Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24561
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, всем привет. Кому-нить нужна запись на УЗИ к Голентовскому, могу отдать свою запись.
  • 0

#24562
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

хочу поделиться своими мыслями... у меня 8-я неделя (второй ребенок), ощущение (психологическое) ужасное, сама себя за это ненавижу. ощущение страха и тревоги, страшно от того, что устала жить, ничего не хочу, боюсь, что не справлюсь с двумя детьми, страшно брать ответственность на себя, имея двух детей. боюсь будущего и неопределенности... куча проблем материальных и жилищных, работа-должность сложная и ответственная, лишний раз больничный взять нельзя. страшно... жить не хочется...


У нас по моему на этом сроке каждая вторая переживала депрессию. Все наладиться.Не забывай, ребеночек все чувствует. Поэтому бери себя в руки и радуйся, что тебе доверенна такая отвестенность, выносить малыша, дать жизнь еще одному ангелочку. А мы чем можем, поможем!
  • 0

#24563
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девочки, всем привет. Кому-нить нужна запись на УЗИ к Голентовскому, могу отдать свою запись.


Кутя, а когда у тебя запись. мне нужно записаться на сл. недели к нему.
  • 0

#24564
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

в том то и дело давление как у космонавта 120 на 80 всИгда! вот уже неделю как погода меняется давит виски до ужаса просто,терплю пока,но уже поднадоело .а пластрырь наверно китайский?обычно они все в пластыри переводят
что ж видимо придется мучаться пока погода не наладится :faceoff:


что выпить не знаю, но мне в такой ситуации теплый душ помогает, прям снимает боль)

Tuta Larcen с декретом!

Сообщение отредактировал lady.b: 23.11.2011, 12:24:58

  • 0

#24565
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Всем привет! Хорошего настроения, погода налаживается...

Все переживают об излишках веса, а меня чет беспокоит что я уже две недели не набрала и не скинула ни грамма

а общая прибавка с начала беременности - нормальная? Две недели это ничего, я в начале вообще не набирала, хотя как раз тогда начал расти живот, а потом за 2 месяца недостаток покрыла, сейчас опять мало набираю. Короч, не парься по этому поводу - нормально, бывает.

Неужели выпал снег?
И надолго ли?

ой и не говори, вчера под дождем так вымокла -думала с соплями проснусь - ну ниче вроде пронесло) зима блин должна быть зимой! по снежку приятней гулять, чем по дождю)

Девочки, доброе утро! Давно к вам не заходила. В отпуске столько разных дел появилось, в основном домашних конечно. Подали документы в ГЦВП, купили елочку, заказали шкаф, а еще пошли с мужем на курсы подготовки к родам в 3 -ем роддоме. Очень понравилось первое занятие! Мы с мужем даже не ожидали, что столько узнаем для себя. Он вообще ехал без особого энтузиазма на эти курсы, а после занятия вышел такой воодушевленный, уверенный в себе. Говорит "родим легко!". :-) Очень жалеем , что не пошли на такие курсы с первыми детьми.

оооо, пропажа!!! хорошо, что написала, и вообще давай находи время нас посещать -елочка и шкаф -это хорошо, я вот сижу ничего не покупаю, все в планах переезда, а так хочется чего-нибудь прикупить! ты не обращалась еще к ЭК? не забудь мне накалякать в лс, я буду ждать. Слушай, а чей-то вы на курсы пошли? мне после первого уже как-то думаю - зачем? а у вас уже двое.. ты первых с мужем рожала? его с собой берешь на эти роды?

хочу поделиться своими мыслями... у меня 8-я неделя (второй ребенок), ощущение (психологическое) ужасное, сама себя за это ненавижу. ощущение страха и тревоги, страшно от того, что устала жить, ничего не хочу, боюсь, что не справлюсь с двумя детьми, страшно брать ответственность на себя, имея двух детей. боюсь будущего и неопределенности... куча проблем материальных и жилищных, работа-должность сложная и ответственная, лишний раз больничный взять нельзя. страшно... жить не хочется...

ооооооооооой, ну что значит устала жить??? нет ничего прекрасней на свете, чем когда в пузе жизнь зарождается!! Я вчера забрела в тему, где девочки пытаются забеременеть и многие по-долгу не могут! до слёз их жалко, хоть молись... столько в них желания, а не дается никак.. Нам же Бог такое счастье посылает - просто так, без мучений. И еще по поводу жилищных, финансовых - не думай про это. Как показывает опыт, бог дает ребенка - дает и на ребенка. Все будет хорошо, я с первым вообще по съемным скиталась, очень многие беременеют, когда кажется что все плохо. Но новая жизнь обязательно дает новые позитивные импульсы и все налаживается. Главное - перемени срочно отношение к свеой беременности, в жизни ничего не дается просто так. С работы, если понадобится больничный -возьмешь еще как, уволить не имеют права -вот и все. Все будет хорошо - давай нос по ветру, хвост пистолетом! Никаких депрессий - это вредно!

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 23.11.2011, 12:33:55

  • 5

#24566
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Девочки, всем привет!

быстро отпишусь, нет времени, дел много)))

не родила!!!! всё ок!!!! как удав спокойна, никаких намёков, тишина, и это так чувствую перед часом Х.

не читаю, убежала! вечером выйду на связь!
  • 0

#24567
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет всем :hi:

Олли, сочувствую твоему сынулику, бедняжка. всегда так все наваливается в кучу, ну ничего, все наладится!!!


Tiny, смотрю читаешь)) а свечи бускопан ставишь? :lol: надолго мне запомнился твой рассказ!

Моя АГ в последний визит была в отпуске, поэтому к сожалению бускопан не был прописан :D Но мне идти к ней в понедельник, так что я думаю наверстаем упущенное :) я и так в весе не прибавляю, еще если свечи эти буду ставить, то представляю, что от меня останется :lol:

:lol: :lol: :lol:

Я третий день как в декрете, иногда почитываю вас, но отписаться никак не могу.Я так поняла , что очередная встреча намечена на 1 декабря. Если не буду появляться на форуме все равно записывайте меня в список. Приду обязательно!

У нас все хорошо, сегодня на весь день поехала к маме. Отсыпаюсь, отдыхаю. Дома у себя днем спать не могу, то одно надо сделать, то другое. А у мамы можно расслабиться.

Аза, с декретом!


в том то и дело давление как у космонавта 120 на 80 всИгда! вот уже неделю как погода меняется давит виски до ужаса просто,терплю пока,но уже поднадоело .а пластрырь наверно китайский?обычно они все в пластыри переводят
что ж видимо придется мучаться пока погода не наладится :faceoff:

мне разрешили только цитромоном головную боль снимать или 2 таблетками но-шпы...

Patricia, до второго триместра лучше не пить никаких таблеток, да и потом не злоупотреблять. Я тоже с головными болями мучилась, терпела, никакая ношпа, примочки, компрессы и всякие способы снятия боли у беременных не помогали.
  • 0

#24568
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девочки, всем привет!
быстро отпишусь, нет времени, дел много)))
не родила!!!! всё ок!!!! как удав спокойна, никаких намёков, тишина, и это так чувствую перед часом Х.
не читаю, убежала! вечером выйду на связь!


Деловая колбаса :D
  • 0

#24569
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девочки, всем привет!

быстро отпишусь, нет времени, дел много)))

не родила!!!! всё ок!!!! как удав спокойна, никаких намёков, тишина, и это так чувствую перед часом Х.

не читаю, убежала! вечером выйду на связь!


Яна, ты аки пчела, вся в делах и заботах. Слава богу , что все ок. :kiss:
  • 0

#24570
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Олли и всем девчонкам на заметку!проверенный способ!если ребенок ушибся,обжогся или не дай бог что то рассек-нужно сразу помазать растительным маслом :dont: ,боль спадет сразу,синяков и шрамов не останется!но только если в течении минут 5-10,потом безполезно
  • 0

#24571
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ash79, все утрясется, я как и многие тоже через такое проходила, и депрессия была и даже мысль об аборте посещала. Потому что казалось, что не выдержу, замуж не хотела за своего МЧ, казалось, что все проблемы сразу навалились. Теперь все отлично (ТТТ), люблю своего козявку и не понимаю, как я могла позволить себе мысль об аборте. Так что не падайте духом, все будет хорошо, дети - цветы жизни, посланы нам Богом, а человек устроен так, что он всегда приспосабливается, какой бы трудной ситуация не была.
  • 0

#24572
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Девочки, всем привет. Кому-нить нужна запись на УЗИ к Голентовскому, могу отдать свою запись.


А у вас на какую дату запись?
  • 0

#24573
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Я третий день как в декрете, иногда почитываю вас, но отписаться никак не могу.Я так поняла , что очередная встреча намечена на 1 декабря. Если не буду появляться на форуме все равно записывайте меня в список. Приду обязательно!

Азочка, поздравляю тебя с долгожданным декретом! :beer: Надеюсь, теперь отоспишься отдохнешь и вернется гармония в семейные отношения! :wub:
Обязательно приходи - я ж тебе сдачу с прошлой гулянки должна) а то я-то уж последний раз скорее всего на встречу беременяшек приду) дальше уже только с лялькой))
  • 0

#24574
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, всем привет!

быстро отпишусь, нет времени, дел много)))

не родила!!!! всё ок!!!! как удав спокойна, никаких намёков, тишина, и это так чувствую перед часом Х.

не читаю, убежала! вечером выйду на связь!

вот хочется же вам таскаться на последних денечках, Наташа тоже бегает все, даже созвонится некогда ей)) Чую вместе вы в Измире там стрельчат-мальчуганов рожать будете)

Дана! как дела? чем в итоге вчера разбавила свой досуг? муж машину отдал в юзание?? по-моему он просто боится, что ты куда-нить заедешь, а роды то не за горами..
  • 0

#24575
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
ПРивет всем :rolleyes: !!!

Кто-то из девочек писал про пластырь специальный от головной боли, но я так поняла его мало где купить можно.

я нашла такие. покупала пластыри в аптеке на абая-айманова для Ре от насморка и простуды, помогают. именно на нем было написано противопоказания Б. на счет от мигрени не знаю. производителя не помню, но точно не китайские.

Олли, понимаю как это тяжело, когда ребенок болеет. но все наладится, те тоже нельзя много ща переживать: у тя еще одна такая же в животике. скорейшего выздоровления свекру и сыночку :-)

Тута Ларсен , с декретом!! что с твоей депрессией?

скромный ГЕНИЙ, легких родов!

Аселя, удачного похода за визой )))
  • 0

#24576
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ой, девули, спасибо за поздравления :kiss: . Декрету рада не меньше, чем когда увидела две заветные полоски. Практически ощущения те жи.

Юльчик, ну ты загнула насчет сдачи :faceoff: .

Касси, депресняк прошел, вчера наготовила всякого для своих любимых, муж пришел с работы, по дороге забрал дочу с садика, я к их приходу стол накрыла, ванку милому приготовила, он сидит довольный, говорит, ЛЯПОТА, вот это жизнь. И ужин вкусняцкий, и ванна на готове. И мне так приятно стало. Вообщем, вроде все налаживается!
  • 0

#24577
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, забыла указать дату, запись на УЗИ - 28 ноября.

Сообщение отредактировал Кутя: 23.11.2011, 13:01:08

  • 0

#24578
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

а общая прибавка с начала беременности - нормальная? Две недели это ничего, я в начале вообще не набирала, хотя как раз тогда начал расти живот, а потом за 2 месяца недостаток покрыла, сейчас опять мало набираю. Короч, не парься по этому поводу - нормально, бывает.

В том-то и дело, всего +5 кг от добеременного веса.
Эх...прибавляла бы много, переживала бы, не прибавляю - тоже переживаю...дайте любой повод, только лишь бы повыносить себе и другим мозг и начать накручивать себя :D А все радовалась что не такая замороченная вроде :)
  • 0

#24579
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Эйфик,Tuta Larcen, у меня запись на 30 ноября 10:30. Я не пойду, если что, могу позвонить, поменять фамилию
  • 0

#24580
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Олли и всем девчонкам на заметку!проверенный способ!если ребенок ушибся,обжогся или не дай бог что то рассек-нужно сразу помазать растительным маслом :dont: ,боль спадет сразу,синяков и шрамов не останется!но только если в течении минут 5-10,потом безполезно

девачки, ну низя маслом мазать ожоги, сейчас есть куча средств современных, которые реально помогают-тот же пантенол или олазоль. как только обжегся- тут же надо охладить под небольшой струей прохладной воды, а потом напшикать спреем.

Дана! как дела? чем в итоге вчера разбавила свой досуг? муж машину отдал в юзание?? по-моему он просто боится, что ты куда-нить заедешь, а роды то не за горами..

да я так и просидела дома, а вечером к подружке в гости намылилась)
а на счет машины- да, сказал, что стока придурков на дороге и все в таком духе, мол нефиг ездить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.