Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24781
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


или еще разговаривать будем на столь животрепещущую для тебя тему?
Оставляю за тобой право на проведение мастер-класса по носке светлых вещей :D

Я не понимаю, откуда столько негатива.
Ну написала я свое мнение. На то это и форум. Не нравится мое мнение, не применяйте его к себе, всего то делов. Я ж не заставляю :lol:

девы сорри что встреваю. но меня прям распирает.
Протончик же у нас первая ратует за содержание сабжа и первая спешит всех порицать за "собственное мнение на форуме".так что же происходит сейчас? смишно.
вот как бывает Протончик. обрати внимание просто на то как ты общаешься со всеми тут. может не зря нас с Вожыком плюсуют сейчас те, кто предпочитает воздержаться от комментов? может это станет для тебя показателем - ведь для тебя так важно плюс или минус. судя по тому что с удовольствием пользуешься минусом всегда
  • 11

#24782
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

девченки,а че вы с потенциальными в один день не сделаете встречу? кажется так веселее будет и начихаете на кого нибудь! :rolleyes:

была такая идея, но все же мне кажется темы для обсуждения слишком разные. Ну тока если обчихаться на всех :D
  • 0

#24783
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

А давайте в синем :-)

:D Карина ты решила совсем уж по тяжелой шокировать народ? мало того что все пузатые так еще и в один цвет одеты хыыыыы одна целая синяя масса...
на счет подарочков - это должно быть что-то новогоднее или для малышей? или личное? а можно не за тыщу? например за двести гыыыыы
  • 1

#24784
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

кстати да! Вожык чо за безобразие??? где мы праздновать-то бум? хде список ваще? неделька всего осталась. и да, приходите все в черном гыыыыы а то ноябринки все пришли в черном и почти все родили легко и быстро хыыы обратите внимание на тенденцию
Дана так что и у тебя все пройдет легко :beer:

:D ой как классно
Жанни, ты точно все подметишь и заметишь ;)

Давайте ка уже обсуждайте встречу, че дарить будете, куда идете? мне ж интересно!!!!

Сообщение отредактировал я в океяне: 24.11.2011, 14:02:15

  • 0

#24785
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


девченки,а че вы с потенциальными в один день не сделаете встречу? кажется так веселее будет и начихаете на кого нибудь! :rolleyes:

была такая идея, но все же мне кажется темы для обсуждения слишком разные. Ну тока если обчихаться на всех :D

:lol: :lol: :lol: а че устроить массовый флешмоб гденить на площади, зачихать планировщиц с ног до головы
  • 0

#24786
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

:lol: :lol: :lol: а че устроить массовый флешмоб гденить на площади, зачихать планировщиц с ног до головы

при чем платно :dont:
  • 0

#24787
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Ах так! Ну Жанка, держись!

Новогодняя пузо-пати 1 декабря в 19.00
место в процессе обсуждения

1. Вожык
2. Babylove
  • 0

#24788
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
:lol: вот вы злые.......я так поняла там тоже есть телепузики
  • 0

#24789
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
какие телепузики? хде?

ответьте мне про подарки. госпожа ивент-менеджер в новогодней шапке, персонально прошу. раз уж нарядилась в праздничную шапку - будь добра теперь отвичай за поступки :D
  • 0

#24790
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, я смотрю 14 декабря прям замечатальная дата :D

Да уже 3-х нашли в один день. Ты, я и -=CALIKUSU=- :D
  • 0

#24791
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

какие телепузики? хде?

ответьте мне про подарки. госпожа ивент-менеджер в новогодней шапке, персонально прошу. раз уж нарядилась в праздничную шапку - будь добра теперь отвичай за поступки :D


в темке потенциальных родителей,как я поняла есть уже готовящиеся стать мамочками

а по поводу подаркав позвольте пошутить...если Вожык приняла амплуа почти деда мороза,может и подарки за ней! :D
  • 0

#24792
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

какие телепузики? хде?

ответьте мне про подарки. госпожа ивент-менеджер в новогодней шапке, персонально прошу. раз уж нарядилась в праздничную шапку - будь добра теперь отвичай за поступки :D

ой, сразу и не поняла, шо это я :D
Про подарки. Думаю что-то симпаимчное, не тематичное, НЕ для ребенка. Предел 1000. Можно и больше, но нужно учитывать, что кто-то не может себе позволить большую сумму.
  • 0

#24793
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

:lol: вот вы злые.......я так поняла там тоже есть телепузики

не злые они, проста 2 разных общества будет, Пузатики будут обсуждать о своем (лялек) а это уж очень не приятно для хочушек и хочушки будут обсуждать о своем а это для пузатиков не очень интересно и получится ну как то не очень))))

а то что на встречи хочушек будут присутствовать некоторые пузатики это потому что, мы давно уже знаем друг друга :beer:
  • 0

#24794
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

а по поводу подаркав позвольте пошутить...если Вожык приняла амплуа почти деда мороза,может и подарки за ней! :D

:lol: а можно и тогда пошучу? щас как Протоню натравлю на тебя, мало не покажется :D
Протоня прости, не хотела тебя обидеть. Но просто это же форум и каждый высказывает свое мнение (с)
Больше не буду

Сообщение отредактировал Вожык: 24.11.2011, 14:39:56

  • 2

#24795
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

:lol: а можно и тогда пошучу? щас как Протоню натравлю на тебя, мало не покажется :D


а говоришь не злые! :lol:
ну что ж если разные общества получаются,то тогда ладно!дай Бог,что бы когда нибудь стали одним!
  • 0

#24796
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки вопрос, а когда тонус обязательно чтоб живот или поясница болели/тянули? просто у меня пару недель как животик напрягается по разу-два в день и отпускает... при этом я просто чувствую это напряжение и ничего больше... врач сказала что для Брекстонов рановато.. (22 неделька заканчивается) вот думаю тонус это или как? :-(
  • 0

#24797
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девы, особенно Жеконя которая металась када ей в декрет уходить - подите почитать тему декрета. там пишут что с нг повыситься мрп и коэф... крута, беременяшки больше получать начнут!!!
  • 0

#24798
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
мамочка, а мне аг говорила что брекстоны после 20 недели и начинаются...
  • 0

#24799
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Я не поняла, мы на пати с Жанной тандемом пойдем? :spy:
Добавляйтесь!

Новогодняя пузо-пати 1 декабря в 19.00
место в процессе обсуждения

1. Вожык
2. Babylove
  • 0

#24800
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
я вот тоже надеюсь что это они, просто думаю у опытных беременяшек переспросить какой он этот тонус...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.