Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24121
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Ну да до 23 дали срок, но фиг его знает, конечно хотелось бы пораньше, но я тоже знаю день зачатия, у меня по моим подсчетам позже получается...
Вот и очкую...

Я в океане, такая молодчинка, диету блюдешь, а я по фигу - сметаю все - и мандарины, и печеное,и мясное, и сладкое..
  • 0

#24122
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

молозиво это дааа :faceoff: сначала я так радовалась и была веселым молочником, а теперь я совсем невеселый молочник. щас дома же сижу и не ношу белье, в итоге каждый вечер кофточка\халат на стирку...

а у меня наоборот, ничего не льется, просто иногда белые совсем мааальенькие комочки обнаруживаю и все!

Даже и не думай, тебе еще рано! Тампончик пока вставь! :D

хиххихи.....ты как муж Яны :lol:

Буду седня мужа насиловать..

:lol: ууууу на какие отчаянные меры приходиться нам идти :faceoff:

кстати, насчет моих отеков на ногах, вчера весь день контролировала объем выпитого жидкости, а сегодня утром красотааааа ноги в себя пришли :beer:
  • 0

#24123
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Самуля, привет! Спасибо! Совсем ты пропала! Вам надо с Яной выбрать уже дату и идти сдаваться в РД!
  • 0

#24124
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Самуля, привет! Спасибо! Совсем ты пропала! Вам надо с Яной выбрать уже дату и идти сдаваться в РД!

Ой не говори!
Прикольно б было, если б мы в одну палату попали)))
А если б еще рожали синхронно, то и никакие партнеры были б не нужны))))
  • 0

#24125
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Тини, а тебе не рано доплер делать???

Эээ...сказали сходить сделать...а когда вообще надо его делать?
  • 0

#24126
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


я в океане и не говори. вообще очень важно присутствие родной матери и сестры рядом во время Б. я себе совершенно не представляю чтобы стало со мной и моим домом... подруги и свекровь конечно тоже всегда помогут, но их надо просить и все равно кажется что как мама никто не позаботиться! дай Бог долгих лет и здоровья нашим мамам. пусть им воздастся за их труды :beer:


А у нас в семье как-то не так...я с мамой и с сестрой где-то раз в неделю созваниваюсь, у всех своя жизнь. Я о помощи не прошу, а мне не предлагают. Именно поэтому для меня очень важна финансовая независимость, когда имеешь помощников, которым платишь зарплату и никому ничего не должен.
Вот почему я побаиваюсь, что у меня будет дочь. У меня нет примера как надо строить отношения с дочерью, у нас с мамой отношения неблизкие и холодноватые.

О, да... Тоже не слишком тесные отношения. Любим друг друга, отношения теплые, чмоки-обнималки всякие, но... она работает, от детей быстро устает, помощь (финансовая) только в долг, физической помощи никакой, наоборот требует внимания, гоняет с уборкой, посудой и т.д.. Так что я тоже ни на кого не надеюсь. Все сама.
Хотя конечно, мамочка у нас одна и мы бережем ее, на неприятный осадок в душе стараюсь не обращать внимание, как-то оправдать ее. :rolleyes:
  • 0

#24127
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Прикольно б было, если б мы в одну палату попали)))
А если б еще рожали синхронно, то и никакие партнеры были б не нужны))))


Ага, дышали бы синхронно, и говорили друг-другу: смотри на меня, делай как я! :-)
  • 0

#24128
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Эээ...сказали сходить сделать...а когда вообще надо его делать?

мне говорили после 36 недели
  • 0

#24129
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Эээ...сказали сходить сделать...а когда вообще надо его делать?

мне говорили после 36 недели

Допплер по назначению врача делают - на любом сроке. Меня в прошлый раз на 32 неделе отправили, когда было подозрение на гипоксию. Но все оказалось в норме.
  • 0

#24130
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Допплер по назначению врача делают - на любом сроке. Меня в прошлый раз на 32 неделе отправили, когда было подозрение на гипоксию. Но все оказалось в норме.

аааа ну значит делают его по показаниям
  • 0

#24131
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Самое интересное, что показаний у меня никаких нет...ни давление, ни анализы...пришла к АГ, а она грит сходи на узи и допплер сделай....мож перестраховка...
  • 0

#24132
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Самое интересное, что показаний у меня никаких нет...ни давление, ни анализы...пришла к АГ, а она грит сходи на узи и допплер сделай....мож перестраховка...

Скорее всего перестраховка.
И слава богу, что нет действительно серьезных показаний) Все у вас хорошо)
  • 0

#24133
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Самое интересное, что показаний у меня никаких нет...ни давление, ни анализы...пришла к АГ, а она грит сходи на узи и допплер сделай....мож перестраховка...

Скорее всего перестраховка.
И слава богу, что нет действительно серьезных показаний) Все у вас хорошо)

да, лучше перестраховаться!
Даша, хорошо сходить тебе!
  • 0

#24134
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
вот вредный....

Сообщение отредактировал Melek_85: 18.11.2011, 14:46:31

  • 0

#24135
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Я в океане,спасибо,такая мысль редко ,но посещала мой мозг в свободное от трапезы время.... :D
теперь я спокойна :rolleyes:
  • 0

#24136
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Янааа ну вот и ты начала паниковать что ли? ты же помнишь столько случаев когда предупреждали - ежели до понедельника не родишь - бум стимулировать! и вот малыши услышав это рождались сами! хе хеее они ж у нас уже сейчас такие умнички, доверься ему и вы вдвоем успеете еще до понедельника.

как тут не паниковать :weep: дай бог, как ты говоришь, так и будет!

Яна, ты пиши как там у тебя, я теперь буду волноваться, как будто это мне рожать!

буду на связи, не боись за меня ;-)

А на каком енто этаже?

на 3-м, там очень много детских магазов!!!

О, да, сегодня пятница-развратница! Идем с мужем в загул! А погода - да ну и фиг с ней, жалко только что укладка не будет держаться.

везёт!
гульнуть вам хорошо!!! вспомнила, как я с первым в Египте на месяце пошла на дискотека, на всю ночь :rolleyes: Круто было, никогда не забуду!!!!

Пряная,

в ход пошла тяжелая артиллерия? :) верю что все произойдет точно в срок, малышок закончит свои последние приготовления и к понедельнику уже будете обниматься и нюхать друг-друга!

ещё какая! стыдно говорить :faceoff: спасибо Вам девочки, я надеюсь что именно так и будет!

А какие цены в дпам?

а вот цены там конечно не низкие, ну одёжка клёвая, яркая, посмотришь и влюбишься)))

интересно, кто знает, как там наша Lino?

на связь не выходит, на смс не отвечает! я вообще не неё обиделась, вот......
  • 0

#24137
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Все у вас хорошо)


да, лучше перестраховаться!Даша, хорошо сходить тебе!

И слава богу что все хорошо :) Пожалилась я мужу вчера на повышенный тестостерон, так сразу же у меня еще какие-то ощущения появились непонятные и все болит и вообще все не так (беременные мозги покоя не давали :D ) Так он мне высказал что не думал что я буду ТАК ему мозги выносить по этому поводу...а вообще я паникерша по натуре :) вчера когда сходила к аг, убедилась что все анализы в порядке, так только тогда отлегло от одного места :D Если бы мне допплер по показаниям каким-то или подозрениям назначили, я бы наверно покоя никому не дала :D так что пусть лучше будет перестраховка.
  • 0

#24138
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Я в океане, такая молодчинка, диету блюдешь, а я по фигу - сметаю все - и мандарины, и печеное,и мясное, и сладкое..

и я пожираю всё подряд, сама от себя в шоке и главное не поправляюсь!вчера прочитала что острое можно, тоже помогает, накупили корейских салатов, объелась- дурно теперь.

Самуля, привет! Спасибо! Совсем ты пропала! Вам надо с Яной выбрать уже дату и идти сдаваться в РД!

а я ей уже предложила :D ну если уж до понедельника не родим, по любому вместе ляжем))


Самуля, привет! Спасибо! Совсем ты пропала! Вам надо с Яной выбрать уже дату и идти сдаваться в РД!

Ой не говори!
Прикольно б было, если б мы в одну палату попали)))
А если б еще рожали синхронно, то и никакие партнеры были б не нужны))))

ага, прикольно, а потом бы ещё и сразу засватались бы к Иришкиной дочи))))
  • 0

#24139
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Сходила ещё раз на узи вчера к вам в тастаке. КТР 3.6мм, СВД1,6см,сердцебиение есть...в прошлы раз 12.11.11 КТР был 2мм..... вроде всё в порядке кроме того что сроки не совпадают(по УЗИ 6 недель) по месячным 8-9 недель. Сегодня была у Ситниковой, она сказала что это угроза выкидыша...утрожестан прописала...страшно так теперь снова=((( утрожестан поможет нам вырасти?
  • 0

#24140
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
ogonek134,у меня тоже была угроза и прописала утрожестан до 12 недели.но узистка обьяснила,что на таких сроках частое явление.матка просто может начать борьбу т.к. принимает его за инородное тело!пока ттт нормально.единственное,он как сильное снотворное.выпиваю и сразу вырубаюсь,боюсь привыкнуть...
так что не боитесь,как я поняла это по сути тот же дюфастон,ну почти....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.