Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24481
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
теперь про нас:
мы себя чувствуем очень хорошо...ттттт, вчера сдала очередные ОАМ, ОАК
все собираюсь за визой в ИЗМИР, никак не соберусь!!! :faceoff:
с выходных с мамой тусуюсь по всем гостям, вчера у мужа машину отобрала и весь день маму возила, домой приехала только к 10 вечера, устали ужасно)))
кто уже с визой скажите, надо именно с утра идти или после обеда тоже можно?
там же какие-то анализы надо же сдавать, да? :confused:

Сообщение отредактировал Melek_85: 22.11.2011, 12:08:25

  • 0

#24482
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет пузатикам!

Меня всю ночь одолевали треники, я уже думала, ну все ща рожу, но не тут то было :D
А муж сказал, что треники- это хорошо, они его морально готовят :D и он уже почти готов :-)

После рассказа Я в океяне и еше нескольких девочек, что муж после курсов обрел уверенность и желание идти на роды, я подумала, а у моего не получается ходить на все занятия, наверное эффект "зомбирования" не выйдет. Но вчера он был на единственном занятии, по первому периоду родов, и был искренне удивлен, что из всех девочек, только mouselover была с мужем :rolleyes:

Мой тоже не мог на все ходить, тока на обязательные занятия с партнером-2 занятия по родам и уход за ребенком, так что этого хватило, чтобы он "повелся" :D
  • 0

#24483
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
[quote name='я в океяне' timestamp='1321944466' post='18430119']
Меня всю ночь одолевали треники, я уже думала, ну все ща рожу, но не тут то было :D
А муж сказал, что треники- это хорошо, они его морально готовят :D и он уже почти готов :-)
[quote]
у нас уже мужья все знают, советы дают лучше подруг)))
  • 0

#24484
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

так что этого хватило, чтобы он "повелся" :D

:lol:
  • 0

#24485
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Аселя, лучше конечно с утра пойти. будешь сдавать КТГ, мочу и кровь. ;-)
Завтра еду продлевать.

Сообщение отредактировал mouselover: 22.11.2011, 13:30:11

  • 0

#24486
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Че то тишина такая в теме :-(
Че то на меня тока что нашло- хочется нарядиться, накраситься и пойти гулять куда-нибудь :D вот прям щас, в эту минуту... тока вот не с кем :-( и погода такая мерзопакостная.. еще и муж забрал мою машину :mad: так бы рванула куданить по гостям...
Вот че делать а? дома и заняться то нечем...
  • 0

#24487
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
привет всем!
ночью больше писали чем за пол дня :D или все дрыхли до обеда, как я? вот же засада ночью плохо спишь, постоянно просыпаешься а вот утром даже в туалет не встаешь))
  • 0

#24488
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Че то тишина такая в теме :-(
Че то на меня тока что нашло- хочется нарядиться, накраситься и пойти гулять куда-нибудь :D вот прям щас, в эту минуту... тока вот не с кем :-( и погода такая мерзопакостная.. еще и муж забрал мою машину :mad: так бы рванула куданить по гостям...
Вот че делать а? дома и заняться то нечем...

та же фигня, нос высовывать не охота, а дома темно и скучно. Попозже пойду наверное в Мегу пошарюсь, мне тут пососедству. Пошли со мной? потом можно и ко мне на чай, а можно и там чай попить, м?
  • 0

#24489
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Че то тишина такая в теме :-(
Вот че делать а? дома и заняться то нечем...

Я бы тебя в гости пригласила гонять чаи, но мне сегодня на курсы опять :rolleyes: в 16,30
А в теме и правда, как в выходные :sleep:
Расскажи, у тебя уже все-все готово?

Кроватка есть?
  • 0

#24490
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Скромный гений, ты еще здесь?
или уже там? :D
  • 0

#24491
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

привет всем!
ночью больше писали чем за пол дня :D или все дрыхли до обеда, как я? вот же засада ночью плохо спишь, постоянно просыпаешься а вот утром даже в туалет не встаешь))

Ну точно! Прямо в десяточку!

Девчонки, расскажите кто -где покупал постельное белье и пеленки своему карапузу?
  • 0

#24492
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девчонки, расскажите кто -где покупал постельное белье и пеленки своему карапузу?

Пеленки на барахолке брала. Кстати качество очень даже хорошее)

А постельное белье нам подарили вместе с детским одеялом, так что я не в курсе :rolleyes:
  • 0

#24493
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Фигасе цена.
Я недавно в аптеке видела эту примулу 100 капсул за 900 тг с копейками


Протончик, а что за аптека?


На улицу лучше не выходить, таааак мокро, неуютно. по мне уж лучше снег. Мы только-только с обеда вернулись, съездили в китайку, налопались :-)
  • 0

#24494
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Юль, я б с удовольствием, честно, но ехать мне далековато. А я на такси или общественном транспорте боюсь ездить :D
Ща мужу позвоню, пусть машину возвращает и нв свою садится, а то забрал блин ключи от двух машин, засранец блин :-/

Ой спасибо девы, такие отзывчивые, прям люблю вас :kiss:
Аня, у меня вроде все готово, сумки стоят, ждут часа Х))
тока вот надо купить шлепки/тапки в роддом мне и мужу.
Кроватка тоже есть, щас вот бортики выбираю, все определиться не могу... :rolleyes:
  • 0

#24495
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Аня, у меня вроде все готово, сумки стоят, ждут часа Х))
тока вот надо купить шлепки/тапки в роддом мне и мужу.
Кроватка тоже есть, щас вот бортики выбираю, все определиться не могу... :rolleyes:

А можешь накидать список того, что берешь в РД. Я так понимаю он минималистичен? :D
Кроватку где покупала?
  • 0

#24496
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Скромный гений, ты еще здесь?
или уже там? :D

Вещаю из рд.
Посмотрел мну палсергеич, грит ждать то можно, но нет смысла. Шейка готова, чего то там мягкое, чего то там 1,5 см, чего то там 2 пальца спокойно (это он завотделом куда я легла объяснял).
Предложил приехать завтра. А я 'нееет, еще 1 день не выдержу, все пакеты уже 2 день в машине катаются'
Кароче нас проводили в палату. Пока маман занялась оформлением, оплатой, у меня взяли анализы, сделали ктг.
Теперь завтра утром проколят пузырь. Подождут пару часов, ессчто дадут окситоцин и тд.

Чот я очкую, прокалывать больно? Пойду искать про это. А из соседних палат вовсю горланят ляльки!
Интересно, как моя отреагирует? Она на люльку так злорадно посматривает "это бопешкина? Хы, бопешка!" а выражение лица при этом 'ну посмотрим, кто тут кто!'

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 22.11.2011, 14:16:43

  • 0

#24497
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Аня, у меня вроде все готово, сумки стоят, ждут часа Х))
тока вот надо купить шлепки/тапки в роддом мне и мужу.
Кроватка тоже есть, щас вот бортики выбираю, все определиться не могу... :rolleyes:

А можешь накидать список того, что берешь в РД. Я так понимаю он минималистичен? :D
Кроватку где покупала?


о да, он очень малюсенький :lol:
щищас с экселя накопирую и выложу ;) ну на самом деле он правда не такой уж большой :rolleyes:
А кроватку купила у Ларисы. Хотела кстати на счет нее отписаться- в разобранном виде и на картинке она мне больше нравилась, а собрали и я чуток расстроилась... Какая то она как советская совсем и она с механизмом качания и в стационарное положение фиксируется не полностью. Я не знаю хорошо это или плохо, но многие советуют не приучать малыша к постоянному укачиванию. Но одно радует- что она из натурального дерева и такая прям внушительная, тяжелая, фиг поднимешь.
  • 0

#24498
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
а кто такой бопешка?
  • 0

#24499
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

А кроватку купила у Ларисы. Хотела кстати на счет нее отписаться- в разобранном виде и на картинке она мне больше нравилась, а собрали и я чуток расстроилась... Какая то она как советская совсем и она с механизмом качания и в стационарное положение фиксируется не полностью. Я не знаю хорошо это или плохо, но многие советуют не приучать малыша к постоянному укачиванию. Но одно радует- что она из натурального дерева и такая прям внушительная, тяжелая, фиг поднимешь.

А вот тут ты меня неприятно удивила... Я тоже на Ларису нацеливалась.
Поеду на Мерей посмотрю, что там.
Наша Викулька покупала там за те же деньги.
Правда у нее белая, а я хочу чтоб натурального цвета была.

Жду список :-)
  • 0

#24500
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ага, на Мерее есть хорошие российские кроватки, примерно такого же качества.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.