Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24721
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Кстати, моему тоже скоро будет 2, в декабре:)
Я вот подумываю о том, чтобы взять отпуск что ли, выспаться наконец и перестать кидаться на людей:)

Когда в декабре? У моего 14 числа)))

А насчет отпуска, это правильно)
Скорее всего усталось и гормоны, поэтому и тяжело, и кажется что ни на что сил нет.
А после отдыха лучше будет)
  • 0

#24722
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Я ваще и жнец и швец и на дуде игрец :D люблю все украшать :rolleyes:
В этом году не буду ставить елку, только лишняя пыль. Ну может только если живую малюсенькую.
Вот и отрвалась на большой площади :D

Кстати, сделала елку импровизированную из веток.
Как я равала ветки в центре города, с пузом, закатав рукава и с наисерьезнейшим выражением лица - надо было видеть, сбежалось полокруги охранников :lol:
Но мне если уже чего взбредет в голову, назад пути нет.
Завтра куртку в химчистку понесу :faceoff:

ну ты даешь!!! молодец такая!
ты что куртку робота (забыла как его звали) уже успела заморать? :lol:
  • 0

#24723
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А еще, знаете, хочу спросить у тех, у кого беременность не первая.
Вот у меня такоое чувство вины перед сыночком:( Прихожу после работы и прямо сил нет даже разговаривать, не то, чтобы играть или еще что нить...
Еще постоянная слабость, сонливость и тошнотики...
Как вы с таким справляетесь? как у вас хватает сил на старших деток?

добро пожаловать :beer:
у меня было в начале Б чувство вины, что мало уделяю время сыну. тоже самое было токсикоз, сонливость, работа... где-то на неделе 15-16 отпустило и все наладилось. ждет сестренку, разговаривает с животом, грит мне как будет защищать, играть с ней.
  • 0

#24724
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

ну ты даешь!!! молодец такая!
ты что куртку робота (забыла как его звали) уже успела заморать? :lol:

Вообще в Ате крайне опрометчиво брать светлую верхнюю одежду.
Но как помнишь, выбор у меня был невелик :-)
  • 0

#24725
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Кстати, сделала елку импровизированную из веток.
Как я равала ветки в центре города, с пузом, закатав рукава и с наисерьезнейшим выражением лица - надо было видеть, сбежалось полокруги охранников :lol:
Но мне если уже чего взбредет в голову, назад пути нет.
Завтра куртку в химчистку понесу :faceoff:

И кста, у нас то тоже 30 идет! Поздравляю тебя и себя! :beer:

тоже недавно охотилась на ветки(при чем приспичило мне рвать их именно с деревьев-кустов, которые возле магнума на абая в 11 часов вечера в сильный снегопад, охранники смотрели, но видя какая я злая и беременная решили деликатно промолчать), потом еще на них всю ночь листики вырезала из цветной бумаги и приклеивала. в садик сыну на праздник осени нужны были ветки с листиками. :D

поздравляю с круглой даткой :beer:


у мужа сегодня ДР :beer: решила сделать вот такой легкий и быстрый салатик, кроме дежурныъ оливье, под шубой и т.д.

С днем рождения мужа :beer: здоровья ему и счастья и взаимопонимания вам!!!
салат классный :rolleyes:
  • 0

#24726
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Вожык такая молодец!!!! С душой отнеслась к заданию для сына!
Тоже захотелось Новый год приблизить, выпишусь, начну квартиру украшать!!!!

Мелек С Днем Рождения мужа!!!! Всех благ Вам! И хорошо отметить!!!!
  • 0

#24727
Ма-трёшка

Ма-трёшка
  • Гость
  • 20 сообщений


Девочки, привет. принимайте меня в свои ряды, нам 21 неделька. Раньше была под другим ником, в "хочу поделиться мыслыми и чувствами 2", сыну почти 2 года. Ждём ещё не знаем кого. меня зовут Лена)))) Буду рада знакомствУ!

:-) Добро пожаловать! Когда ПДР?



25 марта=) Ждёмс... Только что-то расхождения у врачей с узистами. Мало веса пока набираю, чего-то...
А у вас когда?
  • 0

#24728
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Спасибо за поздравления!!!

Вожык, Касси, охранники в Ате в шоке наверное, между собой наверное обсуждают, что в последнее время в Ате появилась группа злых беременных которые жестоко срывают ветки деревьев :lol:
  • 0

#24729
Ма-трёшка

Ма-трёшка
  • Гость
  • 20 сообщений


Девочки, кто-нибудь из вас ест фаст-фуд? Вчера такая зараза напала, пока не съела гамбургер и картошку фри, не успокоилась :faceoff:
Обещала всем, что это в последний раз. Меня так сильно ругали. Он действительно так вреден для малыша?

я сама редко ем фаст-фуд, так во время Б также, захочу пойду поем, думаю ничего такого страшного оттого что 1-2 гамбургера за всю Б скушаешь....




У меня сестра просыпалась в 4 утра всю берем-ть хотела гамбургер или жаренного пирожка, чтоб по-вреднее что-нибудь было))))
  • 0

#24730
Ма-трёшка

Ма-трёшка
  • Гость
  • 20 сообщений


А еще, знаете, хочу спросить у тех, у кого беременность не первая.
Вот у меня такоое чувство вины перед сыночком:( Прихожу после работы и прямо сил нет даже разговаривать, не то, чтобы играть или еще что нить...
Еще постоянная слабость, сонливость и тошнотики...
Как вы с таким справляетесь? как у вас хватает сил на старших деток?

добро пожаловать :beer:
у меня было в начале Б чувство вины, что мало уделяю время сыну. тоже самое было токсикоз, сонливость, работа... где-то на неделе 15-16 отпустило и все наладилось. ждет сестренку, разговаривает с животом, грит мне как будет защищать, играть с ней.



А сколько старшему?Какой срок?
  • 0

#24731
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Всем привет ))) ноябринки, как же я за вас всех рада!!! Кто-то уже деток нюхает, кто-то вот вот.. Поздравляю наших красавиц с долгожданными встречами )))

Прочитала про паталогию 1го роддома.. Слов нет!! Итак тяжело там лежать и еще и отношение такое. В 3 ем роддоме боле менее, персонал хороший, внимательный, с докторами 2 раза везло. Правда девочки из соседних палат жаловались на мужика одного. Он и правда странный. Но в приемной зажигают!! Одной сказали, что плод мертвый, срочное КС, хотя в это время ре пинался, потом другая пришла, наехала на первую, а у девченки и так давление, так оно еще подскочило.. И много таких рассказов было. Так что берегите себя и не попадайте на сохранение... Там столько негатива!!! А с давлением не шутите!!! Лучше отлежаться под присмотром врачей.

Новеньким привет и легкой беременности )))

У нас тоже 30я неделя!! Уже так прикольно попку выпячивает или колени ))).. А еще у меня бывает, что я забываю о том что беременна.. Особенно с просонья или перед сном... И бывает пугаюсь, когда в пузе движение )) потом сама над собой смеюсь... Наверно я к пузу привыкну только перед самими родами ))).. Частенько сажусь на диван как до Б, а потом ахаю от неожиданности что меня так приплюснуло ))) и вес у меня уже сильно лишний и пуз через чур большой. Что же будет через 2 месяца )))..
  • 0

#24732
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Главное, в пятницу после рабочего дня я зашла в аптеку, на выходе девушка меня аж напугала вопросом "А ВАС МУЧАЕТ ИЗЖОГА???" -нет... :spy: у нее были брошюрки ренни.... вот она и пришла...


:D а ты в какую аптеку заходила? у нас сейчас тоже девочка стоит по вечерам и ко всем пристает с этим вопросом... как же она меня бесит....


ой девонки подскажите что делать,голова болит ужасно.всему виной смена погоды.что можно выпить?но-шпа для меня, все что мертвому припарки.

Кто-то из девочек писал про пластырь специальный от головной боли, но я так поняла его мало где купить можно.

Эти пластыри во всех крупных аптеках продаются... во второй точно должны быть...
когда работала в аптеке возле военторга, там они в лет уходили. Люди очень хвалили


в том то и дело давление как у космонавта 120 на 80 всИгда! вот уже неделю как погода меняется давит виски до ужаса просто,терплю пока,но уже поднадоело .а пластрырь наверно китайский?обычно они все в пластыри переводят
что ж видимо придется мучаться пока погода не наладится :faceoff:

мне разрешили только цитромоном головную боль снимать или 2 таблетками но-шпы...

а цитрамон разве можно? там же аспирин в состав входит, а он противопоказан беременным. А по поводу но-шпы слышала, что она температуру хорошо сбивает при простуде.... не знаю правда или нет :spy:

Скромный ГЕНИЙ родила сегодня дочу!!!! с чем ее и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :beer:

Девочки! Наталья- печенье удачи родила !!! Мальчик 3300, 52 см!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!


Поздравляю с рождение деток!!!!

Девочки, кто-нибудь из вас ест фаст-фуд? Вчера такая зараза напала, пока не съела гамбургер и картошку фри, не успокоилась :faceoff:
Обещала всем, что это в последний раз. Меня так сильно ругали. Он действительно так вреден для малыша?

Я ем))). Знаю, что это не самая полезная еда, но сделать с собой ничего не могу :o . Хотя честно держалась до 12 недели, пока все формировалось у малыша.
  • 0

#24733
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А сколько старшему?Какой срок?

старшему 5 лет. Б 28-29 недель.

Chertyaka, тя тоже с 30 неделями :-)
  • 0

#24734
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки, кого интересовал это вопрос....
в аптеках появился Лактацид :-)
  • 0

#24735
Ма-трёшка

Ма-трёшка
  • Гость
  • 20 сообщений


А сколько старшему?Какой срок?

старшему 5 лет. Б 28-29 недель.

Chertyaka, тя тоже с 30 неделями :-)

Здорово))) у меня старшему почти 2 года. что-то е особо понимает с кем встретится)))
  • 0

#24736
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Babylove* это хорошо что они так оперативно отреагировали, терь думаю все будет ок! (что то у меня с цитатами тож не ахти :faceoff: ).

Melek_85 Поздравляю с Днем варенья мужа, желаю счастья вам семейного, мира и достатка в семье!!! (а ссылка на салатик у меня не открылся...).
  • 0

#24737
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Всем приветики!!!

Иришаа- Самуля, как же я рада за вас с малюткой, спасибо за твой позитив и оптимизм!!! Как назвали дочурку?
Тоже уже хочу нюхать попку :rolleyes:

Яна, мы с тобой из ноябринок одни остались чтоли?

Аселик, с ДР мужа! :beer:

Вожык, а Вожык, ты мне все снишься и снишься :D , сегодня представляешь видела во сне ваш магазин-бар (причем слышала то я о нем всего один раз, на пузо-пати). Короче я знаю какой там интерьер, и экстерьер, и лого и мне он понравился :lol: правда видела я его пока еще не в новогоднем декоре ;) Кинь хоть ссылочку на сайт или фотки, чтоб сопоставить то мне приснилось или нет :D

Патрисия Каас, у меня кожа тоже была сухая в основном на лице- спасалась маслами, кремами и масками увлажняющими, а потом мне кажется все само наладилось.
  • 0

#24738
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Кстати, моему тоже скоро будет 2, в декабре:)
Я вот подумываю о том, чтобы взять отпуск что ли, выспаться наконец и перестать кидаться на людей:)

Когда в декабре? У моего 14 числа)))

А насчет отпуска, это правильно)
Скорее всего усталось и гормоны, поэтому и тяжело, и кажется что ни на что сил нет.
А после отдыха лучше будет)

У меня тоже 14 декабря ДР :D
  • 0

#24739
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, кого интересовал это вопрос....
в аптеках появился Лактацид :-)

О, спасибо большое. А то я звонила в понедельник, еще не было.
  • 0

#24740
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
девченки кто нибудь телдефон Али Шапетовича дайте плиз на узи надо записаться уже весь дом перевернула не могу найти куда записывала, спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.