Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24601
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Поздравляю с визой!
Ты получается успела кровь сдать? я в соседней темке подглядела :rolleyes:

Рахмет! да, я пошла в 12.10 сказали уже все, потом пошла обратно к врачу, пожаловалась, только потом у меня приняли))))
а ты у нас богатая оказывается, поздравляю :beer:
  • 0

#24602
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Дана, дай пять!
Я его тоже покупала там, и это был самый офигенный снег. Но в этом году они скзаали, что не завезли его :-/
Ищу такой же

Лови пять :hi:
у меня муж всех моих подружек с ног до головы им обрызгал :D он не то что не тает, его потом фиг отмоешь и расчешешь волосы :lol:
на елку- точно, само то)
Блин, а где еще... может в интерфуде каком-нить? Или в Юске?

Мелек, поздравляю с визой!! :beer:
  • 0

#24603
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Поздравляю с визой!
Ты получается успела кровь сдать? я в соседней темке подглядела :rolleyes:

Рахмет! да, я пошла в 12.10 сказали уже все, потом пошла обратно к врачу, пожаловалась, только потом у меня приняли))))
а ты у нас богатая оказывается, поздравляю :beer:


Ага :super: пасибки

Сообщение отредактировал lady.b: 23.11.2011, 14:46:19

  • 0

#24604
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, еще раз спасибо! Мы из Детского Мира только вернулись, я ж вчера чтобы ребенка отвлечь все что угодно пообещать была готова, а он не забыл естесственно :-) скупили полмагазина всякой хрени :-) уложила спать, сама села обедать, так хотела селедки под шубой, купила, открыла... бестолочь, не посмотрела и купила салат из свеклы, терпеть его не могу! :( теперь мне селедки еще больше хочется!

Мелек, с визой тебя!

Тута, с декретом! вот и депрессия прошла, вот что значит отдохнуть!

А, я вчера была у генетика, посмотрела мои анализы, спрашивает не пошла на биопсию? нет, говорю. Ну ладно, удачи, анализы хорошие, УЗИ тоже, говорит. И я дождалась, моя АГ начала возмущаться по поводу моего веса :D даже не возмущаться... она просто в шоке была...11 кг. А ты уверена, что была 51, может поправилась и не заметила? :D
  • 0

#24605
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Блин что за день седня((( :weep: девчонки меня уволили! :mad: предыстория: я работала в тур фирме все было очень хорошо, у нас забеременела сотрудница, все обрадовались, ей подняли зп чтоб больше декретных выплатили в последствии и тд. а через 2 недели я узнала о своей долгожданной беременности, но не тут то было директор в штыки мол кто работать будет(понимаю искать и обучать новых сотрудников ни кому не хочется) потом кончился сезон пошло затишье продаж нет работы нет дохода соответственно тоже, меня отправили на месяц в отпуск без содержания, после отпуска отдохнувшая выспавшаяся вернулась и....на днях увидела ведомости по зп у меня убрали зп чтоб повысить той сотруднице которая забеременела первой :eek: конечно расстроила ну думаю ладно хрен с вами я ведь работаю год а эта девушка уже 5 лет, но вот сегодня после обеда собрание и мне сообщают что платить не чем и что якобы уволить не могут, но отправляют в отпуск без содержания до самого декрета :weep: а ту девушку убрать конечно же не могут так обидно капец, а я что не человек?? я на работе не хотела говорить про Б но пришлось т.к у нас тут беременное царство и нужно искать замену в любом случае и обучать, так бы до последнего молчала :spy: у нас тут еще одна девочка работает ей так вообще не чего не сократили (в смысле зп) и увольнять не собираются она у нас типа бухгалтера, хотя работы нет платить то нечем, ах да забыла уточнить она дочь подруги нашей шефини, ну почему такая не справедливость если ты не через знакомых или не родственник то такое отношение уж хотя бы дали бы до Нового года доработать :weep: что то я совсем раскисла очень обидно очень, прям щас разрыдаюсь :weep: а мне еще говорили что ты наша директор не такая она хорошая порядочная, до определенного момента, не знаю может я щас просто это все с горяча пишу, но как то совсем не по себе!
  • 0

#24606
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
:eek: Юля,я в шоке просто....они права такого не имеют!уволить вас попричине беременности(как ни крути,видно что это так)советую обратиться с соответствующую инстанцию!
  • 0

#24607
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

:eek: Юля,я в шоке просто....они права такого не имеют!уволить вас попричине беременности(как ни крути,видно что это так)советую обратиться с соответствующую инстанцию!

а чего я добьюсь?? то есть официально то меня не уволили а в отпуск без содержания, просто нервы измотаю и ни чего не добьюсь ну может и добьюсь просто мой малыш дороже всех этих нервов, щас собираю вещи обидно до слез
  • 0

#24608
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
дело конечно ваше,но мне кажется такие дела решаются быстро.А декретные потом как получать будете?
а если им просто намекнуть мол нарушаете права,буду обращаться.вдруг испугаются и передумают?
  • 0

#24609
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


:eek: Юля,я в шоке просто....они права такого не имеют!уволить вас попричине беременности(как ни крути,видно что это так)советую обратиться с соответствующую инстанцию!

а чего я добьюсь?? то есть официально то меня не уволили а в отпуск без содержания, просто нервы измотаю и ни чего не добьюсь ну может и добьюсь просто мой малыш дороже всех этих нервов, щас собираю вещи обидно до слез

Для начала успокойся. Бери пример с Валены!!! Нужно проучить свое начальство. Справедливость должна восторжествовать. А то декретные потом не получишь нифига.
  • 0

#24610
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Для начала успокойся. Бери пример с Валены!!! Нужно проучить свое начальство. Справедливость должна восторжествовать. А то декретные потом не получишь нифига.


можно подробней,думаю полезно будет знать всем
  • 0

#24611
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

а чего я добьюсь?? то есть официально то меня не уволили а в отпуск без содержания, просто нервы измотаю и ни чего не добьюсь ну может и добьюсь просто мой малыш дороже всех этих нервов, щас собираю вещи обидно до слез

они не имеют права вас отправлять в отпуск без содержания, снижать вам ЗП и прочее. по закону НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!! вам много бегать не придется, напишите жалобу на них. "нужные истанции" сделают все сами! плевать кто и что будет потом думать о вас! их задрюкают проверками так, что они рады не будут, что так поступили с вами!
кстати, а срок какой у вас? на учете в ЖК стоите?
  • 0

#24612
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

а чего я добьюсь?? то есть официально то меня не уволили а в отпуск без содержания, просто нервы измотаю и ни чего не добьюсь ну может и добьюсь просто мой малыш дороже всех этих нервов, щас собираю вещи обидно до слез

они не имеют права вас отправлять в отпуск без содержания, снижать вам ЗП и прочее. по закону НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!! вам много бегать не придется, напишите жалобу на них. "нужные истанции" сделают все сами! плевать кто и что будет потом думать о вас! их задрюкают проверками так, что они рады не будут, что так поступили с вами!
кстати, а срок какой у вас? на учете в ЖК стоите?

11 недель где то еще не стою в жк вот на след недели пойду вставать с этим отдельная история меня не хотят ставит на учет :lol: до маразма уже смешно или это истерика???....
  • 0

#24613
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Для начала успокойся. Бери пример с Валены!!! Нужно проучить свое начальство. Справедливость должна восторжествовать. А то декретные потом не получишь нифига.


можно подробней,думаю полезно будет знать всем

Это лучше к Валены обратиться, она здесь писала свою историю про работу, как с ней обошлись, в какие инстанции она письма писала, чтобы проучить свое начальство.
  • 0

#24614
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
а с учетом то что не так? :spy:
  • 0

#24615
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Эйфик,Tuta Larcen, у меня запись на 30 ноября 10:30. Я не пойду, если что, могу позвонить, поменять фамилию


Зоя, можешь мне тогда свою запись к дяди Миши отдать. уточни у тебя запись в ИММ или в профессорской клинике ? Моя фамилия Ахметова. Спасибо заранее

Позвонила. Они в скобках Вашу фамилию написали. Но сотка моя осталась. имм 30 ноября 10:30 узи

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 23.11.2011, 16:17:23

  • 0

#24616
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


а чего я добьюсь?? то есть официально то меня не уволили а в отпуск без содержания, просто нервы измотаю и ни чего не добьюсь ну может и добьюсь просто мой малыш дороже всех этих нервов, щас собираю вещи обидно до слез

они не имеют права вас отправлять в отпуск без содержания, снижать вам ЗП и прочее. по закону НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!! вам много бегать не придется, напишите жалобу на них. "нужные истанции" сделают все сами! плевать кто и что будет потом думать о вас! их задрюкают проверками так, что они рады не будут, что так поступили с вами!
кстати, а срок какой у вас? на учете в ЖК стоите?

11 недель где то еще не стою в жк вот на след недели пойду вставать с этим отдельная история меня не хотят ставит на учет :lol: до маразма уже смешно или это истерика???....

понятно. тогда конечно увы и ах! если б 12 недель или хотя бы на учете стояли...а так, но все равно напишите. а с учетом почему?
  • 0

#24617
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Скромный ГЕНИЙ родила сегодня дочу!!!! с чем ее и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :beer:
  • 0

#24618
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Скромный Гений!
Поздравляю с рождением доченьки!
Сегодня хороший день, снежок, пусть вся жизнь новорожденной складывается удачно!
Изображение
  • 0

#24619
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Тифани,

Сегодня хороший день, снежок, пусть вся жизнь новорожденной складывается удачно!

у нас сегодня ветер и сооолнышко))) ни облачка на небе!!! :rolleyes:
  • 0

#24620
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Скромный Гений! Поздравляю с рождением красавишны - доченьки! Здоровья Вам, спокойных ночей и молока рекой!!! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.