Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24081
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления! Шевелюшек, правда я еще не ощущаю, от слоя жира, видимо, как мне вчера Жанна объяснила. А про подарок мужу сказала, надеюсь что-нибудь получить!

Мамочка, и тебя с экватором!

Олли, Мамочка, поздравляю с экватором!!! Хорошо вам доходить вторую половину беременности!!!
а нам сегодня тоже ровно 20 неделек :rolleyes: . Но шевелюшки уже очень активные. Муж по вечерам руку на живот положит и тоже чувствует как деть в животике играет. Лежим хохочем,а малыш еще активнее начинает пихаться :-) .
Ну все, побежала на работу!!! Всем удачного дня!
Только страшно на улицу выходить, там вчера такой гололед был, а сейчас еще дождик пошел :(
  • 0

#24082
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
С пятницей всех!!!!!!!!
Неужели я завтра высплюсь!!!!! Что то неделя тяжеловатая выдалась!!!
Всем хорошего дня!!!!!! :-)
  • 0

#24083
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ой какой вчера замечательный день был! девочки поздравляю с экваторами, хорошими узи и всеми радостями! Касси дорогая с днем рождения тебя красотка наша! Тиффани с рождением сыночка! Желаю всем-всем-всем женского счастья!!!

а я вчера устроила женский день - взяла свекровь. маму, сестренку, сноху и поехали мы все толпой в салон красоты! на разные процедуры. организовывала вылазку долго, чтоб у всех записи совпадали. проторчали там часа три и дальше пошли по магазинам - искать зимние сапоги. в итоге купили в восходе и в кимексе на ленина-сатпаева, там щас скидки 50% - клево получается, сапожки за 70 берешь за 35.
видела много натуральных угг. но все равно это тупо овчинковые сапоги и сильно отличаются от австралийских угг. надо заказывать...
после магазина пошли покушали у афанасьича. в общем, день удался! такие мероприятия сближают :rolleyes:

сегодня же буду дома... дел накопилось да и погодка хмурится...
  • 0

#24084
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Всем бодрого утреца и дня!!!!!!

погода просто шепчет, не выйдешь толком погулять!

Поздравляю девочек с экватором!!!! по себе знаю ждёшь эту датку, половина пути как ни как пройдена)))) Не болейте, берегите себя!!!

Аня- Вожык - видела почти таклй же конверт как у меня появился, чуть-чуть есть отличия в цвете и дизайне, в Спутнике Dpam, глянь :-) и вообще там столько всего, как всегда всё хочеца :faceoff:

Жанник- вот ты молодец, так всех собрать, организовать и порадовать женщин любимых, здорово!

про себя :faceoff: - тишина!!!!! :weep: надо родить до понедельника срочно, не хочу чтоб вызывали и стимулировали, хочу сама!!!! что уже делать незнаю, у меня настоящий скорпион сидит, с характером)))
сегодня буду дарить квартиру до потери пульса, а вечером скажу мужу пусть везёт на Чимбулак, буду экстремальные меры принимать :rolleyes:
  • 0

#24085
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Молодцы!!!!!!
Да, такие прогулки сближают. Надо тож организовать!
  • 0

#24086
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Янааа ну вот и ты начала паниковать что ли? ты же помнишь столько случаев когда предупреждали - ежели до понедельника не родишь - бум стимулировать! и вот малыши услышав это рождались сами! хе хеее они ж у нас уже сейчас такие умнички, доверься ему и вы вдвоем успеете еще до понедельника.
  • 0

#24087
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Всем бодрого утреца и дня!!!!!!

погода просто шепчет, не выйдешь толком погулять!

Поздравляю девочек с экватором!!!! по себе знаю ждёшь эту датку, половина пути как ни как пройдена)))) Не болейте, берегите себя!!!

Аня- Вожык - видела почти таклй же конверт как у меня появился, чуть-чуть есть отличия в цвете и дизайне, в Спутнике Dpam, глянь :-) и вообще там столько всего, как всегда всё хочеца :faceoff:

Жанник- вот ты молодец, так всех собрать, организовать и порадовать женщин любимых, здорово!

про себя :faceoff: - тишина!!!!! :weep: надо родить до понедельника срочно, не хочу чтоб вызывали и стимулировали, хочу сама!!!! что уже делать незнаю, у меня настоящий скорпион сидит, с характером)))
сегодня буду дарить квартиру до потери пульса, а вечером скажу мужу пусть везёт на Чимбулак, буду экстремальные меры принимать :rolleyes:



Я когда читаю, что скоро рожать кому то, такое волнение начинается внутри. Пусть у Вас все получится!!!!!!!
Удачи!!!!!!!
  • 0

#24088
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Леночка Ф.,спасибо! и тебя с экватором! тебе тоже желаю здоровой и приятной беременности!

Жанна, какая ты молодец, так хорошо вчера себя побаловали!

даа, погодка сегодня такая чтоб дома под одеялом сидеть... всем хорошей, легкой пятницы!
  • 0

#24089
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Леночка Ф., и тебя с экватором!

Жанна, хороший вы день провели вчера! Ты молодец, что все организовала!

Яна, ты пиши как там у тебя, я теперь буду волноваться, как будто это мне рожать!
  • 0

#24090
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Ну и ладно с ней с погодой, за то сегодня пятница-клубятница :D

Яна, я прям чувствую твое напряжение между срок, уверена, что очень скоро ты родишь и без всяких стимуляций! :-)

Аня- Вожык - видела почти таклй же конверт как у меня появился, чуть-чуть есть отличия в цвете и дизайне, в Спутнике Dpam, глянь :-) и вообще там столько всего, как всегда всё хочеца :faceoff:


А на каком енто этаже?
  • 0

#24091
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
О, да, сегодня пятница-развратница! Идем с мужем в загул! А погода - да ну и фиг с ней, жалко только что укладка не будет держаться.
  • 0

#24092
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Пряная,

в ход пошла тяжелая артиллерия? :) верю что все произойдет точно в срок, малышок закончит свои последние приготовления и к понедельнику уже будете обниматься и нюхать друг-друга!
  • 0

#24093
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Олли уууууу в отрыв собралась? и как это будет? что делать будете и где?

Мамочка, почему совсем не делишься своими новостями? как у вас с малышом дела идут?

А какие цены в дпам?
  • 0

#24094
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всех с пятнице!

Девочки, интересная тенденция получается, у всех почти детки опережают свой срок на 1-2 недели...вчера была в жк, врач замерила мой живот и сказала что у меня он высокий, уже на 30 недель тянет, хотя только 28-29 идет...это от того что мы кушаем много? :D

Еще хотела спросить, на допплере показывают ребятенка или только какие-то показания смотрят? И вообще допплер чем-то принципиально от обычного узи отличается?
  • 0

#24095
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет всем!
девченки, извините, вопрос, срочно! а пробка безцветная не бывает? только коричневатого цвета? :faceoff:
  • 0

#24096
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Еще хотела спросить, на допплере показывают ребятенка или только какие-то показания смотрят? И вообще допплер чем-то принципиально от обычного узи отличается?

Если только допплер делать, то по идее ничо показывать не будут. Там только кровоток смотрят, на экране чо-то непонятное. Собственно ребенка не видно.
Но если попросите в режиме обычного узи ляльку показать, может вам и пойдут на встречу)

Допплер от обычного узи отличается только техническими характеристиками - там другие длины волн, чем при узи.
  • 0

#24097
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Всех с пятнице!Девочки, интересная тенденция получается, у всех почти детки опережают свой срок на 1-2 недели..

ооо еще и Тини с нами, с опережающими. Вожык, Чертяка. Тини, чо делать-то бум? придвигать пдр? а вдруг и правда в середине января теперь рожать? ваще какова вероятность а?

Привет всем! девченки, извините, вопрос, срочно! а пробка безцветная не бывает? только коричневатого цвета? :faceoff:

привет. тока не говори чтоты подозреваешь что у тя пробка отходит :confused: рано же еще!
  • 0

#24098
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Всех с пятнице!

Девочки, интересная тенденция получается, у всех почти детки опережают свой срок на 1-2 недели...вчера была в жк, врач замерила мой живот и сказала что у меня он высокий, уже на 30 недель тянет, хотя только 28-29 идет...это от того что мы кушаем много? :D

Мои последние рассуждения на эту тему:

Во-первых, с Тая (а это месяц с лишним) я не набрала ни одного кг. Так как это я интересно раскормила малыша?
Во-вторых, вчера один хороший человек, бывший обитатель этой темки, сказал что ей всю беременность ставили опережение по срокам, в итоге ребенок родился 3100.

Так что все эти сроки по УЗИ филькина грамота :D
  • 0

#24099
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Мелек смотри что нашла

Под воздействием гормональных изменений может отойти слизистая пробка. Она выглядит как комочек слизи объемом от одной чайной ложки до двух столовых – прозрачный или с небольшими прожилками крови, сукровицей или даже бурого цвета (все это абсолютно нормально). Пробка может отойти на разных сроках – от 1-2 недели до родов или непосредственно в день «Икс». У одних женщин пробка выходит за один раз, у других – выделения продолжаются несколько дней.
  • 0

#24100
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Мои последние рассуждения на эту тему:

Да я вот тоже думаю...я с добеременного веса до сегодняшнего дня попоравилась всего на 5 кг...с чего бы мне раскормить :) хотя самое интересное, что кроме пуза у меня ничего больше не растет и не поправляется :) джинсы как купила в 14 недель, так до сих пор влажу в них со свистом :)


По поводу допплера, значит попрошу дядю Мишу, чтобы показал мне сыночка еще в режиме обычного узи :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.