Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24521
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девы, у кого-нибудь есть хороший эндокринолог, очень нужен. Спасибо заранее.
  • 0

#24522
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девы, у кого-нибудь есть хороший эндокринолог, очень нужен. Спасибо заранее.


недавно ходила к эндокринологу за "визой", врач старой закалки, звезда в своей области - Сима Исаевна, принимает в Нейромеде по вт и чт. надо звонить записываться, обычно за неделю-две.
  • 0

#24523
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девы, у кого-нибудь есть хороший эндокринолог, очень нужен. Спасибо заранее.


В Хаке принимает Любовь Александровна тел. 87772637350. Сама не обращалась, но знакомые хвалили.
  • 0

#24524
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девы, у кого-нибудь есть хороший эндокринолог, очень нужен. Спасибо заранее.

О, это по моей части :) Всю жизнь по эндокринологам хожу

Вообще, смотря для каких целей врач нужен.
Если с гормонами не в порядке - то я бы посоветовала Анель Камелевну - она в Центре молекулярной медицины принимает.
Очень грамотный врач.
Если по сахару в крови - то Татьяна Францевна - она вообще в Калкамане сидит - но могу дать телефон, если нужен.
  • 0

#24525
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Скромный гений, ни пуха! пусть все пройдет гладко!

Melek_85, Mouselover, удачи завтра с визой!

Пряная, хорошо что врачи понимающие попались, дежим кулачки чтобы все прошло легко и гладко!
  • 0

#24526
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девы, у кого-нибудь есть хороший эндокринолог, очень нужен. Спасибо заранее.

О, это по моей части :) Всю жизнь по эндокринологам хожу

Вообще, смотря для каких целей врач нужен.
Если с гормонами не в порядке - то я бы посоветовала Анель Камелевну - она в Центре молекулярной медицины принимает.
Очень грамотный врач.
Если по сахару в крови - то Татьяна Францевна - она вообще в Калкамане сидит - но могу дать телефон, если нужен.

Такая история, у меня свекровку увезли на скорой, хотели делать операцию на сердце, вроде отменили. Нужен сейчас эндокринолог. Она у меня диабетик, поэтому даже не знаю к какому врачу. Про Курманову много отзывов читала, а вот про Татьяну Францеву первый раз слышу. Дай пожалуйста мне ее телефон. Я так понимаю, что с вопросом про сахар в крови лучше к ней обратиться.

Сообщение отредактировал Жеконя: 22.11.2011, 16:25:24

  • 0

#24527
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девы, у кого-нибудь есть хороший эндокринолог, очень нужен. Спасибо заранее.

Я уже давно у Зельцера Михаила Ефимовича. Принимает в Институте эндокринологии на Масанчи - Шевченко.
  • 0

#24528
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Мамочка, Liya_MLB спасибо за ответы. Просто все впопыхах, быстро, быстро, всем не успеваю отвечать.
  • 0

#24529
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Melek_85, Mouselover, удачи завтра с визой!

Спасибо Мамочка!
  • 0

#24530
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девы, у кого-нибудь есть хороший эндокринолог, очень нужен. Спасибо заранее.

Я уже давно у Зельцера Михаила Ефимовича. Принимает в Институте эндокринологии на Масанчи - Шевченко.

Жека, не могла бы дать его контакты?
  • 0

#24531
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений



Девы, у кого-нибудь есть хороший эндокринолог, очень нужен. Спасибо заранее.

О, это по моей части :) Всю жизнь по эндокринологам хожу

Вообще, смотря для каких целей врач нужен.
Если с гормонами не в порядке - то я бы посоветовала Анель Камелевну - она в Центре молекулярной медицины принимает.
Очень грамотный врач.
Если по сахару в крови - то Татьяна Францевна - она вообще в Калкамане сидит - но могу дать телефон, если нужен.

Такая история, у меня свекровку увезли на скорой, хотели делать операцию на сердце, вроде отменили. Нужен сейчас эндокринолог. Она у меня диабетик, поэтому даже не знаю к какому врачу. Про Курманову много отзывов читала, а вот про Татьяну Францеву первый раз слышу. Дай пожалуйста мне ее телефон. Я так понимаю, что с вопросом про сахар в крови лучше к ней обратиться.

Однозначно лучше к ней. Она в Калкамане в эндокринологическом отделении то ли зав. то ли еще кто-то. Ну в общем, она же проводит обучение эндокринологов-студентов.
Зельцер - очень умный дядечка, но уж очень старенький. У него методы немного отставшие от жизни и еще он очень людит БАДы (МАСкам - это какая-то супер-глина, прям панацея у него).
Кароче в личку отправляю тебе тел. Францевны. По сахару лучше нее не найдете в городе. А может и во всей РК.
  • 0

#24532
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений



Девы, у кого-нибудь есть хороший эндокринолог, очень нужен. Спасибо заранее.

Я уже давно у Зельцера Михаила Ефимовича. Принимает в Институте эндокринологии на Масанчи - Шевченко.

Жека, не могла бы дать его контакты?

Конечно, уже у тебя в личке

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 22.11.2011, 17:22:14

  • 0

#24533
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Вещаю из рд.
Посмотрел мну палсергеич, грит ждать то можно, но нет смысла. Шейка готова, чего то там мягкое, чего то там 1,5 см, чего то там 2 пальца спокойно (это он завотделом куда я легла объяснял).
Предложил приехать завтра. А я 'нееет, еще 1 день не выдержу, все пакеты уже 2 день в машине катаются'
Кароче нас проводили в палату. Пока маман занялась оформлением, оплатой, у меня взяли анализы, сделали ктг.
Теперь завтра утром проколят пузырь. Подождут пару часов, ессчто дадут окситоцин и тд.

Чот я очкую, прокалывать больно? Пойду искать про это. А из соседних палат вовсю горланят ляльки!
Интересно, как моя отреагирует? Она на люльку так злорадно посматривает "это бопешкина? Хы, бопешка!" а выражение лица при этом 'ну посмотрим, кто тут кто!'
[/quote]
Скромный гений, не волнуйтесь. Прокол пузыря - совсем не больно. Мне ровно 2 года назад прокололи. Доче позавчера 2 годика отметили. Мне кажется или вы 2 года в этой темке тоже были? Ник кажется знакомым. :)
  • 0

#24534
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Скромный гений, не волнуйтесь. Прокол пузыря - совсем не больно. Мне ровно 2 года назад прокололи. Доче позавчера 2 годика отметили. Мне кажется или вы 2 года в этой темке тоже были? Ник кажется знакомым. :)

Дааа, была я тут в 2009, в августе доча родилась :)
Тут таак скучно. Понимаю, что завтра уже не до этого будет.
Индия, спасибо за успокоение.
Как бы маму уломать на ЭА, мы чуть не поругались, ласт тайм мне изза нее промедол вкололи. Сил вообще не было. Он же на Ре влияет
  • 0

#24535
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

И еще Валёна совсем пропала, давно не писала ничего. Девоньки не пропадайте, мы волноваемся :rolleyes:

Привет!
Ох, да не пропала я... Спасибо, что вспоминаешь!
Я опять на больничном, читаю вас все время :-) . Не хотела здесь плакаться. А то у меня какая-то фигня прям полосой идет, не срачка, так болячка, как говорится.
Не успела я противную ОРВИ вылечить, как появилась у меня на н-ом месте шишечка... :faceoff: Я как-то не обратила внимания, но к субботе эта шишечка раздулась размером с 2 яйца и пришлось езать в хирургию. Мне все благополучно вскрыли, вычистили, оказалось воспаление какой-то там железы... :faceoff: Короче у меня теперь на *опе дырдочка (а точнее в промежности с переходом на зад). Сидеть могу только боком. :weep:
Переживала за лялю, но вроде все нормально. Шевелится каждый день, значит все ОК.
За то есть и хорошие новости! Моему мужу предложили работу в нефтяной компании (знакомые ессесно), сходил на собеседование, теперь ждем результата. Если все будет в шоколаде, то наконец-то я буду спокойна за финансы и мой муж там не то что будет работать, он там профессию получит хорошенькую. :-) Правда работать будет вахтовым методом, месяц здесь-месяц в командировке, но оно стоит того. Будем скучать с ним друг по другу, по инету общаться, перезваниваться.
Вот такие у нас делишки...
Всем девочкам, чье время подошло, желаю поскорее родить!
Кто получает визу - удачно получить!
  • 0

#24536
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
А у меня пробка!
И все.
Тут тихо, в рд тихо.
Спокойной ночи, жду 6 часового пузырепрокалывания
  • 0

#24537
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

А у меня пробка!
И все.
Тут тихо, в рд тихо.
Спокойной ночи, жду 6 часового пузырепрокалывания

классно, значит скоро будешь держать на руках своего малыша :beer:
  • 0

#24538
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, всем привет ))), я постоянно вас читаю. Уже столько на подходе ))) Удачи с визой, и легких родов.

Валена, наверно, это беременный организм сбой дал. Самое главное, что с малышом все хорошо. Побольше витаминов, иммунитет поднимай, и все будет ок.

Пряная вообще красавчег!!! На Медео, по ступенькам))) я в мирное время их не люблю, а тут... Подвиг настоящий..

А нас с пузом выписывают в четверг опять на постельный режим, но осталось до часа Х совсем малость, так что потерпим)))

Кстати, узнала я, что рядом с Карканом открыли новый перенатальный центр. Оборудованный по последним технологиям, и вложено в него более 5 млд тенге. Кто-нибудь в курсе??? Врачи 3 его роддома говорят, что он уже работает. Но в интернете совсем мало инфы об этом.
  • 0

#24539
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Кстати, узнала я, что рядом с Карканом открыли новый перенатальный центр. Оборудованный по последним технологиям, и вложено в него более 5 млд тенге. Кто-нибудь в курсе??? Врачи 3 его роддома говорят, что он уже работает. Но в интернете совсем мало инфы об этом.

Я про этот центр давно слышала, вроде осенью должны были открыть. А так, достоверной инфы нет, к сожалению.
Кстати, Каркан то давно уже в другое место переехал. У них роддом на Кок-тюбе.
  • 0

#24540
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Привет!
Ох, да не пропала я... Спасибо, что вспоминаешь!
Я опять на больничном, читаю вас все время :-) . Не хотела здесь плакаться. А то у меня какая-то фигня прям полосой идет, не срачка, так болячка, как говорится.
Не успела я противную ОРВИ вылечить, как появилась у меня на н-ом месте шишечка... :faceoff: Я как-то не обратила внимания, но к субботе эта шишечка раздулась размером с 2 яйца и пришлось езать в хирургию. Мне все благополучно вскрыли, вычистили, оказалось воспаление какой-то там железы... :faceoff: Короче у меня теперь на *опе дырдочка (а точнее в промежности с переходом на зад). Сидеть могу только боком. :weep:


Валёна, мне эту дрянь (бартолинит) вскрывали 3 кажется раза, в больнице лежала каждый раз по неделе, пока не вскроют боль жуткая! Потом научилась как только начинается прикладывать мазь вишневского, а сверху спиртовой компресс, дня 3 - и проходило. Появляется, кстати, в момент ослабления иммунитета.

Сообщение отредактировал Олли: 23.11.2011, 00:37:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.