Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24321
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
спасибо мои родные! люблю вас всех! :kiss:
нет, правда подготовьтесь. я ленилась всю Б. типа у меня все пройдет лучше всех. хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. и на тебе!!! не готова я была. слабак я, оказывается )
и груди готовьте, соски. у меня на левом уже трещина. это пипец. каждое кормление...звезды из глаз :faceoff:
  • 0

#24322
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Лино, так здорово отписалась! рада, что все хорошо прошло. Счастья и здоровья вам с доней))
  • 0

#24323
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

ДОЧА )[/color] любовь всей моей жизни зовут София и оан моя копия ) ТТТ! на нее!

:wub: как я за тебя рада... тьфу тьфу тьфу на вас обеих. ты большая умничка! очень жду твоих отчетов:wub:
  • 0

#24324
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
До меня дошло! У меня ж отсрочка по запрещенным препаратам: лимонад, фрукты, шоколадки! Хоть и на денек всего.

Я вот не помню, чего нельзя, помню низзя молоко в чай, майонез, ну там яблоки, газировки. Огурцы с помидорами же можно да?
  • 0

#24325
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

До меня дошло! У меня ж отсрочка по запрещенным препаратам: лимонад, фрукты, шоколадки! Хоть и на денек всего.

Я вот не помню, чего нельзя, помню низзя молоко в чай, майонез, ну там яблоки, газировки. Огурцы с помидорами же можно да?

посмотри тут
Скрытый текст

  • 0

#24326
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Привет девчонки принимайте в свои ряды :rolleyes: новых пузожителей!!! наконец и я стала беременяшкой)))))))) :p
  • 0

#24327
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Lino, дорогая, поздравляю тебя! Обязательно почитаю твой отзыв про третий! Вообще. как-то с трудом представляю, что твой зевающий котенок будет реже появляться в этой темке!

Тааак, решила заказать 2 книжки Комаровского (девочки наши его советовали). Хитрый он - скачать его книги в нете почти невозможно.
  • 0

#24328
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет девчонки принимайте в свои ряды :rolleyes: новых пузожителей!!! наконец и я стала беременяшкой)))))))) :p

Добро пожаловать! Легкой беременности!!!
  • 0

#24329
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Lino, дорогая, поздравляю тебя! Обязательно почитаю твой отзыв про третий! Вообще. как-то с трудом представляю, что твой зевающий котенок будет реже появляться в этой темке!

Тааак, решила заказать 2 книжки Комаровского (девочки наши его советовали). Хитрый он - скачать его книги в нете почти невозможно.

У меня есть его 2 книжки заархивированные. Могу отправить по почте, адрес только скажи мне. Одна весит 138 кВ, другая 2 Мг с копейками.
  • 0

#24330
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Лино, поздравляю еще раз, дорогая! Такой рассказ позитивный. Представляю какая радость лицезреть свой маленький комочек...эхх...тожа уже хочу :)

yuliya gold, добро пожаловать и легкой беременности! Какой срок?
  • 0

#24331
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Fabulous girl, Комара действительно поискать надо, сама помню давнооо скачивала.
Но по мне так "взял в руки - маешь вещь" :D именно книги люблю читать, а не с экрана.
  • 0

#24332
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
yuliya gold, ура! Новенькие! добро пожаловать!

Жеконя, я тебе в личку адрес свой закинула!
  • 0

#24333
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
все таки так приятно,когда каждый день есть кого поздравить! :rolleyes: Лино поздравляю!
yuliya gold,ты очень кстати,а то тут многие меняют статусы,скоро совсем тут никого не останется!а так компания все же! :D
  • 0

#24334
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
yuliya gold, добро пожаловать и легкой беременности! Какой срок?
[/quote]
11-12 недель))) точно не уверена на узи только 28го ноября)))))наше 1ое узи увижу наконец свою ляльку услышу сердечко ой так это все волнительно)))
  • 0

#24335
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Fabulous girl, Комара действительно поискать надо, сама помню давнооо скачивала.
Но по мне так "взял в руки - маешь вещь" :D именно книги люблю читать, а не с экрана.

Да мне муж специально купил электронную читалку, чтобы я кучу денег не тратила на книги :D Все книги сейчас читаю именно с читалки, кроме английских и справочников (ну, знаешь, там пометки всякие делать). Посему на свой страх и риск покупаю эти книжки :lol:

Жеконя, челом бью!

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 21.11.2011, 13:12:09

  • 0

#24336
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Вожик, рахметски!
  • 0

#24337
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
yuliya gold,добро пожаловать!
о да, первое узи особенно в 12 недель, когда там уже сформировавшийся человечек-ЧУДО!
Легкой беременности тебе!
  • 0

#24338
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
что то я сегодня нехорошо себя чувствую, ночью до 2часов было очень плохо (издержки токсикоза) а в 3:30 ночи у какого то ЧУДАКА на букву М сигналка начала орать под окнами без перерыва ооо ужас и так до утра а 8 на работу :mad: кошмар спала 2 часа всего
  • 0

#24339
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет всееем!!! :rolleyes:
всех беременяшек с событиями :beer:
всем спасибо за поздравления, еще раз хочу сказать, что очееень приятно :rolleyes:

Samulya, поздравляю!!! побольше молочка и спокойных ночек.


... Риэлторы какие-то странные...

Риэлторы это вообще атас!

ой, не грите. им лишь бы деньги хапнуть с продавца и с покупателя, а как квартиру показать так тянут резину, отмазки всякие пихают.

у меня мама приехала :beer:

классно, шаааасливаяя терь :-)

Привет девчонки принимайте в свои ряды :rolleyes: новых пузожителей!!! наконец и я стала беременяшкой)))))))) :p

Добро пожаловать :beer:

Жеконя, РНН и СИК вообще отменят с НГ. будет только ИНН( ИИН не помню как там его). он на удостоверении нового образца есть. не парься так, война план покажет. ;)
  • 0

#24340
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Привет девченки! Хорошего дня!!!

Теперь кто знает на счет СИКа? Говорят что с красной печатью он недействителен, нужна синяя печать. С другой стороны говорят, что с 1 января СИК и РНН отменяют. Что делать-то? Менять этот СИК или не менять? А то когода пойду доки сдавать на декрет, не примут блин.


Соглашусь с девченками что лучше подождать, его ж отменяют после НГ, тем более что поменять СИК не долго и в здании того же ГЦВП, и если что там девченки принимающие доки направят

Последнюю неделю мне например кажется что у меня пуз какой-то маленький, вроде должен больше быть...хотя аг наоборот сказала что мой пуз на неделю опережает срок. Вот они беременные мозги :faceoff: :D


у меня такие же заморочки на счет маленького пуза, не одна оказ)))

*тан та да дан...тан та дан* играет музыка из темрминатора. "ал би бэк" )))


ЛИНО здорово что все хорошо у вас, и дочурке красивое имя выбрали!

Привет девчонки принимайте в свои ряды :rolleyes: новых пузожителей!!! наконец и я стала беременяшкой)))))))) :p


:beer: Поздравляю! легкой беременности вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.