Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24381
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Вредно для малыша :faceoff:


а чем вредно то?краска то не попадает ни в пищевод,ни в кровь?
или все же обьясняет чем вредно?
но вы как я поняла так не считаете?
  • 0

#24382
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

А еще моя будущая свекровь запретила красить волосы :faceoff: Как же я на свадьбе буду облезлая :faceoff:
Решила сделать как многие, промолчать, но покрасить волосы :D

Мда... ну и правильно, что по своему решила.

Эх, меня так в последнее время раздражают все эти наставления...

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 21.11.2011, 16:26:42

  • 0

#24383
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

а чем вредно то?краска то не попадает ни в пищевод,ни в кровь?
или все же обьясняет чем вредно?
но вы как я поняла так не считаете?


Сама не знаю, в интернете противоречивая информация, но знаю многих девочек, которые продолжали красить волосы во время Б и ничего страшного не было. Просто "беременный" организм может дать сбой, типа аллергической реакции или вообще волосы не покрасятся. И еще запах, это же химия. Поэтому нужно красить в хорошо проветриваемом помещении и безаммиачной краской. Сама еще не красила, хочу перед свадьбой за недельку.
  • 1

#24384
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Я не про волосы, тем не менее, иду сегодня по своему центру материнства и детства (у нас тут и жк, и рд, и поликлиники, и тут же педиатрия) и мужик стоит кому то по сотке говорит маме "поздравляю! У тебя родился праправнук!" круто! Или он одну пра лишнюю сказал :spy:

А мне кажется можно красить. Вот реакция действительно непредсказуема. Тут же есть темка, там куча отзывов и по маркам, и по местам их продажи.

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 21.11.2011, 16:30:53

  • 0

#24385
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
я разговаривала со своим мастером,она говорит самое страшное что может случится-это пигмент(чаще при осветлении)хотя мои знакомые и красились и химию даже делали и все было отлично!дети красивые и здоровые!
  • 0

#24386
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

ну ты даешь! это же клево! а у меня из правой совсем чуть-чуть выделяется

а у меня из левой течет больше чем с правой... а почему это клево? разве это гарант того что после родов молока будет немеренно и оно будет качественным? хоть бы хоть бы

А еще моя будущая свекровь запретила красить волосы :faceoff: Как же я на свадьбе буду облезлая :faceoff:

весело. пока еще будущая а уже запрещает :spy: правильно, молча иди да и покрась но тока безаммиачной :dont:

п.с. сама при этом не крашу... я сама по себе жуть какая мнительная и суеверная...
  • 0

#24387
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Я не про волосы, тем не менее, иду сегодня по своему центру материнства и детства (у нас тут и жк, и рд, и поликлиники, и тут же педиатрия) и мужик стоит кому то по сотке говорит маме "поздравляю! У тебя родился праправнук!" круто! Или он одну пра лишнюю сказал :spy:


вполне возможно!у нас такая же ситуация!бабуля наша ждет праправнука или праправнучку,так что реальный случай!

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 21.11.2011, 16:36:55

  • 0

#24388
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я тоже не крашу. Но это потому, что я наконец отрастила свои родные красивые волосы. :rolleyes:
И теперь думаю, нафига я вообще их портила и постоянно красилась. Седины нет т-т-т, цвет волос хороший. Так что теперь зареклась краситься, пока седые волосы не появятся)
  • 0

#24389
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений


сказал терь всю жизнь у меня Б будешь ходить ))))

:D ппц звучит угрожающе. но ты молодец такая все сама сделала, и муж твой умничка такой подарок роскошный сделал! а ты согласна сама отныне беспрерывно быть беременной?

завязываю кушать талкан и жент отныне :faceoff:

в ГЦВП справку о доходах надо заполнять такую, которая у них на сайте? вручную?

иду туда послезавтра. мне бухгалтер вытащила справку из 1С бухгалтерии. меня смущает чтоу меня на 2-х страницах... за весь прошлый и за этот год по октябрь включительно. я ж с 1 ноября ушла... уф надеюсь прокатит

:faceoff: чет я уже устала быть Б. такая неуклюжая стала, тяжело все делать.
я сама с себя в шоке, что во мне такие качества проявились))))
блиин, ты как всегда раздразнишь :-) то мисо суп, то талкан ... ммм ... буду ажешку доставать терь, чтоб прислала ))))

потом отпишись на счет похода в ГЦВП ;)
  • 0

#24390
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


ну ты даешь! это же клево! а у меня из правой совсем чуть-чуть выделяется

а у меня из левой течет больше чем с правой... а почему это клево? разве это гарант того что после родов молока будет немеренно и оно будет качественным? хоть бы хоть бы

А еще моя будущая свекровь запретила красить волосы :faceoff: Как же я на свадьбе буду облезлая :faceoff:

весело. пока еще будущая а уже запрещает :spy: правильно, молча иди да и покрась но тока безаммиачной :dont:

п.с. сама при этом не крашу... я сама по себе жуть какая мнительная и суеверная...


А моя свекровь запрещает стричь волосы. Но вот это я думаю совсем глупо.
Все равно подстригу!!!!!!
  • 0

#24391
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Девочки, всем привет! никак не могу с вами расстаться, урывками захожу и читаю нашу ветку.
Наше общение реально помогло выдержать последние месяцы, так и жалею, что не попала нп последнюю вечегринку.

Оль, расскажи, вещи с HM подошли?
Может чего не докупила и или наоборот зря купила?
Я как Ширвиндт "Хочу все знать" :D

Вещи с HM просто прелесть. Даже неонатолог когда в них наряжала сынулю (никаких этикеток, так что эксперимент чистый :D ) стала говорить: "Какие хорошие вещи, какой мягкий трикотаж. все-таки одежда важна, по ней встречают!"
Понра стартовый пакет НМ, хорошо, что я его заказал на 50 см. Все остальные вещи у меня на 56 см и сейчас моему "богатырю" большие, но все равно один ромпер на 56 уже надевали. Классный!
Шапки с НМ пришли (так что вопрос с шапками закрылся).
Докупала здесь турецкие: чепчики с завязками (надо не меньше 4-х штук, на НМ таких нет), носочки, царапки, рубашечки на застежках спереди, ползуночки, все тепленькое с небольшим начесиком (на дворе зима!).
Еще нам подарили кучку чепчиков-распашонок, носочков, и все пошло в ход!!!

Привет красотули!
Мне сегодня приснился сон. Я собираюсь в РД, пишу вам на форуме: девочки, как думаете каким лучше лаком накрасить ногти в роддом -красным или зеленым? Откликнулись Вожык с Тиффани)) Вожык сказала что лучше красным, а Тиффани- зеленым, потому, что он натуральнее :D

Зеленый натуральнее, :lol: а я реально в августе с большим пузом ходила с зелеными, почти как зеленка, ногтями.
В роддом выбрала бензиновый лак розовый с чуть фиолетовым отливом.

*тан та да дан...тан та дан* играет музыка из темрминатора. "ал би бэк" )))

Лино, еще раз поздравляю!!! :beer:
Тоже хожу со швом на животике, ходить хорошо, а вот вставать с постели тяжеловато до сих пор.
Но, правда, когда смотрю на сынулю, все боли забываются. Это такое счастье!
  • 0

#24392
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Касси неуклюжая!!! ахаххааааа насмешила! :lol: ты же тоненькая как тростинка! ты специально тоже дразнишься чтобы во мне комплексы росли...
талкан и жент мне мама со свекровкой тащат из своих источников аульных :D и пичкают меня ими и пичкают! я канеш слышала что после родов надо их кушать для жирного молока...ну вот у меня щас уже все...
  • 0

#24393
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

в ГЦВП справку о доходах надо заполнять такую, которая у них на сайте? вручную?

иду туда послезавтра. мне бухгалтер вытащила справку из 1С бухгалтерии. меня смущает чтоу меня на 2-х страницах... за весь прошлый и за этот год по октябрь включительно. я ж с 1 ноября ушла... уф надеюсь прокатит


я когда ходила в ГЦВП чтоб инфо об отчислениях своих взять, (бухгалтерша попросила чтоб суммы правильно заполнить, и все равно жеж не правильно заполнила :faceoff: ) мне девушка шаблон справки о доходах дала именно такой как у них на сайте.
Я к бостандыкскому отношусь, справку заполняли электронно, прокатило, хотя в темке про декретные был разговор что в некоторых районах требует именно заполненную вручную. А по мне так вообще легче понести два варианта, один заполненный а другой пустой с печатью и подписями, чтоб если что не так на месте самой заполнить и не мотаться туда сюда.
  • 0

#24394
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ляхамуха чует мое мягкое местечко что намыкаюсь я с этим гцвп... ну почему в гос органах всегда ромашка? повезет-не повезет. попадется самодур-не попадется... отымеют-не отымеют :faceoff: попрошу чтоб свекор меня повозил. а то задерут же туда-сюда таскаться.
п.с. медеуский у меня
  • 0

#24395
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я вообще тормоз, хожу с июня месяца (после свадьбы) со старыми документами, хотя и поменяла фамилию. так жалею об этом. Еще как назло потеряла старое УЛ.
Надеюсь на этой нделе вопрос с моими доками начнет продвигаться, без знакомых ничего не получалось быстро сделать. Просто нервы потратилв ЦОНе. Там все типа такие умные сидят, только и перенаправляют друг к другу.
А документв на декрктные до выхода в декрет нужно собирать???

Тифани, я читаю тебя с таким умилением. Тож хочу вещички купить, но опять таки ТИпа нельзя заранеееееее. А потом когда ж я смогу порадоваться выбирая вещи??? Ведь после родов в аул к свекрови поеду. Врятли там появится возможность вылезти за покупками...
  • 0

#24396
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений



у некоторых молозиво выделяется уже во время беременности, прикиньте как брызгать во все стороны будет, когда начнешь соски "готовить" :D

это про меня...девы неужели я одна такая буренка... ни у кого больше не бежит молозиво? прям чтоб регулярно и обильными гигантскими каплями? чтож со мной будет-то после родов? завязываю кушать талкан и жент отныне :faceoff:

ну ты даешь! это же клево! а у меня из правой совсем чуть-чуть выделяется

Девули, а у вас на какой неделе молозиво появилось? У меня 26 пошла, ничего такого нет. А оно обязательно должно появится или нет?
  • 0

#24397
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Тифани, я читаю тебя с таким умилением. Тож хочу вещички купить, но опять таки ТИпа нельзя заранеееееее. А потом когда ж я смогу порадоваться выбирая вещи??? Ведь после родов в аул к свекрови поеду. Врятли там появится возможность вылезти за покупками...

Я с первой дочкой ничего заранее не покупала. Приметы и родственники обещали подарить, все необходимое.
В итоге - их понятие о необходимом и мои - это две большие разницы, как оказалось. И с грудным дитем на руках я бегала по району (машины тогда не было еще) и скупала то немногое, что было на новорожденных.
А сейчас я просто радуюсь, что все заранее подготовила. И муж, кстати, тоже. Смог праздновать спокойно, а не бегать по магазам.
Я, кстати, и бюстики для кормления заказывала один с НМ, другой с Отто. Оба клевые, не могу решить какой третий брать.
Пуховый комбез с Вербаудета, вообще, вещь. В нем наш большой модник Даниэлька и приехал с роддома. :D
Я еще спальный мешок оттуда заказала 0-6 месяцев, но пока он нам велик. На вид клевый, пока по функционалу ничего отписать не могу.
В-общем, я за подготовку заранее. Можно ведь купить и не показывать родственникам, а потом сказать, что кто-то подарил.
Я сейчас жалею, что так и не купила еще одну олимпийку трикотажную на замочке для кормления дома. В ближайшее время буду за ней выползать.

Сообщение отредактировал Tiffany: 21.11.2011, 17:08:44

  • 0

#24398
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
молозиво около экватора полилося...
  • 0

#24399
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девули, а у вас на какой неделе молозиво появилось? У меня 26 пошла, ничего такого нет. А оно обязательно должно появится или нет?

Насколько я знаю, до родов его появление не обязательно. У многих только после родов появляется как предвестник молока (родственников-врачей опросила :rolleyes: )

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 21.11.2011, 17:07:50

  • 0

#24400
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девули, а у вас на какой неделе молозиво появилось? У меня 26 пошла, ничего такого нет. А оно обязательно должно появится или нет?

Насколько я знаю, до родов его появление не обязательно. У многих только после родов появляется как предвестник молока (родственников-врачей опросила :rolleyes: )

Ну значит со мной все хорошо. А то я было подумала, что же не так, у многих молозиво уже есть, а у мну нет. ;) Как будет, так будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.