Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24101
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

привет. тока не говори чтоты подозреваешь что у тя пробка отходит :confused: рано же еще!
Мелек смотри что нашла

Под воздействием гормональных изменений может отойти слизистая пробка. Она выглядит как комочек слизи объемом от одной чайной ложки до двух столовых – прозрачный или с небольшими прожилками крови, сукровицей или даже бурого цвета (все это абсолютно нормально). Пробка может отойти на разных сроках – от 1-2 недели до родов или непосредственно в день «Икс». У одних женщин пробка выходит за один раз, у других – выделения продолжаются несколько дней.

хихихихи......сама с утра в шоке :eek:
но кажется это просто выделения, а может и пробка начала потихоньку, не знаю :confused:
ну я согласно пораньше родить только после 24 ноября :D
  • 0

#24102
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Тини, а тебе не рано доплер делать???
  • 0

#24103
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
раз уж заговорили про вес,хочу спросить может подскажете.до больницы мне еще неделю ходить.бугорок появился на прошлой неделе,а весь живот как то надулся что ли....в ощем сейчас выглядит как на 3 месяце,такой живот округлившийся(хотя до Б. был почти плоский) в весе за этот срок я набрала почти 3 кг.Нормально это вообще или нет?джинсы свои уже застегиваю с трудом,некоторые и вовсе не могу одеть.... :weep:
  • 0

#24104
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

раз уж заговорили про вес,хочу спросить может подскажете.до больницы мне еще неделю ходить.бугорок появился на прошлой неделе,а весь живот как то надулся что ли....в ощем сейчас выглядит как на 3 месяце,такой живот округлившийся(хотя до Б. был почти плоский) в весе за этот срок я набрала почти 3 кг.Нормально это вообще или нет?джинсы свои уже застегиваю с трудом,некоторые и вовсе не могу одеть.... :weep:

Вес все набирают по-разному. У меня например первые месяцы вес вообще не набирался, а наоборот худела и переживала. А теперь уже пошла 25 неделя, вес стал заметно увеличиваться. Итого + 8 кг.
А у тебя может быть наоборот, сейчас вес набирается, а позже остановится. Это все индивидуально. Так что не переживай.
  • 0

#24105
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Жеконя спасибо!я просто думаю может излишек веса?ну тип есть по меньше надо...хотя это так сложно!все время что то жую,правда перекус или фрукты или чипсы :faceoff: ужс...
  • 0

#24106
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девули, всем приветище!!!
Леночка Ф, с экватором! Время летит ууххх!
Babylove*, какой чудесный денечек вы вчера провели, молодцы!!!А ты вдвойне умничка, что организовала такой поход!
Яночка! Правда, не паникуй, я тоже уверена, что все у тебя пройдет как по маслу и без всяких стимуляций!!! А пока всей темкой держим за тебя кулачки ;)
А Самулька там как? Не родила еще?
Тини, а тебя когда на доплер посылают? Если сейчас, то тебе рановато. А вообще вся процедура по времени- то же самое УЗИ, мне вначале сделали все необходимые замеры (как и на узи, т.е. ребеночка видно было), потом посмотрели кровоток, а потом в режиме обычного УЗИ показали малыша. Т.е. без всяких просьб, я думаю, что дядя Миша тоже тебе все покажет и еще и фотку задарит, как он любит это делать :-)
Patricia Kaas, ты беспокоишься, что у тебя слишком большой живот? :-) Конечно это нормально,что животик появился- беременность дает о себе знать, ведь даже если малышок там совсем малюсенький, то матке нужно заранее готовиться, расти.

Сообщение отредактировал я в океяне: 18.11.2011, 12:30:08

  • 0

#24107
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Мамочка, почему совсем не делишься своими новостями? как у вас с малышом дела идут?


дела идут потихоньку, молозиво льется, мая АГ сказала это оч хорошо, рановато правда... )))
малышок вовсю пихается, иногда прям видно как живот изнутри толкает - прикольно. вот думаю если так счас видно, к концу будет как в том ролике с ютюба?
по весу мы набрали 4 кг с 13 недели, с начала бер не знаю, т.к. не взвешивалась..
вот через недельку пойдем на узи, может покажет кто там у нас растет...
  • 0

#24108
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
оооо Дана! привет! как у вас дела девочки? сумки все собрала? к тебе мама переезжать не будет?

Вожыкевич, что там с организацией нашей беременной корпоративки?
  • 0

#24109
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
молозиво это дааа :faceoff: сначала я так радовалась и была веселым молочником, а теперь я совсем невеселый молочник. щас дома же сижу и не ношу белье, в итоге каждый вечер кофточка\халат на стирку...
  • 0

#24110
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
еще пару недель назад начала обзванивать аптеки на предмет наличия примулы, нигде нет, в итоге заказала с iherb, со вчерашнего вечера делаю массаж промежности, авось поможет :rolleyes:
  • 0

#24111
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ага, сумки собраны. Мамочка будет мне помогать, будет приезжать каждый день, живет недалеко. И щас уже помогает, не знаю что бы делала без мамульки. Вчера у нас был второй этап генералки, окна опять намыли, люстры, все шторы перестирали, перегладили. Одна бы я в жизни не управилась, хотя настрой- огого :D Синдром гнездования-это жесть :D Мне так хочется чего-нить испечь, но я держусь, щас не ем никакого сладкого, мучного(кроме президентского хлеба с кунжутом, ну не могу без него))) и мяса . Пока держусь :faceoff:
Сегодня иду на очередной прием к АГ, надеюсь, что уже последний!
  • 0

#24112
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
кстати давече думала, что до шевелюшек вообще себя беременной не ощущала - по большому счету в рационе и распорядке дня мало что поменялось, просто была задержка, были положительные тесты, было узи с малышиком 11 недельным, но именно беременной и будущей мамой не осознавала себя...
теперь же когда и молозиво и стучит в пуз постоянно, да и сам пуз вылез, я реально чувствую себя мамой ))) и мне это так нравится и я прям уже заранее знаю что через полгода-годик буду очень скучать по теперешнему состоянию, хотя... там, за чертой )) будет совсем другая жизнь и совсем новые радости, которые ни на что не променяешь....
вот babylove, дождалась от меня словесного излития? )))
  • 0

#24113
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли уууууу в отрыв собралась? и как это будет? что делать будете и где?


Иду в 6 на маник, потом встречаемся с мужем и идем в Эль Мирадор ужинать, потом в Лондон-град, вот такая программа! Завтра буду спать до обеда!

хихихихи......сама с утра в шоке :eek: но кажется это просто выделения, а может и пробка начала потихоньку, не знаю :confused: ну я согласно пораньше родить только после 24 ноября :D


Даже и не думай, тебе еще рано! Тампончик пока вставь! :D


раз уж заговорили про вес,хочу спросить может подскажете.до больницы мне еще неделю ходить.бугорок появился на прошлой неделе,а весь живот как то надулся что ли....в ощем сейчас выглядит как на 3 месяце,такой живот округлившийся(хотя до Б. был почти плоский) в весе за этот срок я набрала почти 3 кг.Нормально это вообще или нет?джинсы свои уже застегиваю с трудом,некоторые и вовсе не могу одеть.... :weep:


Нормально это, у всех по-разному, я в эту Бе тоже и набрала много и живот рано появился.
  • 0

#24114
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Мамочка ну наконец-то ты с нами поделилась. ты знаешь в твоих словах - правда... я вот тоже с появлением молозива и шевелюшек еще больше и прям вот до кончика волос беременной при беременной себя начала ощущать. и пусть льется и пачкается что угодно, я тож уверенна что буду скучать по этому периоду и не стану затягивать со следующей Б :rolleyes:

я в океане и не говори. вообще очень важно присутствие родной матери и сестры рядом во время Б. я себе совершенно не представляю чтобы стало со мной и моим домом... подруги и свекровь конечно тоже всегда помогут, но их надо просить и все равно кажется что как мама никто не позаботиться! дай Бог долгих лет и здоровья нашим мамам. пусть им воздастся за их труды :beer:
  • 1

#24115
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки всем приветики и всех с событиями!!!!Спасибо, что не забываете!!
Олли, с экватором!
Касси, с прошедшим тебя!
Тиффани, поздравляю с рождением твоего маленького вкуснопахнущего комочка!!! (чет у тебя кажется раньше срока, если не ошибаюсь?)

Яночка, спасибо за поздравления! Мне как и тебе край нужно до конца недели!Не хочу никаких госпитализаций и стимуляций :weep: :weep: :weep:
Вчера весь день драила квартиру, шторы, стены..И хоть бы хны - даже поясница не болит, представляете???
Буду седня мужа насиловать..
  • 0

#24116
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девы, кто-то тут страдал, что неудобно с ноутом моститься. Я тут столик надыбала на форуме, может пригодится кому-то? Вот ни разу не реклама, просто увидела и вспомнила, про недавний разговор... :rolleyes: гляньте тут
  • 0

#24117
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
babylove, истину глаголишь! ближе чем мама и сестренки ни одна подруга не станет и не поддержит и не поймет! здоровья и счастья нашим родным!
  • 0

#24118
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Самулик!!! пропажа наша я тебе уже смс собиралась писать. вот тоже со своей мамулькой в обнимку и про нас забыла... а мы же волнуемся... тебя тоже грозятся стимулировать :eek: у тбя ж тока вчера прошел пдр. а помнишь ты еще говорила про 25 или 23 число. может где-то так?
  • 0

#24119
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
интересно, кто знает, как там наша Lino?
  • 0

#24120
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

я в океане и не говори. вообще очень важно присутствие родной матери и сестры рядом во время Б. я себе совершенно не представляю чтобы стало со мной и моим домом... подруги и свекровь конечно тоже всегда помогут, но их надо просить и все равно кажется что как мама никто не позаботиться! дай Бог долгих лет и здоровья нашим мамам. пусть им воздастся за их труды :beer:


А у нас в семье как-то не так...я с мамой и с сестрой где-то раз в неделю созваниваюсь, у всех своя жизнь. Я о помощи не прошу, а мне не предлагают. Именно поэтому для меня очень важна финансовая независимость, когда имеешь помощников, которым платишь зарплату и никому ничего не должен.
Вот почему я побаиваюсь, что у меня будет дочь. У меня нет примера как надо строить отношения с дочерью, у нас с мамой отношения неблизкие и холодноватые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.