Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24421
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

НАВИНка!!!!!!! ну-ка сбацай нам пару-тройку дельных советов которые тебе запомнились. уверенна у тя есть в запасе нечто о чем ты думала - блин надо девок предупредить :dont:

вот Жанни были и не пара-тройка а туча!!! но глупая моя башка - надо было пометить где нить а так все вылетело :faceoff:
  • 0

#24422
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Babylove* - нужно именно повидло ?? А то у меня стоит банка варенья сливового нас угостили а мы не едим сливу с радость отдала бы!
  • 0

#24423
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

я в океане, вообще кровь может идти, если стенки сосудов слабые, в обычном состоянии помогает потребление витамина С, аскорутин например.
но в состоянии беременности, насколько известно крови становится много, наши слизистые становятся более рыхлые, отсюда кровоточащие десна и кровь из носа... думаю если чуть-чуть то не страшно, но если ее много и просто так не останавливается, надо у врача спрашивать..

как хорошо, что написали про это, тоже несколько дней беспокоит, ну не капает, а бывает. что прям сгустки совместное производство с остальным) Мамочка -спасибо, за разъяснение.
в тему про еду. Все-таки странности настигают)) я например стала любить все раздельно поесть. Почищу морковку - грызу, капусточки ломоть тоже сырой погрызть -прям милое дело. я все говорю малышу -вот ты настоящий кролик у меня растешь, лишь бы грызть. А теперь еще молоко до тряски прям, стаканами - отдельно чистое молоко. Никогда раньше такого не было..
поставила пироги печься, а вот не хочется - лучше отдельно капусточки, чем пирог с капусточкой. Кста, тоже недавно захотелось сливого варенья или джема.. интересно, что там есть такое, что нам хочется??
NAVIN здорово, что к нам заходишь и самое клёвое, что малыш дает!!! тебя не хватает, столько юмора в твоих постах, я прям скучаююю
  • 0

#24424
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

НАВИНка!!!!!!! ну-ка сбацай нам пару-тройку дельных советов которые тебе запомнились. уверенна у тя есть в запасе нечто о чем ты думала - блин надо девок предупредить :dont:

вот Жанни были и не пара-тройка а туча!!! но глупая моя башка - надо было пометить где нить а так все вылетело :faceoff:

блин вот как ты могла??? вспоминай давай. ты не можешь так с нами поступить :dont:

Babylove* - нужно именно повидло ?? А то у меня стоит банка варенья сливового нас угостили а мы не едим сливу с радость отдала бы!

спасибо большущее, но понимаешь хочется именно повидло хоть я и смутно припоминаю какое оно.. давно не ела и столькоб не ела а тут :faceoff: прям повидло да с блинами... вкус детства... щет щетский
  • 0

#24425
_Sophia_

_Sophia_
  • Гость
  • 28 сообщений
:laugh: ...ЕДА!.....)))) а мне после соленого тут же сладкого хочется, а после сладкого - соленое....замкнутый круг.....
  • 1

#24426
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Babylove*, на днях только искала на прилавках повидло сливовое...)))) У меня бабушка работала бухгалтером на плодоконсервном....этого повидла стооооолько было!!!! хлеб+масло+повидло - никогда не забуду!!
  • 0

#24427
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Geger Juliya- Девочки!!! Кому надо есть сливовое и смородина отдам с удовольствием!!! Сама знаю что такоё хотелки у беременяшек!!! :rolleyes: Сама в своё время свежий арбуз просила на Новый год :faceoff:

Сообщение отредактировал Natali_777: 21.11.2011, 21:02:55

  • 0

#24428
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Юль а куда ж я от вас теперь денусь? Пока не переродите тута все буду бдить, хоть и не всегда могу отписаться :rolleyes:
Девочки, кушайте и изощряйтесь как можете... отсутствие вкусового разнообразия немного напрягает ;)
  • 0

#24429
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Дан, вообще даже если у тя давление рабочее нормальное и стабильное на него все равно влияют перепады атмосферного давления. я тоже считаю что если капельками- то это не страшно

Да? Буду знать..

я например стала любить все раздельно поесть. Почищу морковку - грызу, капусточки ломоть тоже сырой погрызть -прям милое дело. я все говорю малышу -вот ты настоящий кролик у меня растешь, лишь бы грызть. А теперь еще молоко до тряски прям, стаканами - отдельно чистое молоко. Никогда раньше такого не было..
поставила пироги печься, а вот не хочется - лучше отдельно капусточки, чем пирог с капусточкой. Кста, тоже недавно захотелось сливого варенья или джема.. интересно, что там есть такое, что нам хочется??
NAVIN здорово, что к нам заходишь и самое клёвое, что малыш дает!!! тебя не хватает, столько юмора в твоих постах, я прям скучаююю


Юль, я тоже пока готовлю могу слопать половину овощей, которые режу, особенно морковка мне кажется необычайно вкусной и ароматной в последнее время :D

Навинка, и правда, хорошо, что пишешь, твои посты читать всегда - радость!

Девочки, а ПрЯНАя то наверное родила уже, никому не писала? Либо рожает :rolleyes:
  • 0

#24430
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Бэйбилав, у меня тоже сисиндровичи подтекают время от времени :D

Сегодня была на курсах, была рада встретить mouselover с мужем :hi:
Чуток поржали :D

Янкоу, напиши чего, а?
  • 0

#24431
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Сегодня мне тоже пришли вещи с Carter's.
Качество супер конечно!
Муж так внимательно все посмотрел, пощупал и говорит: "А может сына Картер назовем? Картер Денисович" :lol:
  • 0

#24432
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Бэйбилав, у меня тоже сисиндровичи подтекают время от времени :D

Сегодня была на курсах, была рада встретить mouselover с мужем :hi:
Чуток поржали :D

Янкоу, напиши чего, а?

Ань, тоже была рада встретиться. я еще в больнице лежала и думала что вот теперь с Вожыком дохожу курсы. ;-)
седня было очень интересно. особенно когда ГВ меня массажировала. :D
Картер Денисович-звучит! :D

Всем пузырикам пламенный привет!
Тиффани и Самулю уже поздравила, поздравлю и тут. :beer: Скорейшего восстановления, девочки!

Сообщение отредактировал mouselover: 21.11.2011, 23:10:20

  • 0

#24433
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
кстати, еще один плюсик ресторану Болоньез. после курсов и прогулки пригласила мужа туда на ужин. нам очень понравилось. кормят вкусно и очень приятная обстановка. :rolleyes:
  • 0

#24434
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

седня было очень интересно. особенно когда ГВ меня массажировала. :D

Я так хотела оказаться на твоем месте :D

А Янка тут еще ходит, пососедству :rolleyes:
  • 0

#24435
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
А вот и яяяяяяяяяяяяяя, не ждали??!!!! :D

рассказываю мои сегодняшние путешествия!

в 10 была в РД,моя врачиха сказала мне сделать КТГ,прошла,матка возбудима, схватки идут - но,пока не родовые, не большие короче, хотя каждую ночь я не могу нормально спать, они всё чаще, но не продолжительные :faceoff:
потом смотрели на кресле, шейку :weep:
девочки, простите меня, особенно у кого это впереди, но сегодня так было больно, до сих пор не могу сидеть!!! и такое чувство что хочу какать :faceoff: (кстати, такие же ощущения у меня были во время потуг)

ну что мне сказали...гулять....не положили...смыла нет, шейка хотя уже готова, гладенькая такая, по словам АГ.
200 % дали что рожу на днях и жду меня со схватками, вызывать пока нет смысла!!! на этом спасибо!

Мой сынок не хочет быть Скорпионом, будет Стрельцом, хотя есть ещё денёк :D вот что, а этого я не ожидала, вы же знаете я уже с начало ноября на старте :faceoff:

Вот как то так!

и ещё у меня хорошая новость, буду скорее всего рожать бесплатно, у мужа знакомые ношлись в Измире, сказали буду как королевишна, в отдельной палате и всё такое :-)
  • 0

#24436
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сегодня мне тоже пришли вещи с Carter's.
Качество супер конечно!
Муж так внимательно все посмотрел, пощупал и говорит: "А может сына Картер назовем? Картер Денисович" :lol:

Ты сама заказывала? Поделись сколько, чего? на new born ничего не брала?
  • 0

#24437
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

А Янка тут еще ходит, пососедству :rolleyes:

бдишь за мной :D

Вероничка смотрю объявилась, слава богу что у тебя всё хорошо, хоть здесь тебя почитать,а то коза не отвечает на смс :cry:
ждем рассказ о родах!

С Иришкой сегодня списывались когда была в РД, думала к ней попасть, но не пустили, сказали обход врачей!
  • 0

#24438
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А Янка тут еще ходит, пососедству :rolleyes:

вот ты шпиёёён :spy:

А вот и яяяяяяяяяяяяяя, не ждали??!!!! :D

рассказываю мои сегодняшние путешествия!
ну что мне сказали...гулять....не положили...смыла нет, шейка хотя уже готова, гладенькая такая, по словам АГ.
200 % дали что рожу на днях и жду меня со схватками, вызывать пока нет смысла!!! на этом спасибо!

Мой сынок не хочет быть Скорпионом, будет Стрельцом, хотя есть ещё денёк :D вот что, а этого я не ожидала, вы же знаете я уже с начало ноября на старте :faceoff:

Вот как то так!

и ещё у меня хорошая новость, буду скорее всего рожать бесплатно, у мужа знакомые ношлись в Измире, сказали буду как королевишна, в отдельной палате и всё такое :-)

оооой Яна, ну как все супер! я рада, что тебя не положили, и еще больше за бесплатно :D -просто офигенски! какой твой мальчик умница, сэкономил родителям целое состояние))))
  • 0

#24439
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Сегодня мне тоже пришли вещи с Carter's.
Качество супер конечно!
Муж так внимательно все посмотрел, пощупал и говорит: "А может сына Картер назовем? Картер Денисович" :lol:

Ты сама заказывала? Поделись сколько, чего? на new born ничего не брала?

Через посредника, могу в личку кинуть инфу.
Так как прочитала, что картерс маломерят, заказала все на 3M. Этот размер начинается с 56, как раз средний рост при рождении.
Ну если будет чуток великоват, что ж, будем расти :-) Опыта у мну нет, поэтому даю себе поблажку ошибиться :rolleyes:

6 бодиков с коротким, 3 слипа теплых, костюмчик из кофты и штанишек, носочки теплые 3 пары.

В итоге NB у меня только один бодик, из Тая, он такой малюсенький :eek:

Сообщение отредактировал Вожык: 21.11.2011, 23:20:06

  • 0

#24440
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Сегодня мне тоже пришли вещи с Carter's.
Качество супер конечно!
Муж так внимательно все посмотрел, пощупал и говорит: "А может сына Картер назовем? Картер Денисович" :lol:

Ты сама заказывала? Поделись сколько, чего? на new born ничего не брала?

на new born - будет по моему маловато, хотя смотря какие детки, я взяла на 3 месяца, само то!
завтра пойду гляну точно, какой у меня там размер, отпишусь!
Ань, я права?

Сообщение отредактировал прЯНАя: 21.11.2011, 23:20:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.