Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24741
dianusik

dianusik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='Кутя' timestamp='1322114207' post='18464181']
Девчата, всем доброго дня! Неужели никому не надо на УЗИ к дяде Мише :-) Голентовскому?, у меня запись 28 ноября, если что могу отдать.
добрый день! я бы хотела пойти к нему, скажите на какое время 28.11 и на чье имя запись , хотела бы сделать 3 д узи, срок 35 недель, незнаю возьмет меня ?? говорят до 34 только делают.
  • 0

#24742
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Кстати, моему тоже скоро будет 2, в декабре:)
Я вот подумываю о том, чтобы взять отпуск что ли, выспаться наконец и перестать кидаться на людей:)

Когда в декабре? У моего 14 числа)))

А насчет отпуска, это правильно)
Скорее всего усталось и гормоны, поэтому и тяжело, и кажется что ни на что сил нет.
А после отдыха лучше будет)



Во прикол, у нас тоже 14го!!!
  • 0

#24743
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

У нас тоже 30я неделя!! Уже так прикольно попку выпячивает или колени ))).. А еще у меня бывает, что я забываю о том что беременна.. Особенно с просонья или перед сном... И бывает пугаюсь, когда в пузе движение )) потом сама над собой смеюсь... Наверно я к пузу привыкну только перед самими родами ))).. Частенько сажусь на диван как до Б, а потом ахаю от неожиданности что меня так приплюснуло ))) и вес у меня уже сильно лишний и пуз через чур большой. Что же будет через 2 месяца )))..

Чертяка, с неделькой тебя!
Ты щас уже дома?
А я наоборот сейчас вспоминаю, что беременна тока когда спать ложусь, настолько привыкла к пузу, так бы и ходила с ним :D
  • 0

#24744
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык, а Вожык, ты мне все снишься и снишься :D , сегодня представляешь видела во сне ваш магазин-бар (причем слышала то я о нем всего один раз, на пузо-пати). Короче я знаю какой там интерьер, и экстерьер, и лого и мне он понравился :lol: правда видела я его пока еще не в новогоднем декоре ;) Кинь хоть ссылочку на сайт или фотки, чтоб сопоставить то мне приснилось или нет :D

начит много обо мне думаешь :lol:
Приятно :rolleyes:

А мне твои щеночки понравились. Говорю мужу, давай возьмем! Он ржет, говорит, ну куда нам сейчас щеночек? скоро малыш родится, и будет оректр, один пищет, другой скулит :lol: Не будем знать к кому кидаться :D
  • 0

#24745
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


А еще, знаете, хочу спросить у тех, у кого беременность не первая.
Вот у меня такоое чувство вины перед сыночком:( Прихожу после работы и прямо сил нет даже разговаривать, не то, чтобы играть или еще что нить...
Еще постоянная слабость, сонливость и тошнотики...
Как вы с таким справляетесь? как у вас хватает сил на старших деток?

добро пожаловать :beer:
у меня было в начале Б чувство вины, что мало уделяю время сыну. тоже самое было токсикоз, сонливость, работа... где-то на неделе 15-16 отпустило и все наладилось. ждет сестренку, разговаривает с животом, грит мне как будет защищать, играть с ней.


Блииин, так мило, аж слезы наворачиваются:)
Ой, очень надеюсь, что скоро это все пройдет, и я опять буду носиться со своим сыночком:)
  • 0

#24746
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

девченки кто нибудь телдефон Али Шапетовича дайте плиз на узи надо записаться уже весь дом перевернула не могу найти куда записывала, спасибо

Вот тут есть его контакты
http://vse.kz/index....ekologa-uzista/
  • 0

#24747
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений

девченки кто нибудь телдефон Али Шапетовича дайте плиз на узи надо записаться уже весь дом перевернула не могу найти куда записывала, спасибо



пожалуйста, 7 (727) 376-33-97, 263 85 68
сотовый: + 7 701 312 48 08
;-)
  • 0

#24748
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений



А еще, знаете, хочу спросить у тех, у кого беременность не первая.
Вот у меня такоое чувство вины перед сыночком:( Прихожу после работы и прямо сил нет даже разговаривать, не то, чтобы играть или еще что нить...
Еще постоянная слабость, сонливость и тошнотики...
Как вы с таким справляетесь? как у вас хватает сил на старших деток?

добро пожаловать :beer:
у меня было в начале Б чувство вины, что мало уделяю время сыну. тоже самое было токсикоз, сонливость, работа... где-то на неделе 15-16 отпустило и все наладилось. ждет сестренку, разговаривает с животом, грит мне как будет защищать, играть с ней.



А сколько старшему?Какой срок?


А моему старшему скоро, 14 Декабря будет 2 года, даст Бог.
А срок еще маленький, 6-7 неделек. Хожу, боюсь, на следующей неделе пойду на узи, проверить сердцебиение и посмотреть все ли там у малышика нормально. Жду не дождусь когда уже 2 декабря... страшновато...
  • 0

#24749
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

девченки кто нибудь телдефон Али Шапетовича дайте плиз на узи надо записаться уже весь дом перевернула не могу найти куда записывала, спасибо

8 727 376 33 97, 8 701 312 48 08

ой, уже оказывается ответили :rolleyes:

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 24.11.2011, 13:03:16

  • 0

#24750
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Я в океане, домой нас с пузом вчера отпустили ))) угрозу убрали, сказали лежать, отдыхать и до срока дохожу если буду соблюдать рекомендации)) осталось совсем малость, но лежа время тяяяянется нереально долго. Лежу с телефоном, вас читаю, так хорошо, что вы есть, а то бы совсем заскучала )))

По поводу пластырей от головной боли, я один раз пользовалась, мне помогло. Слава богу больше голова не болит. Ттттт. Я покупала в 84 аптеке за 580 тг, но когда искала пластыри для ребенка от температуры, звонила в справочную, мне дали адреса где они продаются. Вот здесь можно про них почитать www.extraplast.org/

Я с телефона, поэтому не могу ссылкой вставить и цитировать неудобно, а то я бы настрочила тут )))
  • 0

#24751
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А мне твои щеночки понравились. Говорю мужу, давай возьмем! Он ржет, говорит, ну куда нам сейчас щеночек? скоро малыш родится, и будет оректр, один пищет, другой скулит :lol: Не будем знать к кому кидаться :D

они такие слааадкие, но за ними глаз да глаз. грязи и шуму немерено от них, слава богу они у мамы) я тоже мечтаю, что когда-нить у меня будет дом с огрооомной территорией и возьму себе такого щеночка, а лучше двоих.
  • 0

#24752
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Чертяка, поздравляю с тем, что вы уже дома. Осталось совсем немножко, и появится сладенькая лялечка :rotate:
  • 0

#24753
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девочки, кого интересовал это вопрос....в аптеках появился Лактацид :-)

кул! а в каких именно? пойду завтра же покупать а то у меня уже на исходе...
  • 0

#24754
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

девченки кто нибудь телдефон Али Шапетовича дайте плиз на узи надо записаться уже весь дом перевернула не могу найти куда записывала, спасибо

А почему к шапетовичу?? Он, говорят, быстро смотрит и не внимательно.. Может, конечно, и сплетни, но я в прошлую Б в нем разочаровалась. Он мне сказал, что у ре в 12 недель воротниковая зона большая, даун или порок сердца. В ГЦРЧ перепроверилась, все ок и доча родилась без пороков. Но между двумя узи прошла неделя и мало кто знает чего она мне стоила...

Теперь я доверяю только Голентовскому и Наурызбаевой Баян Усембаевне, она в Сабиане принимает. Рекомендую )))
  • 0

#24755
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Вообще в Ате крайне опрометчиво брать светлую верхнюю одежду.

А что такого страшного то в светлой одежде? Ее надо просто уметь носить :lol:
Я всю жизнь прожила в Питере. И всегда почти у меня была верхняя одежда - светлая. И стирала я ее раз в сезон. А ведь я по улицам по колено в слякоти шарилась, под дождем без зонта бегала, в метро обтиралась. И ничо смертельного. :D


Во прикол, у нас тоже 14го!!!

Здорово как) Прям в один день)


Жеконя, я смотрю 14 декабря прям замечатальная дата :D
  • 0

#24756
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Вообще в Ате крайне опрометчиво брать светлую верхнюю одежду.

А что такого страшного то в светлой одежде? Ее надо просто уметь носить :lol:
Я всю жизнь прожила в Питере. И всегда почти у меня была верхняя одежда - светлая. И стирала я ее раз в сезон. А ведь я по улицам по колено в слякоти шарилась, под дождем без зонта бегала, в метро обтиралась. И ничо смертельного. :D

Я уже поняла, что ты у нас эталон во всем :-) Научи как жить

смертельно и опрометчиво - слова синонимы?

Я как-то не привыкла ходить в грязной одежде, не в Питере, не в Москве, не в Ате.
Позволь себе быть собой, а другим другими ;)
  • 10

#24757
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Главное, в пятницу после рабочего дня я зашла в аптеку, на выходе девушка меня аж напугала вопросом "А ВАС МУЧАЕТ ИЗЖОГА???" -нет... :spy: у нее были брошюрки ренни.... вот она и пришла...


:D а ты в какую аптеку заходила? у нас сейчас тоже девочка стоит по вечерам и ко всем пристает с этим вопросом... как же она меня бесит....

:laugh: На Ленина/Калинина, в здании России))))
  • 0

#24758
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Вожык, Chertyaka, и вас с 30-ю недельками! совсем чуть-чуть остается...

Мелек, с именинником! здоровья, удачи ему и гармонии и счастья вашей семье! кстати, это ведь ты выкладывала рецепт пирога "Наслаждение"? вчера сделала, очень вкусняцкий получился тортик!! спасибо!
  • 0

#24759
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
прикол. только что звонит тетенька какая-то и спрашивает, а беременная такой-то фамилии тут проживает? я говорю - да, это я. она мне - меня зовут гульнара, я ваш будущий участковый педиатр,звоню из детской больницы №7. после рождения малыша (именно так назвала моего крошку) будете у нас на учете стоять. мы на патронаж будем до 40 дней приезжать к вам домой. и акушерка будет приезжать. мы находимся по адресу такому-то и запишите наш телефон. потом поспрашивала какие у меня болячки есть хронические, что беспокоит, какие диагнозы за Б получала, были ли осложнения и все прочее... пожелала удачно доходить и благополучно родить...

:eek: я в трансе... уровень обслуживания бесплатной медицины пошел в рост? такое бывает? или меня жестко так глюкнуло? вам тоже звонили неописуемо мифические сердобольные участковые?
  • 0

#24760
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

прикол. только что звонит тетенька какая-то и спрашивает, а беременная такой-то фамилии тут проживает? я говорю - да, это я. она мне - меня зовут гульнара, я ваш будущий участковый педиатр,звоню из детской больницы №7. после рождения малыша (именно так назвала моего крошку) будете у нас на учете стоять. мы на патронаж будем до 40 дней приезжать к вам домой. и акушерка будет приезжать. мы находимся по адресу такому-то и запишите наш телефон. потом поспрашивала какие у меня болячки есть хронические, что беспокоит, какие диагнозы за Б получала, были ли осложнения и все прочее... пожелала удачно доходить и благополучно родить...

:eek: я в трансе... уровень обслуживания бесплатной медицины пошел в рост? такое бывает? или меня жестко так глюкнуло? вам тоже звонили неописуемо мифические сердобольные участковые?

да тебе просто повезло и с ЖК и патронажем :D я диву даюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.