Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24061
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ох, Вы меня успокоили....значит, на погоду.... :-)
  • 0

#24062
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Наткнулась на репортаж про Дель Папу, такие фотографии вкусные....голодным лучше не смотреть... :laugh:
Классно же ВЫ тогда посидели!)))
  • 0

#24063
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Млин, а мы простыли :ninja: . Сопли, чихаем, все дела. Мне с моим тонусом вообще неприкольно чихать - весь животик так и сжимается (бедный мой малыш :faceoff: ). В обед напилась молока с медом и уснула. Пойду искать посты кто как из наших беременяшек спасался.

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 17.11.2011, 18:26:37

  • 0

#24064
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Девочки, а на каком месяце начинаются треники? У меня сейчас в животе какие-то странные ощущения, не могу даже описать их.


Насколько я помню, тебе еще рановато :-)

ну вы даете, слой жира ни при чем, а то я бы вааааще до 30 недели не чувствовала бы :lol:

Ой, да ладно на себя наговаривать!

мммммм.....хочу мартини! а пока только суп гороховый((((


:D

Сообщение отредактировал Олли: 17.11.2011, 18:47:31

  • 0

#24065
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Наткнулась на репортаж про Дель Папу, такие фотографии вкусные....голодным лучше не смотреть... :laugh:
Классно же ВЫ тогда посидели!)))


Обстановка там милая, но обслуживание плохое и еда тоже
  • 0

#24066
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Fabulous Girl, твой тонус так и не проходит? Лечись и выздоравливай скорей!
  • 0

#24067
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки!!! Сколько новостей!

Tiffany, поздравляю с сынулей, вкусного молочка и спокойных ночек.

Cassiopeia, c днем рожденья тебя!! Пусть все мечты осуществятся )))

Олли, вот и у тебя экватор. Обалдететь, как время быстро летит. Что муж подарил??

Теперь о том, что помню. С телефона не реально цитаты собирать. Babylove G спрашивала про дискомфорт от того, что ребенок дерется внизу. У меня было такое в 26 недель, как раз, когда на сохранении лежала, и так мажет, а доча еще туда ногой, такое ощущение что путь наружу пробивает. В общем я 5 минут постояла в коленно-локтевой позиции, головой вниз, потом под попу подушку положила и на спине еще 5 минут полежала, это при том, что в роддоме кровати сетчатые... Но помогло. Ребенок перевернулся, стал в области желудка бить. Так что может кому и пригодится.
  • 0

#24068
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Девочки!!! Сколько новостей!

Tiffany, поздравляю с сынулей, вкусного молочка и спокойных ночек.

Cassiopeia, c днем рожденья тебя!! Пусть все мечты осуществятся )))

Олли, вот и у тебя экватор. Обалдететь, как время быстро летит. Что муж подарил??

Теперь о том, что помню. С телефона не реально цитаты собирать. Babylove G спрашивала про дискомфорт от того, что ребенок дерется внизу. У меня было такое в 26 недель, как раз, когда на сохранении лежала, и так мажет, а доча еще туда ногой, такое ощущение что путь наружу пробивает. В общем я 5 минут постояла в коленно-локтевой позиции, головой вниз, потом под попу подушку положила и на спине еще 5 минут полежала, это при том, что в роддоме кровати сетчатые... Но помогло. Ребенок перевернулся, стал в области желудка бить. Так что может кому и пригодится.


Привет! Как ты? Сходила на УЗИ? Не говори, время летит - не заметишь! Ничего пока не подарил, ну у него неделя есть еще :-)
  • 0

#24069
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А я сегодня на узи сходила, и в 1 роддом, на всякий случай хотела с врачом договориться если что, во время мойки 3 его роддома, чтобы было куда поддаться.

На узи у нас все супер!!! Поставили 30-31 неделю, хотя на самом деле 28-29. Говорят уже 1500 весим ))) моя доча тоже опережала на 2 недели, и родилась раньше доношенная. Хотя в оба раза я точно знаю день зачатия. еще мне сказали что матка у меня не в тонусе, все нормально, и краевого предлежания нет, но есть низкая плацентация. А это не так страшно, тем более я сама рожать не буду)))

В 1 роддоме мне посоветовали очень хорошего врача, кто КС делает суперски да и роды принимает очень хорошо. Она посмотрела мою обменку, и сказала, что я не их пациент, что у них роддом второго уровня, и что мне в случае чего в акушерство надо на Ленина. А так только в 3 Ий. Я попросила для моей АГ записку написать, так как та сказала что в ИЗМИР мне квоту не дадут, на что она сказала, что завтра позвонит заведующей ЖК и с ней поговорит. Меня моя АГ и так не шибко любит, представляю, ее чувства в дальнейшем))) но мне плевать. Так что на 3 недели я подстрахована ))). Безумно счастлива.
  • 3

#24070
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А я сегодня на узи сходила, и в 1 роддом

Ну и хорошо! Продолжай отдыхать до самых родов и все будет отлично)))
  • 0

#24071
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

На узи у нас все супер!!!


Слава Богу! Я очень рада, что у вас все хорошо!
  • 0

#24072
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Fabulous Girl, твой тонус так и не проходит? Лечись и выздоравливай скорей!

Неа :weep: , замучилась уже. Курс лечения прошла, а тонус все равно сохранился. В субботу вот в ЖК поеду, посмотрим, что скажут.
Пасиб за пожелание!

Chertyaka , а тебе хорошего врача КС в каком роддоме посоветовали?

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 17.11.2011, 19:53:55

  • 0

#24073
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Fabulous Girl, твой тонус так и не проходит? Лечись и выздоравливай скорей!

Неа :weep: , замучилась уже. Курс лечения прошла, а тонус все равно сохранился. В субботу вот в ЖК поеду, посмотрим, что скажут.
Пасиб за пожелание!

Chertyaka , а тебе хорошего врача КС в каком роддоме посоветовали?

По КС, я к Заниловой пойду рожать. Она супер!!! 3 роддом. Про нее только отличные отзывы, хоть многие и пишут, что у нее характер ни АХ, но мне нравится. В ИЗМИРЕ Зейнеп Омирзаковна, в 1 Зауре Ахановна.

А чем ты тонус лечишь? Помогают уколы ношпы и свечи с папаверином. Мне тоже все казалось, что матка в тонусе, оказалось что это все в мозгах.
  • 0

#24074
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Fabulous Girl, твой тонус так и не проходит? Лечись и выздоравливай скорей!

Неа :weep: , замучилась уже. Курс лечения прошла, а тонус все равно сохранился. В субботу вот в ЖК поеду, посмотрим, что скажут.
Пасиб за пожелание!

Chertyaka , а тебе хорошего врача КС в каком роддоме посоветовали?



Мне тоже только уколы ношпы и свечи папаверин помогли, с первых дней как узнала до 17 недель все в тонусе было, потом само как-то прошло.
  • 0

#24075
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

А я сегодня на узи сходила, и в 1 роддом, на всякий случай хотела с врачом договориться если что, во время мойки 3 его роддома, чтобы было куда поддаться.

На узи у нас все супер!!


Олеся, очень за тебя рада! тьфу на вас тыщу раз, чтобы и дальшо все было хорошо!
  • 0

#24076
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Chertyaka, Катильда: Тонус лечила тем же самым, что и вы, девочки: но-шпа и свечи. Пока лечилась - нормально было, потом прошло 2 недели и опять все вернулось. Правда в этот раз не уколы ставили, а таблетки - уколы почему-то вызвали странную реакцию, подозрительно смахивающую на аллергическую (хотя в 12 недель ставили уколы - было норм).

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 17.11.2011, 20:48:59

  • 0

#24077
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А я сегодня на узи сходила, ..... у нас все супер!!!
....
Безумно счастлива.


Chertyaka, молодцы вы с дочей! настрой боевой, желаю чтобы и дальше все так хорошо складывалось!
а шубат то попила?
  • 0

#24078
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


А я сегодня на узи сходила, ..... у нас все супер!!!
....
Безумно счастлива.


Chertyaka, молодцы вы с дочей! настрой боевой, желаю чтобы и дальше все так хорошо складывалось!
а шубат то попила?

За шубатом мужа в субботу отправлю. Надеюсь, найдет киоск с верблюдами, где продают шубат )))оказывается проблема... В крайнем случае в рамсторе купит. А вчера к маме на работу женщина приходила, предлагала верблюжье мясо уже в колбасах разных, за 30000 тг 25 кг... Спросили ее про шубат, говорит нету... Предложение заманчивое, но недавно мясом затарились что места в морозильнике нет (((
  • 0

#24079
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Chertyaka, Катильда: Тонус лечила тем же самым, что и вы, девочки: но-шпа и свечи. Пока лечилась - нормально было, потом прошло 2 недели и опять все вернулось. Правда в этот раз не уколы ставили, а таблетки - уколы почему-то вызвали странную реакцию, подозрительно смахивающую на аллергическую (хотя в 12 недель ставили уколы - было норм).

Ааа!! У меня до сих пор места уколов чешутся, хотя уже столько времени прошло. Мерзкая весчь! Может магнезию пару капельниц врач назначит? Тоже помогает. У меня больше месяца угроза была в самом начале, одна капельница угрозу сняла. В роддоме, всем кто на сохранение попадает магнезию капают... Давление, тонус, кровенистые, воды подтекают. Чудо средство )))))... В общем никакого самолечения. Надеюсь врач скажет что делать, тем более уже совсем чуть чуть до часа Х осталось ))

Ох, а ко мне муж приходил (мы в будние дни отдельно живем временно).. Здесь будет пи пи пи (вырезано цензурой)! Говорят у женщин логики нет... А что вы скажете про мужскую??? Я вся такая счастливая, говорю, ребенок опережает развитие на 2 недели и вместо 1100 весит 1500!! Он мне: ппц... Родишь толстого ребенка. Я ему говорю, я же дочку родила нормальную, доношенную хоть и в 36 недель... И вообще у меня и сестренки это генетическое, рожать 8ми месячных но доношенных. На что он мне сказал, ничего нормального не вижу. У сестренки дети оказывается! какие-то странные, а наша дочь растет злая и через чур самостоятельная... Я ему говорю, мама моя 7ми месячная родилась.. Он: в том то и дело, что надо рожать либо в 7 либо в 9 месяцев!!! Доктор блин!!! А я от характера моей дочери тащусь. Вот уж точно не пропадет девочка. Настырная, хитрая, умная и смелая. Пытается всех построить, но меня слушается... Да и разве можно матери плохо говорить о ее ребенке??? Тем более отцу.. Теперь готовлю ему холодную месть )))... С нами, стервами, так нельзя!!! )))
  • 0

#24080
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений



А я сегодня на узи сходила, ..... у нас все супер!!!
....
Безумно счастлива.


Chertyaka, молодцы вы с дочей! настрой боевой, желаю чтобы и дальше все так хорошо складывалось!
а шубат то попила?

За шубатом мужа в субботу отправлю. Надеюсь, найдет киоск с верблюдами, где продают шубат )))оказывается проблема... В крайнем случае в рамсторе купит. А вчера к маме на работу женщина приходила, предлагала верблюжье мясо уже в колбасах разных, за 30000 тг 25 кг... Спросили ее про шубат, говорит нету... Предложение заманчивое, но недавно мясом затарились что места в морозильнике нет (((

Рада, что ты поправилась! Желаю благополучно доходить. Шубат-киоск есть на Рыскулова, напротив Домиллиона. Я не пробовала его ни разу, но вроде слышала, что там неплохой. Так что давай береги себя, пей шубат, чтоб на пользу было!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.