Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24681
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

про себя молчу! вся страна теперь смотрит на меня, а я блин как слон, чес. слово((

Асельчик, с получением визы! не повезло вам с Ляззат, попали как раз в наплыв, т.к. 3-ый на мойку закрывают, все туды теперь, слышала врачи в понедельник разговаривали, привыкли уже к этому!

Яночка, не спеши, не торопи малыша! до конца ноября точно родишь! Вчера мне тетя которая увлекается фен-шуйем сказала родившиеся дети 27 или 30 ноября этого года будут очень богатыми :D . Она меня уговаривала пойти сделать КС :faceoff: . Сказала "Спасибо!"
  • 0

#24682
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Натусик, поздравляю с рождением богатыря!!!

Ариадна, Ма-трёшка , добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!

Слышала,что хорошо растворяет соли чай из спорыша, арбузных корок, тыквенных хвостиков, толокнянки,но правда незнаю как это для телепузиков подходит....а еще слышала,есть разные виды соли,и от них по разному избавляются!

Спасибо, надо погуглить, посмотреть что можно, а что нет.

Про соль. Если пьешь минералку, то она по любой будет. У меня от боржоми и есентуки она прям мутная была

ого, я столько минералки уботребляла, надо значит с этим делом покончить и посмотреть будет эффект или нет.
  • 0

#24683
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Доброе утро, пузырики!

Печенье удачи, с рождением сыночка! Быстрого вам восстановления!

Новеньким добро пожаловать и легкой беременности!

anzh-demon, Bolek_Batyr, не болейте! Скорейшего выздоровления!

Девочки, кто-нибудь из вас ест фаст-фуд? Вчера такая зараза напала, пока не съела гамбургер и картошку фри, не успокоилась :faceoff:
Обещала всем, что это в последний раз. Меня так сильно ругали. Он действительно так вреден для малыша?
  • 0

#24684
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Доброе утро всем :rolleyes: . только чет небо хмурое такое...
скромный ГЕНИЙ, Наташа, поздравляю вас!!! чтобы ваши малыши росли вам на радость, были здоровыми и вам скорейшего восстановления!!!

Ма-трёшка, Ариадна

Привет! добро пожаловать )))))

а я сдалась в гцрч... с первого раза.

та справка прокатила значит?
поздравляю с круглой датой :beer: !!!

я сегодня залезла на весы :) и алилуйя оказывается все беременное уже с меня сошло, еще бы кожицу подобрать слегка. думаю вернуться в добеременное состояние ошень неплохо и главный плюс - девы не заморачивайтесь по поводу кг!!!

ты как всегда на позитиве ;) но те ща кушать все равно много надо, коже всяких жирных :) .

У Наташи все хорошо, сказала, что ей показалось в этот раз больнее было.. :rolleyes:

блиин, многие так грят, что второй раз больнее :faceoff: . наверно, эпидуралку все таки попрошу.
  • 0

#24685
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, кто-нибудь из вас ест фаст-фуд? Вчера такая зараза напала, пока не съела гамбургер и картошку фри, не успокоилась :faceoff:
Обещала всем, что это в последний раз. Меня так сильно ругали. Он действительно так вреден для малыша?

я сама редко ем фаст-фуд, так во время Б также, захочу пойду поем, думаю ничего такого страшного оттого что 1-2 гамбургера за всю Б скушаешь....
  • 0

#24686
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
а я вот почему то не могу без фаст фуда,всякие гамбургеры,фри,донеры,и даже китайская лапша,кажутся такими вкусными.... :faceoff:
а вот что то более здоровое как перестало меня радовать(а раньше так любила бобы,шпинат,брокколи)
  • 0

#24687
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Янааа, ку-ку! Обещалась вечером отписаться, хидэ??

anzh-demon скорейшего выздоравления, валяться в больничке всегда скучно, но лучше рядышком со специалистами и не рисковать. Потерпи чуток.
по поводу интернета с флешки, у меня сегодня весь день не было связи, сейчас тормозит жутко хоть и не билайн а кселл, таже фигня. Господи, когда же уже очередь на мегалайн подойдет :faceoff:

еще девочки! кто еще не купил конвертик и комбезик на выписку - сегодня шарилась в спутнике в dpam там по 10-11 тысяч -очень клевые есть


Привет!!!!
Вчера отписалась и все инет повис окончательно!!!!!!!!!
С утра анализы взяли. Муж квашеой капусты привез!!!!! Как забеременела так без нее не могу!
Всем удачного дня!























�����
  • 0

#24688
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Всем приветы!

Забыла поздравить Печенье удачи! Поздравляю! растите большими и вкусными печенюшками :-)

Вчера украсила к Новому году магазин-бар. Превзошла все свои ожидания :D оказывается могу еще! Правда потом животик твердый стал, но уже все было закончено :-)
А погода все продолжает шептать: "Займи, но выпей...."
  • 0

#24689
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, кто-нибудь из вас ест фаст-фуд? Вчера такая зараза напала, пока не съела гамбургер и картошку фри, не успокоилась :faceoff:
Обещала всем, что это в последний раз. Меня так сильно ругали. Он действительно так вреден для малыша?

Мне сегодня полночи сон снился, что я бегаю по кафешкам быстрого питания, а там везде закончились большие гамбургеры. Я так страдала, хотела гамбургер.
проснулась утром и подумала - надо сходить съесть :lol:

ИМХО, фаст фуд не менее вреден чем порция зажаренной картошки с луком и мясом. Тоже жир, и тоже вкусно :D
Если не есть его каждый день, а пару раз за беременность, то ничего страшного не случится)



У Наташи все хорошо, сказала, что ей показалось в этот раз больнее было.. :rolleyes:

блиин, многие так грят, что второй раз больнее :faceoff: . наверно, эпидуралку все таки попрошу.

Точно так же многие говорят, что второй раз быстрее и безболезненнее ;)
Как обычно, все в нашем мире фифти-фифти.
Как повезет (организм на кажду беременность по разному реагирует), смотря какой настрой будет)

Я опять таки изначально собираюсь родить быстро и легко)
Если учесть что первые роды были быстрыми и легкими, у меня единственный страх - успеть приехать в роддом :D
  • 0

#24690
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

а я вот почему то не могу без фаст фуда,всякие гамбургеры,фри,донеры,и даже китайская лапша,кажутся такими вкусными.... :faceoff:
а вот что то более здоровое как перестало меня радовать(а раньше так любила бобы,шпинат,брокколи)


Аха, меня на Доширак и Биг Бон постоянно тянет, а фрукты почему-то не очень хочется :faceoff:
  • 0

#24691
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Melek_85, Protonchik, успокоили :rolleyes:

anzh-demon, зачем про квашенную пишите, аж слюнки потекли :weep:
  • 0

#24692
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки всем приветки! Я вас читаю и всех заочно знаю, сорри на встречу не получилось приехать, а так хочется с вами всеми познакомиться, Geger Juliya мы обязательно померимся пузяками нашими ))) я помню что у нас ПДР в один день )))

Скромный Гений, Печенье удачи и еще девочек - Поздравляю с рождением деток! Здоровья Вам, спокойных ночей и быстрого восстановления!!!

Новеньким добро пожаловать в наши ряды…очень рады пополнению…

Babylove поздравляю со сдачей доков в ГЦВП!

Я тож сдала все с первого раза и сказали через 2 недельки проверяйте счет, денюжки должны поступить…но не тут то было, и что вы думаете, прошло две недели и мне даже не позвонили, а как это называется “маякнули” )))…я еще думала перезвонить или нет, но что то меня дернуло и думаю дай-ка перезвоню, а это с ГЦВП, девушка сказала что мои доки вернулись из-за неправильно заполненного больничного листа, что не 126 дней мне посчитали, а 127…вот такие вот пироги, нет слов одни эмоции (сразу она это не могла увидеть при проверке всех доков)…вчера поехала забрала больничный лист и мне АГ моя исправила (это она допустила ошибку, неправильно посчитала) и снова в ГЦВП…приняли, сказали ждать недельку, вот и моя вторая попытка.

Девочки, берегите себя и не болейте, на улице такая мерзкая сегодня погодка, дождь-снег-дождик…
  • 0

#24693
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Скромный Генний и Наташа! Поздравляю вас с рождением ваших чудесных малышей!!

Ириша-Самуля! Спасибо за позитивный рассказ! Очень рада))

Новеньким, Ариадна и Ма-трешка, добро пожаловать!

Девочки, что же все разболелись?! :rolleyes: Берегите себя и скорее выздоравливайте!
  • 0

#24694
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

оооо, пропажа!!! хорошо, что написала, и вообще давай находи время нас посещать -елочка и шкаф -это хорошо, я вот сижу ничего не покупаю, все в планах переезда, а так хочется чего-нибудь прикупить! ты не обращалась еще к ЭК? не забудь мне накалякать в лс, я буду ждать. Слушай, а чей-то вы на курсы пошли? мне после первого уже как-то думаю - зачем? а у вас уже двое.. ты первых с мужем рожала? его с собой берешь на эти роды?

Да, мужа беру в этот раз на роды, первых двоих сама рожала. А теперь вот сам уж очень захотел. Но на курсы в первый день ехал без особого энтузиазма, говорит "раз ты считаешь , что надо , то поехали". А после первого же занятия такой довольный вышел. Говорит "хорошо, что пошли". Там столько добрых советов получили , как дышать во время схваток, как партнер может помочь , обезболить, отвлечь и пр. Меня например в те роды дышать во время схваток не учили, и я воспринимала их как страшную боль, и нет-нет да кричала еще. А теперь вот всё объяснили, рассказали, чем эти крики могут обернуться для ребенка и я как-то настроилась по-другому на эти роды. :-)
А то, что роды не первые, так там приходят девочки, кто уже 4-ый раз рожают. Просто я например получила там положительный какой-то заряд. Ведет курсы очень приятная женщина ,Ольга Владимировна. Столько позитива нам передала, что нам теперь ничего не страшно! :-)

Сообщение отредактировал Лёка К: 24.11.2011, 10:53:43

  • 0

#24695
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки, всем привет!
Примете меня в свои ряды? ;)
Насчет фаст фуда, я согласна, таак хочется донеру прям круглыми сутками. А еще оченно хоцца сендвичей с картоплей фри ммм...
Все, никакого рабочего настроя. И как тут работать, вот скажите?
  • 0

#24696
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
А еще, знаете, хочу спросить у тех, у кого беременность не первая.
Вот у меня такоое чувство вины перед сыночком:( Прихожу после работы и прямо сил нет даже разговаривать, не то, чтобы играть или еще что нить...
Еще постоянная слабость, сонливость и тошнотики...
Как вы с таким справляетесь? как у вас хватает сил на старших деток?
  • 0

#24697
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
как хорошо,что уже столько новеньких :hi:
  • 0

#24698
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений
У нас уже 34 неделя на подходе, была на приеме у АГ 21 ноября...и она сказала мне бандаж одеть,так как головка малышки низко расположена,что нам пока рано опускаться и надо поддерживать животик...девчи кто на таком сроке вы носите бандаж? Купила,одела и действительно с ним так легко))) и почему я его раньше не одела ;) , хотя мне никто и не гвоорил, воть след прием к АГ у меня 1 декабря (получается я уже каждую неделю к ней буду ходить).
  • 0

#24699
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А еще, знаете, хочу спросить у тех, у кого беременность не первая.
Вот у меня такоое чувство вины перед сыночком:( Прихожу после работы и прямо сил нет даже разговаривать, не то, чтобы играть или еще что нить...
Еще постоянная слабость, сонливость и тошнотики...
Как вы с таким справляетесь? как у вас хватает сил на старших деток?

Это пройдет! Я имею в виду состояние сонливости и тошнотики , всё нормализуется и снова будешь со своим сыночком играть.
  • 0

#24700
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки, всем привет!
Примете меня в свои ряды? ;)
Насчет фаст фуда, я согласна, таак хочется донеру прям круглыми сутками. А еще оченно хоцца сендвичей с картоплей фри ммм...
Все, никакого рабочего настроя. И как тут работать, вот скажите?



Добро пожаловать, рады очччень пополнению )))

меня вообще в 1 триместре только и тянуло на мясное, мясо-мясо ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.