Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24301
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Вожык сегодня в ударе! :D
Всех успокоит, всем советом поможет!



вообще тут все девочки молодцы!как рОдни что ли....кто то опытнее,кто то нет,очень много можно узнать!
  • 0

#24302
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Теперь кто знает на счет СИКа? Говорят что с красной печатью он недействителен, нужна синяя печать. С другой стороны говорят, что с 1 января СИК и РНН отменяют. Что делать-то? Менять этот СИК или не менять? А то когода пойду доки сдавать на декрет, не примут блин.

Я бы подождала до следующего года с декретными, ибо СИК и РНН реально отменят :D Нафиг сейчас ходить и менять, если через месяц этот документ не нужен будет)))

Да уж, наших грамотеев фиг поймешь, сегодня так говорят, завтра по-другому. Наверное лучше подожду, приду после Новогодних праздников, все будут отдохнувшие и добрые наверно. :D
  • 0

#24303
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Готовы мои результаты скрининга, опять низкий риск. завтра к генетику. интересно, она меня опять будет на биопсию подбивать? мы уже решили что не пойдем

Если риск низкий, нафига на биопсию???
Жесть какая-то.

Риск низкий, значит все хорошо) Я бы на этом уже успокоилась)
  • 0

#24304
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
я в океане, прикольный сон!
  • 0

#24305
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Всем привет!
Поехала я к палсергеичу, а он свалил кудато. Грит иди доплер сделай. И какойто код госпитализации получи. И приходи завтра, даже если ничего не сделаешь (доплер, код).
Пошла я в свой цент материнства, а там супрочереди. Да и врачиха моя после обеда только. я им 'мне в рд ложиться, срочно нужно'. через какуюто акушерку прошла. И ура! Обвитие 1кратное, а не двухкратное! ИХХААА!!!!! теперь к 2 за этим кодом.
А приехала домой, водитель помогает пакет с вещами занести. И несет 1. Ну я 'а где пакет с водой и сухарями?'. Этот кроссавчег его выкинул!!!! Он подумал, что это мусор! :mad: А там моя свадебная кружка и 2 ложки цептеровские! Вытащили :D Вернее тот пакет я оставила, а завернутую в др пакетик кружку забрала.

Где Яна? Как у нее дела? Сдалась врачам?

Я пожалуй плов сделаю, а то свекровка отвратно готовит
  • 0

#24306
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Готовы мои результаты скрининга, опять низкий риск. завтра к генетику. интересно, она меня опять будет на биопсию подбивать? мы уже решили что не пойдем

Если риск низкий, нафига на биопсию???
Жесть какая-то.

Риск низкий, значит все хорошо) Я бы на этом уже успокоилась)


Да я уже и успокоилась. к генетику схожу раз отправляют, но больше ни на какие провокации не поддамся :dont:
  • 0

#24307
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Вожык сегодня в ударе! :D
Всех успокоит, всем советом поможет!

вообще тут все девочки молодцы!как рОдни что ли....кто то опытнее,кто то нет,очень много можно узнать!

Согласна. Меня саму сколько раз успокаивали, когда всякая чухня в голову лезла :D
Последнюю неделю мне например кажется что у меня пуз какой-то маленький, вроде должен больше быть...хотя аг наоборот сказала что мой пуз на неделю опережает срок. Вот они беременные мозги :faceoff:
:D
  • 0

#24308
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Я в океане, Вожык, вроде все, больше никто вроде в Керуене не наблюдается. Вы там не ходили на курсы? А то не знаю как поступить, мне в 3-м РД курсы понравились, может опять туда пойти? или в Керуене тоже хорошие?
  • 0

#24309
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык сегодня в ударе! :D
Всех успокоит, всем советом поможет!

Это называется Вожык пока дома :faceoff: а еще банчу супер кремом от растяжек :D ;)

Готовы мои результаты скрининга, опять низкий риск. завтра к генетику. интересно, она меня опять будет на биопсию подбивать? мы уже решили что не пойдем


Олли, так низкий риск же у всех пишут :spy:
У меня анализы пришли, врач позвонила, грит, все супер!
А потом когда я карточку взяла как-то полистать, нашла этот анализ, там написано - низкий риск.
Они просто не могут писать "Все зе бест оф зе бест" потому чтоо анализ ни разу не достоверный, и потом чуть что могут и втык получить :dont:

Я в океяне, ты в моей школе по сновидениям училась? :lol:
  • 0

#24310
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Да я уже и успокоилась. к генетику схожу раз отправляют, но больше ни на какие провокации не поддамся :dont:

Вот и отлично)))
На риэлторов тоже не злись, раз пока не получается, значит тебя где-то ждет очень-очень хорошая квартира! ;)

Только позитив! Никакого негатива! :D
  • 0

#24311
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
*тан та да дан...тан та дан* играет музыка из темрминатора. "ал би бэк" )))

дееевоки!!!!! об БОЖЕ!!!!!!!!!!!! неужели я пишу вам!!!!!!!!! я думала, что эти швы уже никогда не заживут!!! но ттт, теперь моя попа вновь может осуществлять посадочку на стульчик :D
ВО-ПЕРВЫХ я хочу сказать огромное, неизмеримое спасибо, девочки, вам за все. за то, что поддержали в такую трудну, но радостную минуту, за то что переживали и радовались вместе со мной. за все вам огромное спасибо. я никого не знаю в жизни, а вы для меня стали ближе многих родственников. спасибо вам и за это.

по существу! ) про роды подробно отпишусь чуть позже, пока пробегусь по пунктикам.

роддом: отличный персонал, теплая атмосфера, врачи профессионалы, было жалко уезжать, но еда конечно...бее, мне все мама приносила. и медсестры некоторые тоже мягко сказать не профессионалы.

роды: было трудно, не была готова к тому, что будет так трудно, в связи с этим - пожизненная хвала изобретателю эпидуралки! реально...блин, без нее бы не выдержала. рада, что ни с кем заранее не договаривалась, на родах присутствовала отлииичная врач, но черт побери тогда мне было не до имен, так как я была на грани потери сознания...но она лучшая, и Виктор Васильевич. чуть позже про 3РД отпишусь в соответствующей темке.

ДОЧА ) любовь всей моей жизни зовут София и оан моя копия ) ТТТ! на нее! Господи, девочки....это такое счастье...напишу избитую фразу, но...я смотрю на нее...и плачу. так сильно я ее люблю. не знаю, как я раньше жила без нее...

фигура и общее состояние: на сегодня 11 дней, моя фигура вернулась к добеременному размеру, растяжки практически исчезли....а грудь! :faceoff: мамадарагая...ну чтоб не соврать...размер 4 скорее всего....и такая тяжелая))))) уухххх

СОВЕТЫ!
девочки НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ходите на курсы для Б, учите технику дыхания и расслабления в родах, тренируйтесь, побольше ходите, гуляйте на свежем воздухе, делайте массаж мышц промежности, пейте примулу, оливковое масло, ешьте финики...в общем готовьтесь к родам!!! это проходит очень быстро, рядом будут врачи, но готовьтесь, это действительно не просто. очень не просто.
  • 4

#24312
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Готовы мои результаты скрининга, опять низкий риск. завтра к генетику. интересно, она меня опять будет на биопсию подбивать? мы уже решили что не пойдем

я в начале самом заболела бронхитом. Рудик меня тоже подбивала. Пугала страшно. Но на бумажке четко написано 'низкий риск'. А потом Лилия Григорьевна (она в эко заведующая была) мне сказала, никто не заставит тебя делать эту биопсию и похвалила за позитивный настрой. Тем более по всем узи все окейно. Да и о биопсии начиталась. Жуть. Так что я этих генетиков в полуха четвертьуха слушаю.

А почему у тебя стоит вопрос о биопсии?
  • 0

#24313
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Я в океане, Вожык, вроде все, больше никто вроде в Керуене не наблюдается. Вы там не ходили на курсы? А то не знаю как поступить, мне в 3-м РД курсы понравились, может опять туда пойти? или в Керуене тоже хорошие?

Мне моя врач сказала приходить попозже.
Типа я все забуду.
Мне когда так говорят, а говорят так многие про курсы, я начинаю чувствовать себя неполноценным человеком :lol:
С чего это я все забуду, с моей то памятью... все же 3 языка выучила, не считая белорусский :bow:

Я хожу сейчас в Карапуз, но туда тож пойду наверное, если лень не будет :sleep:
  • 0

#24314
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Я в океане, Вожык, вроде все, больше никто вроде в Керуене не наблюдается. Вы там не ходили на курсы? А то не знаю как поступить, мне в 3-м РД курсы понравились, может опять туда пойти? или в Керуене тоже хорошие?

я не ходила, может спросишь у своей АГ- стоит вообще на них идти или нет.

Я в океяне, ты в моей школе по сновидениям училась? :lol:

Видимо да :D

Ура-Ура, а вот и Лино :kiss:

Сообщение отредактировал я в океяне: 21.11.2011, 12:12:06

  • 0

#24315
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Мы с мужем собирались числа 4-го января на Мальдивы, а тут он мне говорит что не хочет на море, я вроде тоже не хочу. Короче еще не решили что делать будем. У ребенка в садике с 15-го декабря по 9 января каникулы, мы его отправим в Турцию, они прям умоляют, хотят с ним побыть. А сами либо останемся дома вдвоем, либо рванем в Париж на кристмасс и новый год.
  • 0

#24316
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Lino, как всегда под музыку :lol:

Представляю как ты Софийку нюхаешь и балдеешь! И классно, что на тебя похожа! :beer:
Радостные новости про фигуру! мне понравились очень))))
Слабо представляю, какой будет у меня размер груди :faceoff:

Оставайся с нами)
  • 0

#24317
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
О, Лино, наконец-то! Хорошо когда все хорошо! Ты уже освоилась в роли мамы?
  • 0

#24318
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Вероничка, имя очень-очень красивое!
Поздравляю тебя еще раз :beer: Желаю вам с дочуркой самого крепкого здоровья!!!!!!!!!!!
  • 0

#24319
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Lino ты молодечик!!! Выдержала все ради такого крошечного комочка. Честь и хвала. А нам всем все это еще предстоит. Учту все твои советы. Буду налегать на финики :)
  • 0

#24320
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений



Готовы мои результаты скрининга, опять низкий риск. завтра к генетику. интересно, она меня опять будет на биопсию подбивать? мы уже решили что не пойдем

я в начале самом заболела бронхитом. Рудик меня тоже подбивала. Пугала страшно. Но на бумажке четко написано 'низкий риск'. А потом Лилия Григорьевна (она в эко заведующая была) мне сказала, никто не заставит тебя делать эту биопсию и похвалила за позитивный настрой. Тем более по всем узи все окейно. Да и о биопсии начиталась. Жуть. Так что я этих генетиков в полуха четвертьуха слушаю.

А почему у тебя стоит вопрос о биопсии?


Меня из-за возраста отправляют. После первого скрининга и визита к генетику я так рыдала и не знала что делать, здесь с девочками посоветовалась, подумала... УЗИ хорошее у нас, анализы тоже, чего я парюсь, ну их в баню!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.