Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24461
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

хотела вам рассказать.
сегодня пока сидела ждала приём почитывала журнал для беременнных, статейку про роды, улыбнуло вот что,как был организован родовой процесс до открытия род.домов в России, где то в 18 веке!!!!
раньше как знаете обращались за помошью к повивальным бабкам, всякие там травки-муравки, заговоры и прочее, но самое интресное, мужей не пускали, ни в коем случае, они сидели на крыльце бани и хорошим тоном было подхватывать крик жены, как бы отпугивали злых духов и помогали тем самым!!!!
Вот я представила эту картину сейчас :D наши мужья возле РД, под окошком воют :lol: прикол!

Колоритно :lol: Тихонько похихикала, ночь как никак на дворе
  • 0

#24462
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


аа девчи, скажите от чего из носа кровь идет? У меня уже второй день ни с того ни с сего. Не льется, просто несколько капель. А когда сморкаюсь, (сорри за подробности))) в сопельках тоже немного крови.. :rolleyes:

мне кажется это давление. посмотри какие перепады и погода.

Либо капиляры слишком близко у тебя расположены, ты сморкаешься, идет нагрузка, капиляры лопаются и идет кровь.
  • 0

#24463
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девули всем привет! Кому интересно, вчера нашла у нас в городе поставщика примулы, стоит 2500тн. за 100 капсул, доставка по городу бесплатно. Вот телефончик 87073895590 Светлана.
  • 0

#24464
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ну беременяшки, вы полуночницы!!)) всем доброго утра!

Яна, как все ттт. олично складывается! Радует, что наши врачи не кладут всех поголовно на стимуляцию :-)


аа девчи, скажите от чего из носа кровь идет? У меня уже второй день ни с того ни с сего. Не льется, просто несколько капель. А когда сморкаюсь, (сорри за подробности))) в сопельках тоже немного крови.. :rolleyes:


и у меня такое бывает, мне мой врач вчера Аскарутин прописала - для профилактики кровотечений.

я смотрю, девочки закупаются)) у меня ничегошеньки еще нет. Думаю как выйду в декрет отыграюсь) Вот муж меня иногда просто раздражает в этом вопросе! :faceoff: Все мо попытки, начать искать кроватку, купить вещички, заканчиваются ничем... Потому что он считает, что это лишнее хлопоты, и сейчас не надо этим заниматься. Например, я говорю. Где кроватку поставим? я хочу уже к концу декабря все привезти, т.к. потом к нам приедет мой брат с лялькой, может им понадобится.. он мне: а зачем вобще кроватка? может наш деть не захочет в ней спать? :faceoff: а где же он буде спать спрашивается? :mad: и все в этом роде...
  • 0

#24465
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
привет всем!!!

Касси неуклюжая!!! ахаххааааа насмешила!...ты же тоненькая как тростинка! ты специально тоже дразнишься чтобы во мне комплексы росли...
талкан и жент мне мама со свекровкой тащат из своих источников аульных :D и пичкают меня ими и пичкают! я канеш слышала что после родов надо их кушать для жирного молока...ну вот у меня щас уже все...

да неее, ты что, какие комплексы? беременная женщина - самая прекрасная женщина :rolleyes:
серьезно, мне тяжело передвигаться, встать с постели, с дивана (муж помогает).

А документв на декрктные до выхода в декрет нужно собирать???

те все равно нужен будет больничный и отчисления за посл месяц работы. у меня с 1 декабря начинается декретный. справку буду делать как только начислят зп (числа 28-29). больничный дадут 1 числа. как их получу сразу пойду в ГЦВП, чтобы до НГ успеть получить деньги. а так можно в любое время с момента выхода в декрет, даже после родов вместе с "по уходу за ребенком".




у некоторых молозиво выделяется уже во время беременности, прикиньте как брызгать во все стороны будет, когда начнешь соски "готовить" :D

это про меня...девы неужели я одна такая буренка... ни у кого больше не бежит молозиво? прям чтоб регулярно и обильными гигантскими каплями? чтож со мной будет-то после родов? завязываю кушать талкан и жент отныне ...

ну ты даешь! это же клево! а у меня из правой совсем чуть-чуть выделяется

Девули, а у вас на какой неделе молозиво появилось? У меня 26 пошла, ничего такого нет. А оно обязательно должно появится или нет?

у меня есть, но оно не течет. а с первым только, когда родила уже появилось.

аа девчи, скажите от чего из носа кровь идет? У меня уже второй день ни с того ни с сего. Не льется, просто несколько капель. А когда сморкаюсь, (сорри за подробности))) в сопельках тоже немного крови.. :rolleyes:

воо, такая же проблема у меня. еще заметила, что когда начала принимать тромбоАсс крови еще больше стало.

Муж так внимательно все посмотрел, пощупал и говорит: "А может сына Картер назовем? Картер Денисович" :lol:


во муж отжигает.

а ещё мне сказали сегодня что я не перехаживаю!

а ты переживала. родишь на днях, беременной точно не останешься :-)


Вот я представила эту картину сейчас :D наши мужья возле РД, под окошком воют :lol: прикол!

:lol:
  • 0

#24466
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
во что нашла про кровь из носа и насморк
Скрытый текст

  • 0

#24467
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Доброе утро!
Я думала я сова, а оказалось есть еще и "посовее" :D
А дальше голосом Бориса Бурды: причем по моим нехитрым подсчетам оказалось, что совами становятся, когда уже сроки поджимают :D

хотела вам рассказать.
сегодня пока сидела ждала приём почитывала журнал для беременнных, статейку про роды, улыбнуло вот что,как был организован родовой процесс до открытия род.домов в России, где то в 18 веке!!!!
раньше как знаете обращались за помошью к повивальным бабкам, всякие там травки-муравки, заговоры и прочее, но самое интресное, мужей не пускали, ни в коем случае, они сидели на крыльце бани и хорошим тоном было подхватывать крик жены, как бы отпугивали злых духов и помогали тем самым!!!!
Вот я представила эту картину сейчас :D наши мужья возле РД, под окошком воют :lol: прикол!


Вчера на курсах тоже на эту тему:
Смотрим фильм, там муж партнер на родах, весь такой положительный, заботливый, рассказывает, что в такую сложную минуту нужно быть с женой, тяжело сидеть где-то в баре и быть в неведении.
Мой муж грит: "Я сильный, я могу и в баре" :lol:
  • 2

#24468
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Доброе утро!
Я думала я сова, а оказалось есть еще и "посовее" :D
А дальше голосом Бориса Бурды: причем по моим нехитрым подсчетам оказалось, что совами становятся, когда уже сроки поджимают :D


хотела вам рассказать.
сегодня пока сидела ждала приём почитывала журнал для беременнных, статейку про роды, улыбнуло вот что,как был организован родовой процесс до открытия род.домов в России, где то в 18 веке!!!!
раньше как знаете обращались за помошью к повивальным бабкам, всякие там травки-муравки, заговоры и прочее, но самое интресное, мужей не пускали, ни в коем случае, они сидели на крыльце бани и хорошим тоном было подхватывать крик жены, как бы отпугивали злых духов и помогали тем самым!!!!
Вот я представила эту картину сейчас :D наши мужья возле РД, под окошком воют :lol: прикол!


Вчера на курсах тоже на эту тему:
Смотрим фильм, там муж партнер на родах, весь такой положительный, заботливый, рассказывает, что в такую сложную минуту нужно быть с женой, тяжело сидеть где-то в баре и быть в неведении.
Мой муж грит: "Я сильный, я могу и в баре" :lol:


Привет!!!
Мой бы точно так сказал!!!!!!!! :D
  • 0

#24469
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузырикам привет!
Отличного всем настроения!

Вожык, можешь в личку кинуть ссылку на посредника, через кого Carters заказывала. Заранее спасибо :)

Молозиво у меня появилось неделе на 20-ой, но не течет, а буквально по капельке в день и с обеих, двух (не знаю как правильно) грудей :)

Тоже жду недождусь уже декрета...сидеть так тяжко становится на работе, пуз поднялся видимо, давит на грудную клетку, после обеда дышать ужасно тяжело, прям чуть ли не задыхаюсь, сразу на улицу бегу дышать свежим воздухом...

Погодка сегодня мерзопакостная...вставать так лень было на работу...сижу зеваю...
  • 0

#24470
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Привет!!!
Мой бы точно так сказал!!!!!!!! :D

эммм...Ну я думаю объяснять не стоит, что шутка?
После рассказа Я в океяне и еше нескольких девочек, что муж после курсов обрел уверенность и желание идти на роды, я подумала, а у моего не получается ходить на все занятия, наверное эффект "зомбирования" не выйдет. Но вчера он был на единственном занятии, по первому периоду родов, и был искренне удивлен, что из всех девочек, только mouselover была с мужем :rolleyes:
  • 0

#24471
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Вчера на курсах тоже на эту тему:Смотрим фильм, там муж партнер на родах, весь такой положительный, заботливый, рассказывает, что в такую сложную минуту нужно быть с женой, тяжело сидеть где-то в баре и быть в неведении.Мой муж грит: "Я сильный, я могу и в баре" :lol:

:lol: Мой вообще сказал в запой уйдет на все дни, пока я в роддоме буду...но я то знаю, что будет переживать за меня и никудашеньки не денется :D
  • 0

#24472
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Привет!!!
Мой бы точно так сказал!!!!!!!! :D

эммм...Ну я думаю объяснять не стоит, что шутка?
После рассказа Я в океяне и еше нескольких девочек, что муж после курсов обрел уверенность и желание идти на роды, я подумала, а у моего не получается ходить на все занятия, наверное эффект "зомбирования" не выйдет. Но вчера он был на единственном занятии, по первому периоду родов, и был искренне удивлен, что из всех девочек, только mouselover была с мужем :rolleyes:


Мой вообще собирался пойти со мной на курсы, но вот со временем ни у меня ни у него нмкак не поучается. И чем больше времени проходит после визита моего АГ, тем меньше его желание пойти со мной, уговаривает мою подругу, чтоб она походила.
Я решила, как в декрет выйду так и пойду на эти курсы, не поздно будет в 32-33 недели где то???
  • 0

#24473
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Вчера на курсах тоже на эту тему:Смотрим фильм, там муж партнер на родах, весь такой положительный, заботливый, рассказывает, что в такую сложную минуту нужно быть с женой, тяжело сидеть где-то в баре и быть в неведении.Мой муж грит: "Я сильный, я могу и в баре" :lol:

:lol: Мой вообще сказал в запой уйдет на все дни, пока я в роддоме буду...но я то знаю, что будет переживать за меня и никудашеньки не денется :D

Мой сказал аналогичные слова :D Что будет бухать не просыпая и всех поить. :D Это они наверное так просто говорят, а сами будут каждые 5 минут названивать и все выспрашивать.
  • 0

#24474
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Мой вообще собирался пойти со мной на курсы, но вот со временем ни у меня ни у него нмкак не поучается. И чем больше времени проходит после визита моего АГ, тем меньше его желание пойти со мной, уговаривает мою подругу, чтоб она походила.
Я решила, как в декрет выйду так и пойду на эти курсы, не поздно будет в 32-33 недели где то???

Совсем не поздно. Даже рановато)
У нас сейчас Ляззат на 38 неделе, и еще одна девушка на 37. В основном те, у кого 33-34.
Мы самые маленькие :rolleyes:
  • 0

#24475
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Всем ДД!
какая ж отвратная погодка то за окном. :-( я от своей Г только вернулась, сказала что уже головка опустилась прилично, немного осталось и ходить побольше, что в наших интересах скорее родить уже. и чет страшно както стало. если не разродимся поеду к ней в последний раз 29го, но судя по всему она меня уже не ждет. :D а муж мой говорит, что вот доходим на этой неделе на курсы и сразу поедем рожать.
Ань, мы значит самые старшие на курсах? а я думала там наши ровесники есть. в прошлой группе тоже были самыми старшими. судьба. :-)
  • 0

#24476
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Мой вообще собирался пойти со мной на курсы, но вот со временем ни у меня ни у него нмкак не поучается. И чем больше времени проходит после визита моего АГ, тем меньше его желание пойти со мной, уговаривает мою подругу, чтоб она походила.
Я решила, как в декрет выйду так и пойду на эти курсы, не поздно будет в 32-33 недели где то???

Совсем не поздно. Даже рановато)
У нас сейчас Ляззат на 38 неделе, и еще одна девушка на 37. В основном те, у кого 33-34.
Мы самые маленькие :rolleyes:


Ну тогда я спокойна! а то каждую неделю хотим записаться и время только в 16-00. а мы на работе.
  • 0

#24477
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Ань, мы значит самые старшие на курсах? а я думала там наши ровесники есть. в прошлой группе тоже были самыми старшими. судьба. :-)

Ну вот у девочки с самым большим животиком 37 неделя.
У остальных 32-34.
Че то дежавю какое-то :D то же самое писала сверху :D
  • 0

#24478
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девули всем привет! Кому интересно, вчера нашла у нас в городе поставщика примулы, стоит 2500тн. за 100 капсул, доставка по городу бесплатно. Вот телефончик 87073895590 Светлана.

Фигасе цена.
Я недавно в аптеке видела эту примулу 100 капсул за 900 тг с копейками
  • 0

#24479
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
привет всем!


Девули всем привет! Кому интересно, вчера нашла у нас в городе поставщика примулы, стоит 2500тн. за 100 капсул, доставка по городу бесплатно. Вот телефончик 87073895590 Светлана.

Фигасе цена.
Я недавно в аптеке видела эту примулу 100 капсул за 900 тг с копейками

вот она скупила наверное по 900 везде терь продает по 2500 :D
  • 1

#24480
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девули всем привет! Кому интересно, вчера нашла у нас в городе поставщика примулы, стоит 2500тн. за 100 капсул, доставка по городу бесплатно. Вот телефончик 87073895590 Светлана.

Фигасе цена.
Я недавно в аптеке видела эту примулу 100 капсул за 900 тг с копейками

Серьёзно? А я подумала что 2500тн. это хорошая цена. Я вчера звонила в центральную аптеку, мне сказали, что давно завоза не было. Вот я и подумала и даже обрадовалась такой цене.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.