta Larcen
9. Ailuna
10. Tiny
11. Geger Juliya
12. Олли
[/quote]
  • 0

#24873
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Примите и меня в общество декабристок-пузатиков :)

Сами из Аты, но с мужем больше года на одном месте не живем.
У меня есть сын, которому в конце декабря 2 будет, пузу почти 13 недель, июньские мы :)
  • 0

#24874
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Как интересноооо!))))) А с климатом я прям сочувствую....очень тяжко...довелось пожить на юге Китая. Были дни, когда мы через каждые пару часов в доме лужи вытирали, такая дикая влажность...и плесень может за ночь вырасти на кожаной сумке :laugh:


Ну не до такой степени :) Дома кондиционеры (от которых я за год ни разу не заболела - фантастика :)), в машине они же, в магазинах. На улице утром неплохо. А в жару я не выхожу.
Зато бассейн под боком, море недалеко :) Живности всякой... вагоны.
  • 0

#24875
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ну и меня тогда в декабристы:) Я из Алматы, муж - англичанин, вот и живем мы в Англии.
  • 0

#24876
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ну и меня тогда в декабристы:) Я из Алматы, муж - англичанин, вот и живем мы в Англии.



Мы после Малайзии поедем :) Надеюсь, второго буду уже там рожать.
Спасибо Вам за помощь советами, я помню :)
  • 0

#24877
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ну и меня тогда в декабристы:) Я из Алматы, муж - англичанин, вот и живем мы в Англии.



Мы после Малайзии поедем :) Надеюсь, второго буду уже там рожать.
Спасибо Вам за помощь советами, я помню :)
  • 0

#24878
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Мы после Малайзии поедем :) Надеюсь, второго буду уже там рожать.
Спасибо Вам за помощь советами, я помню :)


Пожалуйста:) рада, что у вас все получилось.
У нас была возможность поехать в Абу Даби на пару лет. Мужу там работу предлагали. Но т.к. мы планировали ребенка, то, СБ, отказались, а то даже не представляю, как там ходить беременной в такую жару. Хотя, муж все лелеет надежду, что через год мы это предложение сможем принять.
  • 0

#24879
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений


никому не надо на УЗИ к дяде Мише :-) Голентовскому?, у меня запись 28 ноября, если что могу отдать.

ДВ! Если еще актуально, я бы воспользовалась Вашей записью. К сожалению, у Вас личка не работает((

Мальдини, тогда завтра позвоню и перепишу на вашу фамилию запись. Жду вас в личке. :-)
  • 0

#24880
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Пожалуйста:) рада, что у вас все получилось.
У нас была возможность поехать в Абу Даби на пару лет. Мужу там работу предлагали. Но т.к. мы планировали ребенка, то, СБ, отказались, а то даже не представляю, как там ходить беременной в такую жару. Хотя, муж все лелеет надежду, что через год мы это предложение сможем принять.


Как реальный экспат потенциальному - когда будет возможность и желание - соглашайтесь :) Экспатам хорошо живется. Дом тут у нас огромный, я сад какой-то развела. Не знаю, как в Абу-Даби, но здесь здорово. И подружек полно из Англии, Новой зеландии, и климат, в общем, не плох. У меня кожа стала бархатная, витаминов полно.
А рожать в таких странах, как СИнгапур, и, я уверена, в ОАЭ тоже - одно удовольствие. Уровень высокий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.