Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24761
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений



Главное, в пятницу после рабочего дня я зашла в аптеку, на выходе девушка меня аж напугала вопросом "А ВАС МУЧАЕТ ИЗЖОГА???" -нет... :spy: у нее были брошюрки ренни.... вот она и пришла...


:D а ты в какую аптеку заходила? у нас сейчас тоже девочка стоит по вечерам и ко всем пристает с этим вопросом... как же она меня бесит....

:laugh: На Ленина/Калинина, в здании России))))

ооо, как я и думала.... это наша аптека :lol:
  • 0

#24762
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Я уже поняла, что ты у нас эталон во всем :-) Научи как жить

:beer: я думала я одна единственная такая замечательная и все замечаю. и мне рецепт и мне!!!
  • 5

#24763
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я как-то не привыкла ходить в грязной одежде, не в Питере, не в Москве, не в Ате.
Позволь себе быть собой, а другим другими ;)

А я и не писала, что ходила в грязном) ;)
Просто аккуратно вещи ношу, поэтому даже светлое не пачкалось.

Не вижу ничего опрометчивого в покупке светлой одежды. Тем более если есть своя машина под попой и не надо каждый день в общественном транспорте ездить. Или вытаскивать ребенка из луж и арыков :D
  • 0

#24764
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

прикол. только что звонит тетенька какая-то и спрашивает, а беременная такой-то фамилии тут проживает? я говорю - да, это я. она мне - меня зовут гульнара, я ваш будущий участковый педиатр,звоню из детской больницы №7. после рождения малыша (именно так назвала моего крошку) будете у нас на учете стоять. мы на патронаж будем до 40 дней приезжать к вам домой. и акушерка будет приезжать. мы находимся по адресу такому-то и запишите наш телефон. потом поспрашивала какие у меня болячки есть хронические, что беспокоит, какие диагнозы за Б получала, были ли осложнения и все прочее... пожелала удачно доходить и благополучно родить...

:eek: я в трансе... уровень обслуживания бесплатной медицины пошел в рост? такое бывает? или меня жестко так глюкнуло? вам тоже звонили неописуемо мифические сердобольные участковые?

мне тоже звонили с такой же речью, даже в конце разговора извинились за беспокойство))). Но я тогда только на учет встала, неделе на 14 это было. Тоже сильно удивилась, но было приятно :rolleyes:
  • 0

#24765
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Леночка ага приятно конечно но блин так жалко себя и общество наше которое не привыкло к такой заботе и вниманию. вот до чего довели - мы уже удивляемся када к нам проявляют участие и опеку. а ведь так и должно быть всегда и во всем не так ли?
а еще после этого звонка я ощутила более глубокое чувство материнства... так мило... скоро я стану мамой... по-настоящему! у меня будет малыш :wub:
  • 0

#24766
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


прикол. только что звонит тетенька какая-то и спрашивает, а беременная такой-то фамилии тут проживает? я говорю - да, это я. она мне - меня зовут гульнара, я ваш будущий участковый педиатр,звоню из детской больницы №7. после рождения малыша (именно так назвала моего крошку) будете у нас на учете стоять. мы на патронаж будем до 40 дней приезжать к вам домой. и акушерка будет приезжать. мы находимся по адресу такому-то и запишите наш телефон. потом поспрашивала какие у меня болячки есть хронические, что беспокоит, какие диагнозы за Б получала, были ли осложнения и все прочее... пожелала удачно доходить и благополучно родить...

:eek: я в трансе... уровень обслуживания бесплатной медицины пошел в рост? такое бывает? или меня жестко так глюкнуло? вам тоже звонили неописуемо мифические сердобольные участковые?

мне тоже звонили с такой же речью, даже в конце разговора извинились за беспокойство))). Но я тогда только на учет встала, неделе на 14 это было. Тоже сильно удивилась, но было приятно :rolleyes:


Ой ну ниче сее) я тока слышала истории о том, как тетечки- медсестры из гос.поликлиник приходят после рождения лялек, совершенно без предупреждения, и небрежно, холодно осматривают ребенка и т.п.
Так что, дефки, думаю, вам сильно повезло :-)

Сообщение отредактировал я в океяне: 24.11.2011, 13:39:43

  • 0

#24767
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Я как-то не привыкла ходить в грязной одежде, не в Питере, не в Москве, не в Ате.
Позволь себе быть собой, а другим другими ;)

А я и не писала, что ходила в грязном) ;)
Просто аккуратно вещи ношу, поэтому даже светлое не пачкалось.

Не вижу ничего опрометчивого в покупке светлой одежды. Тем более если есть своя машина под попой и не надо каждый день в общественном транспорте ездить. Или вытаскивать ребенка из луж и арыков :D

чудеса да и только :-)
ты не видишь, а я вижу :-) это непрактично, потому что на светлом цвете быстрее видна грязь. И она берется не только из "по колено в слякоти" и "дитя из арыков". Город сама по себе грязный и загазованный. И даже когда в моей машине под попой рукава трутся об руль, куртка все равно пачкается. Надеюсь доступно? или еще разговаривать будем на столь животрепещущую для тебя тему?
Оставляю за тобой право на проведение мастер-класса по носке светлых вещей :D
  • 4

#24768
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
девочки спасибо за пожелания по выздоравлению. Теперь бы от простуды быстро избавится и на пузо пати!!!!!!!!!!!!1 Кто о чем а я о своем. Где и когда это будет происходить??
Готовлю вкусный куырдак, ням-ням захотелось прям чего то жирного и калорийного. А на улице тепло??
  • 0

#24769
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Блииин, так мило, аж слезы наворачиваются:)
Ой, очень надеюсь, что скоро это все пройдет, и я опять буду носиться со своим сыночком:)

аха, у самой все время глаза на мокром месте от такого Шастья :rolleyes: ...ттт...
пройдет, просто потерпеть надо немного и легче станет ;)
  • 0

#24770
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
кстати да! Вожык чо за безобразие??? где мы праздновать-то бум? хде список ваще? неделька всего осталась. и да, приходите все в черном гыыыыы а то ноябринки все пришли в черном и почти все родили легко и быстро хыыы обратите внимание на тенденцию
Дана так что и у тебя все пройдет легко :beer:
  • 1

#24771
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Мелек, очень вкусный салат! Прям подбиваешь меня выйти на улицу за ингридиентами. С днем рождения мужа!
  • 0

#24772
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

или еще разговаривать будем на столь животрепещущую для тебя тему?
Оставляю за тобой право на проведение мастер-класса по носке светлых вещей :D

Я не понимаю, откуда столько негатива.
Ну написала я свое мнение. На то это и форум. Не нравится мое мнение, не применяйте его к себе, всего то делов. Я ж не заставляю :lol:
  • 2

#24773
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Так что, дефки, думаю, вам сильно повезло :-)

Вот-вот! я когда читаю посты Бэйбилав о ЖК начинаю хотеть туда :D
  • 0

#24774
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

кстати да! Вожык чо за безобразие??? где мы праздновать-то бум? хде список ваще? неделька всего осталась. и да, приходите все в черном гыыыыы а то ноябринки все пришли в черном и почти все родили легко и быстро хыыы обратите внимание на тенденцию
Дана так что и у тебя все пройдет легко :beer:


А давайте в синем :-)
  • 0

#24775
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


или еще разговаривать будем на столь животрепещущую для тебя тему?
Оставляю за тобой право на проведение мастер-класса по носке светлых вещей :D

Я не понимаю, откуда столько негатива.
Ну написала я свое мнение. На то это и форум. Не нравится мое мнение, не применяйте его к себе, всего то делов. Я ж не заставляю :lol:

Ты путаешь негатив с элементарным ответом тебе на твое фе.
У меня наоборот только позитив, чего и тебе очень сильно желаю :-)
Тема закрыта
  • 3

#24776
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Мелек, очень вкусный салат! Прям подбиваешь меня выйти на улицу за ингридиентами. С днем рождения мужа!

а главное очень быстрый))))

Бейбилав, тебе действительно повезло с ЖК!

че там, че там насчет пати 1 декабря???
  • 0

#24777
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
А тематика подарочков будет??? или каждый на свой вкус?
  • 0

#24778
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений

прикол. только что звонит тетенька какая-то и спрашивает, а беременная такой-то фамилии тут проживает? я говорю - да, это я. она мне - меня зовут гульнара, я ваш будущий участковый педиатр,звоню из детской больницы №7. после рождения малыша (именно так назвала моего крошку) будете у нас на учете стоять. мы на патронаж будем до 40 дней приезжать к вам домой. и акушерка будет приезжать. мы находимся по адресу такому-то и запишите наш телефон. потом поспрашивала какие у меня болячки есть хронические, что беспокоит, какие диагнозы за Б получала, были ли осложнения и все прочее... пожелала удачно доходить и благополучно родить...

:eek: я в трансе... уровень обслуживания бесплатной медицины пошел в рост? такое бывает? или меня жестко так глюкнуло? вам тоже звонили неописуемо мифические сердобольные участковые?



нам тож так звонили, я тож была в трансе ;-) ,значит и такое бывает...
  • 0

#24779
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

че там, че там насчет пати 1 декабря???

На следующей неделе начнем составлять список, чтоб уже понятнее было, кто сможет, кто нет.
Надеюсь что сможет большинство :-) а также mouselover ;)
  • 0

#24780
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
девченки,а че вы с потенциальными в один день не сделаете встречу? кажется так веселее будет и начихаете на кого нибудь! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.