Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24441
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Ляза, прости меня :faceoff: вспомнила про твоё сообщение, отвечу обязательно, замоталась.....
  • 0

#24442
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений



Сегодня мне тоже пришли вещи с Carter's.
Качество супер конечно!
Муж так внимательно все посмотрел, пощупал и говорит: "А может сына Картер назовем? Картер Денисович" :lol:

Ты сама заказывала? Поделись сколько, чего? на new born ничего не брала?

на new born - будет по моему маловато, хотя смотря какие детки, я взяла на 3 месяца, само то!
завтра пойду гляну точно, какой у меня там размер, отпишусь!
Ань, я права?

а знаешь, ХЗ :D
я сейчас взяла тот бодик, что на NB и приложила к картерс 3М. Слон и моська :lol: То бишь если малыш будет как раз для маленького, то картерсы ему будут конкретно на вырост.
Но я все же надеюсь, что он будет нам мал :-)
  • 0

#24443
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
а ещё мне сказали сегодня что я не перехаживаю!
вспомнила что месячные у меня как раз в тот месяц были дольше на пару дней и скорее всего, что просто наступила овуляция позже! причина - это был мой первый месяц как перестала пить противоз. табл.
всё сдвинулось и вот что получилось!
пардон, если я не в тему немного, просто хотела поделиться с вами :rolleyes:
и в карточке написали 40 недель, хотя пошла 41!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 21.11.2011, 23:36:54

  • 0

#24444
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Ляза, прости меня :faceoff: вспомнила про твоё сообщение, отвечу обязательно, замоталась.....

ничего страшного, дорогая, понимаю... мне не горит, вроде до пдр еще пару недель, но лучше уж боевая готовность №1. ;-)
  • 0

#24445
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Янааа, ну клевые новости у тебя!

на счет Картерса- нью борн реально такое малюсенькое, а 3М кажется огромным)) кстати покупала слипик на 3М картерс в местном магазе- совсем другой по размеру, что-то среднее между ньюборн и 3месячным с сайта.

Аня, Картер Денисович- это сильно :D тебе кстати быстрее заказ пришел, кажется. Я свой в субботу получила, хотя заказала вроде пораньше.
  • 0

#24446
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
прЯНАя, рада за тебя! а то ты так переживала! аа видишь - все хорошо! ;-)

Сижу, трескаю мандарины. Знаю, что много нельзя, но они че-то такие вкусные.
  • 0

#24447
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Дана, мне кажется в местном магазе картерс китайский. Ну вернее он весь китайский. Но существует колоссальная разница между тем, что шьется для крупного предприятия в америке, и то, что продается на таобао.
у меня сестра живет там и всю эту поднаготную знает изнутри.

Когда она работала переводчиком на фабрике, у них был заказ французского спецназа на пошив спецодежды. Так вот французы делали так:
Приезжали, брали партию из 50 кубов допустим, надрезали одну коробку, доставали первую попавшуюся куртку или брюки, и если там была хоть одна торчащая нитка, вся партия браковалась.
Так кстати делают большинство солидных контор.
Поэтому китайцы конечно за качеством следили, чтоб не терять деньги.

Есть одна хорошая сторона медали, партия эта распродается за копейки торговцам, и потом на каком-нибудь полуподвальном рынке можно запросто обнаружить очень даже офигенские качественные сапожки Томми Хильфигер и не можешь понять, как можно было сделать такую нереальную подделку? :D

Сорри, че та понесло :faceoff:
  • 0

#24448
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений




Сегодня мне тоже пришли вещи с Carter's.
Качество супер конечно!
Муж так внимательно все посмотрел, пощупал и говорит: "А может сына Картер назовем? Картер Денисович" :lol:

Ты сама заказывала? Поделись сколько, чего? на new born ничего не брала?

на new born - будет по моему маловато, хотя смотря какие детки, я взяла на 3 месяца, само то!
завтра пойду гляну точно, какой у меня там размер, отпишусь!
Ань, я права?

а знаешь, ХЗ :D
я сейчас взяла тот бодик, что на NB и приложила к картерс 3М. Слон и моська :lol: То бишь если малыш будет как раз для маленького, то картерсы ему будут конкретно на вырост.
Но я все же надеюсь, что он будет нам мал :-)

Не, я решила и на nb и на 3-6 мес взять. Как вспомню своего крохотульку, он бы в этом супер-маленьком картерсе утоп) На первый месяц должно нормально быть..на крайняк будем не застегивать, в штанишки заправил и все, т.к. обычно по длине рукава они само то, а вот с памперсом уже не застегнешь. Короч, будет в итоге у меня на nb 9 боди, 3 слипа, а на 3-6 уже побольше наберу.
  • 0

#24449
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сижу, трескаю мандарины. Знаю, что много нельзя, но они че-то такие вкусные.

это почему это нельзя??
сижу читаю, а над постами последними написано -вчера. как это вчера?? :D ёпермай уже первый час!! зачиталась новыми рассказами про роды. Navin как всегда на высоте!! какие вы с мужем умнички, и как здорово, что все хорошо прошло. п.с. как всегда гоготала над некоторыми изречениями и умозаключениями в процессе родов)
  • 0

#24450
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

оооой Яна, ну как все супер! я рада, что тебя не положили, и еще больше за бесплатно :D -просто офигенски! какой твой мальчик умница, сэкономил родителям целое состояние))))

спасибо! действительно, есть свои плюсы! только отблагодарим врачиху мою с кем буду рожать, экономия, цены то в Измире растут по часам прям!

прЯНАя, рада за тебя! а то ты так переживала! аа видишь - все хорошо! ;-)

Сижу, трескаю мандарины. Знаю, что много нельзя, но они че-то такие вкусные.

мерси!
вспомнила себя, с первым когда ходила, наелась мандарин за раз кг 2, чес. слово. муж купил перед НГ ящик целый, знал что мне нельзя потом будет. так хотелось их есть и есть, а срок был где то 35 недель, короче - итог :puke:
ссори! на след. день меня это не остановило, ела, но меру уже знала! :laugh:
  • 0

#24451
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
а я днём выспалась после РД, да и весь день вообще валялась у родителей мужа, прохлождалась, ничего не делала, спать не хочу!
сижу, а схваточки то идут, да хорошие такие :rolleyes:
  • 0

#24452
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
А у меня вот хурма в почете :rolleyes: знаю, что полезная. Но и то, что калорийная я тоже знаю :faceoff:
Из всех фруктов быстрее всего улетает
  • 0

#24453
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

сижу, а схваточки то идут, да хорошие такие :rolleyes:

ой Яночка, так волнительно стало после твоего последнего поста! Ты так переживала, а вот они и сами пришли, схваточки то)))) рада за тебя!!!
  • 0

#24454
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А у меня вот хурма в почете :rolleyes: знаю, что полезная. Но и то, что калорийная я тоже знаю :faceoff:
Из всех фруктов быстрее всего улетает

Меня на виноград жутко прибивало, потом в животе тааакое творилось)) а щас да- хурма и яблоки))

Про картерс- согласна, что у нас все не то. Кста на этом слипике написано мэйд ин таиланд)) по качеству впринципе не уступает, но какой- то не такой, не картеровский)))
  • 0

#24455
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

А у меня вот хурма в почете :rolleyes: знаю, что полезная. Но и то, что калорийная я тоже знаю :faceoff:
Из всех фруктов быстрее всего улетает

а щас да- хурма и гранат! но, уже не в таком кол-ве канеш))))
каждый день ем, не заметида прибавку, даже наоброт!

ой Яночка, так волнительно стало после твоего последнего поста! Ты так переживала, а вот они и сами пришли, схваточки то)))) рада за тебя!!!

Данчик, они не продолжительные, засекаю, каменеет животик, но не на долго, по минутке, каждые 15 минут, щас пока тихо!
  • 0

#24456
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Привет полуночницам!

Яна, ну вот, не перехаживаешь! Всему свое время.

Я над мужем смеялась сейчас. Обожралась фруктов сегодня и в животе у меня черт знает что творится. муж положил руку на живот и говорит: о, я чувствую, толкается! Я говорю, что это у меня бурлит просто. Он так запереживал, иди говорит в туалет, а то от твоих газов ребенку места мало! :-)

Сообщение отредактировал Олли: 22.11.2011, 00:46:32

  • 0

#24457
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
хотела вам рассказать.
сегодня пока сидела ждала приём почитывала журнал для беременнных, статейку про роды, улыбнуло вот что,как был организован родовой процесс до открытия род.домов в России, где то в 18 веке!!!!
раньше как знаете обращались за помошью к повивальным бабкам, всякие там травки-муравки, заговоры и прочее, но самое интресное, мужей не пускали, ни в коем случае, они сидели на крыльце бани и хорошим тоном было подхватывать крик жены, как бы отпугивали злых духов и помогали тем самым!!!!
Вот я представила эту картину сейчас :D наши мужья возле РД, под окошком воют :lol: прикол!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 22.11.2011, 00:58:14

  • 0

#24458
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
чё то я разошлась.... никого уже и нет.... пошла тоже баиньки.... спокойной ночи! :kiss:
  • 0

#24459
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Вот я представила эту картину сейчас :D наши мужья возле РД, под окошком воют :lol: прикол!

:lol:

я тоже спать, всем сладких снов!!! :kiss:
  • 0

#24460
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

чё то я разошлась.... никого уже и нет.... пошла тоже баиньки.... спокойной ночи! :kiss:

я тут, постоянно захожу почитать вас,
жду новостей от тебя))) :rolleyes:
Девочки подскажите как вы заказываете с Carter's
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.