Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24281
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
:eek: пропустила момент!а когда Самуля статус поменяла?
поздравляю новоиспечную мамочку
  • 0

#24282
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девули всем привет! Скажите пожалуйста, у кого уже за 26 неделю, у вас масик меньше пинаться стал с этой недели? У меня почему-то стал меньше, больше спит что ли?
  • 0

#24283
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девули всем привет! Скажите пожалуйста, у кого уже за 26 неделю, у вас масик меньше пинаться стал с этой недели? У меня почему-то стал меньше, больше спит что ли?

Погода, Жеконя, погода :rolleyes:

Девули, всем халлоууу!

Бэйбилав, вылезай из под одеяла, будем активность создавать :D

Можно я чуток побанчу тут? :rolleyes:

Предложение для новоиспеченных беременяшек :idea:
У мну есть крем от растяжек "Наша мама" новый, но открытый.
Покупала в аптеке за 2300. Продам за 1500 :)
  • 0

#24284
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем-всем, привет!


Иру-Самулю! Поздравляю с ее сладким счастьем!!!


Всех с событиями, узишками и прочими приятностями!
Я провела чудесные выходные, только отдыхала, кушала, гуляла. До декрета 1,5 недели, но силы на исходе...
  • 0

#24285
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Жеконя, тоже такое былою Прям несколько дней подряд может спокойным быть...

Сообщение отредактировал Liya_MLB: 21.11.2011, 11:36:39

  • 0

#24286
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девули всем привет! Скажите пожалуйста, у кого уже за 26 неделю, у вас масик меньше пинаться стал с этой недели? У меня почему-то стал меньше, больше спит что ли?

Погода, Жеконя, погода :rolleyes:

Да, возможно и погода. А еще я читаю постоянно журнал 40 недель, там написано, что с 26 недели ляль будет больше спать. Но блин, так непривычно, то пинал целый день, а теперь так мало, прям не хватает его.
  • 0

#24287
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Привет всем! что-то так тихо :spy: у меня мама приехала :beer: до среды пока тут будетя сегодя сделала доп покупки для сумки в РД, завтра с утра анализы сдам и потом буду догавариваться пойду...

ура! как классно! постарайся каждый день проводить с ней, но тока не жалуйся на свою свикру, чтоб сердце у нее за тебя было спокойнее.а что купила? где и почем? отчет чо не пишешь, нам же полеееезно :rolleyes:

У меня сдохла машина стиральная.

ужас!А я со своей поругалась. Вернее она обиделась на то, что я возмутилась по поводу слишком активного участия моих родителей в нашей семейной жизни.

сначала прочла и подумала что стиралка обиделась что ты возмущалась из-за того что она лезет в вашу семью :faceoff: блин вот я тупикл стала.
знаешь ты права в этой ситуации. это ведь твоя семья! и нельзя чтобы кто-то лез в ваши дела. ни твоя мама, ни мама мужа... им обидно это понятно, но ведь надо уважать личность своих детей... я б тоже возмутилась

Самуля, поздравляю с рождением лапочки-дочки! Будьте умницами, не болейте! По-больше спокойных ночек вам обеим!ИзображениеВсем пузырькам отличного настроения на весь день!

еще раз тут поздравляю Самулика и ее семью с рождением принцессы!

Бэйбилав, вылезай из под одеяла, будем активность создавать :D

аха я уже тут. у меня было 2 дня шопинга. утепляли мужа - купили зимнюю обувь 2 пары в кимексе. сегодня у них последний день 50%скидок! а еще ездили в спорт мастер, купили фитбол с пупырышками, российский, в комплекте насос. но без ручек. средний такой. цена 3950. ну еще одежду по стандартно схеме - восход, военторг, мега и арбат... уф нагуялись. люди в горы а мы в город. погока у вас кстати примерзкая там, внизу :D
  • 0

#24288
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Теперь кто знает на счет СИКа? Говорят что с красной печатью он недействителен, нужна синяя печать. С другой стороны говорят, что с 1 января СИК и РНН отменяют. Что делать-то? Менять этот СИК или не менять? А то когода пойду доки сдавать на декрет, не примут блин.
  • 0

#24289
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

люди в горы а мы в город. погока у вас кстати примерзкая там, внизу :D

Да, вчера погода была просто бяк( Туман, сырость и дождь моросил.
А сейчас уже распогодилось)
За окошком солнышко, мы с сыном гулять собираемся - воздухом подышать))
  • 0

#24290
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем доброе утро! У меня правда оно недоброе какое-то...полчаса торговалась с Технодомом, чтобы мастера сегодня прислали, теперь сижу как привязанная жду его. Риэлторы какие-то странные...в пятницу еще договорилась с одной на сегодня на 11 утра, звоню ей, она как-будто спит еще, не раньше 3-х, говорит. Работнички, блин. Такими темпами долго я буду еще этой хренью заниматься.
  • 0

#24291
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Жеконя сории канеш но у меня такое впечатление что тебя одни дезинформаторы окружают. стока советчиков. моет ты пока не будешь всех подряд слушать? наоборот СИК должен быть нового образца - с красной печатью и у кого ее нет, быстренько идут менять сик. вот схожу послезавтра и расскажу по итогам. погодь кипишить, тебеж рано еще
  • 0

#24292
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Всем доброе утро! У меня правда оно недоброе какое-то...полчаса торговалась с Технодомом, чтобы мастера сегодня прислали, теперь сижу как привязанная жду его. Риэлторы какие-то странные...в пятницу еще договорилась с одной на сегодня на 11 утра, звоню ей, она как-будто спит еще, не раньше 3-х, говорит. Работнички, блин. Такими темпами долго я буду еще этой хренью заниматься.

Риэлторы это вообще атас!
Мне после моей страны, где все работает как часики, сложно понять, когда за сделку люди получают по 2 штуки, но работают как идиоты, то напутают что-то, то невнятно отвечают, то не перезванивают :faceoff:
А то что они любят "маяки" кидать, перезвони мол, так это вообще абсурд полнейший! :faceoff:
  • 0

#24293
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Патрисия Каас (ты кстати большая поклонница ее?),
ты чего кипишь создаешь? :spy:
Уже даже в соседнюю темку пошла читать по ЗБ.
Ты это дело прекращай! :dont:
Ты думаешь твоему ребенку сейчас приятно слышать твои такие мысли??

Сходи сегодня же на УЗИ! Если не можешь усопокиться.
Твои мысли сейчас разрушительнее всего, будь благоразумней :rolleyes:
  • 0

#24294
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Теперь кто знает на счет СИКа? Говорят что с красной печатью он недействителен, нужна синяя печать. С другой стороны говорят, что с 1 января СИК и РНН отменяют. Что делать-то? Менять этот СИК или не менять? А то когода пойду доки сдавать на декрет, не примут блин.

Я бы подождала до следующего года с декретными, ибо СИК и РНН реально отменят :D Нафиг сейчас ходить и менять, если через месяц этот документ не нужен будет)))
  • 0

#24295
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Вожык,сама с себя в шоке :faceoff: первый раз такое со мной....еще и в такой день.....просто проснулась утром и какой то испуг прям одолел....стараюсь думать о лучшем
да Каас очень люблю :rolleyes:

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 21.11.2011, 11:52:29

  • 0

#24296
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

приветствую всех телепузиков!
сегодня утро начилось с навясчивой мысли.... :faceoff: до врача еще неделя.....скорее бы,хочу убедиться,что с бэйбиком все впорядке....
как избавиться от этой мысли? :weep:


У меня две недели до узи такое состояние было. Все переживала. Наслушалась всяких ужасов про то, что не всегда из двойни один выживает.. расстворяется.. плодного яйца найти не могут... вобщем провела я в страхе две недели. На узи успокоили, сказали все хорошо, сердцебиение у обоих регистрируется, развиваются. показали на узи двух головастиков :) Помогало мне когда я с ними разговаривала, какое то спокойствие такое накатывало, уверенность, что все нормально :)
  • 0

#24297
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет красотули!

аха я уже тут. у меня было 2 дня шопинга. утепляли мужа - купили зимнюю обувь 2 пары в кимексе. сегодня у них последний день 50%скидок! а еще ездили в спорт мастер, купили фитбол с пупырышками, российский, в комплекте насос. но без ручек. средний такой. цена 3950. ну еще одежду по стандартно схеме - восход, военторг, мега и арбат... уф нагуялись. люди в горы а мы в город. погока у вас кстати примерзкая там, внизу :D

ой клева как, с покупочками!
блин я постоянно забываю про фитбол, ну что за фигня)) все поставила в мобильник напоминалку, надо съездить купить.

Теперь кто знает на счет СИКа? Говорят что с красной печатью он недействителен, нужна синяя печать. С другой стороны говорят, что с 1 января СИК и РНН отменяют. Что делать-то? Менять этот СИК или не менять? А то когода пойду доки сдавать на декрет, не примут блин.

Жеконя, да ты не парься, СИК делают тут же в ГЦВП, когда документы сдаешь. У меня ваще оригинала не было, посеяла уже давно, тока копия, приняли копию и я просто сходила в другое окошко , заплатила 300 с чем то тг и мне дали новую бумажку, номер то тот же остается, у них в базе он есть.

Яна интересно уже поехала сдаваться? Надеюсь, что у нее все пройдет хорошо!!!

Мне сегодня приснился сон. Я собираюсь в РД, пишу вам на форуме: девочки, как думаете каким лучше лаком накрасить ногти в роддом -красным или зеленым? Откликнулись Вожык с Тиффани)) Вожык сказала что лучше красным, а Тиффани- зеленым, потому, что он натуральнее :D
  • 0

#24298
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Вожык сегодня в ударе! :D
Всех успокоит, всем советом поможет!
  • 0

#24299
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя сории канеш но у меня такое впечатление что тебя одни дезинформаторы окружают. стока советчиков. моет ты пока не будешь всех подряд слушать? наоборот СИК должен быть нового образца - с красной печатью и у кого ее нет, быстренько идут менять сик. вот схожу послезавтра и расскажу по итогам. погодь кипишить, тебеж рано еще

Да вот мне вчера парикмахерша так сказала, она неделю назад его переделывала. А интересно новый СИК, с какого времени придумали? Я работаю уже 12 год, на одном и том же месте, печать у меня красная. А про новый образец услышала впервые. А до декрета остался месяц, поэтому и кипишую. :D
  • 0

#24300
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Риэлторы это вообще атас!
Мне после моей страны, где все работает как часики, сложно понять, когда за сделку люди получают по 2 штуки, но работают как идиоты, то напутают что-то, то невнятно отвечают, то не перезванивают :faceoff:
А то что они любят "маяки" кидать, перезвони мол, так это вообще абсурд полнейший! :faceoff:


а больше всего меня бесит, что некоторые из них берут за просмотр одной квартиры 1000 тенге! я таких посылаю.

Готовы мои результаты скрининга, опять низкий риск. завтра к генетику. интересно, она меня опять будет на биопсию подбивать? мы уже решили что не пойдем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.