Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24701
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Печенье Удачи, поздравляю с сыночком! растите большие, здоровые и радуйте папу с мамой!

Babylove*, с 30 неделькой и удачным походом в ГЦВП!

Bolek_Batyr, выздоравливайте!

Ариадна, Ма-трёшка, -=CALIKUSU=- добро пожаловать! легкой беременности! сколько новеньких разом!!
  • 0

#24702
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
все забываю спросить.кожа стала до ужаса сухой,мажусь жирными кремами 2 раза в день,а толку ноль.хотя раньше кожа была комбинированной.может есть способ получше?может витаминки там какие-нибудь,или само пройдет
  • 0

#24703
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Пузатикам привет!

Здравствуйте, девочки :)Принимайте. 12 недель. Живу в Малайзии. Рожать хочу в Сингапуре. Поздравляю всех свеже-переживших!

Добро пожаловать и легкой беременности! Классно, у меня подруга тоже в Малайзии сейчас живет...теплооо :)

Девочки, всем привет!Примете меня в свои ряды? ;) Насчет фаст фуда, я согласна, таак хочется донеру прям круглыми сутками. А еще оченно хоцца сендвичей с картоплей фри ммм...Все, никакого рабочего настроя. И как тут работать, вот скажите?

Добро пожаловать и тоже легкой беременности! У меня пару раз были бзыки на фаст фуд, а сейчас как-то равнодушна к нему.

Всем отличнейшего настроения и прекрасного дня!
  • 0

#24704
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Melek_85, Protonchik, успокоили :rolleyes:

anzh-demon, зачем про квашенную пишите, аж слюнки потекли :weep:



Сори! :faceoff: просто я так обрадовалась гостинцу мужа, решила поделится со всеми!!!!!! :-)
откуда берутся эти квадратики????? не пойму!!!!!

Сообщение отредактировал anzh-demon: 24.11.2011, 12:02:06

  • 0

#24705
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Анж-демон, убери из подписи квадратики, неудобно читать :-)
  • 0

#24706
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

все забываю спросить.кожа стала до ужаса сухой,мажусь жирными кремами 2 раза в день,а толку ноль.хотя раньше кожа была комбинированной.может есть способ получше?может витаминки там какие-нибудь,или само пройдет

В твоем случае наверно надо не кремами а маслами пользоваться. Я пользуюсь 50*50 масло виноградных косточек (покупала в Магнуме) и масло жожоба (покупала в аптеке). Кожа просто супер, тьфу-тьфу-тьфу.
  • 0

#24707
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
а они хорошо впитываются?на одежде следов не остается? :spy:
  • 0

#24708
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

все забываю спросить.кожа стала до ужаса сухой,мажусь жирными кремами 2 раза в день,а толку ноль.хотя раньше кожа была комбинированной.может есть способ получше?может витаминки там какие-нибудь,или само пройдет


В первую Б мне очень сильно помогало масло оливковое, а крема никакие не помогли.
Зато могу сказать результат - никаких растяжек после Б и родов, и живот очень быстро втянулся обратно.
В эту Б тоже буду обмазываться оливковым маслом и смазывает хорошо, и никакой химии :rotate:
  • 0

#24709
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

нюхаем попку

:rolleyes: мммммммм как ты нас раздразнилаааа... поздравляю еще раз! спасибо за позитивный пост! пусть у нас у всех все пройдет быстро и удачно :kiss:

Столько всего произошло

бедняжка ты наша :-( выздоравливай скорее, пусть это больше не повторится. блин по себе знаю как херова када давление и мигрень. сама в прошлом регулярно страдала взрывами в башке. ттт уже полтора года как не болит, но блин воспоминания так же ярки и свежы

Вчера мне тетя которая увлекается фен-шуйем сказала родившиеся дети 27 или 30 ноября этого года будут очень богатыми :D . Она меня уговаривала пойти сделать КС :faceoff: . Сказала "Спасибо!"

жеееееееесть :lol: что за тетка такая. надо же как бывает. мама уехала твоя?

Девочки, кто-нибудь из вас ест фаст-фуд? Вчера такая зараза напала

а чем гамбурргер вреден? разве что кетчупом и майонезом. этож котлета с булкой просто. а вот фри да, надо умеренно. вспомнила как мы с Лино сидели умирали по кириешкам и чипсам... употребляли, но дозированно. и ничего тьфу тьфу
  • 0

#24710
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

все забываю спросить.кожа стала до ужаса сухой,мажусь жирными кремами 2 раза в день,а толку ноль.хотя раньше кожа была комбинированной.может есть способ получше?может витаминки там какие-нибудь,или само пройдет

О! Я думала, что это только у меня так...кожа на лице местами прям такая сухая, как будто обветрила...крема не помогают. еще какая-то сыпь появляется в области подбородка, шеи. Но мне Г витамины не назначает, я уже переспрашивала. только фолька и вот неделю магне б6 попить.
  • 0

#24711
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

а они хорошо впитываются?на одежде следов не остается? :spy:

Когда мажешь, естественно все жирное, приходится сверху одевать пижаму, которая потом пахнет маслом, что не очень нравится мужу. Но за ночь все хорошо впитывается и на утро кожа просто супер. И ходишь весь день, ничего не чешиться, ничего не сушится, не облазиит. Ради такого стоит потерпеть, я думаю. Мажу только на ночь. Мажу пузо, груди и ляжки. Попробуй, потом скажешь. Если не хочешь заморачиваться такими маслами, то купи просто оливковое масло, холодного отжима желательно.
  • 0

#24712
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Меня еще недавно свекровь напугала рассказом, что в россии была партия витаминов с передозировкой витамина А, дети рождались уродами... :-(
  • 0

#24713
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

та справка прокатила значит?

неа не прокатила. я в темке про декретные отписалась, что справка нужна именно такая которая на их сайте скачивают. я переделала прям на месте она мне распечатала, я ее вручную заполнила и шлепнула печать. благо я ее с собой взяла на всякий вот и пригодилась.

Вчера украсила к Новому году магазин-бар. Превзошла все свои ожидания :D

магазин-бар? свой? эй ну расскажи нормально. ты что ли у нас дизайнер-оформитель?

прошло две недели и мне даже не позвонили, а как это называется “маякнули” )))…

надо же. еще и маякуют... я щас молюсь чтоб мне тоже ваще не звонили чтоб через 3 недели денюжки поступили как и обещают. я вот пошла вчера сдалась и хвалилась что с первого раза, а вчера поздно вечером позвонила операционистка и сказала что доки не прошли проверку (уже!!!!) и надо приехать исправить некоторые цифры в соц.отчислении. снова мне пригодилась печать тоо. сутра уже съездила, мне они сами все исправили, я приехала просто расписалась по новой и печать поставила. говорят теперь все ок и смело можно ждать денег. хорошо хоть сразу обнаружили ошибку, не хотелось бы зря терять время впустую
  • 0

#24714
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А еще, знаете, хочу спросить у тех, у кого беременность не первая.
Вот у меня такоое чувство вины перед сыночком:( Прихожу после работы и прямо сил нет даже разговаривать, не то, чтобы играть или еще что нить...
Еще постоянная слабость, сонливость и тошнотики...
Как вы с таким справляетесь? как у вас хватает сил на старших деток?

Это гормоны. И у всех они разные. Пройдет со временем.

Я вот тоже второго малыша жду. Ромке почти 2 года.
Никакого чувства вины нет. Да и за что я виниться должна? Наоборот, я только рада, что мой малыш будет расти не один, а вместе с сестричкой/братиком. Вдвоем лучше, чем одному.

Насчет играть/разговаривать. Я то дома сижу, не работаю. У меня хватает сил и на уборку, и на готовку и на побеситься с ребенком. Я сейчас даже больше с ним играю, чем до беременности :D
  • 0

#24715
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
спасиибо,попробую обязательно,а то в сумке уже кремов куча и целыми днями только и делаю, что мажусь ими...
  • 0

#24716
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


А еще, знаете, хочу спросить у тех, у кого беременность не первая.
Вот у меня такоое чувство вины перед сыночком:( Прихожу после работы и прямо сил нет даже разговаривать, не то, чтобы играть или еще что нить...
Еще постоянная слабость, сонливость и тошнотики...
Как вы с таким справляетесь? как у вас хватает сил на старших деток?

Это гормоны. И у всех они разные. Пройдет со временем.

Я вот тоже второго малыша жду. Ромке почти 2 года.
Никакого чувства вины нет. Да и за что я виниться должна? Наоборот, я только рада, что мой малыш будет расти не один, а вместе с сестричкой/братиком. Вдвоем лучше, чем одному.

Насчет играть/разговаривать. Я то дома сижу, не работаю. У меня хватает сил и на уборку, и на готовку и на побеситься с ребенком. Я сейчас даже больше с ним играю, чем до беременности :D


Ну да, я тоже конечно радуюсь, что у него будет братик или сестренка. Кстати, моему тоже скоро будет 2, в декабре:)
Я вот подумываю о том, чтобы взять отпуск что ли, выспаться наконец и перестать кидаться на людей:)
А чувство вины из-за того, что сил у меня на него не хватает. Он вечером так радуется когда я прихожу, и давай тащить все свои самолетики-игрушки, а у меня в мыслях лишь бы полежать... и чтобы никто меня не трогал:(

Сообщение отредактировал -=CALIKUSU=-: 24.11.2011, 11:55:56

  • 0

#24717
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

жеееееееесть :lol: что за тетка такая. надо же как бывает. мама уехала твоя?

ну не говори! мама еще до субботы тут будет, решила подлечить носик свой...

у мужа сегодня ДР :beer: решила сделать вот такой легкий и быстрый салатик, кроме дежурныъ оливье, под шубой и т.д.
  • 0

#24718
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ой молодец Мелек, ты прям обожаешь своего мужа, это чувствуется каждый раз когда ты говоришь о нем. надо же влюбленная какая хи хииии. поздравляю мужа твоего, здоровья ему и процветания!!! :beer:
  • 0

#24719
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Вчера украсила к Новому году магазин-бар. Превзошла все свои ожидания :D

магазин-бар? свой? эй ну расскажи нормально. ты что ли у нас дизайнер-оформитель?

Я ваще и жнец и швец и на дуде игрец :D люблю все украшать :rolleyes:
В этом году не буду ставить елку, только лишняя пыль. Ну может только если живую малюсенькую.
Вот и отрвалась на большой площади :D

Кстати, сделала елку импровизированную из веток.
Как я равала ветки в центре города, с пузом, закатав рукава и с наисерьезнейшим выражением лица - надо было видеть, сбежалось полокруги охранников :lol:
Но мне если уже чего взбредет в голову, назад пути нет.
Завтра куртку в химчистку понесу :faceoff:

И кста, у нас то тоже 30 идет! Поздравляю тебя и себя! :beer:

Сообщение отредактировал Вожык: 24.11.2011, 11:56:41

  • 0

#24720
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девчата, всем доброго дня! Неужели никому не надо на УЗИ к дяде Мише :-) Голентовскому?, у меня запись 28 ноября, если что могу отдать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.