Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24341
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девочки, а с какого срока надо начинать "тренировать" соски? В некоторых источниках сказано, что с 20 по 36 неделю, а потом нельзя, чтобы не спровоцировать преждевременные. В других наоборот до 36 запрещают из-за того, что матка может в тонус прийти. Че-то я запуталась. :confused:
  • 0

#24342
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
мы вчера отмечали дома мой д/р, решили в уютной, домашней обстановке справить. ой, девочки, я как заБ, так сразу таким кулинаром стала. стол такой получился красивый, у меня из приданного был сервис версаче( белый фарфор и рисунок версаче золотистый), пошла такую же скатерть купила, всяких красивых салфеток набрала. наготовила всяких салатов, куринных ножек, закусок легких и так красиво оформила их, всякими листами салата и травками. (правда, на горячее манты были, но делала их моя домработница, я еще на стадии учения как их готовить быстро, а то у меня на них часа 4 уходит). гости довольные, сытые, грят все так вкусно, муж в шоке с меня: ни фига у меня жена оказывается такая хозяйка, а я такая довольная, шааастливая :D , мне так приятно было это слышать, так что терь все праздники дома справлять буду, а не в ресторанах.
еще в придачу айфон последний от мужа получила :D, сказал терь всю жизнь у меня Б будешь ходить ))))
  • 0

#24343
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Последнюю неделю мне например кажется что у меня пуз какой-то маленький, вроде должен больше быть...хотя аг наоборот сказала что мой пуз на неделю опережает срок. Вот они беременные мозги :faceoff: :D


у меня такие же заморочки на счет маленького пуза, не одна оказ)))

я про ся молчу :D
  • 0

#24344
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
О счастье, мастер приходил, машинку отремонтировал, моя домработница еще даже и постирать сегодня успеет!

Yuliya Gold, добро пожаловать!
  • 0

#24345
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Девочки, а с какого срока надо начинать "тренировать" соски? В некоторых источниках сказано, что с 20 по 36 неделю, а потом нельзя, чтобы не спровоцировать преждевременные. В других наоборот до 36 запрещают из-за того, что матка может в тонус прийти. Че-то я запуталась. :confused:

Нам на курсах говорили, что их трогать вообще НЕ НАДО!!! Само все подготовится. Все равно, когда начнешь кормить малыш первое время будет к ним приспосабливаться и неприятные ощущения будут. Поэтому нужно не тренировать соски, а больше изучать технику правильного прикладывания к груди. С первым ре опыт показал оправданность этой теории, посмотрим что будет со вторым...
  • 0

#24346
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Армана, вчера тоже как засервировала стол, аж самой понравилось!

Девочки, кто знает как долго менять загранпаспорт? можно ускоренно сделать? А то я посмотрела, визу некуда ставить, страниц свободных нет.
  • 0

#24347
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
ой сколько тут скорпиков оказывается!всех поздравляю с прошедшими,настоящими и будущими днями варенья!завидую Cassiopeia,а мне вот даже не хоцца ничего делать,даже отмечать не буду
  • 0

#24348
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девочки, привет!
Читать вас не перечитать))
Во первых строках, поздравляю Иришу с рождением дочи!!! Ура! Ура!

Эх девчи, хочу на корпоратив ваш новогодний.. и че мы чаще не собирались :confused:

Дан, а ты успеешь? :spy: я тут читала-читла, у меня ощущение, что у тебя все признаки быстренько родить))

кстати я тож вчера размышляла - или дату ляль выбрал и ждет - или скорпионом не хочет быть??

воооот, и я про что! Время не пришло, не хотят они сейчас, значит так надо)

Мне сегодня приснился сон. Я собираюсь в РД, пишу вам на форуме: девочки, как думаете каким лучше лаком накрасить ногти в роддом -красным или зеленым? Откликнулись Вожык с Тиффани)) Вожык сказала что лучше красным, а Тиффани- зеленым, потому, что он натуральнее

:lol: Зеленый -натуральнее - это отпад!

Привет девчонки принимайте в свои ряды :rolleyes: новых пузожителей!!! наконец и я стала беременяшкой))))))))

добро пожаловать! еще одна тезка ;-) наконец- это в смысле долго ждала?

Девочки, а с какого срока надо начинать "тренировать" соски?

ой, не-не-не не трогай ты их вообще, с твоим тонусом только и осталось соски третировать... :dont: как кстати твой пуз? не ушел тонус?

такая хозяйка, а я такая довольная, шааастливая, мне так приятно было это слышать, так что терь все праздники дома справлять буду, а не в

молодчинка! я наоборот на время Б отказалась от всех гостей, не отмечаю, ну только сынулин в кафе отметили, а свой вообще пролежала)) Жалко себя, еще бегать - гостей принимать :faceoff:

Девочки у меня кажись треники начались, бывает боль как при мес, оно? три дня как бывает периодически, с первым такого не было... какие ж разные беременности, я в шоке.
А еще у меня приняли наконец-то доки в ГЦВП, сказали если что позвонят, хоть бы не позвонили уже... надоело с этими бумажками бегать.
Получили первую посылочки с одежкой Carters - Блииин, я аж до слез растрогалась, такая прелесть, как представлю, что скоро там ляля моя будет, бооожжеее.
Девочки, а есть у кого-нибудь сколько чего на какой возраст. Ну, например new born: боди 10шт на , слип -3 штуки, носочки 6 пар и т.д. 3-6 мес: боди: 14шт, ползунки 14 шт, шапочки -5 шт. А то я растерялась как та обезьяна, как не взять больше, чем нужно и чтобы хватало?? :spy:
  • 0

#24349
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Армана, вчера тоже как засервировала стол, аж самой понравилось!

Девочки, кто знает как долго менять загранпаспорт? можно ускоренно сделать? А то я посмотрела, визу некуда ставить, страниц свободных нет.

:D

мне поменяли за дня 4 удостоверение и паспорт, год назад. муж договаривался с работником цона.
  • 0

#24350
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки, а есть у кого-нибудь сколько чего на какой возраст. Ну, например new born: боди 10шт на , слип -3 штуки, носочки 6 пар и т.д. 3-6 мес: боди: 14шт, ползунки 14 шт, шапочки -5 шт. А то я растерялась как та обезьяна, как не взять больше, чем нужно и чтобы хватало?? :spy:

у тебя точно есть первый ребенок? :D или так быстро забывается? :-)
вот те списог, я примерно по нему ориентируюсь и по рассказу боевой подруги

я на первое время картерс заказала, они маломерят, поэтому взяла на 3М. тем более, что по их таблице 3М - это 56-62. А нью борн 46-54. а ты через кого заказала картерс?

Сообщение отредактировал Вожык: 21.11.2011, 14:22:22

  • 0

#24351
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, я тебе в личку адрес свой закинула!

Тёзка, я тебе уже отправила :D Ты получила?
  • 0

#24352
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
ЛИНО, Вероничка!!! наконец то!!! поздравляю! целоваю мильен раз!!!!
  • 0

#24353
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Ой девули, по рекомендациям Вероники, залезла в инет и начала читать как подготовить промежность к родам, как делать массаж. Это просто нечно, читаешь и в впадаешь в экстаз. И смешно и грешно. :D
  • 0

#24354
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Насчет тренировки сосков, ИМХО - ничо не надо готовить.

во-первых, у многих соски во время беременности очень чувствительные, та еще радость крутить или полотенцем натирать и без того чувствительное место. Честно скажу, в первую беременность попыталась "готовить" соски, у меня от боли чуть глаза не повылазили, прекратила это дело. И все было отлично! Маленькая трещинка была, но это не от готовности сосков, а от того, что сын грудь теребил, а молоко только на 4 день пришло - ему кушать хотелось и ничо не было, поэтому и растерзал мне грудь. Но все прошло за пару дней (пользовалась накладками + постоянно мазала бепантеном)
во-вторых, натирание сосков и правда может спровоцировать тонус или преждевременные роды.
в-третьих, у некоторых молозиво выделяется уже во время беременности, прикиньте как брызгать во все стороны будет, когда начнешь соски "готовить" :D
  • 0

#24355
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девочки, а с какого срока надо начинать "тренировать" соски? В некоторых источниках сказано, что с 20 по 36 неделю, а потом нельзя, чтобы не спровоцировать преждевременные. В других наоборот до 36 запрещают из-за того, что матка может в тонус прийти. Че-то я запуталась. :confused:

мне АГ сказала, что можно уже тренировать (38 нед)- мазать бепантеном и разрабатывать. А тебе ни-ни, с твоим то тонусом! Кстати, я не пойму, почему тебя на магнезию так и не направляют?

мы вчера отмечали дома мой д/р, решили в уютной, домашней обстановке справить. ой, девочки, я как заБ, так сразу таким кулинаром стала.

Армана, хозяюшка ты наша :-)

Дан, а ты успеешь? :spy: я тут читала-читла, у меня ощущение, что у тебя все признаки быстренько родить))

нее, не успею)) вот и грущу, что не попаду на еще одну беременную пати)

Девочки, а есть у кого-нибудь сколько чего на какой возраст. Ну, например new born: боди 10шт на , слип -3 штуки, носочки 6 пар и т.д. 3-6 мес: боди: 14шт, ползунки 14 шт, шапочки -5 шт. А то я растерялась как та обезьяна, как не взять больше, чем нужно и чтобы хватало?? :spy:

вот тут много всяких разных списков покупок
http://www.babycente...y/buyingforbaby

Юль, а у тебя да, наверное и есть треники) поздравляю с покупками и со сдачей доков- большое дело сделала :-)
  • 0

#24356
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девочки у меня кажись треники начались, бывает боль как при мес, оно? три дня как бывает периодически, с первым такого не было... какие ж разные беременности, я в шоке.
А еще у меня приняли наконец-то доки в ГЦВП, сказали если что позвонят, хоть бы не позвонили уже... надоело с этими бумажками бегать.

не просто как при М. живот прям твердеет на пару минут, аж дух захватывает. ты вспомни роды свои. вот как начальные терпимые схватки, типа, того чето.
над Навинкой смеялись, что она стриптиз устраивала, я не лучше, блин, в коленно-локтевую позу встаю сразу :D представляю как в роддом поеду :lol:
  • 0

#24357
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Девочки, а с какого срока надо начинать "тренировать" соски?

ой, не-не-не не трогай ты их вообще, с твоим тонусом только и осталось соски третировать... :dont: как кстати твой пуз? не ушел тонус?

я к ним, вообще, лишний раз прикасаться боюсь из-за тонуса.
Неа, особенно тяжко становится стоит, например, в магаз за продуктами съездить. Если куда-то ехать - то только с мужем, и не надолго. Я со своим тонусом вообще решила в засаду засесть (читай: залечь) , пока третий на помывке. Блин, че он так не вовремя закрывается :faceoff:
  • 0

#24358
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Девочки у меня кажись треники начались, бывает боль как при мес, оно? три дня как бывает периодически, с первым такого не было... какие ж разные беременности, я в шоке.
А еще у меня приняли наконец-то доки в ГЦВП, сказали если что позвонят, хоть бы не позвонили уже... надоело с этими бумажками бегать.

не просто как при М. живот прям твердеет на пару минут, аж дух захватывает. ты вспомни роды свои. вот как начальные терпимые схватки, типа, того чето.
над Навинкой смеялись, что она стриптиз устраивала, я не лучше, блин, в коленно-локтевую позу встаю сразу :D представляю как в роддом поеду :lol:

да блин, я терь понимаю Навинку- меня в такой жар бросает когда треники начинаются, реально все с себя снимать начинаешь :D сиськи кстати больше всего потеют :D
  • 0

#24359
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

:D мне поменяли за дня 4 удостоверение и паспорт, год назад. муж договаривался с работником цона.


тоже попробую с кем-нибудь договориться

у тебя точно есть первый ребенок? :D или так быстро забывается? :-)


Вожык, ты даже не представляешь, КАК быстро все забывается!

Про соски - я в первую Б не готовила, все хорошо было, надо только сразу правильно прикладывать ребенка к груди
  • 0

#24360
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

я к ним, вообще, лишний раз прикасаться боюсь из-за тонуса.
Неа, особенно тяжко становится стоит, например, в магаз за продуктами съездить. Если куда-то ехать - то только с мужем, и не надолго. Я со своим тонусом вообще решила в засаду засесть (читай: залечь) , пока третий на помывке. Блин, че он так не вовремя закрывается :faceoff:

а че АГ те другое лечение не назначает, если ношпа и свечи не помогают? :spy: магнезию или на сохранение в стационар, гинипрал на крайняк?

да блин, я терь понимаю Навинку- меня в такой жар бросает когда треники начинаются, реально все с себя снимать начинаешь :D сиськи кстати больше всего потеют :D

:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.