Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24581
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Олли и всем девчонкам на заметку!проверенный способ!если ребенок ушибся,обжогся или не дай бог что то рассек-нужно сразу помазать растительным маслом :dont: ,боль спадет сразу,синяков и шрамов не останется!но только если в течении минут 5-10,потом безполезно

На ожоги масло ни в коем случае мазать нельзя!!! :dont:
  • 0

#24582
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Все как в декрет выходят, такими домохозяйственными становятся...загляденье. Вот что с нами работа делает, девочки, ни на что времени и сил не остается...
Где-то давно слышала или читала философскую фразу: надо жить чтобы работать, а не работать чтобы жить.
  • 0

#24583
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Где-то давно слышала или читала философскую фразу: надо жить чтобы работать, а не работать чтобы жить.

а я знаю еше одну философскую:
"Работа - дом для бегемота. Не моя забота" :lol:
  • 0

#24584
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Все как в декрет выходят, такими домохозяйственными становятся...загляденье. Вот что с нами работа делает, девочки, ни на что времени и сил не остается...
Где-то давно слышала или читала философскую фразу: надо жить чтобы работать, а не работать чтобы жить.

ага, причем такой от этого кайф ловишь- мужа встречаешь горячим ужином, дома идеальный порядок, собой занимаешься, не спеша ходишь на маники всякие :-)
Надо сейчас этим пользоваться, а то скоро с нашими крохами будет уже не до того :-)
  • 0

#24585
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Все как в декрет выходят, такими домохозяйственными становятся...загляденье. Вот что с нами работа делает, девочки, ни на что времени и сил не остается...
Где-то давно слышала или читала философскую фразу: надо жить чтобы работать, а не работать чтобы жить.

Лучше не работать, а трудиться! Труд украшает человека! :-) А работа - от слова "раб", не люблю это слово
  • 0

#24586
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

На ожоги масло ни в коем случае мазать нельзя!!! :dont:


спорить не буду,но при ожогах я сама так делала,а почему нельзя?,а вот от ушибов и даже от сильних ран как то советовал один хирург,когда ребонок сильно лоб расшиб,даже шрама не осталось.
  • 0

#24587
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Спасибо большое, девочки за подержку... возьму себя в руки...
  • 0

#24588
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Эйфик,Tuta Larcen, у меня запись на 30 ноября 10:30. Я не пойду, если что, могу позвонить, поменять фамилию


Эйфик, говори когда тебе удобнее на 28 или на 30?. я ж декрете, мне любая дата пойдет.А то ближайшая запись к Михаилу только на седьмое декабря!
  • 0

#24589
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Девы, срочный вопрос:

Где купить искусственный снег в баллонах? только качественный, а то дешевый сразу тает, несмотря на то, что искусственный :D
  • 0

#24590
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Аня, я в прошлом году покупала немецкий в Идеал Хоуме.
  • 0

#24591
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Эйфик, говори когда тебе удобнее на 28 или на 30?. я ж декрете, мне любая дата пойдет.А то ближайшая запись к Михаилу только на седьмое декабря!


Эхх, никакая не удобна :(
Мне на УЗИ 13 дек. по плану, обычно по субботам хожу, с работы не могу отпрашиваться часто :(
  • 0

#24592
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений



На ожоги масло ни в коем случае мазать нельзя!!! :dont:


спорить не буду,но при ожогах я сама так делала,а почему нельзя?,а вот от ушибов и даже от сильних ран как то советовал один хирург,когда ребонок сильно лоб расшиб,даже шрама не осталось.

Для ран, думаю оправдано. Масло - это же чистый витамин Е практически. Этот витамин как раз для кожи и является живительной силой.
А я Узи прямо не дождусь! 26-го запись... скорей бы суббота! :rolleyes:
  • 0

#24593
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Аня, я в прошлом году покупала немецкий в Идеал Хоуме.

Дана, дай пять!
Я его тоже покупала там, и это был самый офигенный снег. Но в этом году они скзаали, что не завезли его :-/
Ищу такой же
  • 0

#24594
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Аня, я в прошлом году покупала немецкий в Идеал Хоуме.

Дана, дай пять!
Я его тоже покупала там, и это был самый офигенный снег. Но в этом году они скзаали, что не завезли его :-/
Ищу такой же


Девочки, у куда вы этот снег посыпается. Очень интересно как его вообще использовать.Охото тоже ребенку праздник сделать...
  • 0

#24595
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девы, срочный вопрос:

Где купить искусственный снег в баллонах? только качественный, а то дешевый сразу тает, несмотря на то, что искусственный :D


Аня, че собралась на лыжах покататься? :lol:
  • 0

#24596
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
вот я пришла с ИЗМИРа с визой, не думала что там такой дурдом, хуже чем в ГЦВП :faceoff:
столько народу, зато там Лязку (mouselover) видела
  • 0

#24597
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Эйфик,Tuta Larcen, у меня запись на 30 ноября 10:30. Я не пойду, если что, могу позвонить, поменять фамилию


Зоя, можешь мне тогда свою запись к дяди Миши отдать. уточни у тебя запись в ИММ или в профессорской клинике ? Моя фамилия Ахметова. Спасибо заранее
  • 0

#24598
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Аня, я в прошлом году покупала немецкий в Идеал Хоуме.

Дана, дай пять!
Я его тоже покупала там, и это был самый офигенный снег. Но в этом году они скзаали, что не завезли его :-/
Ищу такой же

Погляди в силк вэй сити на толе-би дзержинского, там к новому году помимо игрушек тоже снег выставляют, мож такой как надо...вроде тоже был немецкий.

Сообщение отредактировал <Tiny>: 23.11.2011, 14:19:43

  • 0

#24599
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений



Аня, я в прошлом году покупала немецкий в Идеал Хоуме.

Дана, дай пять!
Я его тоже покупала там, и это был самый офигенный снег. Но в этом году они скзаали, что не завезли его :-/
Ищу такой же


Девочки, у куда вы этот снег посыпается. Очень интересно как его вообще использовать.Охото тоже ребенку праздник сделать...

я в прошлом году прямо на елку брызгала, был такой эффект покрытия снегом)
в этом уже для дела нужно


Девы, срочный вопрос:

Где купить искусственный снег в баллонах? только качественный, а то дешевый сразу тает, несмотря на то, что искусственный :D


Аня, че собралась на лыжах покататься? :lol:

ога, не терпится пару кульбитов с угроб сделать :D



Аня, я в прошлом году покупала немецкий в Идеал Хоуме.

Дана, дай пять!
Я его тоже покупала там, и это был самый офигенный снег. Но в этом году они скзаали, что не завезли его :-/
Ищу такой же

Погляди в силк вэй сити на толе-би дзержинского, там к новому году помимо игрушек тоже снег выставляют, мож такой как надо...вроде тоже был немецкий.

Вчера там была, нима :rolleyes:
  • 0

#24600
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

вот я пришла с ИЗМИРа с визой, не думала что там такой дурдом, хуже чем в ГЦВП :faceoff:
столько народу, зато там Лязку (mouselover) видела


Поздравляю с визой!
Ты получается успела кровь сдать? я в соседней темке подглядела :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.