Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24541
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ой, девочки, что за день такой сегодня! Начался он с того, что мужу с ребенком утром в садик ехать, а у него колесо прорезано, неделю назад купил 4 новых колеса. Потом он мне позвонил, свекр на автобане уснул за рулем, попал в страшную аварию, сам жив-здоров-цел, машина восстановлению не подлежит. А вечером ребенок на себя вылил горячий чай. Муж у меня в таких ситуациях себя ведет супер! сорвал с него мокрую горячую майку и засунул его под холодный душ. а я стояла как парализованная и боялась. Хорошо что дома был гель энергойод, я его мазала, мазала. Девочки, это такой ужас, когда ребенок орет как резаный, ему больно и страшно! Один волдырик у него на груди и ручка покраснела. Я его постоянно мазала, дали ему ибуфен, потом уже на ночь персен чтобы успокоился. Теперь сижу караулю его, он просыпается часто, слава Богу не от боли вроде, просто испугался и наплакался. Сказать что хочешь все боли и страхи своего ребенка на себя взять - ничего не сказать!
  • 0

#24542
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Олли, а как же пантенол в виде пены? При ожегах. Еще оч хорошо в таких сл облепиховое масло. Первое спасло мужа. Второе дочку. Ей папу мес было, я на нее чай пролила. Через 10 мин был только красноватый след, а к утру ничего не осталось.
Ну держись дорогая, все утрясется.

А меня кажись схватывает по тихонечку.
  • 0

#24543
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Олли, пантенол оч хорошо помогает, племяшка в 2 года обожглась кипятком, щас даже следа нету. а свекр пускай выздоравливает, береги свои нервы!
Гений, значит будем ждать хороших новостей от тебя :beer:

Пошла за визой....
  • 0

#24544
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли, а как же пантенол в виде пены? При ожегах. Еще оч хорошо в таких сл облепиховое масло. Первое спасло мужа. Второе дочку. Ей папу мес было, я на нее чай пролила. Через 10 мин был только красноватый след, а к утру ничего не осталось.Ну держись дорогая, все утрясется.А меня кажись схватывает по тихонечку.



Олли, пантенол оч хорошо помогает, племяшка в 2 года обожглась кипятком, щас даже следа нету. а свекр пускай выздоравливает, береги свои нервы!Гений, значит будем ждать хороших новостей от тебя :beer: Пошла за визой....


Я не знала про пантенол, сегодня же куплю, спасибо.

Гений, удачи, ждем новостей!

Мелек, тебе тоже удачи, возвращайся с визой!
  • 0

#24545
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Доброе утро!

Олли, ужас, хорошо, что все обошлось. А насчет пантенола -он действительно хорошо помогает, я обожгла ногу об горячую трубу мотоцикла, сейчас даже шрама не осталось, а ожог был просто нереальный.

Мелек, удачи с визой!
  • 0

#24546
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем доброго утра!

Валена, выздоравливай! Укрепляй иммунитет.
Олли, все наладится! Не расстраивайся.
Гений, держим за тебя кулачки, желаю скорейшего родоразрешения!
Чертяка, с выпиской!
Мелек, удачи с визой!

Девочки, а у меня назрел такой вопрос.
Все переживают об излишках веса, а меня чет беспокоит что я уже две недели не набрала и не скинула ни грамма (взвешиваюсь дома каждое утро). Просто по идее ребенок же должен вес набирать, значит и у меня он дожен повышаться...вообщем хотела спросить, нормально ли то что я не набираю вес? Или может ребенок вес набирает, а я сама худею?... Ответьте кто-нить, у кого как дела обстоят с этим :)

Сообщение отредактировал <Tiny>: 23.11.2011, 09:51:40

  • 0

#24547
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Доброе утро! :rolleyes:
Неужели выпал снег?
И надолго ли?

Tiny, смотрю читаешь)) а свечи бускопан ставишь? :lol: надолго мне запомнился твой рассказ!

Пряная вчера не отписалась, значит все хоккей ;) ждем новостей)

Олли, бывают такие дни, когда все летит в тартарары. К счастью, они проходят!

Tiny, по поводу веса аналогичная ситуация.
С Тая, а это уже 6 недель, я не набрала ни одного кг.
Хотя ем как всегда несмотря на прописанную диету :faceoff:

Сообщение отредактировал Вожык: 23.11.2011, 09:57:37

  • 0

#24548
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Tiny, смотрю читаешь)) а свечи бускопан ставишь? :lol: надолго мне запомнился твой рассказ!

Привет-привет. Я тоже к тебе хорошо отношусь :D Моя АГ в последний визит была в отпуске, поэтому к сожалению бускопан не был прописан :D Но мне идти к ней в понедельник, так что я думаю наверстаем упущенное :) я и так в весе не прибавляю, еще если свечи эти буду ставить, то представляю, что от меня останется :lol:
  • 0

#24549
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Девочки, доброе утро! Давно к вам не заходила. В отпуске столько разных дел появилось, в основном домашних конечно. Подали документы в ГЦВП, купили елочку, заказали шкаф, а еще пошли с мужем на курсы подготовки к родам в 3 -ем роддоме. Очень понравилось первое занятие! Мы с мужем даже не ожидали, что столько узнаем для себя. Он вообще ехал без особого энтузиазма на эти курсы, а после занятия вышел такой воодушевленный, уверенный в себе. Говорит "родим легко!". :-) Очень жалеем , что не пошли на такие курсы с первыми детьми.
  • 0

#24550
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девочки, а у меня назрел такой вопрос.
Все переживают об излишках веса, а меня чет беспокоит что я уже две недели не набрала и не скинула ни грамма ....

У меня так было. Тоже 2 недели вес оставался стабильным, а потом опять прибавка пошла. Даже и не знаю с чем это связано :spy: Теперь опять думаю об излишнем весе :D

Олли, надеюсь все образуется! Удачи тебе!

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 23.11.2011, 10:47:05

  • 0

#24551
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Олли, а как же пантенол в виде пены? При ожегах. Еще оч хорошо в таких сл облепиховое масло.

Масло никакое нельзя при ожогах! Масло создает на коже пленку, и перекрывает доступ кислорода. Место ожога начинает болеть еще больше. Уже миллион раз проверено на себе - раньше же считали, что это помогает. А всегда было только больнее.

Лучше пантенола средства нет)


Я не знала про пантенол, сегодня же куплю, спасибо.

Он кстати не только от обычных ожогов, но и от солнечных. Если летом сама или детки немного обгорите, то пантенол за ночь все заживит) Летом у Турции на себе опробовали)ш9
  • 0

#24552
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Привет! :hi:

Гений, держим за тебя кулачки, легких родов!
Мелек, удачи с визой, отпишись потом)


Девочки, а у меня назрел такой вопрос.
Все переживают об излишках веса, а меня чет беспокоит что я уже две недели не набрала и не скинула ни грамма ....

У меня так было. Тоже 2 недели вес оставался стабильным, а потом опять прибавка пошла. Даже и не знаю с чем это связано :spy: Теперь опять думаю об излишнем весе :D


да и у меня такое было, на 20 какой то неделе, между двумя осмотрами почти одинаковый вес, врачиха не ругала что вес не набрала)))
  • 0

#24553
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
ой девонки подскажите что делать,голова болит ужасно.всему виной смена погоды.что можно выпить?но-шпа для меня, все что мертвому припарки.
  • 0

#24554
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ой девонки подскажите что делать,голова болит ужасно.всему виной смена погоды.что можно выпить?но-шпа для меня, все что мертвому припарки.

А давление в норме?
Голова может болеть от повышенного/пониженного. В этом случае или зеленый чай пить, или наоборот кофе.
Насколько я помню, от головной боли во время беременности никакие таблетки нельзя(

Кто-то из девочек писал про пластырь специальный от головной боли, но я так поняла его мало где купить можно.
  • 0

#24555
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
в том то и дело давление как у космонавта 120 на 80 всИгда! вот уже неделю как погода меняется давит виски до ужаса просто,терплю пока,но уже поднадоело .а пластрырь наверно китайский?обычно они все в пластыри переводят
что ж видимо придется мучаться пока погода не наладится :faceoff:
  • 0

#24556
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
хочу поделиться своими мыслями... у меня 8-я неделя (второй ребенок), ощущение (психологическое) ужасное, сама себя за это ненавижу. ощущение страха и тревоги, страшно от того, что устала жить, ничего не хочу, боюсь, что не справлюсь с двумя детьми, страшно брать ответственность на себя, имея двух детей. боюсь будущего и неопределенности... куча проблем материальных и жилищных, работа-должность сложная и ответственная, лишний раз больничный взять нельзя. страшно... жить не хочется...
  • 0

#24557
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, спасибо всем за участие!

У сына но груди волдырь небольшой, на руке побольше, не плачет, морщится когда задевает. Побрызгала с утра пантенолом. Полечимся пока, в сад на этой неделе не пойдем уже.
  • 0

#24558
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

хочу поделиться своими мыслями... у меня 8-я неделя (второй ребенок), ощущение (психологическое) ужасное, сама себя за это ненавижу. ощущение страха и тревоги, страшно от того, что устала жить, ничего не хочу, боюсь, что не справлюсь с двумя детьми, страшно брать ответственность на себя, имея двух детей. боюсь будущего и неопределенности... куча проблем материальных и жилищных, работа-должность сложная и ответственная, лишний раз больничный взять нельзя. страшно... жить не хочется...


Знаешь, у меня в этот раз так тоже было. И страшно и грустно и скучно и бесило все. Беременность запланированная была, но мысли какие-то бродили, что мне этого не надо, что и так жизнь сложная, квартиры нет, и т.п. С мужем постоянно ругалась, плакала, ребенок раздражжал. Муж меня отправил отдыхать, говорит развейся и от нас отдохни, а то ты нас убъешь обоих. Сложный был период. Моя АГ мне это объяснила гормональными изменениями, обещала, что в 12 недель это закончится. Так и случилось. Так что перетерпи, расслабься и все пройдет!
  • 0

#24559
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Иришка, извини , что поздно, но поздравляю тебя с рождением ребеночка. Счастья вам много- много
Олли, дорогая. Не переживай все наладиться. Дай бог здоровья твоему сынку и свекру.

Гений, все будет хорощо, главное настрой. Переживаем за тебя.

Яна! Удачи тебе! Хотя наверное ты уже обнимаешься со своим чудом.

Я третий день как в декрете, иногда почитываю вас, но отписаться никак не могу.Я так поняла , что очередная встреча намечена на 1 декабря. Если не буду появляться на форуме все равно записывайте меня в список. Приду обязательно!

У нас все хорошо, сегодня на весь день поехала к маме. Отсыпаюсь, отдыхаю. Дома у себя днем спать не могу, то одно надо сделать, то другое. А у мамы можно расслабиться.
  • 0

#24560
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

в том то и дело давление как у космонавта 120 на 80 всИгда! вот уже неделю как погода меняется давит виски до ужаса просто,терплю пока,но уже поднадоело .а пластрырь наверно китайский?обычно они все в пластыри переводят
что ж видимо придется мучаться пока погода не наладится :faceoff:

мне разрешили только цитромоном головную боль снимать или 2 таблетками но-шпы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.