Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24261
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

вчера тоже самое - бокал вина и любимый муж : )

Ооооо, это видимо у всех так :faceoff: А у вас когда срок???
А мы сегодня всю выставку пешком обошли. Да и вообще всю последнюю неделю на ногах - тишинаааа.... А у меня сегодня ПДР, вот :D
  • 0

#24262
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений


вчера тоже самое - бокал вина и любимый муж : )

Ооооо, это видимо у всех так :faceoff: А у вас когда срок???
А мы сегодня всю выставку пешком обошли. Да и вообще всю последнюю неделю на ногах - тишинаааа.... А у меня сегодня ПДР, вот :D


у меня 22, во втроник..
но пузожителям виднее...
  • 0

#24263
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Всем приятного вечера!

Оля-Тиффани, быстро вас выписали! Какие чувства? Отличаются от тех, что были 10 лет назад? Как сынок? Режим наладился у вас уже?

На 4-й день выписали, с малышом все ок, я восстанавливаюсь потихоньку.
Чувства переполняют, так что периодически хочется по Б привычке всплакнуть, но уже не получается. :-)
И, конечно, опыт не пропьешь, я думала, что все забыла, ан нет, все помню. ГВ началось как положено, без маниакальных терзаний груди. Режим не наладился, конечно, кормлю по требованию каждые 2 часа где-то и все равно ему день или ночь.
сынуля сладенький, такой хорошенький, волосатенький с целовальным носиком. :-)

lady.b', спасибо за поздравление!

Ну все. Проверяю пакеты.
Ниче не забыла?

Кажется, все из списка здесь.
Какой хороший список у нас на ветке! Я собирала свою сумку по нему, немного сократила под свой РД (не надо брать подгузники для взрослых, ночнушку на роды, они это свое предоставляют), так вот в палате несколько раз радовалась, что у меня есть такие нужные вещи по нему: зарядка для телефона, зеркало и т.п.
Я бы еще добавила фен, перед выпиской помыла голову и фен для сушки-укладки попросила у девочек с сохранения.
  • 0

#24264
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Оля, я рада, что у вас все хорошо! Смотрю на своего кабанчика и не могу представить как он был лялечкой. Вы на улицу еще не выходите?
  • 0

#24265
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Оля, я рада, что у вас все хорошо! Смотрю на своего кабанчика и не могу представить как он был лялечкой. Вы на улицу еще не выходите?

Спасибо, на улицу еще не выходили. Хотя неонатолог из РД советовала нам уже гулять по 30 минут в день. :eek:
Но сегодня погода какая-то не очень, и мы еще, молодые родители, с мыслями-чувствами не собрались. :-)
  • 0

#24266
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Оль, расскажи, вещи с HM подошли?
Может чего не докупила и или наоборот зря купила?
Я как Ширвиндт "Хочу все знать" :D
  • 0

#24267
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Полезный список вещей для малыша которые НЕ пригодились Тут
  • 0

#24268
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Эмм, нужно поискать тут список нужных вещей. Этот составляла из опыта и по какойто статье.
Про ненужный. Про пеленки. Они мне с дочкой пригодились в кач простынок, я их везде стелила, подкладывала во время кормления, укрывала, ониж тонкие и не большие. И в кач полотенец юзались.

Про свой список. Переложила д мыло из лялькиного в свой пакет. Когда рожу не знаю, а руки мыть сразу нужно. Вдруг там мыла нету
  • 0

#24269
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
У меня сдохла машина стиральная. Пришлось детские вещи вытаскивать, полоскать и отжимать вручную. Воду слить не могу, будет стоять прокисать пока мастер не придет. Ненавижу блин такие проблемы!
  • 0

#24270
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет всем! что-то так тихо :spy:
у меня мама приехала :beer: до среды пока тут будет
я сегодя сделала доп покупки для сумки в РД, завтра с утра анализы сдам и потом буду догавариваться пойду...
  • 0

#24271
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

У меня сдохла машина стиральная.

ужас!

А я со своей поругалась. Вернее она обиделась на то, что я возмутилась по поводу слишком активного участия моих родителей в нашей семейной жизни.

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 20.11.2011, 23:55:48

  • 0

#24272
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Доброе утро всем!
Снова рабочая неделя. Не хочуууу..... Выходные все благополучно проспала, даже толком дома убраться не смогла...
Ходила в субботу на узи. Малыши подросли, сердечки стучат. Головастики такие)))))) теперь только в 12 недель надо идти. и на учет вставать.
  • 2

#24273
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Всем доброе утро!
Самуля, поздравляю с рождением малышки!
А у меня по-моему, шевелюшки начались, ощущения странные в животе, ни на что не похожие, клаассно так :rolleyes:
  • 0

#24274
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У меня сдохла машина стиральная.

Надеюсь быстро почините (новую купите). по моему это самый важный девайс в доме)


у меня мама приехала

Здорово! С мамой в любом возрасте хорошо рядом)

Я свою тоже жду, приедет в начале декабря к Ромке на день рождения и НГ.


Ходила в субботу на узи. Малыши подросли, сердечки стучат. Головастики такие)))))) теперь только в 12 недель надо идти. и на учет вставать.

Классно так!!! Я так понимаю УЗИ просто отличное))

А у меня по-моему, шевелюшки начались, ощущения странные в животе, ни на что не похожие, клаассно так :rolleyes:

Здорово) А срок уже какой?
Я вот тоже все жду, когда начнется, говорят же во вторую беременность пораньше можно почувствовать)
  • 0

#24275
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Здорово) А срок уже какой?
Я вот тоже все жду, когда начнется, говорят же во вторую беременность пораньше можно почувствовать)


Семнадцатая неделя. Чувствую их только по утрам, просыпаюсь часов в пять - шесть, в течение дня не заметно совсем.
  • 0

#24276
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем доброе утро! Поздравляю Самулю с малышкой!!! :beer: Так здОрово!)))

А у меня по-моему, шевелюшки начались, ощущения странные в животе, ни на что не похожие, клаассно так

Эйфик, классно! Я тоже очень жду.... Но у меня пока только изжога началась.... :weep: Сегодня полночи мучилась, пока до меня ни дошло, что это и есть изжога, про которую читала....в аптечке ничего не нашла...мой организм подсказал мне выпить прохладного молока(я его в чистом виде вообще не пью), в общем, очень помогло, я сразу уснула. Главное, в пятницу после рабочего дня я зашла в аптеку, на выходе девушка меня аж напугала вопросом "А ВАС МУЧАЕТ ИЗЖОГА???" -нет... :spy: у нее были брошюрки ренни.... вот она и пришла...
  • 0

#24277
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Эйфик, классно! Я тоже очень жду.... Но у меня пока только изжога началась.... :weep: Сегодня полночи мучилась, пока до меня ни дошло, что это и есть изжога, про которую читала....в аптечке ничего не нашла...мой организм подсказал мне выпить прохладного молока(я его в чистом виде вообще не пью), в общем, очень помогло, я сразу уснула. Главное, в пятницу после рабочего дня я зашла в аптеку, на выходе девушка меня аж напугала вопросом "А ВАС МУЧАЕТ ИЗЖОГА???" -нет... :spy: у нее были брошюрки ренни.... вот она и пришла...


Изжога (ТТТ) прошла, когда мучилась спасала мин. вода Ессентуки. А шевелюшки - да, классное ощущение. Не думала, что так рано начну чувствовать :rolleyes:
  • 0

#24278
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
приветствую всех телепузиков!
сегодня утро начилось с навясчивой мысли.... :faceoff: до врача еще неделя.....скорее бы,хочу убедиться,что с бэйбиком все впорядке....
как избавиться от этой мысли? :weep:
  • 0

#24279
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем привет!

Какое радостное событие! Самуля, поздравляю с рождением лапочки-дочки! Будьте умницами, не болейте! По-больше спокойных ночек вам обеим!
Изображение

Всем пузырькам отличного настроения на весь день!
  • 0

#24280
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Tiffany, Самуля поздравляю вас с детишками! Желаю спокойных ночей, побольше молочка и терпения!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.