Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24641
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Всем привет! Я ток маман проводила, доча висит на сиське, одну уже разодрала.
Спасибо за поздравления! Чувствуем себя прекрасно, ток мадама моя чет плачет, старшая кажись спокойнее была
Пошла писать в 'рассказы'

Чёто хотела ответить, уже забыла кому и о чем

Про соль. Если пьешь минералку, то она по любой будет. У меня от боржоми и есентуки она прям мутная была

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 23.11.2011, 18:18:04

  • 0

#24642
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки! Наталья- печенье удачи родила !!! Мальчик 3300, 52 см!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
  • 0

#24643
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки! Наталья- печенье удачи родила !!! Мальчик 3300, 52 см!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Поздравляю!!!! Растите большими и здоровенькими!

Прикреплённые изображения:

  • 1930118.jpg

  • 0

#24644
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Всем привет! Я ток маман проводила, доча висит на сиське, одну уже разодрала.
Спасибо за поздравления! Чувствуем себя прекрасно, ток мадама моя чет плачет, старшая кажись спокойнее была
Пошла писать в 'рассказы'

Чёто хотела ответить, уже забыла кому и о чем

Про соль. Если пьешь минералку, то она по любой будет. У меня от боржоми и есентуки она прям мутная была


Ну ты даешь, неуспела родить, а уже в темках отписываешься Молодчинка!!!! Удачи вам с принцесской :kiss:
  • 0

#24645
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Наталья, Печенье удачи!
Поздравляю с рождением сыночка! Желаю много-много спокойных ночей, счастливых дней и здоровья!
Изображение
  • 0

#24646
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Девочки, может быть, и мне посоветуете, куда жаловаться на этот самый Департамент контроля и соц. защиты, который отказал мне в декретных? :-)
На блоге их министра мой вопрос висит без ответа уже пару недель, как и 5000 других вопросов.
  • 0

#24647
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, может быть, и мне посоветуете, куда жаловаться на этот самый Департамент контроля и соц. защиты, который отказал мне в декретных? :-)
На блоге их министра мой вопрос висит без ответа уже пару недель, как и 5000 других вопросов.

Ого, первый раз слышу, что отказали в декретных.
А в чем причина?
  • 0

#24648
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Ого, первый раз слышу, что отказали в декретных.
А в чем причина?

В официальном отказе написано, потому что у меня нет трудового договора ИП с самой собой. А неофициально было озвучено совсем другое. Я писала об этом в теме декретных.
Зла не хватает на наше гос-во, которое реально может надавить на работодателя, а вот само никак не хочет платить. :mad:
  • 0

#24649
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Ого, первый раз слышу, что отказали в декретных.
А в чем причина?

В официальном отказе написано, потому что у меня нет трудового договора ИП с самой собой. А неофициально было озвучено совсем другое. Я писала об этом в теме декретных.
Зла не хватает на наше гос-во, которое реально может надавить на работодателя, а вот само никак не хочет платить. :mad:

Капец жесть :faceoff:
Надеюсь все-таки добьетесь правды.
  • 0

#24650
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Наташа! Поздравляю с сыночком! :beer:
  • 0

#24651
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Скромный гений, Печенье удачи, поздравляю с рождением малышей! :beer:
Скорейшего восстановления Вам и Вашим деткам.

Всем привет!
Нам сегодня продлили визу еще на неделю. Аселя, ты вовремя ушла, там потом такой бардак начался. если б не муж, я б там до вечера наверно сидела бы. в итоге мы вышли оттуда в два, после того как он разгон им дал, теперь они меня прям очень хорошо запомнили.
а ночью вчера были прям очень хорошие треники, думали наверно началось, но...так что ждемс дальше.
  • 0

#24652
Ма-трёшка

Ма-трёшка
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, привет. принимайте меня в свои ряды, нам 21 неделька. Раньше была под другим ником, в "хочу поделиться мыслыми и чувствами 2", сыну почти 2 года. Ждём ещё не знаем кого. меня зовут Лена)))) Буду рада знакомствУ!
  • 0

#24653
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
добрый вечер девочки. какие новости замечательные :)

поздравляю девочек с самым главным событием! Всего вам самого клевого, спокойных ночей и питательного молока!
*девули еси есть у кого нить телефончик печенюшки - скиньте в личку плииииз*

ужс вот ажиотаж в измире... эт наверное из-за мойки 3-его.

я сегодня залезла на весы :) и алилуйя оказывается все беременное уже с меня сошло, еще бы кожицу подобрать слегка. думаю вернуться в добеременное состояние ошень неплохо и главный плюс - девы не заморачивайтесь по поводу кг!!! я прям радею за каждую чтобы не парилась! особенно заедая зеленый чай без сахара печенькой яблочко *чтоб их через левое плечо, смотреть не могу больше на них*
  • 0

#24654
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки, привет. принимайте меня в свои ряды, нам 21 неделька. Раньше была под другим ником, в "хочу поделиться мыслыми и чувствами 2", сыну почти 2 года. Ждём ещё не знаем кого. меня зовут Лена)))) Буду рада знакомствУ!

:-) Добро пожаловать! Когда ПДР?
  • 0

#24655
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


:eek: Юля,я в шоке просто....они права такого не имеют!уволить вас попричине беременности(как ни крути,видно что это так)советую обратиться с соответствующую инстанцию!

а чего я добьюсь?? то есть официально то меня не уволили а в отпуск без содержания, просто нервы измотаю и ни чего не добьюсь ну может и добьюсь просто мой малыш дороже всех этих нервов, щас собираю вещи обидно до слез



Не расстраивайтесь так сильно!!!!!!!!! в нашем положении нельзя так!!!!!!!!!
Может это к лучшему!!!!! Отдохнете получше!!!!!!!!
  • 0

#24656
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

я сегодня залезла на весы :) и алилуйя оказывается все беременное уже с меня сошло, еще бы кожицу подобрать слегка. думаю вернуться в добеременное состояние ошень неплохо и главный плюс - девы не заморачивайтесь по поводу кг!!! я прям радею за каждую чтобы не парилась! особенно заедая зеленый чай без сахара печенькой яблочко *чтоб их через левое плечо, смотреть не могу больше на них*

а сколько набрали за всю беременность? :-)
  • 0

#24657
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
yuliya gold в крайнем случае договорись чтобы отчисление через них делать чтобы хоть декретные нормально получить!


Скромный ГЕНИЙ, Наташа-Печенька поздравляю вас с пополнением в семье! желаю всего наилучшего!!!

Лязка, вот там блин бардаааак, потом я же еще в РД зашла с врачом договориться насчет родов.... :faceoff:
  • 0

#24658
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

я к их приходу стол накрыла, ванку милому приготовила, он сидит довольный, говорит, ЛЯПОТА, вот это жизнь. И ужин вкусняцкий, и ванна на готове. И мне так приятно стало. Вообщем, вроде все налаживается!

классно, мне тоже муж в первый день сказал - я что в раю?? (как в той рекламе), нет Ваша жена в декретном отпуске. Грит, всегда бы так) а всего-то завтрак утром, чистота дома и вкусненькое вечером)

девчонки меня уволили!

вот же блин! какие подлецы, как так можно? тут и не знаешь, что себе дороже будет - бороться с этими чертями или ну его.. :faceoff: Юль, а муж сможет обеспечить? обидно, у меня было так у одной знакомой, но она по договору работала и поэтому ничего не смогла противопоставить, но в итоге была очень рада, кайфовала дома.

Девочки, привет. принимайте меня в свои ряды, нам 21 неделька. Раньше была под другим ником, в "хочу поделиться мыслыми и чувствами 2", сыну почти 2 года. Ждём ещё не знаем кого. меня зовут Лена)))) Буду рада знакомствУ!

Очень рады! Добро пожаловать! Матрёшка - это интересно)) мы все тут матрешки))) дамы с начинками)

*девули еси есть у кого нить телефончик печенюшки - скиньте в личку плииииз*

сейчас кину

Скромняшка наша, с рождением доченьки!! Так все-таки прокол сделали? сколько всего роды были? или ждать в рассказах про роды? не терпится узнать подробности)
У Наташи все хорошо, сказала, что ей показалось в этот раз больнее было.. :rolleyes:
Аза, спасибо, что помогла передать новости с фронта, видно из-за тумана кселл не хотел работать) Кстати про сдачу, и ничего я не загнула там 2 штуки осталось :p

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 23.11.2011, 21:19:37

  • 0

#24659
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Поздравляю новоиспеченых мамочек!!!!!
А я вчера что то совсем разболелась, поехала к своему АГ. Направили меня в ИЗМИР на госпитализацию, сказали обострение хронического пиелонифрита. Вчерашние боли меня сильно напугли. Но тьфу тьфу угрозы нету. С 10 утра тож сидела в ИЗМИре, может кого-нибудь из Вас видела. Я тож была в шоке от балагана, который там творится!!!!!!!!!
Положили меня только ближе к трем часам. Я еще с мужем на обед успела сходить.
Вот лежу сейчас одна в палате, скучноооооо. Билайн ЮСБ гонит как всегда!!!!!!!!!!
Муж приезжал, так не хотелось его отпускать.. :weep:
Завтра целый день будут собирать анализы.
Может еще кто здесь лежит???
Не хотела говорить маме и свекровке, что в больнице. Так муж уже все разболтал. И завтра ко мне целая делегация собирается, даже бабушка мужа!!!!
Время есть теперь, прочитаю по внимательнее темку, наверное много пропустила за целые сутки!
  • 0

#24660
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
урааа!!! Натусик-печенюшка и Скромняшка, девы поздравляю!!! вы большие умнички, желаю чтобы все у вас с малышнёй было очень хорошо!!! гордитесь собой! :beer:

а я сдалась в гцрч... с первого раза. но блин поняла что сдать - пол дела. надо теперь чтобы еще и не позвонили с департамента с замечаниями и исправлениями. хочу чтобы денюжки поступили без всяких проблем и сложностей... благодаря тому что тщательно читала истории и опыт других девочек, я оказалась подготовленной и поэтому все прошло более-менее легко. еще и операционистка удачно попалась. я ей так благодарна.

получила больничный в жк, сдала оам, оак, на вич, бак-посев мазок, в общем стока дел за 1 день... все прелести 30-й недели... у нас седня круглая дата :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.